Pages:
Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 57. (Read 285497 times)

full member
Activity: 126
Merit: 171
Во! Радостно получил дроп 11%. Smiley Smiley Smiley


Неужели прислали, у меня нет ничего, и это как минимум странно. Дропы снова стали хорошими, жаль что монета стоит мало совсем. И что то позитива не видно.

Рассылка идет, подожди и до тебя очередь дойдет. Ну и "снова стали хорошими" так это не надолго, еще разок порадуют и на этом все с дропом., учи матчасть.  Wink

Так а почему не всем по 11 про приходит? Мне вот пришло 11 про, в то время, как моему брату процентов 8.5 насыпали, другому знакому аж 3 про! Что за дискриминация то?

11+% начисляеттся на фактическую замороженную сумму на кошельке. Т.е. если у тебя 10.000.000 то тебе накинут 1.100.000 с копеуками, если вся эта сумма (1о лямов) лежали не двигаясь с 1 по 31 число текущего месяца. Иначе - часть пропорционально остатку на счету и сроку хранения. Мне прилетело 11+, как и полагается

Стоило бы догадаться... Потом только в голову такая мысля пришла.

Пунди сегодня красиво взлетел, а у меня ведра стояли ниже 13 сатош, сегодня пожалел, что не купил по 13-14 сатош

В телеге некоторые ждут закупку по 8 сатошиков!
Я прикупился по 14, 2 апреля, сегодня по 16 слил, нормально так получилось на пустом месте Smiley
По 8 тоже прикуплю Smiley

Сколько нужно времени, дабы перестать набираться теории, и поити в практику трейдинга!
У меня все в ХОДЛЕ! Все дерьмо, которое приходило мне на кошельки, тупо валяется! Страх пропустить... по вашему FOMO!
Или это не лечится?

Edit:
ВОТ ОНО...
Сроки и распределение конвертации NPXS / NPXSXEM в f (x) токены
Вот график и детали;
https://pundixblog.files.wordpress.com/2019/04/screen-shot-2019-04-01-at-10.00.07-pm.png

Дата и время: с 10:00:00 по Гринвичу + 8 16 апреля по 14 июля 2019 г.

Ежедневное распределение доступно для преобразования:

2 839 533,9467 FX-токенов в день с 16 апреля по 15 мая 2019 года

1 874 092,4048 токенов в день с 16 мая по 14 июня 2019 года

965 441,5419 FX токенов в день с 15 июня по 14 июля 2019 года

https://medium.com/pundix/timeline-and-allocation-of-converting-npxs-npxsxem-to-f-x-tokens-44a7949ef7ef
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Во! Радостно получил дроп 11%. Smiley Smiley Smiley


Неужели прислали, у меня нет ничего, и это как минимум странно. Дропы снова стали хорошими, жаль что монета стоит мало совсем. И что то позитива не видно.

Рассылка идет, подожди и до тебя очередь дойдет. Ну и "снова стали хорошими" так это не надолго, еще разок порадуют и на этом все с дропом., учи матчасть.  Wink

Так а почему не всем по 11 про приходит? Мне вот пришло 11 про, в то время, как моему брату процентов 8.5 насыпали, другому знакому аж 3 про! Что за дискриминация то?

11+% начисляеттся на фактическую замороженную сумму на кошельке. Т.е. если у тебя 10.000.000 то тебе накинут 1.100.000 с копеуками, если вся эта сумма (1о лямов) лежали не двигаясь с 1 по 31 число текущего месяца. Иначе - часть пропорционально остатку на счету и сроку хранения. Мне прилетело 11+, как и полагается

Стоило бы догадаться... Потом только в голову такая мысля пришла.

Пунди сегодня красиво взлетел, а у меня ведра стояли ниже 13 сатош, сегодня пожалел, что не купил по 13-14 сатош

В телеге некоторые ждут закупку по 8 сатошиков!
Я прикупился по 14, 2 апреля, сегодня по 16 слил, нормально так получилось на пустом месте Smiley
По 8 тоже прикуплю Smiley
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
Пунди сегодня красиво взлетел, а у меня ведра стояли ниже 13 сатош, сегодня пожалел, что не купил по 13-14 сатош
его на Upbit до 30 сатош накачали и хомяки начали скупать на бинансе сразу же а потом наверное пожелали, не понимаю зачем так вестись когда основные объемы находятся на бинансе и на Upbit до 30 сатош прокачать не проблема.
full member
Activity: 126
Merit: 171
Во! Радостно получил дроп 11%. Smiley Smiley Smiley


Неужели прислали, у меня нет ничего, и это как минимум странно. Дропы снова стали хорошими, жаль что монета стоит мало совсем. И что то позитива не видно.

Рассылка идет, подожди и до тебя очередь дойдет. Ну и "снова стали хорошими" так это не надолго, еще разок порадуют и на этом все с дропом., учи матчасть.  Wink

Так а почему не всем по 11 про приходит? Мне вот пришло 11 про, в то время, как моему брату процентов 8.5 насыпали, другому знакому аж 3 про! Что за дискриминация то?

11+% начисляеттся на фактическую замороженную сумму на кошельке. Т.е. если у тебя 10.000.000 то тебе накинут 1.100.000 с копеуками, если вся эта сумма (1о лямов) лежали не двигаясь с 1 по 31 число текущего месяца. Иначе - часть пропорционально остатку на счету и сроку хранения. Мне прилетело 11+, как и полагается

Стоило бы догадаться... Потом только в голову такая мысля пришла.

Пунди сегодня красиво взлетел, а у меня ведра стояли ниже 13 сатош, сегодня пожалел, что не купил по 13-14 сатош

В телеге некоторые ждут закупку по 8 сатошиков!
hero member
Activity: 980
Merit: 503
Пунди сегодня красиво взлетел, а у меня ведра стояли ниже 13 сатош, сегодня пожалел, что не купил по 13-14 сатош
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Мда...как бы страдающие паранойе-автиаминозо-водянкоймозгу не орали, а XWAllet  зарегистрировали 100.000+ юзеров. Не скачали а зарегистрировали ! https://medium.com/pundix/xwallet-crosses-100-000-registered-users-mark-a0ab3e186f0d .....Точно скам ! И вообще херня ! Сливайте токены, покупайте стеариновые свечи, соль - они ликвидны всегда, и точно не скам  Smiley
сначала подумал что ты эти слова про пунди пишешь в серьез,а затем понял что это сорказм для тех людей которые зря разводят панику,согласен с вами
Это даже не сарказм, это шутка Smiley в "стратегическом" (наиболее стабильном) портфеле держу 5 крипт, и ПундиХ занимает там свое почетное место - у проекта хорошие перспективы
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Во! Радостно получил дроп 11%. Smiley Smiley Smiley


Неужели прислали, у меня нет ничего, и это как минимум странно. Дропы снова стали хорошими, жаль что монета стоит мало совсем. И что то позитива не видно.

Рассылка идет, подожди и до тебя очередь дойдет. Ну и "снова стали хорошими" так это не надолго, еще разок порадуют и на этом все с дропом., учи матчасть.  Wink

Так а почему не всем по 11 про приходит? Мне вот пришло 11 про, в то время, как моему брату процентов 8.5 насыпали, другому знакому аж 3 про! Что за дискриминация то?

11+% начисляеттся на фактическую замороженную сумму на кошельке. Т.е. если у тебя 10.000.000 то тебе накинут 1.100.000 с копеуками, если вся эта сумма (1о лямов) лежали не двигаясь с 1 по 31 число текущего месяца. Иначе - часть пропорционально остатку на счету и сроку хранения. Мне прилетело 11+, как и полагается
full member
Activity: 756
Merit: 101
Мда...как бы страдающие паранойе-автиаминозо-водянкоймозгу не орали, а XWAllet  зарегистрировали 100.000+ юзеров. Не скачали а зарегистрировали ! https://medium.com/pundix/xwallet-crosses-100-000-registered-users-mark-a0ab3e186f0d .....Точно скам ! И вообще херня ! Сливайте токены, покупайте стеариновые свечи, соль - они ликвидны всегда, и точно не скам  Smiley
сначала подумал что ты эти слова про пунди пишешь в серьез,а затем понял что это сорказм для тех людей которые зря разводят панику,согласен с вами
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Где обещанная слива из за ускоренного дропа? цена даже оживать потихому начинает,зато орали что укатают почти до 0 и можно за полкопейки за кило подобрать будет  Grin
Так ты подожди пока дроп закончится... Какой смысл сейчас укатывать, пока халяву раздают? Да еще в таком неплохом количестве!
full member
Activity: 602
Merit: 103
Где обещанная слива из за ускоренного дропа? цена даже оживать потихому начинает,зато орали что укатают почти до 0 и можно за полкопейки за кило подобрать будет  Grin
full member
Activity: 126
Merit: 171
Во! Радостно получил дроп 11%. Smiley Smiley Smiley


Неужели прислали, у меня нет ничего, и это как минимум странно. Дропы снова стали хорошими, жаль что монета стоит мало совсем. И что то позитива не видно.

Рассылка идет, подожди и до тебя очередь дойдет. Ну и "снова стали хорошими" так это не надолго, еще разок порадуют и на этом все с дропом., учи матчасть.  Wink

Так а почему не всем по 11 про приходит? Мне вот пришло 11 про, в то время, как моему брату процентов 8.5 насыпали, другому знакому аж 3 про! Что за дискриминация то?
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
Во! Радостно получил дроп 11%. Smiley Smiley Smiley


Неужели прислали, у меня нет ничего, и это как минимум странно. Дропы снова стали хорошими, жаль что монета стоит мало совсем. И что то позитива не видно.

Рассылка идет, подожди и до тебя очередь дойдет. Ну и "снова стали хорошими" так это не надолго, еще разок порадуют и на этом все с дропом., учи матчасть.  Wink
member
Activity: 532
Merit: 10
Во! Радостно получил дроп 11%. Smiley Smiley Smiley


Неужели прислали, у меня нет ничего, и это как минимум странно. Дропы снова стали хорошими, жаль что монета стоит мало совсем. И что то позитива не видно.
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Во! Радостно получил дроп 11, 063%. Smiley Smiley Smiley
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Мда...как бы страдающие паранойе-автиаминозо-водянкоймозгу не орали, а XWAllet  зарегистрировали 100.000+ юзеров. Не скачали а зарегистрировали ! https://medium.com/pundix/xwallet-crosses-100-000-registered-users-mark-a0ab3e186f0d .....Точно скам ! И вообще херня ! Сливайте токены, покупайте стеариновые свечи, соль - они ликвидны всегда, и точно не скам  Smiley
И точно взглянул только с плеймаркета андрюшиного более 50т скачек.
Наверное и правда всего больше 100т уже. Это приличный результат.
Это очень приличный результат, но не стоит забывать, что нас всех как бы "заставили" зарегиться но не считаю что это так уж плохо они нашли правильный рычаг давления и воспользовались, у каждого свой маркетинг )))

Скажем так - вобщемто могли и не раздавать на халяву ФХ, но решили на заставить а промативировать подключение кошелька, так что не самый плохой вариант Smiley А для тех кто его не поставил, ничего не изменилось в жизни вообще
Я же говорю у каждого свой маркетинг, я не говорю что это плохо, отнюдь. Хочешь fx будь добр зарегся не хочешь никаких проблем, раз сообщество не позволило провести ico то и монеты получить смогут не все, по крайней мере до открытия торгов на биржах, все честно.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 269
100.000 регистраций XWallet это не холдеры, это эирдроп.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Мда...как бы страдающие паранойе-автиаминозо-водянкоймозгу не орали, а XWAllet  зарегистрировали 100.000+ юзеров. Не скачали а зарегистрировали ! https://medium.com/pundix/xwallet-crosses-100-000-registered-users-mark-a0ab3e186f0d .....Точно скам ! И вообще херня ! Сливайте токены, покупайте стеариновые свечи, соль - они ликвидны всегда, и точно не скам  Smiley
Какие 100 000? Да миллионы уже скачали и зарегистрировались, правда пока инкогнито Grin
Холдеров всего 55к включая адреса с 10к пундиксов на борту, но регаются в 2 раза больше Cheesy
Продолжайте покупать свечи скачивать, за вами наблюдают Grin Cheesy
Меня тоже это соотношение цифр напрягает. Ну и конечно невозможность контролировать приватные ключи в XWallet - это фейл конкретный.

Поясню относительно 100.000 регистраций кошелька, и количества холдеров.  Итак - если глянуть на https://ethplorer.io/address/0xa15c7ebe1f07caf6bff097d8a589fb8ac49ae5b3#pageSize=100&tab=tab-holders мы увидим что в блокчейне кефира есть всего 55к юзеров у которых есть токены ПундиХ. Казалось бы - "раскрыли мировой заговор". Ну во первых - есть еще токены NEM... Но страдающим так не интересно, теряется смысл жизни - нет заговора Smiley Да, и еще - кошелек в общем то не требует даже владеть токеном ПундиХ, он поддерживает еще как минимум BTC, ETH,BNB... И предназначен для мульвалютных криптоплатежей, ибо суть XWallet - это мультвалютные платежи, и ПундиХ всего лишь один из токенов с которым работает система. Итого получается - количество холдеров ПундиХ - не является единственным или ключевым измерителем кошельков Smiley Извините, если разрушил комуто мечту по раскрытию мировых заговоров Smiley

Относительно приватных ключей - еще раз повторю, в полноценных платежных системах вы не имеете возможности самостоятельно управлять своим счетом, вы можете только запросить систему сделать некоторые действия с вашим счетом. Но вы никогда не получите, у тех же  Визы\МС полный доступ к своему счету, так чтобы вы могли проводить действия с вашим счетом, без ведома Виза\МС. XWallet - как раз такая система, да имеющая признаки централизованной. Но это никак не касается самого токена, это просто дополнительный сервисный слой - хочещь используй, не хочешь - не используй Smiley
member
Activity: 287
Merit: 10
Мда...как бы страдающие паранойе-автиаминозо-водянкоймозгу не орали, а XWAllet  зарегистрировали 100.000+ юзеров. Не скачали а зарегистрировали ! https://medium.com/pundix/xwallet-crosses-100-000-registered-users-mark-a0ab3e186f0d .....Точно скам ! И вообще херня ! Сливайте токены, покупайте стеариновые свечи, соль - они ликвидны всегда, и точно не скам  Smiley
Какие 100 000? Да миллионы уже скачали и зарегистрировались, правда пока инкогнито Grin
Холдеров всего 55к включая адреса с 10к пундиксов на борту, но регаются в 2 раза больше Cheesy
Продолжайте покупать свечи скачивать, за вами наблюдают Grin Cheesy
Меня тоже это соотношение цифр напрягает. Ну и конечно невозможность контролировать приватные ключи в XWallet - это фейл конкретный.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Мда...как бы страдающие паранойе-автиаминозо-водянкоймозгу не орали, а XWAllet  зарегистрировали 100.000+ юзеров. Не скачали а зарегистрировали ! https://medium.com/pundix/xwallet-crosses-100-000-registered-users-mark-a0ab3e186f0d .....Точно скам ! И вообще херня ! Сливайте токены, покупайте стеариновые свечи, соль - они ликвидны всегда, и точно не скам  Smiley
Какие 100 000? Да миллионы уже скачали и зарегистрировались, правда пока инкогнито Grin
Холдеров всего 55к включая адреса с 10к пундиксов на борту, но регаются в 2 раза больше Cheesy
Продолжайте покупать свечи скачивать, за вами наблюдают Grin Cheesy

Пациент, я вас ждал ! А где второй ? Smiley
Оставайся на месте, санитары за тобой уже выехали, пОциент Grin
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Мда...как бы страдающие паранойе-автиаминозо-водянкоймозгу не орали, а XWAllet  зарегистрировали 100.000+ юзеров. Не скачали а зарегистрировали ! https://medium.com/pundix/xwallet-crosses-100-000-registered-users-mark-a0ab3e186f0d .....Точно скам ! И вообще херня ! Сливайте токены, покупайте стеариновые свечи, соль - они ликвидны всегда, и точно не скам  Smiley
Какие 100 000? Да миллионы уже скачали и зарегистрировались, правда пока инкогнито Grin
Холдеров всего 55к включая адреса с 10к пундиксов на борту, но регаются в 2 раза больше Cheesy
Продолжайте покупать свечи скачивать, за вами наблюдают Grin Cheesy

Пациент, я вас ждал ! А где второй ? Smiley
Pages:
Jump to: