Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 483. (Read 285497 times)

member
Activity: 109
Merit: 10
Presale Starting May 1st
А вам не кажется, что курс зависит от слива баунти токенов это миф? Вот посмотрите например на ютраст, там недавно выдали целых 5% от продаж и что то не видно что курс летит на дно.
Однозначно это миф, один из тех мифов,которые в обязательном порядке сопровождают понятие криптовалюты)) от чего зависит курс-наверное мало кто может ответить на этот вопрос компетентно, очень много составляющих современного мира влияют на него, как экономические так и социальные и научные.
member
Activity: 350
Merit: 12
в англоветке менеджер написал вот это

Привет, ребята, электронных таблиц является теперь окончательным, и каждый получит за январь и февраль сбрасывание или другими словами, вы будете получать дополнительную 7.316% в дополнение к жетоны в таблице.

Как отмечали некоторые пользователи, участники, подписи были не действительны, поэтому мы убрали их все, мы также будут удалены все дублированные статьи из СМИ, так что теперь в таблице является окончательной и вся информация является точной.

Как уже упоминалось, раздача состоится 1 марта, для того, чтобы включить февраля десантирования, а также.

Я благодарю вас за терпение и понимание. Если есть какие-либо другие вопросы, просто дайте нам знать, и мы будем заботиться о нем в кратчайшие сроки.
Чистка еще происходит, судя по телеграмму, не такая массовая, но все же движение в таблице еще присутствует. Видимо, таблица еще не окончательная.
наверное, много добровольных помощников нашлось, раз менеджер чудит вместо того, чтобы выполнять не самую сложную работу в мире. подписная закончилась достаточно давно, с тех пор можно было каждого из полтысячи подписантов под микроскопом изучить. но менеджер решил пойти по пути наименьшего сопротивления - тянуть до последнего и делать все спустя рукава.
Вы правильно подметили необыкновенно большое количество помощников, но здесь я вижу не небрежность, а преднамеренные действия, цель которых пока можно только предположить, но в будущем думаю всё прояснится.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
в англоветке менеджер написал вот это

Привет, ребята, электронных таблиц является теперь окончательным, и каждый получит за январь и февраль сбрасывание или другими словами, вы будете получать дополнительную 7.316% в дополнение к жетоны в таблице.

Как отмечали некоторые пользователи, участники, подписи были не действительны, поэтому мы убрали их все, мы также будут удалены все дублированные статьи из СМИ, так что теперь в таблице является окончательной и вся информация является точной.

Как уже упоминалось, раздача состоится 1 марта, для того, чтобы включить февраля десантирования, а также.

Я благодарю вас за терпение и понимание. Если есть какие-либо другие вопросы, просто дайте нам знать, и мы будем заботиться о нем в кратчайшие сроки.
Чистка еще происходит, судя по телеграмму, не такая массовая, но все же движение в таблице еще присутствует. Видимо, таблица еще не окончательная.
наверное, много добровольных помощников нашлось, раз менеджер чудит вместо того, чтобы выполнять не самую сложную работу в мире. подписная закончилась достаточно давно, с тех пор можно было каждого из полтысячи подписантов под микроскопом изучить. но менеджер решил пойти по пути наименьшего сопротивления - тянуть до последнего и делать все спустя рукава.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Ну кстати с учетом того, что проект аэрдропный это заставит часть баунтистов не сливать сразу, а поучаствовать в дропах. И это еще сгладит возможную просадку курса после раздачи баунтей. Скорее всего ее никто вообще и не заметит.
Вполне себе хорошая тактика для долговременного удержания курса своего токена. Возможно и другие проекты будут заинтересованы повторять этот опыт. От этого выиграют все.
При чем здесь тактика?Вы считаете что баунтисты сливают курс монет?Вам нужно повнимательней изучать баунти!Как можно слить курс 2 процентами от баунти?
да это точно баунтисты очень мало влияют на курс и давно научились холдить монетки

прямо как в средневековье кто в чуме виноват? ведьмы и еретики евреи и мусульмане. так власть все проблемы спихивала а народ с удовольствием это принимал. так и с баунти не хотят признать что сами сливают роняя курс и обвиняют хантеров.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Ну кстати с учетом того, что проект аэрдропный это заставит часть баунтистов не сливать сразу, а поучаствовать в дропах. И это еще сгладит возможную просадку курса после раздачи баунтей. Скорее всего ее никто вообще и не заметит.
Вполне себе хорошая тактика для долговременного удержания курса своего токена. Возможно и другие проекты будут заинтересованы повторять этот опыт. От этого выиграют все.
При чем здесь тактика?Вы считаете что баунтисты сливают курс монет?Вам нужно повнимательней изучать баунти!Как можно слить курс 2 процентами от баунти?

прямо как в средневековье кто в чуме виноват? ведьмы и еретики евреи и мусульмане. так власть все проблемы спихивала а народ с удовольствием это принимал. так и с баунти не хотят признать что сами сливают роняя курс и обвиняют хантеров.
full member
Activity: 370
Merit: 102
А вам не кажется, что курс зависит от слива баунти токенов это миф? Вот посмотрите например на ютраст, там недавно выдали целых 5% от продаж и что то не видно что курс летит на дно.
Баунтисты ворочают не теми объемами чтоб обваливать рынок, да и далеко не все летят сразу же сливать, пора бы уже этот миф разрушить.

Вот и я об этом, курс зависит от проекта и команды. Курс могут обвалить только инвесторы, которые имеют в основном от 30 до 50% токенов. Если команда работает над проектом и он перспективен, то и сливать токены никто не будет массово.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
А вам не кажется, что курс зависит от слива баунти токенов это миф? Вот посмотрите например на ютраст, там недавно выдали целых 5% от продаж и что то не видно что курс летит на дно.
Баунтисты ворочают не теми объемами чтоб обваливать рынок, да и далеко не все летят сразу же сливать, пора бы уже этот миф разрушить.
full member
Activity: 370
Merit: 102
А вам не кажется, что курс зависит от слива баунти токенов это миф? Вот посмотрите например на ютраст, там недавно выдали целых 5% от продаж и что то не видно что курс летит на дно.
hero member
Activity: 847
Merit: 500
Ну кстати с учетом того, что проект аэрдропный это заставит часть баунтистов не сливать сразу, а поучаствовать в дропах. И это еще сгладит возможную просадку курса после раздачи баунтей. Скорее всего ее никто вообще и не заметит.
Вполне себе хорошая тактика для долговременного удержания курса своего токена. Возможно и другие проекты будут заинтересованы повторять этот опыт. От этого выиграют все.
При чем здесь тактика?Вы считаете что баунтисты сливают курс монет?Вам нужно повнимательней изучать баунти!Как можно слить курс 2 процентами от баунти?
Из этих 2 процентов максимум 10 процентов сливает все монеты сразу а это 0.2 процента от всего сбора. 0.2 вообще не могут повлиять на курс, это спекулянты обвиняют баунтистов в сливе а сами покупают по дешевке в этот момент.
А что за дроп тут проходит?
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Ну кстати с учетом того, что проект аэрдропный это заставит часть баунтистов не сливать сразу, а поучаствовать в дропах. И это еще сгладит возможную просадку курса после раздачи баунтей. Скорее всего ее никто вообще и не заметит.
Вполне себе хорошая тактика для долговременного удержания курса своего токена. Возможно и другие проекты будут заинтересованы повторять этот опыт. От этого выиграют все.
При чем здесь тактика?Вы считаете что баунтисты сливают курс монет?Вам нужно повнимательней изучать баунти!Как можно слить курс 2 процентами от баунти?
sr. member
Activity: 495
Merit: 250
дропы это конечно хорошо, но можно было ее слить на хае и перезакупиться в 2 раза дешевле, уже гораздо больше чем дроп бы вышло
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Ну кстати с учетом того, что проект аэрдропный это заставит часть баунтистов не сливать сразу, а поучаствовать в дропах. И это еще сгладит возможную просадку курса после раздачи баунтей. Скорее всего ее никто вообще и не заметит.
Вполне себе хорошая тактика для долговременного удержания курса своего токена. Возможно и другие проекты будут заинтересованы повторять этот опыт. От этого выиграют все.
newbie
Activity: 108
Merit: 0
С дропами отличная новость ,теперь точно никто не будет спешить сливать монету ,захотят процентов и это правильно ,я и сам прикуплю еще монет для холдинга .
Интересная мысль может и себе подзатаритца?
member
Activity: 378
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Ну кстати с учетом того, что проект аэрдропный это заставит часть баунтистов не сливать сразу, а поучаствовать в дропах. И это еще сгладит возможную просадку курса после раздачи баунтей. Скорее всего ее никто вообще и не заметит.

И тем более хорошо то, что баунтистам сразу два эирдропа начислят, за январь-февраль.
это послужит самым наглядным примером того, что будет получать держатель токенов, если будет их хранить, а не сливать
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
Ну кстати с учетом того, что проект аэрдропный это заставит часть баунтистов не сливать сразу, а поучаствовать в дропах. И это еще сгладит возможную просадку курса после раздачи баунтей. Скорее всего ее никто вообще и не заметит.

При чем раздача будет ежемесячной в течении 3-х лет, так что даже баунтисты которые решат холдить токен получат значительную прибыль! Я этот токен буду в долгосрок держать при возможности докупать частично, так как считаю проект весьма перспективным!
Это вообще отличная новость ,можно забыть за монеты и не вспоминать 3 года и проснуться миллионером в один прекрасный день Grin
full member
Activity: 420
Merit: 100
С дропами отличная новость ,теперь точно никто не будет спешить сливать монету ,захотят процентов и это правильно ,я и сам прикуплю еще монет для холдинга .
sr. member
Activity: 574
Merit: 252
Ну кстати с учетом того, что проект аэрдропный это заставит часть баунтистов не сливать сразу, а поучаствовать в дропах. И это еще сгладит возможную просадку курса после раздачи баунтей. Скорее всего ее никто вообще и не заметит.

При чем раздача будет ежемесячной в течении 3-х лет, так что даже баунтисты которые решат холдить токен получат значительную прибыль! Я этот токен буду в долгосрок держать при возможности докупать частично, так как считаю проект весьма перспективным!
ну для тех кто любить хорошенько подержать токены чтобы через год получить хорошую прибыль это таки хорошая возможность, сейчас вроде как на корейскую биржу планируют выходить, скорее акцент будет сделан на азиатский рынок, а там монеты просто летают. Даже если продержать токены в кошельке 1 год то это примерно около 90% прибыли в токенах, ничего не делая.
full member
Activity: 560
Merit: 102
Ну кстати с учетом того, что проект аэрдропный это заставит часть баунтистов не сливать сразу, а поучаствовать в дропах. И это еще сгладит возможную просадку курса после раздачи баунтей. Скорее всего ее никто вообще и не заметит.

При чем раздача будет ежемесячной в течении 3-х лет, так что даже баунтисты которые решат холдить токен получат значительную прибыль! Я этот токен буду в долгосрок держать при возможности докупать частично, так как считаю проект весьма перспективным!
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Ну кстати с учетом того, что проект аэрдропный это заставит часть баунтистов не сливать сразу, а поучаствовать в дропах. И это еще сгладит возможную просадку курса после раздачи баунтей. Скорее всего ее никто вообще и не заметит.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Криптовалюта не терпит суеты, особенно сейчас, когда на всех фронтах идет корреция. дать баунтерам токенов - они подсадят курс - наверно потому пока и не дают  Cheesy

Уже неоднократно обсуждали эту тему на форуме, от полученных монет баунтистов не зависит цена монеты! Единственное они могут кратковременно опустить курс если токен торгуется на низколиквидной бирже, но он в таком случае быстро восстановится! Манипуляциями больше занимаються инвесторы купившие токены на пресейле с хорошими процентами, вот они действительно опускают курс сливая прибыль или с целью закупиться ниже как раз за счет хомяков и баунтистов!
Выплаты баунтистам как раз тот повод и возможность создать панику на рынке, особенно если еще нет бирж с объемами. А потом на панике и баунтисты продают при виде постоянно уменьшающейся награды, и пресейл инвесторы выходят в небольшой профит или в безубыток.
Jump to: