Pages:
Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 93. (Read 285497 times)

hero member
Activity: 847
Merit: 500
Думаете что смысл свопов в том чтобы терялись токены?

Да в самом свопе как таковом ничего страшного нет, многие проекты идут по пути свопа токенов.

Тут другое: важно максимально понятно объяснить что это, как это будет и, главное, зачем? Чтобы держатель токена понимал, что к него не отобрать хотят его миллион токенов, а помочь трансформировать его в нечто, более качественное и перспективное, монету Блокчейна, способную решать проблемы и имеющую стабильную (или перспективную) цену, а не просто кинуть новость на Медиум и, мол, разбирайтесь как хотите, времени у вас до 10 марта.
А новость не может быть фейковой? Как тогда еще 2 года дроп будут раздавать холдерам токенов?
full member
Activity: 938
Merit: 111
Не понятно откуда такая цифра- 2000 фх с 1млн.NPSX взяласьHuh Откуда инфа?По какой формуле рассчитали? 5%-это бонусные токены,типа баунти.

В новостях написано, что первые 30 дней обмен будет по курсу 1:500, потом еще 30 дней 1:600, и потом 1:700. вот и вся математика.

А,понятно.Я такой информации не видел,поверю на слово.Только сегодня в телеге Function X один тип пишет что за 1 млн NPSX выйдет 180 Фх Shocked
copper member
Activity: 28
Merit: 0
Думаете что смысл свопов в том чтобы терялись токены?

Да в самом свопе как таковом ничего страшного нет, многие проекты идут по пути свопа токенов.

Тут другое: важно максимально понятно объяснить что это, как это будет и, главное, зачем? Чтобы держатель токена понимал, что к него не отобрать хотят его миллион токенов, а помочь трансформировать его в нечто, более качественное и перспективное, монету Блокчейна, способную решать проблемы и имеющую стабильную (или перспективную) цену, а не просто кинуть новость на Медиум и, мол, разбирайтесь как хотите, времени у вас до 10 марта.
sr. member
Activity: 706
Merit: 250
Я тут вот о чем подумал, к примеру я хочу конвертить свой 1млн NPXS и по идее в первый месяц могу получить 2000 fx, но учитывая что есть дневные лимиты и много желающих то на всю сумму не получится конвертация и к примеру мне вместо 2000 падает 1500, учитывая что подавал я 1 млн вернут ли мне сдачу в 250 000 NPXS ?
Pundi опять обмен токенов мутит?
Видимо результат прошлого свопа превзошел все ожидания и решили повторить)))
Думаете что смысл свопов в том чтобы терялись токены?
full member
Activity: 712
Merit: 102
Я тут вот о чем подумал, к примеру я хочу конвертить свой 1млн NPXS и по идее в первый месяц могу получить 2000 fx, но учитывая что есть дневные лимиты и много желающих то на всю сумму не получится конвертация и к примеру мне вместо 2000 падает 1500, учитывая что подавал я 1 млн вернут ли мне сдачу в 250 000 NPXS ?
Pundi опять обмен токенов мутит?
Видимо результат прошлого свопа превзошел все ожидания и решили повторить)))
sr. member
Activity: 706
Merit: 250
Я тут вот о чем подумал, к примеру я хочу конвертить свой 1млн NPXS и по идее в первый месяц могу получить 2000 fx, но учитывая что есть дневные лимиты и много желающих то на всю сумму не получится конвертация и к примеру мне вместо 2000 падает 1500, учитывая что подавал я 1 млн вернут ли мне сдачу в 250 000 NPXS ?
Pundi опять обмен токенов мутит?
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Я тут вот о чем подумал, к примеру я хочу конвертить свой 1млн NPXS и по идее в первый месяц могу получить 2000 fx, но учитывая что есть дневные лимиты и много желающих то на всю сумму не получится конвертация и к примеру мне вместо 2000 падает 1500, учитывая что подавал я 1 млн вернут ли мне сдачу в 250 000 NPXS ?
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Сколько получиться f(x) с 1млн. токенов NPSX отправленных на конвертацию, пока понять сложно.Так как это зависит от того сколько холдеров захотят пройти КУС для конвертации.Чем меньше захотят, тем больше получишь Cheesy

в первые 30 дней с 1 млн вы получите 2000 токенов фх, что не понятного? + 15% бонусом в течении года и еще 5% за фиг знает что.
И еще на сколько я понял сразу после конвертации получаешь 12% сверху и потом ежемесячно по 8% до завершения конвертации, то есть на протяжении года.
full member
Activity: 574
Merit: 100
Короче, намутили по полной программе, ничего не понял со стейками, процентами обмена с преимуществами для владельцев токенов. Ладно, посмотрим что будет до 10 марта, за месяц должны дать больше разъяснений.
Так и задача стояла, чтобы никто не разобрался и в очередной раз понес бабки в проект.. Но видно даже на таких новостях курс не особо реагирует. 1-2 сатохи это пыль, по сравнению с паденим в более 20 раз по битку.
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
Короче, намутили по полной программе, ничего не понял со стейками, процентами обмена с преимуществами для владельцев токенов. Ладно, посмотрим что будет до 10 марта, за месяц должны дать больше разъяснений.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Ребята я вот сейчас думаю хранить их криптовалюту в их кошельке. Я думаю уже опоздал немного? Если не ошибаюсь теперь проценты в месяц снижены?
Да, я думаю, что вы опоздали немного. Если не ошибаюсь в этом году проценты снизились и теперь за хранение дают 2% в месяц, а в следующем году снижат до 1%.
member
Activity: 406
Merit: 10
Ребята я вот сейчас думаю хранить их криптовалюту в их кошельке. Я думаю уже опоздал немного? Если не ошибаюсь теперь проценты в месяц снижены?
member
Activity: 560
Merit: 53
Вроде все понятно и в тоже время не понятно, у меня монет не особо много и поэтому думаю, подождать и слить или все же свапнуть
member
Activity: 934
Merit: 19
Не понятно откуда такая цифра- 2000 фх с 1млн.NPSX взяласьHuh Откуда инфа?По какой формуле рассчитали? 5%-это бонусные токены,типа баунти.

В новостях написано, что первые 30 дней обмен будет по курсу 1:500, потом еще 30 дней 1:600, и потом 1:700. вот и вся математика.
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Ну и намутили разработчики...я просто в шоке...хотят впарить свои токены? Не берет никто?
Хорошо что в свое время довольно маленькую сумму вложил, теперь можно спокойно слить!
Хоть и знаю наверняка, Pundi X - рабочий проект с практически готовым продуктом, но какие серьезные компании заинтересуются именно этим проект...разработчики которого чудят такие вещи?
full member
Activity: 938
Merit: 111
Сколько получиться f(x) с 1млн. токенов NPSX отправленных на конвертацию, пока понять сложно.Так как это зависит от того сколько холдеров захотят пройти КУС для конвертации.Чем меньше захотят, тем больше получишь Cheesy

в первые 30 дней с 1 млн вы получите 2000 токенов фх, что не понятного? + 15% бонусом в течении года и еще 5% за фиг знает что.

Не понятно откуда такая цифра- 2000 фх с 1млн.NPSX взяласьHuh Откуда инфа?По какой формуле рассчитали? 5%-это бонусные токены,типа баунти.
member
Activity: 158
Merit: 10
общий сапплай в любом случае должен уменьшиться на какой-то момент, думаю пока еще 13 надо брать уж по 15 100% уйдет на днях
member
Activity: 934
Merit: 19
Сколько получиться f(x) с 1млн. токенов NPSX отправленных на конвертацию, пока понять сложно.Так как это зависит от того сколько холдеров захотят пройти КУС для конвертации.Чем меньше захотят, тем больше получишь Cheesy

в первые 30 дней с 1 млн вы получите 2000 токенов фх, что не понятного? + 15% бонусом в течении года и еще 5% за фиг знает что.
full member
Activity: 938
Merit: 111
если например у меня 1млн. NPXS я вношу его на конвертацию я получу 1млн f(x) или 450 000  f(x) и останется 550 000 NPXS ? Что-то я совсем запутался.

Они предоставили возможность и стейкинга, и конвертации. Другими словами, чем больше положите, тем более будет стейкинг. А относительно конвертации -- здесь только вам решать, какое количество конвертировать. Нужно миллион, отправляйте миллион, получите 45 процентов f(x) на выходе. Хотите 500к сконвертировать, а 500к оставить в NPSX? - пожалуйста. Но только стоит помнить, что потом они сами уже будут сконвертированы платформой, в 2020-м, кажется.

Я так это понял.

Сколько получиться f(x) с 1млн. токенов NPSX отправленных на конвертацию, пока понять сложно.Так как это зависит от того сколько холдеров захотят пройти КУС для конвертации.Чем меньше захотят, тем больше получишь Cheesy
copper member
Activity: 28
Merit: 0
если например у меня 1млн. NPXS я вношу его на конвертацию я получу 1млн f(x) или 450 000  f(x) и останется 550 000 NPXS ? Что-то я совсем запутался.

Они предоставили возможность и стейкинга, и конвертации. Другими словами, чем больше положите, тем более будет стейкинг. А относительно конвертации -- здесь только вам решать, какое количество конвертировать. Нужно миллион, отправляйте миллион, получите 45 процентов f(x) на выходе. Хотите 500к сконвертировать, а 500к оставить в NPSX? - пожалуйста. Но только стоит помнить, что потом они сами уже будут сконвертированы платформой, в 2020-м, кажется.

Я так это понял.
Pages:
Jump to: