Pages:
Author

Topic: [ANN][Qtum] UTXO на POS. Платформа Умных Контрактов|Coindesk, Bitcoinmagazine - page 9. (Read 38183 times)

hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Так сколько они на данный момент собрали? Без доказательств? И когда обещают показать адрес с собранным?
Похоже они и не собираются показывать адреса сборов, тем более предъявлять доказательства. Все на лохов расчитано. Видят ажиотаж, тоже закупают.
ON
hero member
Activity: 684
Merit: 506
Так сколько они на данный момент собрали? Без доказательств? И когда обещают показать адрес с собранным?
hero member
Activity: 980
Merit: 505
7к биктов за 90 минут? что-то многовато, а есть у них максимальный порог при котором сборы остановятся? как я понял это все на китайских биржах идет? если так, то хрен нам, а не пруфы какие, а про то что команда половину себе забрала за копейки это конечно беспредел, почему так много им пошло?
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Адрес так и не показывают, мой лимит доверия исчерпан.
sr. member
Activity: 784
Merit: 257
Еще один пузырь надутый во время ИКО, цена после начала торгов упадет. Проводить ИКО на карманных биржах, а потом лить токены вот их путь.
sr. member
Activity: 452
Merit: 251
Вас никто не заставляет участвовать. Ico проводится на вполне уважаемый китаёзских биржах, код самого qtum смотрен экспертами с репутацией. У меня к задумке доверия больше, чем к crowdsale зефириума.

Чем тебя Эфир обидел? Можете вставать в очередь, за Crypti, Lisk, Radium, Expanse, Ubiq. Все они лучше эфира, но пока что курят в сторонке. Вам очень удобно покупать монеты через китайские биржи?
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
На ICO продается только 51% от всех токенов, фаундеры получили свои qtum по цене примерно в 6 раз ниже цены ICO. Я считаю этот токен мошенничеством.

По тому, как их пиарили везде, я думаю, что немало коинов досталось хайповым трейдерам, что заливали толпе, что это убийца эфира. Вот уж кто точно хомякам нальет,  а потом все выкупит. Эти ребята на битрексе чуть ли не каждую неделю рисуют пампы. Против таких играть на их поле - самоубийство.
$$$
hero member
Activity: 991
Merit: 505
Вас никто не заставляет участвовать. Ico проводится на вполне уважаемый китаёзских биржах, код самого qtum смотрен экспертами с репутацией. У меня к задумке доверия больше, чем к crowdsale зефириума.
А я не китаец. Почему я должен покупать токены через жопу? На нормальных ICO токены можно купить прямо на сайте.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1008
скажите ico уже идет? Где можно поучаствовать? И сколько стоит одна монета?

Bizhongchou (qtum.bizhongchou.com)
Yunbi (yunbi.com)
ICOAGE (icoage.com)
Allcoin (allcoin.com)
ICO365 (ico365.com)
BTC9 (btc9.com)

 




А вот требование показать собранный баланс на одном кошельке это тот ещё бред. С одной стороны, сбор через ряд бирж, с другой на портале 8btc (6 лет истории без скамов) для депозитов каждому раздают индивидальный адрес и пока с моего кошелька, например, средства никуда далее не сливали.
sr. member
Activity: 574
Merit: 252
скажите ico уже идет? Где можно поучаствовать? И сколько стоит одна монета?
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Вас никто не заставляет участвовать. Ico проводится на вполне уважаемый китаёзских биржах, код самого qtum смотрен экспертами с репутацией. У меня к задумке доверия больше, чем к crowdsale зефириума.
Я не влашиваюсь, с таким успехом можно просто деньги выбросить, или в паблик выложить привкей от биткоин адреса с битками на счету. Это для того, чтоб новичков хоть немного застраховать, ато потом опять вся ветку будет в одних жалобах что их кинули, потому что цена упала в 100 раз от начальной. Нужно же помогать людям и отсекать мошенников от их легкой наживы.
sr. member
Activity: 476
Merit: 260
Вас никто не заставляет участвовать. Ico проводится на вполне уважаемый китаёзских биржах, код самого qtum смотрен экспертами с репутацией. У меня к задумке доверия больше, чем к crowdsale зефириума.

Дооо, там среди разработчиков тож выяснилось есть эксперты с репутацией.


Топик стартера уже вторую страницу просят адресок, отмалчивается пиздюк. Всё понятно вощем.
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
 Вас никто не заставляет участвовать. Ico проводится на вполне уважаемый китаёзских биржах, код самого qtum смотрен экспертами с репутацией. У меня к задумке доверия больше, чем к crowdsale зефириума.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
После того как многие в этой ветке начали утверждать что это скам и попросили предьявить доказательства что они действительно собрали такое огромное число битков, так сразу русскоязычный представитель Qtum_Ru свалил и перестал здесь писать. Grin
Лохотрон 100% и таким останется пока не покажут адреса на которых проходят сборы.
Давайте попросим у ТС-а топика чтоб он написал большими красными буквами с самого начала топика "Возможно СКАМ"
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
 Технология очень даже стоит внимания. По-хорошему должен заменить кефир, серьезно. Qtum проще удобнее и в нё меньше проблем. При таком потенцилае 7000 btc за 90 минут это ещё мало.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Да, адреса битков для проверки было бы хорошо показать. А так это был бы самый быстрый сбор на такую сумму. Но вопросов больше чем ответов.
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
В первый день ICO Qtum платформа собрала 7000 биткоинов

Вчера, 16 марта, начался краудсейл Qtum. Он продлится 30 дней. Его итоговая цель – продать 50 000 000 млн токенов QTUM и привлечь свыше 13 000 ВТС.

Токены купить можно за биткоины или ЕТН, с проектом сотрудничают шесть бирж: ICO365, Allcoin , Bizhongchou, ICOAGE, Yunbi и ВТС9. Цена токенов формируется на основании рыночного курса.

К моменту написания статьи план по сбору средств выполнен на 62,33%. Было собрано более 7000 ВТС и около 40000 ЕТН, причем более 5000 ВТС было получено в течении 10 минут после начала краудсейла.
https://coinspot.io/investors/v-pervyj-den-ico-qtum-platforma-sobrala-7000-bitcoinov/
Pages:
Jump to: