Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 425. (Read 285497 times)

hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
где инфа по свопу? а то смотрю мои 83 токена стали стоять 9 центов  Shocked
что это за дичь?
Это не дичь! Grin
Если у тебя сейчас 83 новых токена, то они примерно так и стоят! Grin
full member
Activity: 518
Merit: 104
где инфа по свопу? а то смотрю мои 83 токена стали стоять 9 центов  Shocked
что это за дичь?
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
А у них интересно есть намерения листиться на нормальные биржи, а не какое-то корейское говно с идексом, обе биржи что сейчас показывает коинмаркет - фуфло полное. Как они собираются по всему миру в магазинах присутствовать, если бирж нет нормальных. Обычный человек вряд ли разберется как купить токен на идексе.

Биржи как раз дело наживное. Меня больше интересует как они собираются втаривать свои совсем не дешевые устройства. Как у них это будет согласовано с текущим законодательствами разных стран. Ведь это напрямую будет влиять на цену токена.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Я уверен, что большинство из тех "холдеров" даже в ветку не заходило прочитать новости про своп монет. А получив монеты - сразу их продали на доступных биржах.
Или просто много слоупоков что среди инвесторов, что среди холдеров. Определенно есть люди, которые следят только за ценой токена, но не мониторят каналы проекта. Так что многие, реально многие, могут просто не знать про своп.

По сути это их личные проблемы, для проведения свопа есть масса времени и до сентября все желающия успеют. Другой вопрос почему не следят за проектом, вывод им это не интересно и они либо продали токены, либо получили их бесплатно и не ценят то что имеют!
Ну а если и продали, то скоро пожалеют. Рынок скоро развернется и разница в цене станет довольно значительной.
Можно поспорить. Ведь продавший может откупить дешевле или вложиться в другую монету которая даст гораздо больше иксов.
Совершенно верно, пока рынок развернется опытный торгаш несколько раз успеет их прокрутить при чем так чтоб на каждом аирдропе еще и заработать и в итоге непонятно кто еще окажется в выигрыше.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
А у них интересно есть намерения листиться на нормальные биржи, а не какое-то корейское говно с идексом, обе биржи что сейчас показывает коинмаркет - фуфло полное. Как они собираются по всему миру в магазинах присутствовать, если бирж нет нормальных. Обычный человек вряд ли разберется как купить токен на идексе.
member
Activity: 266
Merit: 12
Осталось не долго ждать до дропа, вроде автоматом прилетит на кошелек, посмотрю как все это происходить будет
https://medium.com/pundix/april-airdrop-for-both-npxs-and-pxs-holders-a1e40c0f30d8
Вот инфа по эирдропу... Вроде бы как 31 марта долже будет прилететь всем держателям пунди... Wink

Статья, как и сама новость, просто прекрасная!

Но блин... мне так и не свопнулось нифига. Я уже 3 дня и 18 часов жду. И, главное, даже у товарища, у которого была та же проблема — ему пришло!
А мне до сих пор нет. Не знаю, кому писать и что делать. Всё правильно делал, 100 раз проверил. А тут уже они говорят о дропе. Так хочется не провтыкать этот момент, но, получается, что от меня ничего не зависит?

Что ж за беда такая-то.

Чего здесь только пишешь? Напиши в телеге, ихний манагер четко быстро реагирует. В любом случае скажет куда написать с твоей бедой.

Спасибо за подсказку! Я чего-то себе в голову взял, что у них есть какой-то официальный представитель, который русскую ветку мониторит. Поэтому так усердно пытался найти ответ именно здесь. И совсем забыл про Телеграм-канал. Точно, нашёл там некую @pekowan — и точно, она оказалась тем человеком, который сразу же ответил мне на эти вопросы.

В общем, если кому-то это поможет, то они знаю о проблеме, все транзакции, отправленные на их адрес видят, и автоматическая отправка всё еще идёт тем, кому не дошла. Просто из-за того, что в Блокчейне что-то случилось, произошла такая задержка (с её слов). Пообещала также, что до Аирдропа, который произойдёт 31 марта — они очень постараются отправить токены всем тем, кому ещё они не дошли.

Обещание сдержала, вчера утром я наконец-то получил токены по свопу Smiley
Это точно, что какие-то головняки в блокчейне, вообще что-то глюки постоянные с этим эфиром, вроде всё и так выставляешь сверх обычного, а всё равно пишет газа мало.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
А почему несвопнутые токены не могут быть скажем у бирж, или кто-то просто торгует пока что ими...
Не думаю что есть такие инвесторы, которые не знают про своп!
Даже если они в кругосветке или на островах, как здесь кто-то возмущался! Wink

До сентября 2018 можно спокойно торговать на биржах старыми токенами, кто-то может пока и не хочет заморачиваться свопом, цели иные, спекулятивные - заработает и сольет. А кто реально хочет аирдроп получать, те свопнут монетку и до 31,03.
member
Activity: 364
Merit: 10
Как я понимаю к этому устройстве нужна карта и только такого образца какую представили, на этой карте можно аккумулировать свои токены и потом производить оплату - ведь конвертация происходит автоматически? другая карта не подойдет для такого устройства или в план и другие разработки?
Универсальное устройство, наверно, будет слишком сложно реализовать, посему скорей всего только их карта и подходит к устройству, по крайней мере на старте, может со временем будет произведена универсализация.

Считаю нужна универсальная карта для лучшего внедрения виртуальной валюты в финансовый мир. И, чем шире он будет, тем лучше.
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
Я уверен, что большинство из тех "холдеров" даже в ветку не заходило прочитать новости про своп монет. А получив монеты - сразу их продали на доступных биржах.
Или просто много слоупоков что среди инвесторов, что среди холдеров. Определенно есть люди, которые следят только за ценой токена, но не мониторят каналы проекта. Так что многие, реально многие, могут просто не знать про своп.

По сути это их личные проблемы, для проведения свопа есть масса времени и до сентября все желающия успеют. Другой вопрос почему не следят за проектом, вывод им это не интересно и они либо продали токены, либо получили их бесплатно и не ценят то что имеют!
Ну а если и продали, то скоро пожалеют. Рынок скоро развернется и разница в цене станет довольно значительной.
Можно поспорить. Ведь продавший может откупить дешевле или вложиться в другую монету которая даст гораздо больше иксов.
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Я уверен, что большинство из тех "холдеров" даже в ветку не заходило прочитать новости про своп монет. А получив монеты - сразу их продали на доступных биржах.
Или просто много слоупоков что среди инвесторов, что среди холдеров. Определенно есть люди, которые следят только за ценой токена, но не мониторят каналы проекта. Так что многие, реально многие, могут просто не знать про своп.

По сути это их личные проблемы, для проведения свопа есть масса времени и до сентября все желающия успеют. Другой вопрос почему не следят за проектом, вывод им это не интересно и они либо продали токены, либо получили их бесплатно и не ценят то что имеют!
Ну а если и продали, то скоро пожалеют. Рынок скоро развернется и разница в цене станет довольно значительной.
Не думаю что это скоро произойдет. Тем более продав свапнутые токены получилось нормально дене и не думаю что на протяжении пол года они сильно изменятся в цене.
member
Activity: 280
Merit: 10
S O A R . e a r t h
Я уверен, что большинство из тех "холдеров" даже в ветку не заходило прочитать новости про своп монет. А получив монеты - сразу их продали на доступных биржах.
Или просто много слоупоков что среди инвесторов, что среди холдеров. Определенно есть люди, которые следят только за ценой токена, но не мониторят каналы проекта. Так что многие, реально многие, могут просто не знать про своп.

По сути это их личные проблемы, для проведения свопа есть масса времени и до сентября все желающия успеют. Другой вопрос почему не следят за проектом, вывод им это не интересно и они либо продали токены, либо получили их бесплатно и не ценят то что имеют!
Ну а если и продали, то скоро пожалеют. Рынок скоро развернется и разница в цене станет довольно значительной.
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
Total Token Holders: 8913
Однако, холдеров до свопа было намного больше. И что б это значило ?
А сколько было холдеров до свопа?
Я думаю что все дело в том что многие кто получил монеты по разным аирдропам распродали все монеты а остались только те кто будет холдить пунди, вот они и сделали своп.
Там до 22 000 холдеров  с копейками доходило. Здесь в топике выше есть поточнее цифирь, писали коллеги.
Я уверен, что большинство из тех "холдеров" даже в ветку не заходило прочитать новости про своп монет. А получив монеты - сразу их продали на доступных биржах.
Это врятли даже если хочется продать цена не оставляет ничего кроме холда и ждать лучших времен.
да ну почему бы и нет? 2к уев за 3 месяца, делая 2 поста в день  - вполне нормально, как по мне. да и ситуации и стратегии разные у всех. вполне могли сразу после получения продать и перезакупиться ниже, пока перед пампом сливали со страху
member
Activity: 252
Merit: 25
А почему несвопнутые токены не могут быть скажем у бирж, или кто-то просто торгует пока что ими...
Не думаю что есть такие инвесторы, которые не знают про своп!
Даже если они в кругосветке или на островах, как здесь кто-то возмущался! Wink

Не так давно был свап монет проекта титаниума, так после свапа данный токен до сих пор торгуется и его кто-то покупает.   
кстати да, но у них там немного другая ситуация связанная с хакерской атакой, но вот насчёт свапа есть у них такое, а кто торгует непонятно
Ну и что, что в титаниуме из-за кражи все завертелось. Главное, что есть два токена и старый торгуется, я его продал когда пришли новые. Цена конечно была на дне, но около 10-12$  я выручил. Кто и с какой целью их купил не знаю, может по незнанию, а может рассчитывал на что то.
member
Activity: 308
Merit: 50
А почему несвопнутые токены не могут быть скажем у бирж, или кто-то просто торгует пока что ими...
Не думаю что есть такие инвесторы, которые не знают про своп!
Даже если они в кругосветке или на островах, как здесь кто-то возмущался! Wink

Не так давно был свап монет проекта титаниума, так после свапа данный токен до сих пор торгуется и его кто-то покупает.   
кстати да, но у них там немного другая ситуация связанная с хакерской атакой, но вот насчёт свапа есть у них такое, а кто торгует непонятно
full member
Activity: 378
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
А почему несвопнутые токены не могут быть скажем у бирж, или кто-то просто торгует пока что ими...
Не думаю что есть такие инвесторы, которые не знают про своп!
Даже если они в кругосветке или на островах, как здесь кто-то возмущался! Wink

Не так давно был свап монет проекта титаниума, так после свапа данный токен до сих пор торгуется и его кто-то покупает.   
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
А почему несвопнутые токены не могут быть скажем у бирж, или кто-то просто торгует пока что ими...
Не думаю что есть такие инвесторы, которые не знают про своп!
Даже если они в кругосветке или на островах, как здесь кто-то возмущался! Wink
member
Activity: 280
Merit: 10
Я уверен, что большинство из тех "холдеров" даже в ветку не заходило прочитать новости про своп монет. А получив монеты - сразу их продали на доступных биржах.
Или просто много слоупоков что среди инвесторов, что среди холдеров. Определенно есть люди, которые следят только за ценой токена, но не мониторят каналы проекта. Так что многие, реально многие, могут просто не знать про своп.

По сути это их личные проблемы, для проведения свопа есть масса времени и до сентября все желающия успеют. Другой вопрос почему не следят за проектом, вывод им это не интересно и они либо продали токены, либо получили их бесплатно и не ценят то что имеют!
Соглашусь, если являешься держателем токенов, то стоит следить за новостями. Оповещать каждого индивидуально о переменах не реально.
full member
Activity: 560
Merit: 102
Я уверен, что большинство из тех "холдеров" даже в ветку не заходило прочитать новости про своп монет. А получив монеты - сразу их продали на доступных биржах.
Или просто много слоупоков что среди инвесторов, что среди холдеров. Определенно есть люди, которые следят только за ценой токена, но не мониторят каналы проекта. Так что многие, реально многие, могут просто не знать про своп.

По сути это их личные проблемы, для проведения свопа есть масса времени и до сентября все желающия успеют. Другой вопрос почему не следят за проектом, вывод им это не интересно и они либо продали токены, либо получили их бесплатно и не ценят то что имеют!
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Осталось не долго ждать до дропа, вроде автоматом прилетит на кошелек, посмотрю как все это происходить будет
https://medium.com/pundix/april-airdrop-for-both-npxs-and-pxs-holders-a1e40c0f30d8
Вот инфа по эирдропу... Вроде бы как 31 марта долже будет прилететь всем держателям пунди... Wink

Статья, как и сама новость, просто прекрасная!

Но блин... мне так и не свопнулось нифига. Я уже 3 дня и 18 часов жду. И, главное, даже у товарища, у которого была та же проблема — ему пришло!
А мне до сих пор нет. Не знаю, кому писать и что делать. Всё правильно делал, 100 раз проверил. А тут уже они говорят о дропе. Так хочется не провтыкать этот момент, но, получается, что от меня ничего не зависит?

Что ж за беда такая-то.

Чего здесь только пишешь? Напиши в телеге, ихний манагер четко быстро реагирует. В любом случае скажет куда написать с твоей бедой.

Спасибо за подсказку! Я чего-то себе в голову взял, что у них есть какой-то официальный представитель, который русскую ветку мониторит. Поэтому так усердно пытался найти ответ именно здесь. И совсем забыл про Телеграм-канал. Точно, нашёл там некую @pekowan — и точно, она оказалась тем человеком, который сразу же ответил мне на эти вопросы.

В общем, если кому-то это поможет, то они знаю о проблеме, все транзакции, отправленные на их адрес видят, и автоматическая отправка всё еще идёт тем, кому не дошла. Просто из-за того, что в Блокчейне что-то случилось, произошла такая задержка (с её слов). Пообещала также, что до Аирдропа, который произойдёт 31 марта — они очень постараются отправить токены всем тем, кому ещё они не дошли.

Обещание сдержала, вчера утром я наконец-то получил токены по свопу Smiley
member
Activity: 208
Merit: 10
Я уверен, что большинство из тех "холдеров" даже в ветку не заходило прочитать новости про своп монет. А получив монеты - сразу их продали на доступных биржах.
Или просто много слоупоков что среди инвесторов, что среди холдеров. Определенно есть люди, которые следят только за ценой токена, но не мониторят каналы проекта. Так что многие, реально многие, могут просто не знать про своп.
Всё таки обмен возможен до сентября месяца, так что некоторые возможно пока выжидают чего-то. Хотя не понятно, почему не обменять монеты сейчас, ведь новый токен уже торгуются.
Jump to: