Pages:
Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 49. (Read 285497 times)

legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
О! Я говорил что с поясами есть косяки и неудобства !!!

"Вы предлагаете, мы слушаем. Для размещения #NPXS/#NPXSXEM Держатели в часовых поясах ЕС для преобразования, время начала скорректирована следующим образом:
20 апреля по 30, 10:00:00 AM GMT + 8
1 мая по 31, 6:00:00 PM GMT + 8
С 1 по 30 июня, 10:00:00 GMT + 8
11 июля по 14, 6:00:00 PM GMT + 8"

А у меня все теже проблемы с ЧАЙКАМИ!))

Аппарат так и не пробовал подменить ? У меня Андрон9, FHD - все прекрасно срабатывает.НУ кроме размещения заявки на обмен Smiley
full member
Activity: 126
Merit: 171
О! Я говорил что с поясами есть косяки и неудобства !!!

"Вы предлагаете, мы слушаем. Для размещения #NPXS/#NPXSXEM Держатели в часовых поясах ЕС для преобразования, время начала скорректирована следующим образом:
20 апреля по 30, 10:00:00 AM GMT + 8
1 мая по 31, 6:00:00 PM GMT + 8
С 1 по 30 июня, 10:00:00 GMT + 8
11 июля по 14, 6:00:00 PM GMT + 8"

А у меня все теже проблемы с ЧАЙКАМИ!))
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
О! Я говорил что с поясами есть косяки и неудобства !!!

"Вы предлагаете, мы слушаем. Для размещения #NPXS/#NPXSXEM Держатели в часовых поясах ЕС для преобразования, время начала скорректирована следующим образом:
20 апреля по 30, 10:00:00 AM GMT + 8
1 мая по 31, 6:00:00 PM GMT + 8
С 1 по 30 июня, 10:00:00 GMT + 8
11 июля по 14, 6:00:00 PM GMT + 8"
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Так, моя "пидизра" про кривые часовые пояса сегодня таки подтвердилась. В 5 утра по Киеву кошелек отсчитал до 00:00 И СРАЗУ поскакал дальше с 24:59 даже без минимального предложения заполнить чтото. Итого - есть еще проблема с летним временем. Ставлю будильник на 4, убираю летнее время, ручные настройки и еще раз попробую Smiley
Пиво, лучше спи спокойно! Якi нологе зоплотивши! Grin
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Так, моя "пидизра" про кривые часовые пояса сегодня таки подтвердилась. В 5 утра по Киеву кошелек отсчитал до 00:00 И СРАЗУ поскакал дальше с 24:59 даже без минимального предложения заполнить чтото. Итого - есть еще проблема с летним временем. Ставлю будильник на 4, убираю летнее время, ручные настройки и еще раз попробую Smiley
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Кто читал телегу или твит. Наверняка народ плюестся на их херово распределение.
Сегодня утром смотрю спал не зря  Smiley
4 секунды уже ботоводством попахивает.
И 51 "счастливчик" смехота Grin
Блин позорище эти их ксперименты с комьюнити. Чего то тут Зак Закинулся... И правда, как Пелосо тут вещает, это дорога к скаму.

Пундяшек кстати выведут около 80мм из примерно 240 (если не ошибаюсь)
Так что кой чего останется.
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
ну раз там такой ажиотаж творится что за пару секунд все меняют то сколько всего пунди будет конвертировано в фх? Такими темпами получается с оборота максимум пундяшек выведут.
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
ну вот такого типа идиотизма очень много в этом проекте и по этой причине цена никогда не поднимется
а скаммерское нутро команды все больше и больше выражается
а лохом абы кликать\тапать во время ) ну продолжайте)
да ну я снял больше, чем надеялся и тем, кто до хаев залез нормально дали подняться. потом уже да, сложнее. хотя вон чатики как почитаешь - все вон по 20% в день делают, трейдеоы от бога, куда уж мне, неудачнику.
но если там телодвижения были расписаны подробно и пояснено, чо, зачем и почему, то сейчас какие-то метания непонятные. не буду говорить за скам, сам проект мне все-таке нравится. но щас чота мутное идет.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
ну вот такого типа идиотизма очень много в этом проекте и по этой причине цена никогда не поднимется
а скаммерское нутро команды все больше и больше выражается
а лохом абы кликать\тапать во время ) ну продолжайте)
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
не, спасибо, вставать среди ночи, чтобы с ботами в обгонялки поиграть - нет уж, увольте. и, кстате, почему-то мне думается, что топы такой фигней не балуются, это нам нищебродам тараканьи бега устраивают на поржать.
проснусь сам ночером - посмотрю, не проснусь - фиг с ним
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Не думаю, что в этом дело.
У меня картина аналогичная. Вводил примерно 5-6 секунд
И все равно выкинула такую вот херню:



И по их статистике 97 холдеров только вписались.
Так что бросаю этим фуфлом заниматься.
Спать надо нормально. Без стрессов в 5 утра.

А я думаю...Еще сегодня проверю.
А тебя не смущает что в это время "ползунок" заполненности торгов у тебя, дай угадаю, сразу показывет 100% ? Smiley А не ДОЛЖЕН хотя бы в первые секунды !
Ну как уж быстрее чем несколько секунд вписаться, то. Сегодня ночью я уж старался ускорился. Все равно облом.
Да и 97 холдеров сегодня 100 вчера, это все уже скоростью инета наверное определяется.
От нас она видно не шибко быстро катит туда к ним. Но это ИМХО, не настаиваю.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
ну у меня показывает, что старт в 5 утра мск. мне просыпаться в этом время не с руки обычно, но сегодня так получилось, что проснулся в 5.15, увидел, что всё украдено до нас. обидно, чо я могу сказать. изначально думал, что будет время подумать когда заходить менять, дождаться дропов или сразу слить. теперь вижу, что нпхц - наше всё  Grin
ЗЫ. если бы выпускали суточную норму частями по рандому в течении суток без предупреждения - было бы справдливее, по отношению к пользователям думается. и как-то "хотите - меняйте, не хотите - не меняйте" уже как-то не совсем так выглядит Smiley
Да это вообще дно! Столько всего нахувертили, что даже не знаю как быть! Grin По-ходу будут теперь пундики лежать как мусор на кошельке и ждать своего часа для слива!
Пундикс хоть и не назову скамом, но дерьмецом отчетливо стал отдавать...
Я устал, я мухожук!

Да никакой ты ни мухожук ! Smiley Это называется высококонкурентный рынок...дальше явно будет проще Smiley
Человеку просто впадло заниматься всеми этими обменами и вникать что да как нужно теперь делать с этими монетами. И по сути он прав. Изначально делали один продукт с одними правилами - а теперь происходит совершенно что то другое.
Ты вкури, дружище, для кого этот кошелек с кнопочками "ежедневный claim по копеечке" и еженедельным рудокопом... Этож песец! Для детей если тiлькi! Здравомыслящему человеку, готовому инвестировать в финтех проект это как бы смешным должно показаться... Потом очереди для обмена ФХ... Да и вообще вся эта муть с КУСом... Едем дальше... Копеечный claim... Пишут что ежедневно раздают по 1 с копейками биткоину, эфира сколько-то там и миллионы пундиксов! С какого такого хера они в год собралисть только в битках раздать (сам умнож Grin) долларов?

Бредятина!
И почитайте, там на 2 галочке, есть ссылка! Чет там по KYC еще описано, с банковскими данными! Сильно не вникал, может утром дам точную инфу!

Галочки-хуялочки! Даже читать смешно про эти потуги! Grin
Как бля лотерейка на бинансе! Grin
full member
Activity: 126
Merit: 171
ну у меня показывает, что старт в 5 утра мск. мне просыпаться в этом время не с руки обычно, но сегодня так получилось, что проснулся в 5.15, увидел, что всё украдено до нас. обидно, чо я могу сказать. изначально думал, что будет время подумать когда заходить менять, дождаться дропов или сразу слить. теперь вижу, что нпхц - наше всё  Grin
ЗЫ. если бы выпускали суточную норму частями по рандому в течении суток без предупреждения - было бы справдливее, по отношению к пользователям думается. и как-то "хотите - меняйте, не хотите - не меняйте" уже как-то не совсем так выглядит Smiley
Да это вообще дно! Столько всего нахувертили, что даже не знаю как быть! Grin По-ходу будут теперь пундики лежать как мусор на кошельке и ждать своего часа для слива!
Пундикс хоть и не назову скамом, но дерьмецом отчетливо стал отдавать...
Я устал, я мухожук!

Да никакой ты ни мухожук ! Smiley Это называется высококонкурентный рынок...дальше явно будет проще Smiley
Человеку просто впадло заниматься всеми этими обменами и вникать что да как нужно теперь делать с этими монетами. И по сути он прав. Изначально делали один продукт с одними правилами - а теперь происходит совершенно что то другое.

И почитайте, там на 2 галочке, есть ссылка! Чет там по KYC еще описано, с банковскими данными! Сильно не вникал, может утром дам точную инфу!
member
Activity: 315
Merit: 12
ну у меня показывает, что старт в 5 утра мск. мне просыпаться в этом время не с руки обычно, но сегодня так получилось, что проснулся в 5.15, увидел, что всё украдено до нас. обидно, чо я могу сказать. изначально думал, что будет время подумать когда заходить менять, дождаться дропов или сразу слить. теперь вижу, что нпхц - наше всё  Grin
ЗЫ. если бы выпускали суточную норму частями по рандому в течении суток без предупреждения - было бы справдливее, по отношению к пользователям думается. и как-то "хотите - меняйте, не хотите - не меняйте" уже как-то не совсем так выглядит Smiley
Да это вообще дно! Столько всего нахувертили, что даже не знаю как быть! Grin По-ходу будут теперь пундики лежать как мусор на кошельке и ждать своего часа для слива!
Пундикс хоть и не назову скамом, но дерьмецом отчетливо стал отдавать...
Я устал, я мухожук!

Да никакой ты ни мухожук ! Smiley Это называется высококонкурентный рынок...дальше явно будет проще Smiley
Человеку просто впадло заниматься всеми этими обменами и вникать что да как нужно теперь делать с этими монетами. И по сути он прав. Изначально делали один продукт с одними правилами - а теперь происходит совершенно что то другое.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
1 Будильник 4-55
2 Дождался отсчета на 0
3 Не МОГУ ПОСТАВИТЬ ГРЕБАННЫЕ ГАЛОЧКИ (Пролистываю до конца, все равно не могу) Может телефон поменять?
4 Дальше спать)

3. Ты точно в самый самый конец проматываешь ? У них свойство enable меняется только когда скрол в самый низ ушол.


ТОчно! Там в конце даже пишет, вы в находитесь в конце согласия. Но ГАЛКИ не могу ставить! Мне кажется, что дело в телефоне!
Он старее меня, и с маленьким экраном! Кажется, чем больше дюймов телефон, тем выше шансы конвертировать! Ибо меньше листать!)
А реально попробуй на более свежем аппарате - малоли ? Они могут компилять например под апи адроид 7+ и могут быть реально косяки - обратная совместимость та еще Жо Smiley
jr. member
Activity: 219
Merit: 7
ну у меня показывает, что старт в 5 утра мск. мне просыпаться в этом время не с руки обычно, но сегодня так получилось, что проснулся в 5.15, увидел, что всё украдено до нас. обидно, чо я могу сказать. изначально думал, что будет время подумать когда заходить менять, дождаться дропов или сразу слить. теперь вижу, что нпхц - наше всё  Grin
ЗЫ. если бы выпускали суточную норму частями по рандому в течении суток без предупреждения - было бы справдливее, по отношению к пользователям думается. и как-то "хотите - меняйте, не хотите - не меняйте" уже как-то не совсем так выглядит Smiley
Да это вообще дно! Столько всего нахувертили, что даже не знаю как быть! Grin По-ходу будут теперь пундики лежать как мусор на кошельке и ждать своего часа для слива!
Пундикс хоть и не назову скамом, но дерьмецом отчетливо стал отдавать...
Я устал, я мухожук!
Что на это скажет шиллер? Пока все красиво рассказывал.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
ну у меня показывает, что старт в 5 утра мск. мне просыпаться в этом время не с руки обычно, но сегодня так получилось, что проснулся в 5.15, увидел, что всё украдено до нас. обидно, чо я могу сказать. изначально думал, что будет время подумать когда заходить менять, дождаться дропов или сразу слить. теперь вижу, что нпхц - наше всё  Grin
ЗЫ. если бы выпускали суточную норму частями по рандому в течении суток без предупреждения - было бы справдливее, по отношению к пользователям думается. и как-то "хотите - меняйте, не хотите - не меняйте" уже как-то не совсем так выглядит Smiley
Да это вообще дно! Столько всего нахувертили, что даже не знаю как быть! Grin По-ходу будут теперь пундики лежать как мусор на кошельке и ждать своего часа для слива!
Пундикс хоть и не назову скамом, но дерьмецом отчетливо стал отдавать...
Я устал, я мухожук!
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
ну у меня показывает, что старт в 5 утра мск. мне просыпаться в этом время не с руки обычно, но сегодня так получилось, что проснулся в 5.15, увидел, что всё украдено до нас. обидно, чо я могу сказать. изначально думал, что будет время подумать когда заходить менять, дождаться дропов или сразу слить. теперь вижу, что нпхц - наше всё  Grin
ЗЫ. если бы выпускали суточную норму частями по рандому в течении суток без предупреждения - было бы справдливее, по отношению к пользователям думается. и как-то "хотите - меняйте, не хотите - не меняйте" уже как-то не совсем так выглядит Smiley
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
1 Будильник 4-55
2 Дождался отсчета на 0
3 Не МОГУ ПОСТАВИТЬ ГРЕБАННЫЕ ГАЛОЧКИ (Пролистываю до конца, все равно не могу) Может телефон поменять?
4 Дальше спать)

3. Ты точно в самый самый конец проматываешь ? У них свойство enable меняется только когда скрол в самый низ ушол.

Сегодняшний опыт.
все как всегда - все быстро вводишь, жмешь, и ... штанга ! Smiley

Но похоже посетило меня прозрение. Дело в будильнике, а точнее в локальном времени, а точнее а переходе на летнее время. Суть моего подозрения - старт раздачи стартует по мировому времени +8 часов. У меня, без летнего времени это 4 утра, а с летним - 5. НО, они не учитывают переход на летнее и получается, я начинаю все делать когда кошелек считает время в локальном поясе с локальными настройками в телефоне, и показывает ситуацию на час позже после раздачи, потому и вылазило сообщение из серии "Оппа, все, уже раздали давно!".
Короче, у кого переход на летнее время, попробуйте (сегодня опять попробую)
- в настройках отключить автоматическоое время.
- выставить свой пояс руками
- в ручную установить время без учета перехода на летнее время
- правильно поставить будильник исходя из локального времени
- проверить
Не думаю, что в этом дело.
У меня картина аналогичная. Вводил примерно 5-6 секунд
И все равно выкинула такую вот херню:



И по их статистике 97 холдеров только вписались.
Так что бросаю этим фуфлом заниматься.
Спать надо нормально. Без стрессов в 5 утра.
full member
Activity: 126
Merit: 171
1 Будильник 4-55
2 Дождался отсчета на 0
3 Не МОГУ ПОСТАВИТЬ ГРЕБАННЫЕ ГАЛОЧКИ (Пролистываю до конца, все равно не могу) Может телефон поменять?
4 Дальше спать)

3. Ты точно в самый самый конец проматываешь ? У них свойство enable меняется только когда скрол в самый низ ушол.


ТОчно! Там в конце даже пишет, вы в находитесь в конце согласия. Но ГАЛКИ не могу ставить! Мне кажется, что дело в телефоне!
Он старее меня, и с маленьким экраном! Кажется, чем больше дюймов телефон, тем выше шансы конвертировать! Ибо меньше листать!)
Pages:
Jump to: