Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 444. (Read 285497 times)

member
Activity: 406
Merit: 11
Я был участником вашего баунти и очень верил в исо, но почему сейчас все так сильно плохо, когда цена будет примерной исо. Какой вообще полный список бирж на которых можно продать на данный момент токен!?
full member
Activity: 672
Merit: 109
Балина тут продал недавно часть своих монет, пунди оставил, это хорошо значит есть шанс что он их будет шилить и пропампит.
brr
full member
Activity: 445
Merit: 100
PundiX как и все монеты тоже сильно зависимы от общего настроения на криптовалютном рынке - всё тянеться за биткоином ,но свою привлекательность монета тоже должна иметь-какие функции она выполняет и для чего предназначена-это тоже влияет на её стоимость - у хороших проектов незначительное падение ,и при развороте рынка снова возвращаются на свои позиции и  неплохо подрастают Так что  Pundi X себя ещё проявит с хорошей стороны,обязательно  Wink

Уже сегодня PundiX поднялся почти на 36% и это очень хорошо прирост,при нынешней коррекции. А привлекательнось и выполняемые функции у PundiX очень интересные и благодаря этому хороший рост не за горами.
На каких биржах можно купить токен PundiX? А покупные токены в аирдропе будут участвовать?
А точно что завтра уже можно будет токены поменять на новые, почему нет информации как это можно сделать?
hero member
Activity: 756
Merit: 500
Завтра как понимаю появится контракт для обмена, на биржах закроют торги по старым парам?
На всех биржах закроют, для желающих поторговать останутся непонятно как работающая эзердельта со своим клоном форкдельтой, на них торговля не будет прекращаться. Можно прикупить себе токенов для круглой суммы.
Вы наверное уже опоздали, лучше дождаться теперь свапа. Кстати, тут задавали вопрос, во сколько будет по Москве доступен этот свап? Получается я отправляю свои токены и мне автоматом отправится в 1000 раз больше или сутки надо будет подождать?
member
Activity: 158
Merit: 10
Завтра как понимаю появится контракт для обмена, на биржах закроют торги по старым парам?
На всех биржах закроют, для желающих поторговать останутся непонятно как работающая эзердельта со своим клоном форкдельтой, на них торговля не будет прекращаться. Можно прикупить себе токенов для круглой суммы.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Завтра как понимаю появится контракт для обмена, на биржах закроют торги по старым парам?
full member
Activity: 462
Merit: 100
PundiX как и все монеты тоже сильно зависимы от общего настроения на криптовалютном рынке - всё тянеться за биткоином ,но свою привлекательность монета тоже должна иметь-какие функции она выполняет и для чего предназначена-это тоже влияет на её стоимость - у хороших проектов незначительное падение ,и при развороте рынка снова возвращаются на свои позиции и  неплохо подрастают Так что  Pundi X себя ещё проявит с хорошей стороны,обязательно  Wink
Да хорошие проекты и монеты даже при таком рынке,чувствуют себя достаточно неплохо,но не так как хотелось. А вот с налаживанием ситуации на рынке думаю не только Pundi X  но и все перспективные монеты сделают рост.

Пошел нормальный такой отскок или рост, вся надежда что я на низах все таки закупился. Очень нравится проект когда ближе ознакомился он стоит того чтобы в него даже по таким низким ценам с волной негатива инвестировать.

Если волна негатива это нытье баунтистов, то такая вонь в каждой теме. А проект действительно отличный и в отличии от большинства , имеет шансы на успех
sr. member
Activity: 1036
Merit: 269
PundiX как и все монеты тоже сильно зависимы от общего настроения на криптовалютном рынке - всё тянеться за биткоином ,но свою привлекательность монета тоже должна иметь-какие функции она выполняет и для чего предназначена-это тоже влияет на её стоимость - у хороших проектов незначительное падение ,и при развороте рынка снова возвращаются на свои позиции и  неплохо подрастают Так что  Pundi X себя ещё проявит с хорошей стороны,обязательно  Wink

Уже сегодня PundiX поднялся почти на 36% и это очень хорошо прирост,при нынешней коррекции. А привлекательнось и выполняемые функции у PundiX очень интересные и благодаря этому хороший рост не за горами.
Сегодня почти всё растёт.
full member
Activity: 303
Merit: 179
во сколько по мск завтра можно будет обменять токены?
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
PundiX как и все монеты тоже сильно зависимы от общего настроения на криптовалютном рынке - всё тянеться за биткоином ,но свою привлекательность монета тоже должна иметь-какие функции она выполняет и для чего предназначена-это тоже влияет на её стоимость - у хороших проектов незначительное падение ,и при развороте рынка снова возвращаются на свои позиции и  неплохо подрастают Так что  Pundi X себя ещё проявит с хорошей стороны,обязательно  Wink
Да хорошие проекты и монеты даже при таком рынке,чувствуют себя достаточно неплохо,но не так как хотелось. А вот с налаживанием ситуации на рынке думаю не только Pundi X  но и все перспективные монеты сделают рост.

Пошел нормальный такой отскок или рост, вся надежда что я на низах все таки закупился. Очень нравится проект когда ближе ознакомился он стоит того чтобы в него даже по таким низким ценам с волной негатива инвестировать.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
PundiX как и все монеты тоже сильно зависимы от общего настроения на криптовалютном рынке - всё тянеться за биткоином ,но свою привлекательность монета тоже должна иметь-какие функции она выполняет и для чего предназначена-это тоже влияет на её стоимость - у хороших проектов незначительное падение ,и при развороте рынка снова возвращаются на свои позиции и  неплохо подрастают Так что  Pundi X себя ещё проявит с хорошей стороны,обязательно  Wink

Уже сегодня PundiX поднялся почти на 36% и это очень хорошо прирост,при нынешней коррекции. А привлекательнось и выполняемые функции у PundiX очень интересные и благодаря этому хороший рост не за горами.
member
Activity: 616
Merit: 10
PundiX как и все монеты тоже сильно зависимы от общего настроения на криптовалютном рынке - всё тянеться за биткоином ,но свою привлекательность монета тоже должна иметь-какие функции она выполняет и для чего предназначена-это тоже влияет на её стоимость - у хороших проектов незначительное падение ,и при развороте рынка снова возвращаются на свои позиции и  неплохо подрастают Так что  Pundi X себя ещё проявит с хорошей стороны,обязательно  Wink
Да хорошие проекты и монеты даже при таком рынке,чувствуют себя достаточно неплохо,но не так как хотелось. А вот с налаживанием ситуации на рынке думаю не только Pundi X  но и все перспективные монеты сделают рост.
full member
Activity: 532
Merit: 102
PundiX как и все монеты тоже сильно зависимы от общего настроения на криптовалютном рынке - всё тянеться за биткоином ,но свою привлекательность монета тоже должна иметь-какие функции она выполняет и для чего предназначена-это тоже влияет на её стоимость - у хороших проектов незначительное падение ,и при развороте рынка снова возвращаются на свои позиции и  неплохо подрастают Так что  Pundi X себя ещё проявит с хорошей стороны,обязательно  Wink
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Предсказуемость должна быть у всех монет, но должна быть предсказуемость в какую сторону движеться монета, а с какой скоростью это пусть останется непредсказуемым.
Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
brr
full member
Activity: 445
Merit: 100
кризис крипты думаю еще около месяца будет продолжаться и биток мы увидим в районе каким он был в сентяре-октябре а именно 3000-4000 баксов за штуку, тогда то и будет рост, а пока медленный нисходящий тренд
когда по телеболвану говорят, что биток упал и щас вот-вот совсем вниз полетит - верный признак, что надо закупаться.
а ваще ацтой все эти ваши прогнозы и предположения. биток прекрасен своей непредсказуемостью
Предсказуемость должна быть у всех монет, но должна быть предсказуемость в какую сторону движеться монета, а с какой скоростью это пусть останется непредсказуемым. Если биткоин сходит на  3000-4000 баксов то куда упадет Пунди токен в 0?
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
кризис крипты думаю еще около месяца будет продолжаться и биток мы увидим в районе каким он был в сентяре-октябре а именно 3000-4000 баксов за штуку, тогда то и будет рост, а пока медленный нисходящий тренд
когда по телеболвану говорят, что биток упал и щас вот-вот совсем вниз полетит - верный признак, что надо закупаться.
а ваще ацтой все эти ваши прогнозы и предположения. биток прекрасен своей непредсказуемостью
member
Activity: 350
Merit: 12
Наблюдая за просадкой главное не вподать в панику, если команда будет также стремительно развиваться, то возможно и цена токена сделает рали, хотя и все альты привязаны к биткоину и эфиру.
Думаю ралли они не сделают, но если будут работать, то хоть диких просадок в разы от исо не будет, как сейчас происходит со многими токенами.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Дело даже не в народе, который до сих пор стирает пакеты. Этот момент как раз можно рассмотреть с экологической точки зрения, как плюс. А дело в том, что Россия относится к крипте предвзято с уклоном в негатив. И летом мы увидим, как тем гражданам, которые вознамерились улучшить своё материальное положение и с радостью воспользовались бы терминалами PUNDI, укажут на их место. А без легализации крипты, не видать нам PUNDI в Ашанах.
Держателям токенов главное чтоб более развитые рынки в этом плане подхватили данные терминалы, ситуации с запретом долго продолжатсья не могут, яркий пример Венесуэла, был период когда запретили майнинг и крипту и за эту деятельность светило тюремное наказание, а потом поняли, что на этой теме можно сыграть и выпустили национальную криптовалюту Petro.
full member
Activity: 630
Merit: 103
токены просели в 8 раз от пика, очевидно что при пампе можно прилично заработать...
А что будет расти быстрее эфир или токен пунди?
Есть точная дата когда начнется обмен токенов старых на новые, писали что 15 марта потом вроде как перенесли на 20 марта, какая последняя информация по обмену? Уже есть точный адрес куда надо отправлять старые токены на обмен?
Очень не удобно придумали что надо отправлять старые токены, что стоило пунди выпустить новые токены и разослать всем.
Я думаю, что смотря от количества токенов, но даже если эфир возрастет на 200 долларов. то если 5 монет - 1к зелени в плюс выходишь, а если пунди на ту же сумму как и эфира будет, но пунди даст рост даже в 2 раза, то уже намного лучше, то есть нам главное дождаться кризиса крипты на данный момент, а потом уже будем смотреть
кризис крипты думаю еще около месяца будет продолжаться и биток мы увидим в районе каким он был в сентяре-октябре а именно 3000-4000 баксов за штуку, тогда то и будет рост, а пока медленный нисходящий тренд
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
токены просели в 8 раз от пика, очевидно что при пампе можно прилично заработать...
А что будет расти быстрее эфир или токен пунди?
Есть точная дата когда начнется обмен токенов старых на новые, писали что 15 марта потом вроде как перенесли на 20 марта, какая последняя информация по обмену? Уже есть точный адрес куда надо отправлять старые токены на обмен?
Очень не удобно придумали что надо отправлять старые токены, что стоило пунди выпустить новые токены и разослать всем.
Я думаю, что смотря от количества токенов, но даже если эфир возрастет на 200 долларов. то если 5 монет - 1к зелени в плюс выходишь, а если пунди на ту же сумму как и эфира будет, но пунди даст рост даже в 2 раза, то уже намного лучше, то есть нам главное дождаться кризиса крипты на данный момент, а потом уже будем смотреть
Jump to: