Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 474. (Read 285497 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
Ну если посмотреть, то % баунти для такого проекта ничто, зачем разработчика портить себе репутацию ради этого... хм до сих пор не понимаю.
member
Activity: 350
Merit: 12
в англоветке менеджер написал вот это

Привет, ребята, электронных таблиц является теперь окончательным, и каждый получит за январь и февраль сбрасывание или другими словами, вы будете получать дополнительную 7.316% в дополнение к жетоны в таблице.

Как отмечали некоторые пользователи, участники, подписи были не действительны, поэтому мы убрали их все, мы также будут удалены все дублированные статьи из СМИ, так что теперь в таблице является окончательной и вся информация является точной.

Как уже упоминалось, раздача состоится 1 марта, для того, чтобы включить февраля десантирования, а также.

Я благодарю вас за терпение и понимание. Если есть какие-либо другие вопросы, просто дайте нам знать, и мы будем заботиться о нем в кратчайшие сроки.
Чистка еще происходит, судя по телеграмму, не такая массовая, но все же движение в таблице еще присутствует. Видимо, таблица еще не окончательная.
наверное, много добровольных помощников нашлось, раз менеджер чудит вместо того, чтобы выполнять не самую сложную работу в мире. подписная закончилась достаточно давно, с тех пор можно было каждого из полтысячи подписантов под микроскопом изучить. но менеджер решил пойти по пути наименьшего сопротивления - тянуть до последнего и делать все спустя рукава.
Вы правильно подметили необыкновенно большое количество помощников, но здесь я вижу не небрежность, а преднамеренные действия, цель которых пока можно только предположить, но в будущем думаю всё прояснится.
Часть плана проясняется, лишние акки были внесены для затягивания времен, зачем? Смотрим дальше.
full member
Activity: 546
Merit: 101
Total Token Holders: 16517
Чо та непохоже, что с баунтистами расплачиваться начали.
Total Token Holders: 16540
Никто и не думает с хантерами расплачиваться, а дропить продолжают. Кидальщики оказались. Ведь 16-го фев обещали, потом 1-го марта, ну блин и контора.
А ты в чате телеграмма писал, почему не выплачивают? И что они вообще отвечают на такие рода вопросы, такие же вопросы не должны быть игнорированы.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Total Token Holders: 16517
Чо та непохоже, что с баунтистами расплачиваться начали.
Total Token Holders: 16540
Никто и не думает с хантерами расплачиваться, а дропить продолжают. Кидальщики оказались. Ведь 16-го фев обещали, потом 1-го марта, ну блин и контора.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Думал серьезная компания и рассчитывал прикупить монету. Но я в первую очередь смотрю отношение проекта к баунтистам, если оно херовое,то и соответственно выводы можно делать.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
я так понимаю что нас опять всех кинули и выплаты опять перенесли на не определенное время
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
У меня вопрос,  я решил проверить таблицу блоков,  а сейчас вовсе её не вижу, не вижу просто напросто раздел, по сколько там монет?

Есть раздел внизу таблицы "Publications" там насчитали всем по 122 монеты за блоги
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
У меня вопрос,  я решил проверить таблицу блоков,  а сейчас вовсе её не вижу, не вижу просто напросто раздел, по сколько там монет?
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Хватит тут уже пиздежа типа "верю в проект", "монетой нужно затариваться на всю котлету", "слава богу вам отвечают", "это еще не долго" и т.д. и т.п.!!!
Терпилойды! (Сам тоже терплю... Grin)
Кто-то тут писал: "Сегодня в баунти ветке отписывался Tudor - Bountyhive.io admin: "Today you will see an updated table with everyone in a single centralized spreadsheet, then add a 7% bonus, and we'll start""
Где бля эта таблица?? Huh
В пиздоглазии уже второе число! То есть там уже завтра!!!
Где мои ебучие монеты!?
Может подпись сделать "Pundi X - SCAM"Huh ШРИФТОМ ПО-ЖИРНЕЕ!!!
ну как вариант можно) если не жалко что подпись пропадать будет с другого проекта))) лучше может тогда персональный текст такой сделать) как раз будет нормально и в подписной будите и про скам напишите)
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Хватит тут уже пиздежа типа "верю в проект", "монетой нужно затариваться на всю котлету", "слава богу вам отвечают", "это еще не долго" и т.д. и т.п.!!!
Терпилойды! (Сам тоже терплю... Grin)
Кто-то тут писал: "Сегодня в баунти ветке отписывался Tudor - Bountyhive.io admin: "Today you will see an updated table with everyone in a single centralized spreadsheet, then add a 7% bonus, and we'll start""
Где бля эта таблица?? Huh
В пиздоглазии уже второе число! То есть там уже завтра!!!
Где мои ебучие монеты!?
Может подпись сделать "Pundi X - SCAM"Huh ШРИФТОМ ПО-ЖИРНЕЕ!!!
Да не волнуйся, все нормально будет, наверное, скоро... Grin Вон даже пиу-пиу появился, глаголет что получил что-то.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Хватит тут уже пиздежа типа "верю в проект", "монетой нужно затариваться на всю котлету", "слава богу вам отвечают", "это еще не долго" и т.д. и т.п.!!!
Терпилойды! (Сам тоже терплю... Grin)
Кто-то тут писал: "Сегодня в баунти ветке отписывался Tudor - Bountyhive.io admin: "Today you will see an updated table with everyone in a single centralized spreadsheet, then add a 7% bonus, and we'll start""
Где бля эта таблица?? Huh
В пиздоглазии уже второе число! То есть там уже завтра!!!
Где мои ебучие монеты!?
Может подпись сделать "Pundi X - SCAM"Huh ШРИФТОМ ПО-ЖИРНЕЕ!!!
member
Activity: 434
Merit: 11
Хотя какие то эйрдропы со счета Пундикса во всю фигачат аж по 20 шт в минуту.
Это ежемесячный дроп для всех холдеров PXS, баунти тут ни при чем
Да это понятно.
Вопрос то где ж обещанное 1 марта баунти, - кстати в тех краях где девы собрались уже вечер 1 марта.... скоро уже 2-е будет. Grin   
думаю что опять перенесут выплаты баунтистам на не определенное время  посмотрим как они держут свои обещания
Я давно не следил за этим проектом, судя по всему баунти хантеры снова страдают? Хех... проект то какой замечательный, а с выплатами снова бреют, печально конечно, ну то, что про KYC никто не говорит уже хорошо.
Баунтистам многие выплаты задерживают, это уже норма и току ноль беспокоиться и переживать по данному поводу, только нервы себе потратите. Если таблицы посчитаны и подпись можно снимать, то лучше идти и выбирать новое баунти для участия. А тут в любом случае выплатят.
Суда по тому что сейчас на каждом углу скам, то тут еще можно радоваться что проект достойный. Пусть хоть и затянули с выплатами, но все равно вера есть, что не кинут.  Так что набираемся терпения и ждем.
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Хотя какие то эйрдропы со счета Пундикса во всю фигачат аж по 20 шт в минуту.
Это ежемесячный дроп для всех холдеров PXS, баунти тут ни при чем
Да это понятно.
Вопрос то где ж обещанное 1 марта баунти, - кстати в тех краях где девы собрались уже вечер 1 марта.... скоро уже 2-е будет. Grin   
думаю что опять перенесут выплаты баунтистам на не определенное время  посмотрим как они держут свои обещания

Сегодня в баунти ветке отписывался Tudor - Bountyhive.io admin: "Today you will see an updated table with everyone in a single centralized spreadsheet, then add a 7% bonus, and we'll start"
Ох не знаю не знаю, они писали, что не успевают подать таблицы и неизвестно когда они закончат, хотя времени у них было хоть отбавляй, почему какие то напряги с этим баунти получаюся вечно, как ни одно так другое.
Это еще не самое догое баунти, в Ютрасте гораздо дольше народ заставляли ждать там уже многие отчаялись но им вроде заплатили, еще думаю что в ЛайвТрии будет похожая ситуация я там решил не дожидаться и сменил подписную.
Если вам так затягивают то скажите чтобы вам сразу новыми токенами выдавали, зачем еще потом обмен устраивать, а тем более что команда уже проявила себя как тормозная.
Сказать? Кому? Кого интересует мнение баунтистов по данному вопросу? Они даже толком объяснить не могу в чем сложность подвести итоги.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Мне сегодня (2,5 часа назад) капнуло, судя по всему с подписной 1200+. Еще было до сотни было твитер-шмитер, это вроде не прилетело.
навряд ли это подписная, менеджер скорее даже еще не передал итоговую таблицу девам, сегодня как раз таки день раздачи аирдропа, наверное у тебя были токены в кошельке и с них тебе прилетело 7% дропа.

Мда...Судя по арифметике -  это таки 7% прилетели
Значит обещанный эйрдроп, все-таки, является реальностью, которая должна заставить владельцев PXS токенов удерживать их в своих кошельках.
Мда уж... Не где еще не видел столько сложностей с баунти, вроде все и понятно, но не понятно почему они решили все так усложнять Sad
В смысле??  В чем сложность то? Тут как и в большинстве баунти компаниях. Зайдите и почитайте hdac, там вообще еще ничего не понятно и не ясно как же будут проходить выплаты
В обычных баунти вам не начисляют 7% от ваших токенов за аирдроп а после не просят обменять токен на другой, так что тут не как у всех это уж факт и hdac тут не причем.
full member
Activity: 395
Merit: 100
Мне сегодня (2,5 часа назад) капнуло, судя по всему с подписной 1200+. Еще было до сотни было твитер-шмитер, это вроде не прилетело.
навряд ли это подписная, менеджер скорее даже еще не передал итоговую таблицу девам, сегодня как раз таки день раздачи аирдропа, наверное у тебя были токены в кошельке и с них тебе прилетело 7% дропа.

Мда...Судя по арифметике -  это таки 7% прилетели
Значит обещанный эйрдроп, все-таки, является реальностью, которая должна заставить владельцев PXS токенов удерживать их в своих кошельках.

Отчего же должны удерживать, это мероприятие добровольное хочешь заработать и нет надобности сейчас в фиате, то можно и придержать, а некоторые и на других способах, типа трейдинга могут так же прокрутить монеты и вернуть на кошелек до следующего аирдропа. или не выплатят, если монеты уходили с кошелька?
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
Мне сегодня (2,5 часа назад) капнуло, судя по всему с подписной 1200+. Еще было до сотни было твитер-шмитер, это вроде не прилетело.
навряд ли это подписная, менеджер скорее даже еще не передал итоговую таблицу девам, сегодня как раз таки день раздачи аирдропа, наверное у тебя были токены в кошельке и с них тебе прилетело 7% дропа.

Мда...Судя по арифметике -  это таки 7% прилетели
Значит обещанный эйрдроп, все-таки, является реальностью, которая должна заставить владельцев PXS токенов удерживать их в своих кошельках.
Мда уж... Не где еще не видел столько сложностей с баунти, вроде все и понятно, но не понятно почему они решили все так усложнять Sad
В смысле??  В чем сложность то? Тут как и в большинстве баунти компаниях. Зайдите и почитайте hdac, там вообще еще ничего не понятно и не ясно как же будут проходить выплаты
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
Мне сегодня (2,5 часа назад) капнуло, судя по всему с подписной 1200+. Еще было до сотни было твитер-шмитер, это вроде не прилетело.
навряд ли это подписная, менеджер скорее даже еще не передал итоговую таблицу девам, сегодня как раз таки день раздачи аирдропа, наверное у тебя были токены в кошельке и с них тебе прилетело 7% дропа.

Мда...Судя по арифметике -  это таки 7% прилетели
Значит обещанный эйрдроп, все-таки, является реальностью, которая должна заставить владельцев PXS токенов удерживать их в своих кошельках.
Мда уж... Не где еще не видел столько сложностей с баунти, вроде все и понятно, но не понятно почему они решили все так усложнять Sad
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Мне сегодня (2,5 часа назад) капнуло, судя по всему с подписной 1200+. Еще было до сотни было твитер-шмитер, это вроде не прилетело.
навряд ли это подписная, менеджер скорее даже еще не передал итоговую таблицу девам, сегодня как раз таки день раздачи аирдропа, наверное у тебя были токены в кошельке и с них тебе прилетело 7% дропа.

Мда...Судя по арифметике -  это таки 7% прилетели
Значит обещанный эйрдроп, все-таки, является реальностью, которая должна заставить владельцев PXS токенов удерживать их в своих кошельках.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Мне сегодня (2,5 часа назад) капнуло, судя по всему с подписной 1200+. Еще было до сотни было твитер-шмитер, это вроде не прилетело.
навряд ли это подписная, менеджер скорее даже еще не передал итоговую таблицу девам, сегодня как раз таки день раздачи аирдропа, наверное у тебя были токены в кошельке и с них тебе прилетело 7% дропа.

Мда...Судя по арифметике -  это таки 7% прилетели
full member
Activity: 420
Merit: 100
Хотя какие то эйрдропы со счета Пундикса во всю фигачат аж по 20 шт в минуту.
Это ежемесячный дроп для всех холдеров PXS, баунти тут ни при чем
Да это понятно.
Вопрос то где ж обещанное 1 марта баунти, - кстати в тех краях где девы собрались уже вечер 1 марта.... скоро уже 2-е будет. Grin   
думаю что опять перенесут выплаты баунтистам на не определенное время  посмотрим как они держут свои обещания
Я давно не следил за этим проектом, судя по всему баунти хантеры снова страдают? Хех... проект то какой замечательный, а с выплатами снова бреют, печально конечно, ну то, что про KYC никто не говорит уже хорошо.
Баунтистам многие выплаты задерживают, это уже норма и току ноль беспокоиться и переживать по данному поводу, только нервы себе потратите. Если таблицы посчитаны и подпись можно снимать, то лучше идти и выбирать новое баунти для участия. А тут в любом случае выплатят.
Jump to: