Pages:
Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 79. (Read 285497 times)

hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!

На какой бирже в России я могу купить PundiX у Fiat?

Привет, Алёнушка!
В России к сожалению ни на какой...

Пунди торгуется на Bittrex, куда можно завести доллары, ну а там уже через несколько манипуляций купить пунди за фиат! Wink

ПС: У самого там функция фиата не подключена, поэтому не знаю насколько просто там с вводом-выводом долларов и верификации под это дело...
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Я не являюсь создателем проекта.
А только осуществляю перевод.

Оригинальная англоязычная ветка:https://bitcointalksearch.org/topic/ann-pundi-x-any-store-can-buy-sell-and-accept-cryptocurrency-2212228

ДОРОГОЕ СООБЩЕСТВО, ПУНДИАНЕ! ПРИГЛАШАЕМ ВАС В НАШ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ЧАТ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ: https://t.me/pundix_ru

Пандиане, с 15 Марта, PXS станет новым PXS. Вы сможете начать свапать(обменивать) свои токены PXS на новые. За каждый токен PXS вы получите 1,000 новых-PXS токенов. Для того чтобы вы совершили свап корректно,мы сделали детальный гайд(это не просто пересылка токенов на другой адрес,будьте осторожны и не ведитесь на уловки мошенников) https://medium.com/pundix/guide-of-pxs-to-the-new-pxs-swap-ca8e9630948c. Также 15 Марта будет опубликовано демо видео о том ‘как сделать свап’.
Не забудьте прочитать ГАЙД👇👆

ДОРОГОЕ СООБЩЕСТВО ИЗ-ЗА ПОВЫШЕНИЯ ПОПУЛЯРНОСТИ ПРОЕКТА,АКТИВИЗИРОВАЛИСЬ СКАММЕРЫ!!!
У НАС НЕТ НИКАКИХ ПРИВАТ СЕЙЛОВ С ОГРОМНЫМИ БОНУСАМИ.МЫ НИКОГДА НЕ ПОПРОСИМ ВАС ИНВЕСТИРОВАТЬ НА КАКИЕ ЛИБО АДРЕСА ЧЕРЕЗ TELEGRAM ИЛИ ДРУГИЕ РЕСУРСЫ!
pundix.co или .eu это фейковые веб-сайты!БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Наверное на первой странице надо написать как работает система, касательно "криптазапрещена", "низяплатитькриптой" и т.п.:
- у тебя есть крипта, продавец имеет право продавать только за рупию/рублию/гривнию, пиу-пиу и внутри системы происходит обмен твоей крипты в национальную валюту, ею и проводится оплата.
- у тебя есть крипта, продавец может принимать крипту,  пиу-пиу, все готово - у одного сняло другому перечислило (возможно через конвертацию, вот например у тебя биток, а продавец желает кефир)
- у тебя есть рупия/рублия/гривния, платеж принимается в крипте, пиу-пиу, все готово - у тебя рупия/рублия/гривния сконвертировалась в крипту, получателю переслалось



https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/10/9724a20cf2d98e0405634a4157b2649d.png



https://i.imgur.com/L97ffFa.png
https://i.imgur.com/HoJQU35.png
https://i.imgur.com/9Ob8dXR.png
https://i.imgur.com/bsbV8zC.png
https://i.imgur.com/3mNHX0E.png
https://i.imgur.com/rg1GzQZ.png
https://i.imgur.com/gCuSXHt.png
https://i.imgur.com/rKu6V5P.png
https://i.imgur.com/vjdrOis.png
https://i.imgur.com/jWABdPM.png

На какой бирже в России я могу купить PundiX у Fiat?
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Привет!
Я советы давать не люблю... Но в данной ситуации сам не знаю как быть... Возможно оставлю все как есть в NPXS, возможно часть обменяю!
Ближе к делу, когда все зашевелится и буду думать... Grin

На твоём месте я бы 1/3 пундиксов обменял на ф(х) все же... (не призыв к действию!) Grin

Ave 3meek! Swopuri te salutant !  или по нашенски - Славься 3meek! Идущие на своп , приветствуют тебя ! Smiley

Мои мысли тоже крутятся гдето около таких цифрей. Почему ? Как по мне, судя по сегодняшним тенденциям - у крипты таки есть хорошее теплое ламповое будущее как у альтернативной платежной прослойки, и как по мне, ПундиХ, с проектом платежных терминалов, БЫСТРЕЕ принесет прибыль, т.к. будет быстрее реализован в полной мере.
С другой стороны нельзя не уделить внимания и "пупУ" экосистемы Фэ(Хэ), но там до горизонта пока только свой блокчейн во 2 квартале, а все остальное за горизонтом.
Поэтому лигично (для меня) разделить ПундиХи Фэ(Хэ) гдето 70%-80% : 30%-20%.
НО ! Все ДУМАЕМ сами, и САМИ принимаем решения...зачем мне заплеванная карма ?! Smiley
Привет-шалом!  Wink
Я тоже на самом деле думаю что с существующей сеткой терминалов (которая будет расширяться) и наличии уже ГОТОВОГО решения оплаты криптой проще остаться в NPXS...
Ну можно немного свопнуть чисто для поддержки их нового проекта! Grin
member
Activity: 294
Merit: 11
Our future BTC
все уже голову изломали с этим обменом вот тут боле-менее разъяснено https://coinspectator.com/news/1230697/raspredelenie-tokena-fx-dlya-kholderov-npxs-i-npxsxem

 А тем временем на банане пошёл вновь рост объёмов без увеличения цены. Кто-то хорошо периодически подготавливается , за последний час +40% 1580BTC
+17% 12390ETH
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Привет!
Я советы давать не люблю... Но в данной ситуации сам не знаю как быть... Возможно оставлю все как есть в NPXS, возможно часть обменяю!
Ближе к делу, когда все зашевелится и буду думать... Grin

На твоём месте я бы 1/3 пундиксов обменял на ф(х) все же... (не призыв к действию!) Grin

Ave 3meek! Swopuri te salutant !  или по нашенски - Славься 3meek! Идущие на своп , приветствуют тебя ! Smiley

Мои мысли тоже крутятся гдето около таких цифрей. Почему ? Как по мне, судя по сегодняшним тенденциям - у крипты таки есть хорошее теплое ламповое будущее как у альтернативной платежной прослойки, и как по мне, ПундиХ, с проектом платежных терминалов, БЫСТРЕЕ принесет прибыль, т.к. будет быстрее реализован в полной мере.
С другой стороны нельзя не уделить внимания и "пупУ" экосистемы Фэ(Хэ), но там до горизонта пока только свой блокчейн во 2 квартале, а все остальное за горизонтом.
Поэтому лигично (для меня) разделить ПундиХи Фэ(Хэ) гдето 70%-80% : 30%-20%.
НО ! Все ДУМАЕМ сами, и САМИ принимаем решения...зачем мне заплеванная карма ?! Smiley
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Со всей этой ситуацией со своим блокчейном и новой монетой можно быть уверенным в одном, что с самого начала будет сильная биржа и это Binance, я более чем уверен в этом, думаю,  это дополнительный стимул для раннего обмена, чтоб прокрутить fx в эфировском варианте несколько раз до майннета.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
попробуйте почитать предыдущую страницу. если прочитаете 2-3 - вообще вопросов поубавится.
Я прочитал последние 4 страницы и не понял, для чего меняют токены? На что меняют токены? Обмен делать обязательно? Какой срок дают на обмен?

По этой таблице я понял одно что у нас хотят отнять 35% токенов.

таблица с описанием найдена здесь https://medium.com/pundix/f-x-token-allocation-to-npxs-and-npxsxem-holders-3979ad865faa но в английском я не силен.
это про фэхэ. хочешь получать 2% нпхц до конца года - сиди, кури, не шевелись. хочешь получать фэхэ, но держать нпхц - переведи на хваллет и кури. хочешь конвертнуть в фэхэ - конверти и получай больше фэхэ, но забудь про нпхц. изи.
выбирай чо хочешь, но не забывай, что за свой выбор и отвечаешь сам.
В принципе в любом случае этот обмен имеется под собою одну-единственную цель как я понял - чтобы не выбрал пользователь или держатель монет - в любом случае это должно будет привести к некоторому вполне ощутимому росту цены на токены. Для того это всё придумывают.
Я не знаю что делать.
3meek помоги советом. Что делать оставить токены как есть или менять?
Привет!
Я советы давать не люблю... Но в данной ситуации сам не знаю как быть... Возможно оставлю все как есть в NPXS, возможно часть обменяю!
Ближе к делу, когда все зашевелится и буду думать... Grin

На твоём месте я бы 1/3 пундиксов обменял на ф(х) все же... (не призыв к действию!) Grin
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
я бы этот проекта назвал топ за отрезок  который у него прошел,серьезно,только позитив,если не вошел на самых хаях то в любой момент вы в плюсах
проект активный но вот бабло вливать и пампить никто почему то не хочет, тот же BTT пропампили и сделали х10, вообще крупных китов этот проект мне кажется не так сильно интересует, возможно это связано с тем что слишком много людей ждут роста.

Возможно, но скорей всего данный проект и так уже сделал хорошие иксы и поэтому уже отыграл своё и если и будет рост, то вместе со всей криптой.
С общим ростом все будет расти, но то что пунди уже хоть не по 11сат и то радует, хочется конечно чтобы пораньше начал свой рост
да любая цена норм щас. тут события все основные будут во второй половине года. щас основной вопрос только в дропе, свопе и выборе между фэхэ и нпхц
member
Activity: 560
Merit: 53
я бы этот проекта назвал топ за отрезок  который у него прошел,серьезно,только позитив,если не вошел на самых хаях то в любой момент вы в плюсах
проект активный но вот бабло вливать и пампить никто почему то не хочет, тот же BTT пропампили и сделали х10, вообще крупных китов этот проект мне кажется не так сильно интересует, возможно это связано с тем что слишком много людей ждут роста.

Возможно, но скорей всего данный проект и так уже сделал хорошие иксы и поэтому уже отыграл своё и если и будет рост, то вместе со всей криптой.
С общим ростом все будет расти, но то что пунди уже хоть не по 11сат и то радует, хочется конечно чтобы пораньше начал свой рост
full member
Activity: 504
Merit: 100
я бы этот проекта назвал топ за отрезок  который у него прошел,серьезно,только позитив,если не вошел на самых хаях то в любой момент вы в плюсах
проект активный но вот бабло вливать и пампить никто почему то не хочет, тот же BTT пропампили и сделали х10, вообще крупных китов этот проект мне кажется не так сильно интересует, возможно это связано с тем что слишком много людей ждут роста.

Возможно, но скорей всего данный проект и так уже сделал хорошие иксы и поэтому уже отыграл своё и если и будет рост, то вместе со всей криптой.
full member
Activity: 424
Merit: 104
попробуйте почитать предыдущую страницу. если прочитаете 2-3 - вообще вопросов поубавится.
Я прочитал последние 4 страницы и не понял, для чего меняют токены? На что меняют токены? Обмен делать обязательно? Какой срок дают на обмен?

По этой таблице я понял одно что у нас хотят отнять 35% токенов.

таблица с описанием найдена здесь https://medium.com/pundix/f-x-token-allocation-to-npxs-and-npxsxem-holders-3979ad865faa но в английском я не силен.
это про фэхэ. хочешь получать 2% нпхц до конца года - сиди, кури, не шевелись. хочешь получать фэхэ, но держать нпхц - переведи на хваллет и кури. хочешь конвертнуть в фэхэ - конверти и получай больше фэхэ, но забудь про нпхц. изи.
выбирай чо хочешь, но не забывай, что за свой выбор и отвечаешь сам.
В принципе в любом случае этот обмен имеется под собою одну-единственную цель как я понял - чтобы не выбрал пользователь или держатель монет - в любом случае это должно будет привести к некоторому вполне ощутимому росту цены на токены. Для того это всё придумывают.
Я не знаю что делать.
3meek помоги советом. Что делать оставить токены как есть или менять?
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
В тоже время в Украине что хорошо - крипту не преследуют, есть биткоматы, биржи, обменники...
В Украине у половины депутатов дохрена биткоинов было задекларировано, не будут они против себя законы принимать.
В Пунди сейчас уже нет смысла заходить, до свапа?
ХЗ, тут решает каждый сам за себя. А то насоветуешь, пойдут претензии) Но лично я бы ещё вложился бы, если бы фиат или битки ещё оставались) выглядит перспективно. Лежит на настоящем дне, видно бурление объёмов, понятна причина возможного движения вверх. Команда - опытные и хитропопые памперы)... Что ещё нужно? Где еЩё такой набор найти?)

Интересно где ты видишь на графике бурление вверх? Обьемы всего в несколько раз выросли и далеки в десятки раз от пика. Единственный позитив это то что это реально работающия команда и у бинанса есть много токенов что значит что рано или поздно они его пампанут. Но я бы не планировал что это скоро будет.
Сейчас фактически идёт стадия накопления, они и не должны быть в десятки раз от пика. Если сравнить их с объёмами перед прошлым туземуном, то величины выше. Примерно как те, когда пунди уже хорошо пошёл в рост. То есть на уровне апреля - мая 2018 года. Это очень хороший знак, ка по мне.

Есть громадная разница между апрелем прошлого и нынешнего года. В прошлом году в апреле мае,пунди только вышел, все думали что рынок закончил коррекцию, вокруг пунди был отличный хайп. Если бинанс сочтет нужным то могут и пампануть. А так без пампера стадия накопления продолжится
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
В тоже время в Украине что хорошо - крипту не преследуют, есть биткоматы, биржи, обменники...
В Украине у половины депутатов дохрена биткоинов было задекларировано, не будут они против себя законы принимать.
В Пунди сейчас уже нет смысла заходить, до свапа?
ХЗ, тут решает каждый сам за себя. А то насоветуешь, пойдут претензии) Но лично я бы ещё вложился бы, если бы фиат или битки ещё оставались) выглядит перспективно. Лежит на настоящем дне, видно бурление объёмов, понятна причина возможного движения вверх. Команда - опытные и хитропопые памперы)... Что ещё нужно? Где еЩё такой набор найти?)

Интересно где ты видишь на графике бурление вверх? Обьемы всего в несколько раз выросли и далеки в десятки раз от пика. Единственный позитив это то что это реально работающия команда и у бинанса есть много токенов что значит что рано или поздно они его пампанут. Но я бы не планировал что это скоро будет.
Сейчас фактически идёт стадия накопления, они и не должны быть в десятки раз от пика. Если сравнить их с объёмами перед прошлым туземуном, то величины выше. Примерно как те, когда пунди уже хорошо пошёл в рост. То есть на уровне апреля - мая 2018 года. Это очень хороший знак, ка по мне.
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
я бы этот проекта назвал топ за отрезок  который у него прошел,серьезно,только позитив,если не вошел на самых хаях то в любой момент вы в плюсах
проект активный но вот бабло вливать и пампить никто почему то не хочет, тот же BTT пропампили и сделали х10, вообще крупных китов этот проект мне кажется не так сильно интересует, возможно это связано с тем что слишком много людей ждут роста.
full member
Activity: 700
Merit: 115
я бы этот проекта назвал топ за отрезок  который у него прошел,серьезно,только позитив,если не вошел на самых хаях то в любой момент вы в плюсах
member
Activity: 350
Merit: 11
Да за объемами, я вам обещаю, придет рост. Сейчас в крипте денег совсем мало, и если идет такая хорошая консолидация в обшем то на довольно колоссальных объемах, позже дернут цену вверх. Только возможно что период и паузу перед этим будут выдерживать длинную, МХАТовскую.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
В тоже время в Украине что хорошо - крипту не преследуют, есть биткоматы, биржи, обменники...
В Украине у половины депутатов дохрена биткоинов было задекларировано, не будут они против себя законы принимать.
В Пунди сейчас уже нет смысла заходить, до свапа?
ХЗ, тут решает каждый сам за себя. А то насоветуешь, пойдут претензии) Но лично я бы ещё вложился бы, если бы фиат или битки ещё оставались) выглядит перспективно. Лежит на настоящем дне, видно бурление объёмов, понятна причина возможного движения вверх. Команда - опытные и хитропопые памперы)... Что ещё нужно? Где еЩё такой набор найти?)

Интересно где ты видишь на графике бурление вверх? Обьемы всего в несколько раз выросли и далеки в десятки раз от пика. Единственный позитив это то что это реально работающия команда и у бинанса есть много токенов что значит что рано или поздно они его пампанут. Но я бы не планировал что это скоро будет.

Как минимум со дна монета сделала х2, а это тоже нелохой результат, у бинанс токенов много, потому что по сути это единственная нормальная биржа где пунди торгуется
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
В тоже время в Украине что хорошо - крипту не преследуют, есть биткоматы, биржи, обменники...
В Украине у половины депутатов дохрена биткоинов было задекларировано, не будут они против себя законы принимать.
В Пунди сейчас уже нет смысла заходить, до свапа?
ХЗ, тут решает каждый сам за себя. А то насоветуешь, пойдут претензии) Но лично я бы ещё вложился бы, если бы фиат или битки ещё оставались) выглядит перспективно. Лежит на настоящем дне, видно бурление объёмов, понятна причина возможного движения вверх. Команда - опытные и хитропопые памперы)... Что ещё нужно? Где еЩё такой набор найти?)

Интересно где ты видишь на графике бурление вверх? Обьемы всего в несколько раз выросли и далеки в десятки раз от пика. Единственный позитив это то что это реально работающия команда и у бинанса есть много токенов что значит что рано или поздно они его пампанут. Но я бы не планировал что это скоро будет.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
В тоже время в Украине что хорошо - крипту не преследуют, есть биткоматы, биржи, обменники...
В Украине у половины депутатов дохрена биткоинов было задекларировано, не будут они против себя законы принимать.
В Пунди сейчас уже нет смысла заходить, до свапа?
ХЗ, тут решает каждый сам за себя. А то насоветуешь, пойдут претензии) Но лично я бы ещё вложился бы, если бы фиат или битки ещё оставались) выглядит перспективно. Лежит на настоящем дне, видно бурление объёмов, понятна причина возможного движения вверх. Команда - опытные и хитропопые памперы)... Что ещё нужно? Где еЩё такой набор найти?)
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
У кого будет 11% ежемесячно начисление, у NPXS?
У NPXS должно быть в этом году 2.11%, а в следующем 0.88%.
за новостями следить надо, а то будете потом как и большинство в топике орать, как вас кинули. ускоренную разблокировку токенов включили, за 3 месяца все раздать хотят. вот и выходит 11%. но не на 2 года, а всего 3 месяца.
Pages:
Jump to: