Pages:
Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 77. (Read 285497 times)

jr. member
Activity: 322
Merit: 2
Определенно есть смысл в новом блокчейне и новой монете, однако, выглядит это как признание ошибки в том, что слишком много монет NPXS, которые пока негде использовать. И в итоге получился сильный дисбаланс предложения над спросом. Да, есть работающий продукт, однако, пока этого недостаточно чтобы вывести монету хотя бы в топ20 коинмаркеткэп.

Посмотрим что будет дальше.
full member
Activity: 789
Merit: 100
Для себя решил ничего не менять а просто сидять в токене.Буду ждать когда когда сами обменяют на новую npxs f(x) но уже монету а может и даже продам если цена нормально подрастет. Плюс ёще и аирдроп ускореный сделали так что можно ещё халяву половить.Да и мысли у меня такие что весь этот кипишь и неразбериха с новой монетой и переходом на свой блокчейн это сделади что бы людям мозги запудрить.Что бы те кто щас обменяет свои токены на f(х) потом не жалели об этом
Хотелось напомнить что айдроп по npxs еще продлится всего лишь 3 месяца по 11 процентов а потом вся для держателей этого токена халявы не будет ) интересно какая станет его цена?)
ну он же сказал, что решил не менять. интересно, на каком временном отрезке вы рассматриваете цену? день-два-неделя?
я все вспоминаю весенний памп. в телеге все, разумеется, сделали на нем мульёны прибыли, выходя и перезакупаясь по ТА и никогда не ошибаясь! а ведь они до сих пор так идеально торгуют, развивая во мне комплекс неполноценности. и только один вопрос меня спасает - если вот прям все такие успешные трейдеры, то за чей счет они так заработали? ведь никто не написал, что облажался...

ЗЫ. вру. вспомнил, было 1 или 2 человека, которые на хаях закупились. теперь думаю, толи это киты были, толи трейдеры мелковаты

Когда рынок рос, таких успешных трейдунов рассказывающих сказки как торгуют в прибыль по ТА было чуть не каждый первый. Вспомните сколько инвест и трейдфондов тогда повылазило и собирали на ико сумашедшие капы. Правда сейчас сидят тихо изредка обвеняя во всем медведей.
Так это же обычное дело, как только рынок растущий вылазят всякие предсказатель, "супер трейдеры со стажем более 10 лет", специалисты по ТА. Они только и хотят что взять свой кусок от пирога и готовы на любые сказки, чтобы завладеть вашими денюжками. Как только наступил медвежий рынок все эти мегаспециалисты и эксперты испарились на острова, и от них не слуха ни духа.
Обменивать не буду,мне лень возится с єтим и перекидывать с биржи на кошель что бы получить эти новые токены.К тому же насколько я понял обмен будет не равноценный.Пускай лежат на биржи,буду получать этот ускореный дроп а потом думаю биржа сама обменяет их на монету npxs f(x).По поводу супер трейдеров и  аналитиков то это вы правду говорите что на растущем рынке они все гуру трейдинга типа. Я вот уже давно их не слушаю так как они уже сто раз со своими прогнозами по поводу роста ошибались.Поодписывался з ютуб и телеграм каналов этих типа експертов  Smiley
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Так это же обычное дело, как только рынок растущий вылазят всякие предсказатель, "супер трейдеры со стажем более 10 лет", специалисты по ТА. Они только и хотят что взять свой кусок от пирога и готовы на любые сказки, чтобы завладеть вашими денюжками. Как только наступил медвежий рынок все эти мегаспециалисты и эксперты испарились на острова, и от них не слуха ни духа.
Хорошая работа, несколько трудодней в год и это если повезет, бычий рынок частотой все же не балует ) каждый кто каким-то чудом смог что-то заработать уже мнит себя экспертом, но правильно заметили на медвежьем эти специалисты не торгуют, а для трейдера не должно быть разницы, опытный и шарящий может зарабатывать на любой тенденции рынка.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1062
Для себя решил ничего не менять а просто сидять в токене.Буду ждать когда когда сами обменяют на новую npxs f(x) но уже монету а может и даже продам если цена нормально подрастет. Плюс ёще и аирдроп ускореный сделали так что можно ещё халяву половить.Да и мысли у меня такие что весь этот кипишь и неразбериха с новой монетой и переходом на свой блокчейн это сделади что бы людям мозги запудрить.Что бы те кто щас обменяет свои токены на f(х) потом не жалели об этом
Хотелось напомнить что айдроп по npxs еще продлится всего лишь 3 месяца по 11 процентов а потом вся для держателей этого токена халявы не будет ) интересно какая станет его цена?)
ну он же сказал, что решил не менять. интересно, на каком временном отрезке вы рассматриваете цену? день-два-неделя?
я все вспоминаю весенний памп. в телеге все, разумеется, сделали на нем мульёны прибыли, выходя и перезакупаясь по ТА и никогда не ошибаясь! а ведь они до сих пор так идеально торгуют, развивая во мне комплекс неполноценности. и только один вопрос меня спасает - если вот прям все такие успешные трейдеры, то за чей счет они так заработали? ведь никто не написал, что облажался...

ЗЫ. вру. вспомнил, было 1 или 2 человека, которые на хаях закупились. теперь думаю, толи это киты были, толи трейдеры мелковаты

Когда рынок рос, таких успешных трейдунов рассказывающих сказки как торгуют в прибыль по ТА было чуть не каждый первый. Вспомните сколько инвест и трейдфондов тогда повылазило и собирали на ико сумашедшие капы. Правда сейчас сидят тихо изредка обвеняя во всем медведей.
Так это же обычное дело, как только рынок растущий вылазят всякие предсказатель, "супер трейдеры со стажем более 10 лет", специалисты по ТА. Они только и хотят что взять свой кусок от пирога и готовы на любые сказки, чтобы завладеть вашими денюжками. Как только наступил медвежий рынок все эти мегаспециалисты и эксперты испарились на острова, и от них не слуха ни духа.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Для себя решил ничего не менять а просто сидять в токене.Буду ждать когда когда сами обменяют на новую npxs f(x) но уже монету а может и даже продам если цена нормально подрастет. Плюс ёще и аирдроп ускореный сделали так что можно ещё халяву половить.Да и мысли у меня такие что весь этот кипишь и неразбериха с новой монетой и переходом на свой блокчейн это сделади что бы людям мозги запудрить.Что бы те кто щас обменяет свои токены на f(х) потом не жалели об этом
Хотелось напомнить что айдроп по npxs еще продлится всего лишь 3 месяца по 11 процентов а потом вся для держателей этого токена халявы не будет ) интересно какая станет его цена?)
ну он же сказал, что решил не менять. интересно, на каком временном отрезке вы рассматриваете цену? день-два-неделя?
я все вспоминаю весенний памп. в телеге все, разумеется, сделали на нем мульёны прибыли, выходя и перезакупаясь по ТА и никогда не ошибаясь! а ведь они до сих пор так идеально торгуют, развивая во мне комплекс неполноценности. и только один вопрос меня спасает - если вот прям все такие успешные трейдеры, то за чей счет они так заработали? ведь никто не написал, что облажался...

ЗЫ. вру. вспомнил, было 1 или 2 человека, которые на хаях закупились. теперь думаю, толи это киты были, толи трейдеры мелковаты

Когда рынок рос, таких успешных трейдунов рассказывающих сказки как торгуют в прибыль по ТА было чуть не каждый первый. Вспомните сколько инвест и трейдфондов тогда повылазило и собирали на ико сумашедшие капы. Правда сейчас сидят тихо изредка обвеняя во всем медведей.
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
Для себя решил ничего не менять а просто сидять в токене.Буду ждать когда когда сами обменяют на новую npxs f(x) но уже монету а может и даже продам если цена нормально подрастет. Плюс ёще и аирдроп ускореный сделали так что можно ещё халяву половить.Да и мысли у меня такие что весь этот кипишь и неразбериха с новой монетой и переходом на свой блокчейн это сделади что бы людям мозги запудрить.Что бы те кто щас обменяет свои токены на f(х) потом не жалели об этом
Хотелось напомнить что айдроп по npxs еще продлится всего лишь 3 месяца по 11 процентов а потом вся для держателей этого токена халявы не будет ) интересно какая станет его цена?)
ну он же сказал, что решил не менять. интересно, на каком временном отрезке вы рассматриваете цену? день-два-неделя?
я все вспоминаю весенний памп. в телеге все, разумеется, сделали на нем мульёны прибыли, выходя и перезакупаясь по ТА и никогда не ошибаясь! а ведь они до сих пор так идеально торгуют, развивая во мне комплекс неполноценности. и только один вопрос меня спасает - если вот прям все такие успешные трейдеры, то за чей счет они так заработали? ведь никто не написал, что облажался...

ЗЫ. вру. вспомнил, было 1 или 2 человека, которые на хаях закупились. теперь думаю, толи это киты были, толи трейдеры мелковаты
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Для себя решил ничего не менять а просто сидять в токене.Буду ждать когда когда сами обменяют на новую npxs f(x) но уже монету а может и даже продам если цена нормально подрастет. Плюс ёще и аирдроп ускореный сделали так что можно ещё халяву половить.Да и мысли у меня такие что весь этот кипишь и неразбериха с новой монетой и переходом на свой блокчейн это сделади что бы людям мозги запудрить.Что бы те кто щас обменяет свои токены на f(х) потом не жалели об этом
Хотелось напомнить что айдроп по npxs еще продлится всего лишь 3 месяца по 11 процентов а потом вся для держателей этого токена халявы не будет ) интересно какая станет его цена?)
full member
Activity: 789
Merit: 100
Для себя решил ничего не менять а просто сидять в токене.Буду ждать когда когда сами обменяют на новую npxs f(x) но уже монету а может и даже продам если цена нормально подрастет. Плюс ёще и аирдроп ускореный сделали так что можно ещё халяву половить.Да и мысли у меня такие что весь этот кипишь и неразбериха с новой монетой и переходом на свой блокчейн это сделади что бы людям мозги запудрить.Что бы те кто щас обменяет свои токены на f(х) потом не жалели об этом
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Очень интересно как поведет себя цена на монетку после того как всем раскидают весть дроп одним махом. Часть держателей пойдет сразу лить чем опустит курс в пол, возможно наоборот, все таки народ будет держать в холд. По настроениям в топике понятно что менять на фэхэ будут только какую-то часть монет, остальное оставят в пунди.
В данном случае дроп можно расценивать как шаровый бонус, если человек определил для себя соотношение своего обмена заранее, а тут еще и подкинут неплохо, то вероятно что и эта часть пойдет на обмен. Лично я для себя определил так и возможно что на этом фоне проливов сильных и не будет.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Очень интересно как поведет себя цена на монетку после того как всем раскидают весть дроп одним махом. Часть держателей пойдет сразу лить чем опустит курс в пол, возможно наоборот, все таки народ будет держать в холд. По настроениям в топике понятно что менять на фэхэ будут только какую-то часть монет, остальное оставят в пунди.
full member
Activity: 672
Merit: 112
Пунди странно себя ведет последние дни, зачем нужна была скупка по 18-19, если потом слили весь объем по 18-17...
Мне кажется они странно себя ведут последние месяцы, начиная с даты объявления свопа и заканчивая перекраиванием условий дропа. Все эти мутки настораживают и повышению доверия к проекту не способствуют.
hero member
Activity: 980
Merit: 503
Пунди странно себя ведет последние дни, зачем нужна была скупка по 18-19, если потом слили весь объем по 18-17...
full member
Activity: 630
Merit: 104

Даже создание видимости работы - это тоже работа. Справедливости ради надо заметить, что команда проекта всегда была довольно кипишной и создавала немало информационного шума. Это и встречи, и участие в конференциях, периодически вносила изменения в распределение вознаграждения в токенах и т. д.

создание видимости работы + это тоже работа=МОШЕННИЧЕСТВО
гениальная формула
Полностью согласен, создание видимости работы это не работа! А вот что действительно создают так это запутанные схемы что, куда, зачем? Разобраться новичку в этом проекте это сложная задача, только те кто изначально в нем сидит и в курсе всех дел понимают, я вот все думал зайти и все это время думаю, так как ничего толком не понял. Ну правда не особо глубоко копал, так как сомнения что вообще делать, наверное лучше пока ждать
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Пока цена не сильно ведётся на кипишь. Народ в сомнениях.
Потому что пока еще не выложили четкой схемы действий, выкатят инструкцию и условия, а потом и движуха пойдет более активная. Сейчас стадия выжидания и обдумывания.
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
чем плохо войти в потенциальный проект от пунди,а пунди показал себя очень хорошо,и получить еще несколько хороших пампов, пунди отличный проект и команда не глупая!
дык насколько я вижу, основной вопрос уже не во входить/не входить, а в том, как входить, на какой процент, когда.
если я правильно понял, к чему идет команда, то для самым ленивых-упертых будет возможность получить фэхэ вообще не шевелясь. тупо дропом на мев, даже х-валлет можно будет не использовать. ну это еще не сделали, но хотят вроде как.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Пока цена не сильно ведётся на кипишь. Народ в сомнениях.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

Даже создание видимости работы - это тоже работа. Справедливости ради надо заметить, что команда проекта всегда была довольно кипишной и создавала немало информационного шума. Это и встречи, и участие в конференциях, периодически вносила изменения в распределение вознаграждения в токенах и т. д.

создание видимости работы + это тоже работа=МОШЕННИЧЕСТВО
гениальная формула
member
Activity: 350
Merit: 11
чем плохо войти в потенциальный проект от пунди,а пунди показал себя очень хорошо,и получить еще несколько хороших пампов, пунди отличный проект и команда не глупая!
А зачем эта не глупая команда так себя непонятно ведет, то телефон придумывают по ходу то обмены токенов то ускорение выплат процентов холдерам токенов?

Отвечу - по той же самой причине, по которой компания Ford давно прекратила выпускать Ford-A, и многократно изобретали НОВЫЕ двигатели, ходовые, тормозные системы, дизайн и прочее Smiley
Даже создание видимости работы - это тоже работа. Справедливости ради надо заметить, что команда проекта всегда была довольно кипишной и создавала немало информационного шума. Это и встречи, и участие в конференциях, периодически вносила изменения в распределение вознаграждения в токенах и т. д.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
чем плохо войти в потенциальный проект от пунди,а пунди показал себя очень хорошо,и получить еще несколько хороших пампов, пунди отличный проект и команда не глупая!
А зачем эта не глупая команда так себя непонятно ведет, то телефон придумывают по ходу то обмены токенов то ускорение выплат процентов холдерам токенов?

Отвечу - по той же самой причине, по которой компания Ford давно прекратила выпускать Ford-A, и многократно изобретали НОВЫЕ двигатели, ходовые, тормозные системы, дизайн и прочее Smiley
full member
Activity: 546
Merit: 104
чем плохо войти в потенциальный проект от пунди,а пунди показал себя очень хорошо,и получить еще несколько хороших пампов, пунди отличный проект и команда не глупая!
А зачем эта не глупая команда так себя непонятно ведет, то телефон придумывают по ходу то обмены токенов то ускорение выплат процентов холдерам токенов?
Чего непонятного? В этом вся работа и заключается.
Pages:
Jump to: