Pages:
Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 52. (Read 285497 times)

sr. member
Activity: 910
Merit: 266
......
Скажу честно - я им как платежным средством пока не пользуюсь, погонял, потестил, попереводил токены - все было ок (в прошлой версии). Я думаю за 2 дня пофиксят, т.к. с 16 начнется продажа токенов ФХ
Так про косяки с выводом эфира народ писал как раз про прошлые версии..
И сейчас имеет место.
Доктор, а ты выводил с этого кошелька эфир - больше чем 0.051 eth?
Или нет?

Честно - эфир не гонял. Только NPXS, туда, обратно, еще раз туда, потом на биржу, с биржи обратно в кошелек. Проблем никаких не было.

ЗЫ А ты в саппорт не писал ? Писани, будет польза всем, они очень х
орошо реагируют на ошибки
Ответили из супа. Разобрался, все ОК. Проверил работает
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Конверция 1*300! Чет жестко) Не знаю даж как поступать. Это значит, 1 фикс стоит около 20 центиков! Менять иль не менять? Вот в чем вопрос...
Дальше будет жжостче Smiley  Я попробую на старте прикупить...
full member
Activity: 126
Merit: 171
Конверция 1*300! Чет жестко) Не знаю даж как поступать. Это значит, 1 фикс стоит около 20 центиков! Менять иль не менять? Вот в чем вопрос...
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
Интересно,почему только в русскоязычных ветках попадаются такие уроды? Roll Eyes Вам на вашу помойку (битсмедиа) нужно.
да кто ж его знает. вот придет такой, спросит не пойми чего, советов надает, о которых его на спрашивали, а потом обижается на ответы и что на битсмедиа ему также отвечают(видимо).
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
привет есть инструкция как кус пройти на xwallet? а то я уже и русскими и английскими буквами заполнил и фотки 100500 раз перефоткал. пожалуйста, те кто прошел верефикацию, помогите пошаговой инструкцией)
Если ты из Беларуси или Украины - то ищи друзей за пределами страны, которые тебе помогут, ибо два десятка стран ограничены в возможности пройти KYC. Если ты не попадаешь в этот список - пиши в саппорт, они помогают разрулить проблемы
а разве Украина попала в список санкционных стран? я вроде бы прохожу кус и все нормально,впервые слышу о проблеме этой,с Беларусией и Россией есть такая проблема
ТЫ проходил первичную верификацию, чисто для пользование кошельком. Там проблем особых нет ни у кого... А вот сам KYC для распределения токенов - там уже ограничения, и там и Украина и Беларусь ! К сожалению, но это прихоть не Пунди, а международной регуляторной системы применительно к финорганизациям которой является ПундиХ в виде платформе XWallet и токенов F(X)
full member
Activity: 756
Merit: 101
привет есть инструкция как кус пройти на xwallet? а то я уже и русскими и английскими буквами заполнил и фотки 100500 раз перефоткал. пожалуйста, те кто прошел верефикацию, помогите пошаговой инструкцией)
Если ты из Беларуси или Украины - то ищи друзей за пределами страны, которые тебе помогут, ибо два десятка стран ограничены в возможности пройти KYC. Если ты не попадаешь в этот список - пиши в саппорт, они помогают разрулить проблемы
а разве Украина попала в список санкционных стран? я вроде бы прохожу кус и все нормально,впервые слышу о проблеме этой,с Беларусией и Россией есть такая проблема
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Никто не проверял, уже можно ставить токены в очередь на обмен или строго с 16 числа все операции заработают ?
Да нет ещё там счётчик обратного отсчёта щёлкает. Осталось сейчас 41 час.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Никто не проверял, уже можно ставить токены в очередь на обмен или строго с 16 числа все операции заработают ?
jr. member
Activity: 45
Merit: 1
Интересно,почему только в русскоязычных ветках попадаются такие уроды? Roll Eyes Вам на вашу помойку (битсмедиа) нужно.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Обновляем кошельки!!! Smiley На андроиде - 1.3.3 (20)
чота прошлая версия посимпотичнее была на мой вкус. хотя функционал добавляется, кнопочков разных все больше, будем посмотреть, привыкать.

Всем привет.Подскажите пожалуйста,где торгуется токен FX?Означает ли это что курс npxs "пойдет вниз"?
нигде.
да, сливай всё, нет времени объяснять.

Ну перефразируя древнюю фразу, скажу так - "на цвет и фичи - все кошельки разные" Smiley Главное чтобы было сухо, комфортно и профитно.

А на счет сливать да, надо, я даже могу помочь, по 5 сатош выкуплю у страдальцев Smiley Но поспешите - очень скоро уже больше 3 сатош не дам ! Smiley
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
Обновляем кошельки!!! Smiley На андроиде - 1.3.3 (20)
чота прошлая версия посимпотичнее была на мой вкус. хотя функционал добавляется, кнопочков разных все больше, будем посмотреть, привыкать.

Всем привет.Подскажите пожалуйста,где торгуется токен FX?Означает ли это что курс npxs "пойдет вниз"?
нигде.
да, сливай всё, нет времени объяснять.
jr. member
Activity: 45
Merit: 1
Всем привет.Подскажите пожалуйста,где торгуется токен FX?Означает ли это что курс npxs "пойдет вниз"?
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
......
Скажу честно - я им как платежным средством пока не пользуюсь, погонял, потестил, попереводил токены - все было ок (в прошлой версии). Я думаю за 2 дня пофиксят, т.к. с 16 начнется продажа токенов ФХ
Так про косяки с выводом эфира народ писал как раз про прошлые версии..
И сейчас имеет место.
Доктор, а ты выводил с этого кошелька эфир - больше чем 0.051 eth?
Или нет?

Честно - эфир не гонял. Только NPXS, туда, обратно, еще раз туда, потом на биржу, с биржи обратно в кошелек. Проблем никаких не было.

ЗЫ А ты в саппорт не писал ? Писани, будет польза всем, они очень хорошо реагируют на ошибки
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Обновляем кошельки!!! Smiley На андроиде - 1.3.3 (20)
Обновить то они обновили.
Но вот я почитал отзывы в плеймаркете а там про проблемки однако пишут... и решил проверить вывод эфирок с кошелька.
И действительно нихера не работает.
Там такая фича: подтверждения кодов по смс и мылу приходит без проблем. Но пассворд не ввести так как Клава не открывается с буквами, а только цифры.
И скопировать пароль не выходит.
Так что непонятно как вообще выводить, сыряк однако сей продукт пундиксов.
Ещё без конца лезет китайская Клава из всех дыр.

Ещё минимальный трансфер 0.051 eth. А это около 9$¡¡¡
Фее тоже приличная.
Так что пока радости от пользования нема.

Скажу честно - я им как платежным средством пока не пользуюсь, погонял, потестил, попереводил токены - все было ок (в прошлой версии). Я думаю за 2 дня пофиксят, т.к. с 16 начнется продажа токенов ФХ
Так про косяки с выводом эфира народ писал как раз про прошлые версии..
И сейчас имеет место.
Доктор, а ты выводил с этого кошелька эфир - больше чем 0.051 eth?
Или нет?
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
Что то в последнее время новый листинг ни как не сказывается  цене токена. Скажите 16 апреля будет конвертация - сжигание токенов, т е уже начался процесс обмена NPXS на Fx, и отразится ли это на цене?
когда уже есть бинанс то остальные биржи как то не очень и влияют на цену, но надо отдать должное они добавили токен на топовые биржи хоть на цену это и не сыграло но думаю в будущем если ситуация 2017 года повторится будет неплохой рост)) ели конечно повторится.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Обновляем кошельки!!! Smiley На андроиде - 1.3.3 (20)
Обновить то они обновили.
Но вот я почитал отзывы в плеймаркете а там про проблемки однако пишут... и решил проверить вывод эфирок с кошелька.
И действительно нихера не работает.
Там такая фича: подтверждения кодов по смс и мылу приходит без проблем. Но пассворд не ввести так как Клава не открывается с буквами, а только цифры.
И скопировать пароль не выходит.
Так что непонятно как вообще выводить, сыряк однако сей продукт пундиксов.
Ещё без конца лезет китайская Клава из всех дыр.

Ещё минимальный трансфер 0.051 eth. А это около 9$¡¡¡
Фее тоже приличная.
Так что пока радости от пользования нема.

Скажу честно - я им как платежным средством пока не пользуюсь, погонял, потестил, попереводил токены - все было ок (в прошлой версии). Я думаю за 2 дня пофиксят, т.к. с 16 начнется продажа токенов ФХ
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Обновляем кошельки!!! Smiley На андроиде - 1.3.3 (20)
Обновить то они обновили.
Но вот я почитал отзывы в плеймаркете а там про проблемки однако пишут... и решил проверить вывод эфирок с кошелька.
И действительно нихера не работает.
Там такая фича: подтверждения кодов по смс и мылу приходит без проблем. Но пассворд не ввести так как Клава не открывается с буквами, а только цифры.
И скопировать пароль не выходит.
Так что непонятно как вообще выводить, сыряк однако сей продукт пундиксов.
Ещё без конца лезет китайская Клава из всех дыр.

Ещё минимальный трансфер 0.051 eth. А это около 9$¡¡¡
Фее тоже приличная.
Так что пока радости от пользования нема.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Очень хорошие новости ! XPOS успешно прошла испытания CE (Conformité Européenne) и получила сертификат, выданный Timco Engineering  - аккредитованным испытательным центром для FCC и IC, базирующимся в США.

Как видим терминалы все-таки не забрасывают, как многие считали когда резко был изменен курс на свой блокчейн и телефон. Терминалы остаются рабочим продуктом, отныне сертифицированы в Европе и надеюсь будут востребованы, так что не спешим расставаться с NPXS.
Терминалы они никогда не бросят т.к. эти аппараты будут реализовывать сеть мастернод для реализации быстрых транзакций в сети ФХ
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Обновляем кошельки!!! Smiley На андроиде - 1.3.3 (20)
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Очень хорошие новости ! XPOS успешно прошла испытания CE (Conformité Européenne) и получила сертификат, выданный Timco Engineering  - аккредитованным испытательным центром для FCC и IC, базирующимся в США.

Как видим терминалы все-таки не забрасывают, как многие считали когда резко был изменен курс на свой блокчейн и телефон. Терминалы остаются рабочим продуктом, отныне сертифицированы в Европе и надеюсь будут востребованы, так что не спешим расставаться с NPXS.
Pages:
Jump to: