Pages:
Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 89. (Read 285497 times)

jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Ребята, если не ошибаюсь, то их проценты в месяц снизились, жаль конечно. Раньше давали много, но они развиваются, думаю цена будет расти, думаю по этому.
я с вами совершено согласна сама давичи прикупила немного этих монет есть надежда что будет хороший рост на пунди
hero member
Activity: 1022
Merit: 502
Что это в ветке тишина когда Пунди показывает хороший рост? Или все побежали сливать по быстрому пока не рухнул опять к 11-13 сатохам. На чем хоть пампик решили устроить?, кроме карты с креативным дизайном особых новостей не видать.
full member
Activity: 789
Merit: 100
Купил сегодня немного в долгий долгий холд. Пусть лежат до лучших времен, тем более проценты капают. Кто знает на сколько снизились проценты? (я слышал что все равно за год около 24% получится). И в каких числах начисляют эти дивиденды?
С 1 января дропы  снижены с 7.7% до 2% в месяц. Начисления точно не знаю когда или 1 числа каждого месяца или где то по 10 каждого месяца,честно не сильно слежу,просто захожу на биржу и монеты уже начислены.Если на бинансе держать то там впринцие должна быть инфа про точное время начисления да и на MEW кошеле также
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
недельный чат весь в зелени, на CMC летом 2018 была цена под 200сатошей кто не поленился глянул, сейчас 15сат
я понимаю что должны быть дятлы из которых будет извлечена прибыль, но господа рускопонимающие пусть это будут не наши дятлы, надо стричь пендосов
если все же 40% пундиков обменяют на ФХ и их сожгут то будет вероятность вернуться снова на 100-150 сатошей если рынок перестанет падать постоянно, до сих пор падению способствовало 7% дропов которые каждый месяц выливались на рынок и я все же надеюсь что 30-40% пунди будут сожжены.
jr. member
Activity: 448
Merit: 2
0x7078943ba34c0064f8E7EA40c368520E002a4575
Купил сегодня немного в долгий долгий холд. Пусть лежат до лучших времен, тем более проценты капают. Кто знает на сколько снизились проценты? (я слышал что все равно за год около 24% получится). И в каких числах начисляют эти дивиденды?
member
Activity: 406
Merit: 10
Ребята, если не ошибаюсь, то их проценты в месяц снизились, жаль конечно. Раньше давали много, но они развиваются, думаю цена будет расти, думаю по этому.
full member
Activity: 938
Merit: 111
боже, как все реально сложно.  Может быть есть где то какой то мануал, где все в едином месте написано?  что делать с этим пореходом.

Пока только это информация: https://medium.com/pundix/f-x-token-allocation-to-npxs-and-npxsxem-holders-3979ad865faa

Ждём более подробных инструкций.Времени что бы определиться как поступить со своими токенами NPXS предостаточно.
full member
Activity: 599
Merit: 100
Конечно первопроходцем быть сложно. весь обмен начнется в марте, думаю что спешить со свопом не стоит, ведь через пару месяцев будут реальные отзывы и уже растолкованные инструкции по обмену токенов. Еще можно предположить, что во второй половине года ситуация на рынке улучшится, количество токенов NPXS уменьшится и цена реально вырастет.
hero member
Activity: 980
Merit: 503
Я вот сейчас задумываюсь закупится ли еще немного. В прошлом годунеплохо так проценты капали. Я практический ничего не потерял, даже был в плюсе.
Значит Вам повезло не закупиться им по 100-200 сатош) Многих не спас дроп в 7% ежемесячно при уменьшении стоимости токена минимум в десять раз
member
Activity: 158
Merit: 10
недельный чат весь в зелени, на CMC летом 2018 была цена под 200сатошей кто не поленился глянул, сейчас 15сат
я понимаю что должны быть дятлы из которых будет извлечена прибыль, но господа рускопонимающие пусть это будут не наши дятлы, надо стричь пендосов
member
Activity: 532
Merit: 10
боже, как все реально сложно.  Может быть есть где то какой то мануал, где все в едином месте написано?  что делать с этим пореходом.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Лично для меня, например, проще остаться в НПХЦ. А ф(х) просто докупить нужном объёме, когда тот появится на биржах. И не надо никаких танцев вокруг костра... а там посмотрим, что выгоднее.
если перейти на их кошелек, то можно остаться в нпхц, а дроп получать в фэхэ Wink правда отказавшись от 2% нпхц в месяц Smiley
эт я не советую если чо, эт просто к тому, что есть еще вариант и туда и туда успеть, не расставаясь с нпхц Smiley
так я не понял, если перекинуть пунди на их кошелек то я не буду получать 2% дропа а буду лишь новые фх получать? Это точная информация? Я то думал будет выгодно держать у них в кошельке и получать сразу два дропа.
Тут, видимо, получается либо рыбку съесть, либо на ёлку залезть Grin
sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
Лично для меня, например, проще остаться в НПХЦ. А ф(х) просто докупить нужном объёме, когда тот появится на биржах. И не надо никаких танцев вокруг костра... а там посмотрим, что выгоднее.
если перейти на их кошелек, то можно остаться в нпхц, а дроп получать в фэхэ Wink правда отказавшись от 2% нпхц в месяц Smiley
эт я не советую если чо, эт просто к тому, что есть еще вариант и туда и туда успеть, не расставаясь с нпхц Smiley
так я не понял, если перекинуть пунди на их кошелек то я не буду получать 2% дропа а буду лишь новые фх получать? Это точная информация? Я то думал будет выгодно держать у них в кошельке и получать сразу два дропа.
brr
full member
Activity: 445
Merit: 100
У меня сомнения в том что блокчейн телефония будет хоть кому то интересна. Много разных мессенджеров начиная со скайпа где можно совершать звонки. IP телефония тоже будет дешеветь, а какой толк от блокчейн телефонии и как Пунди на это будет зарабатывать?

У блокчейн телефонии есть свои фичи - весьма безопасно и приватно, с точки зрения бизнеса легко монетизировать бизнес-услуги, можно работать поверх законодательных ограничений и многое другое. Ну и плюс - я думаю это не будет единственным направлением у компании
Если вы правы то в телекомах большая конкуренция и решение от Пунди будет очень долго завоевывать сердца пользователей и иксов не будет у новой монеты.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
У меня сомнения в том что блокчейн телефония будет хоть кому то интересна. Много разных мессенджеров начиная со скайпа где можно совершать звонки. IP телефония тоже будет дешеветь, а какой толк от блокчейн телефонии и как Пунди на это будет зарабатывать?

У блокчейн телефонии есть свои фичи - весьма безопасно и приватно, с точки зрения бизнеса легко монетизировать бизнес-услуги, можно работать поверх законодательных ограничений и многое другое. Ну и плюс - я думаю это не будет единственным направлением у компании
legendary
Activity: 2996
Merit: 2229
Я вот сейчас задумываюсь закупится ли еще немного. В прошлом годунеплохо так проценты капали. Я практический ничего не потерял, даже был в плюсе.
Ну так в прошлом году ежемесячный аирдроп было по 7 процентов, в этом же году будет капать всего по 2 процента.
member
Activity: 406
Merit: 10
Я вот сейчас задумываюсь закупится ли еще немного. В прошлом годунеплохо так проценты капали. Я практический ничего не потерял, даже был в плюсе.
brr
full member
Activity: 445
Merit: 100
Схема обмена в рисунках. Вроде так становится проще воспринимать головоломку Smiley



Источник https://twitter.com/PundiXForce/status/1088322549304487936

По рисунку проще разложить все по полкам. Только у меня вопрос возник, получается если остаешься сидеть в пундиках, при переходе на свой майнет, своп будет 1:1, тогда зачем танцы с бубнами проводить и свопать сейчас на фэхэ с расчетом 1:500? Или я что-то не правильно понимаю в этой схеме?

Ты чуть рисунок не досмотрел. Вся путаница из-за нескольких токенов. Щас попробую упростить:
Сегодняшний NPXS со временем преобразуется в точно такой же NPXS только NPXS FX (NPXSNEM соответственно NPXSNEM FX) в пропорции 1:1, и будет продолжать быть финансовым инструментом для сети платежных терминалов
Своп с коэффициентом - это преобразование сегодняшнего NPXS\NPXSNEM (или NPXSFX\NPXSNEMFX) на токен F(X) для последующего обмена на монету F(X). Монета F(X) - это уже финансы их нового блокчейна для экосистемы F(X)

А какие перспективы у монеты F(X), мне кажется что токен NPXS будет более выгодно держать?

Вот это сейчас и есть самый сложный вопрос. У NPXS есть свои плюсы, от того что кол-во монет со временем будет уменьшаться, до постоянного спроса на них, при хорошем развитии проекта. С другой стороны и у F(X) есть свои интересные моменты - монета единой экосистемы, с кучей (потенциально) сервисов, интересное и вполне востребованное решение - блокчейн телефония... Короче прихожу к мысли что надо  свопать частично, а вот в какой пропорции пока не решился Smiley

У меня сомнения в том что блокчейн телефония будет хоть кому то интересна. Много разных мессенджеров начиная со скайпа где можно совершать звонки. IP телефония тоже будет дешеветь, а какой толк от блокчейн телефонии и как Пунди на это будет зарабатывать?
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Схема обмена в рисунках. Вроде так становится проще воспринимать головоломку Smiley



Источник https://twitter.com/PundiXForce/status/1088322549304487936

По рисунку проще разложить все по полкам. Только у меня вопрос возник, получается если остаешься сидеть в пундиках, при переходе на свой майнет, своп будет 1:1, тогда зачем танцы с бубнами проводить и свопать сейчас на фэхэ с расчетом 1:500? Или я что-то не правильно понимаю в этой схеме?

Ты чуть рисунок не досмотрел. Вся путаница из-за нескольких токенов. Щас попробую упростить:
Сегодняшний NPXS со временем преобразуется в точно такой же NPXS только NPXS FX (NPXSNEM соответственно NPXSNEM FX) в пропорции 1:1, и будет продолжать быть финансовым инструментом для сети платежных терминалов
Своп с коэффициентом - это преобразование сегодняшнего NPXS\NPXSNEM (или NPXSFX\NPXSNEMFX) на токен F(X) для последующего обмена на монету F(X). Монета F(X) - это уже финансы их нового блокчейна для экосистемы F(X)

А какие перспективы у монеты F(X), мне кажется что токен NPXS будет более выгодно держать?

Вот это сейчас и есть самый сложный вопрос. У NPXS есть свои плюсы, от того что кол-во монет со временем будет уменьшаться, до постоянного спроса на них, при хорошем развитии проекта. С другой стороны и у F(X) есть свои интересные моменты - монета единой экосистемы, с кучей (потенциально) сервисов, интересное и вполне востребованное решение - блокчейн телефония... Короче прихожу к мысли что надо  свопать частично, а вот в какой пропорции пока не решился Smiley

Пока она не выйдет на биржи можно вообще не делать ничего, потому что в итоге может получится, что проект то интересный, но на монету вторую у разрабов нет времени
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Схема обмена в рисунках. Вроде так становится проще воспринимать головоломку Smiley



Источник https://twitter.com/PundiXForce/status/1088322549304487936

По рисунку проще разложить все по полкам. Только у меня вопрос возник, получается если остаешься сидеть в пундиках, при переходе на свой майнет, своп будет 1:1, тогда зачем танцы с бубнами проводить и свопать сейчас на фэхэ с расчетом 1:500? Или я что-то не правильно понимаю в этой схеме?

Ты чуть рисунок не досмотрел. Вся путаница из-за нескольких токенов. Щас попробую упростить:
Сегодняшний NPXS со временем преобразуется в точно такой же NPXS только NPXS FX (NPXSNEM соответственно NPXSNEM FX) в пропорции 1:1, и будет продолжать быть финансовым инструментом для сети платежных терминалов
Своп с коэффициентом - это преобразование сегодняшнего NPXS\NPXSNEM (или NPXSFX\NPXSNEMFX) на токен F(X) для последующего обмена на монету F(X). Монета F(X) - это уже финансы их нового блокчейна для экосистемы F(X)

А какие перспективы у монеты F(X), мне кажется что токен NPXS будет более выгодно держать?

Вот это сейчас и есть самый сложный вопрос. У NPXS есть свои плюсы, от того что кол-во монет со временем будет уменьшаться, до постоянного спроса на них, при хорошем развитии проекта. С другой стороны и у F(X) есть свои интересные моменты - монета единой экосистемы, с кучей (потенциально) сервисов, интересное и вполне востребованное решение - блокчейн телефония... Короче прихожу к мысли что надо  свопать частично, а вот в какой пропорции пока не решился Smiley
Pages:
Jump to: