Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 479. (Read 285497 times)

member
Activity: 210
Merit: 10
На мой взгляд Pundi X долгосрочный проект и скорее всего здесь не будет иксов сразу после раздачи, тем более раздавать будут партиями, а это как раз и будет сдерживать инвесторов от продажи.
member
Activity: 644
Merit: 10
Проект Pundi X меня заинтересовал, с первых прочитанных строк. То как быстро они собрали деньги на ICO действительно впечатляет. покупайте их tокин, пока они не вышли на большую биржу и не сделали много хх)))
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
Кстати вот еще инфа https://twitter.com/pundixlabs/status/968405786299850757 о зачислении пунди на корейску (вроде бы) биржу bibox... Торги начнутся 1 марта! Grin
ага, вроде все верно. ну в принципе не самый худший вариант с биржей, мог быть и хуже.  посмотрим как монетка поведет себя на бирже.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Кстати вот еще инфа https://twitter.com/pundixlabs/status/968405786299850757 о зачислении пунди на корейску (вроде бы) биржу bibox... Торги начнутся 1 марта! Grin
full member
Activity: 420
Merit: 100
Пробежал топик и не нашел цены на йко в эфире и в баксах. Подскажите, сколько стоил их токен. Менее двух дней остается до предзаказа, какие скидки, какая цена за устройство, кто в теме? В бизнес-модели описан дефицит, сжигании токенов для разных сервисов, при продажи монеты сжигают или только сжигают при услугах?

в долларах на ico стоил примерно 2 бакса, если считать в эфире то 1 PXS стоил 0.002 эфира. А сейчас в баксах как бы торгуемся ниже ico, с тем что на рынке творится это вполне нормально я считаю.
Да сейчас в этом абсолютно ничего удивительного нет. Сейчас многие токены торгуются ниже цены ИКО. Надеюсь вскоре ситуация изменится в лучшую сторону.
hero member
Activity: 910
Merit: 506
Пробежал топик и не нашел цены на йко в эфире и в баксах. Подскажите, сколько стоил их токен. Менее двух дней остается до предзаказа, какие скидки, какая цена за устройство, кто в теме? В бизнес-модели описан дефицит, сжигании токенов для разных сервисов, при продажи монеты сжигают или только сжигают при услугах?

в долларах на ico стоил примерно 2 бакса, если считать в эфире то 1 PXS стоил 0.002 эфира. А сейчас в баксах как бы торгуемся ниже ico, с тем что на рынке творится это вполне нормально я считаю.
hero member
Activity: 868
Merit: 618
 Пробежал топик и не нашел цены на йко в эфире и в баксах. Подскажите, сколько стоил их токен. Менее двух дней остается до предзаказа, какие скидки, какая цена за устройство, кто в теме? В бизнес-модели описан дефицит, сжигании токенов для разных сервисов, при продажи монеты сжигают или только сжигают при услугах?
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
https://www.coinnest.co.kr/market-pxs судя по истории торгов (кол-во токенов в ордере в правой колонке), таких объемов там не может быть даже теоретически, они даже меньше, чем на Idex



Очень странно что это так, может все дело именно в скрипте который не очень верно считает? Иногда такая фигня как и рос на дельте вылезает в коинмаркете так что это меня не удивляет.
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Decentralize $15-Trillion Global Trade Industry
Зашёл только что на коинмаркет и увидел что пунди добавили на coinnest, на которой оборот по пунди 2,7 млн $! У кого-нибудь есть инфа по этому поводу!? Если так и есть, то слив баунтистов не сильно скажется на цене! Wink
здорово, там торги к корейской воне, думаю скоро это подстегнет курс токена вверх
full member
Activity: 462
Merit: 120
https://www.coinnest.co.kr/market-pxs судя по истории торгов (кол-во токенов в ордере в правой колонке), таких объемов там не может быть даже теоретически, они даже меньше, чем на Idex

legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Зашёл только что на коинмаркет и увидел что пунди добавили на coinnest, на которой оборот по пунди 2,7 млн $! У кого-нибудь есть инфа по этому поводу!? Если так и есть, то слив баунтистов не сильно скажется на цене! Wink
Очень хорошо! Конечно оборот не всегда есть прямые покупки и продажи, бывает гоняют туда-сюда. Но, тем не менее, это хорошие цифры. Ждем распределения и поехали.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Зашёл только что на коинмаркет и увидел что пунди добавили на coinnest, на которой оборот по пунди 2,7 млн $! У кого-нибудь есть инфа по этому поводу!? Если так и есть, то слив баунтистов не сильно скажется на цене! Wink
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Да как-то здесь с табличкой совсем незарбериха, вот что значит считать не вовремя таблицы, и пока выплаты не сделали нужно контролировать утром в обед и вечером, а то можно пролететь без выплат за 4 месяца работы.
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
Так это можно ожидать даже скачка цены, можно сделать закуп сейчас и сыграть на короткой дистанции.
мне кажется лучше дождаться раздачи баунти там будет возможность немного увидеть просадку...правда не факт..
Сразу просадки как таковой скорее всего не будет. Сначала все будут присматриватся что к чему. Проект долго пиарился, есть хорошая составляющая. Потом может быть какой угодно результат, как вверх так и вниз.
как бы там не было, но если еще и нормально баунистов почистят, с их махинациями и прочим, далеко не все будут выходить даже при первом пампе монетки.
да как бы порядочных баунтистов не зацепило. У меня лично проблемы с 30% баунти и только когда им напишешь они исправляют свою ошибку и добавляют стейков.
full member
Activity: 322
Merit: 101
Так это можно ожидать даже скачка цены, можно сделать закуп сейчас и сыграть на короткой дистанции.
мне кажется лучше дождаться раздачи баунти там будет возможность немного увидеть просадку...правда не факт..
Да сейчас вообще что-то продавать без крайней на то необходимости вообще не выгодно. Рынок уже не падает вниз, топчется в основном на месте, набирается сил перед новым ростом. Вот после него и можно будет продавать
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
Так это можно ожидать даже скачка цены, можно сделать закуп сейчас и сыграть на короткой дистанции.
мне кажется лучше дождаться раздачи баунти там будет возможность немного увидеть просадку...правда не факт..
Сразу просадки как таковой скорее всего не будет. Сначала все будут присматриватся что к чему. Проект долго пиарился, есть хорошая составляющая. Потом может быть какой угодно результат, как вверх так и вниз.
как бы там не было, но если еще и нормально баунистов почистят, с их махинациями и прочим, далеко не все будут выходить даже при первом пампе монетки.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Так это можно ожидать даже скачка цены, можно сделать закуп сейчас и сыграть на короткой дистанции.
мне кажется лучше дождаться раздачи баунти там будет возможность немного увидеть просадку...правда не факт..
Сразу просадки как таковой скорее всего не будет. Сначала все будут присматриватся что к чему. Проект долго пиарился, есть хорошая составляющая. Потом может быть какой угодно результат, как вверх так и вниз.
да думаю что вы правы просадки быстро не будет цена думаю сохранится думаю все будут выжидать
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Так это можно ожидать даже скачка цены, можно сделать закуп сейчас и сыграть на короткой дистанции.
мне кажется лучше дождаться раздачи баунти там будет возможность немного увидеть просадку...правда не факт..
Сразу просадки как таковой скорее всего не будет. Сначала все будут присматриватся что к чему. Проект долго пиарился, есть хорошая составляющая. Потом может быть какой угодно результат, как вверх так и вниз.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Так это можно ожидать даже скачка цены, можно сделать закуп сейчас и сыграть на короткой дистанции.
мне кажется лучше дождаться раздачи баунти там будет возможность немного увидеть просадку...правда не факт..
full member
Activity: 325
Merit: 101
Так это можно ожидать даже скачка цены, можно сделать закуп сейчас и сыграть на короткой дистанции.
Jump to: