Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 443. (Read 285497 times)

brr
full member
Activity: 445
Merit: 100
PundiX как и все монеты тоже сильно зависимы от общего настроения на криптовалютном рынке - всё тянеться за биткоином ,но свою привлекательность монета тоже должна иметь-какие функции она выполняет и для чего предназначена-это тоже влияет на её стоимость - у хороших проектов незначительное падение ,и при развороте рынка снова возвращаются на свои позиции и  неплохо подрастают Так что  Pundi X себя ещё проявит с хорошей стороны,обязательно  Wink

Уже сегодня PundiX поднялся почти на 36% и это очень хорошо прирост,при нынешней коррекции. А привлекательнось и выполняемые функции у PundiX очень интересные и благодаря этому хороший рост не за горами.
На каких биржах можно купить токен PundiX? А покупные токены в аирдропе будут участвовать?
А точно что завтра уже можно будет токены поменять на новые, почему нет информации как это можно сделать?
В аирдропе участвуют токены, которые есть у Вас на кошельке на момент самого аирдопа, а каким образом они  там оказались не имеет значения. Завтра должны предоставить адрес смарт контракта. Следите, обязательно будут комментарии.
Это хорошо что все у кого есть токены участвуют в аирдропе, тогда я еще столько же токенов докуплю.
на странице https://www.pundix.com/swap появилось вот что:

PXS is now NPXS

You can swap one PXS token for 1,000 NPXS tokens till September 20, 2018.

All you have to do is to send the amount of PXS token you have from your wallet (NOT EXCHANGE WALLET) to the following address:
0xb18C54a48f698199bcA52dC68E58cd0fCD6CbdD2

Кто смелый можете попробовать обменять токены на новые.
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Ох нефиговый рост токен показывает, это связано со свапом или нет?? Кто-либо обменивал свои монетки на новыеHuh
ps: не увидел биржу ))) там корея все с ней понятно.

Идиотская фишка коинмаркета, когда торги по завышенной цене на одной из бирж, дают высокую цену на токен в таблице.

Скрипт по другому не может работать они это уже давно признали, именно поэтому когда сильный рост на какой то актив я сначала смотрю какой обьем и биржа а потом думаю а есть ли логика, рост на половину оказался фейковым в итоге.
member
Activity: 266
Merit: 12
неплохой такой прирост в 74% . Интересно,что будет дальше,имею ввиду в далеком будущем(относительно Grin) до скольки вообще поднимется ?как думаете? естественно,при общем позитивном развитии рынка
Так позитива пока нет особенного, этот рост со спекуляциями на корейской бирже связан, так там и не зарегаешься.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Перевел старые токены и в течении 5 минут пришли новые, оперативно работает обмен
Да, все четко и быстро, по газу и гвеям есть рекомендации на медиуме  gas limit is 350000 and gwei is 5 to 20 но это многовато, я ставил 100 000 gas и цена gwei 3 улетело без проблем.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Перевел старые токены и в течении 5 минут пришли новые, оперативно работает обмен
full member
Activity: 462
Merit: 120
Только что появилась окончательная инфа по свапу
https://medium.com/pundix/pxs-is-now-npxs-c3cd9ca8d9be
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
Народ, а что за своп, зачем и почему? Зашел в тему, наткнулся на информацию о свопе, но гайд не работает. Так что ничего толком сам не нашел. может кто-то просветить по этому поводу?
И да, на коинмаркеткапе неверная инфа. монетка пампится только на Coinnest. А так торговая пара к KRW.  Angry
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Я тоже сначала порадовался за рост токена!
А потом вспомнил что разрабы вроде бы обещали убрать его с бирж на момент свопа...

Но своп то не будет длится пару часов, а как писали будет продолжаться до сентября, монеты ж не могут быть заблокированы на такой долги период на биржах, или подразумевается только пару дней?
Скорее всего заблокированы адреса и торги для "старого" токена. Думаю что как только начнется обмен, то начнутся торги. Здесь временные рамки очень широкие, поэтому ждать пока свопнут все не имеет смысл.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Я тоже сначала порадовался за рост токена!
А потом вспомнил что разрабы вроде бы обещали убрать его с бирж на момент свопа...

Но своп то не будет длится пару часов, а как писали будет продолжаться до сентября, монеты ж не могут быть заблокированы на такой долги период на биржах, или подразумевается только пару дней?
Я точно сейчас не могу сказать... Здесь где-то была статья, в ней говорилось что какие-то биржи остановят торги... А на какой срок я не знаю... Может уже и этого не будет)) Так как тут часто все меняется и переносится))
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Я тоже сначала порадовался за рост токена!
А потом вспомнил что разрабы вроде бы обещали убрать его с бирж на момент свопа...

Но своп то не будет длится пару часов, а как писали будет продолжаться до сентября, монеты ж не могут быть заблокированы на такой долги период на биржах, или подразумевается только пару дней?
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Я тоже сначала порадовался за рост токена!
А потом вспомнил что разрабы вроде бы обещали убрать его с бирж на момент свопа...
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Ох нефиговый рост токен показывает, это связано со свапом или нет?? Кто-либо обменивал свои монетки на новыеHuh
ps: не увидел биржу ))) там корея все с ней понятно.

Идиотская фишка коинмаркета, когда торги по завышенной цене на одной из бирж, дают высокую цену на токен в таблице.
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Ох нефиговый рост токен показывает, это связано со свапом или нет?? Кто-либо обменивал свои монетки на новыеHuh
ps: не увидел биржу ))) там корея все с ней понятно.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Еще стоит сейчас войти в эту монету?
full member
Activity: 490
Merit: 103
неплохой такой прирост в 74% . Интересно,что будет дальше,имею ввиду в далеком будущем(относительно Grin) до скольки вообще поднимется ?как думаете? естественно,при общем позитивном развитии рынка

один из самых жирных ростов, если не самый жирный, среди нормальных монет разумеется terranova в расчет не берем, дальше по идее сильного отката не будет
full member
Activity: 165
Merit: 100
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
неплохой такой прирост в 74% . Интересно,что будет дальше,имею ввиду в далеком будущем(относительно Grin) до скольки вообще поднимется ?как думаете? естественно,при общем позитивном развитии рынка
member
Activity: 280
Merit: 10
Pundi Х доработали свой терминал для принятия оплаты различными способами, добавив два слота https://medium.com/pundix/new-pundi-x-pos-built-to-be-the-world-smartest-blockchain-based-point-of-sale-terminal-144658908ce
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Я был участником вашего баунти и очень верил в исо, но почему сейчас все так сильно плохо, когда цена будет примерной исо. Какой вообще полный список бирж на которых можно продать на данный момент токен!?
да цена вроде бы пошла вверх .сейчас рынок вообще не стабилен и цены на монетки сейчас не радует глаз .надо подождать более стабильную ситуацию на рынке
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
PundiX как и все монеты тоже сильно зависимы от общего настроения на криптовалютном рынке - всё тянеться за биткоином ,но свою привлекательность монета тоже должна иметь-какие функции она выполняет и для чего предназначена-это тоже влияет на её стоимость - у хороших проектов незначительное падение ,и при развороте рынка снова возвращаются на свои позиции и  неплохо подрастают Так что  Pundi X себя ещё проявит с хорошей стороны,обязательно  Wink

Уже сегодня PundiX поднялся почти на 36% и это очень хорошо прирост,при нынешней коррекции. А привлекательнось и выполняемые функции у PundiX очень интересные и благодаря этому хороший рост не за горами.
На каких биржах можно купить токен PundiX? А покупные токены в аирдропе будут участвовать?
А точно что завтра уже можно будет токены поменять на новые, почему нет информации как это можно сделать?
В аирдропе участвуют токены, которые есть у Вас на кошельке на момент самого аирдопа, а каким образом они  там оказались не имеет значения. Завтра должны предоставить адрес смарт контракта. Следите, обязательно будут комментарии.
member
Activity: 208
Merit: 10
Я был участником вашего баунти и очень верил в исо, но почему сейчас все так сильно плохо, когда цена будет примерной исо. Какой вообще полный список бирж на которых можно продать на данный момент токен!?
С завтрашнего дня будет возможен обмен токенов на новые. Сейчас старый токен возможно продать только на децентрализованных биржах.
На рынке происходит коррекция, то, что вся крипта падает вас не смущает?
Jump to: