Pages:
Author

Topic: [ANN][Qtum] UTXO на POS. Платформа Умных Контрактов|Coindesk, Bitcoinmagazine - page 8. (Read 38207 times)

hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Может быть это и скам (в чём лично я сильно сомневаюсь), но эти китайцы хотя-бы "пилят" код "в отличие от" большинства прочих ИКО.
Какой код они пилят? У них кода на гидхабе и даже наработок. Ответ такой - Code will public 2-3 months after the crowdsale. Это вообще наглость.
sr. member
Activity: 364
Merit: 251
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
Сколько монетки стоили на ICO не подскажете?
sr. member
Activity: 364
Merit: 251
На биржах появятся, когда блокчейн их заработает, а пока сети нет...
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
Кто нибудь знает где можно прикупить монетки? Или когда на биржах появятся? На тех где ICO проводилось ничего нет уже.
sr. member
Activity: 364
Merit: 251
Может быть это и скам (в чём лично я сильно сомневаюсь), но эти китайцы хотя-бы "пилят" код "в отличие от" большинства прочих ИКО.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
  Я купил жалких пять сотен фантиков ). А пока вы тут ждали подтверждений сборов, краудсейл уже закончился. Если бы это было скамом, что мешало им ещё 27 дней собирать средства то?
Ни чего не мешало, просто так им будет удобнее на бирже сливать.
Вот подумайте логически, ничего пруфами они подтвердить не могут, просто молча рисуют цифры у себя на сайте, а теперь и ико закончилось за пару дней, что как бы намекает какое оно успешное, и теперь чисто психологически многие хомы начнут тарить на бирже по еще большей цене, ведь они не успели принять участие в таком успешном ико, а тем временем разработчики будут наливать всем желающим по нереально завышеной  цене. Думаю схема приблизительно такая. Cool
sr. member
Activity: 364
Merit: 251
Технология очень даже стоит внимания. По-хорошему должен заменить кефир, серьезно. Qtum проще удобнее и в нё меньше проблем.
Я так понял, что они собираются "прикрутить" VM Ehereum'а к блоковой цепи биткойна ?
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Открывается, вроде. Но рисуют красивую цифру - BTC10,666 и ETH 76,313,  96,39% сборов. А пруфов ноль)))
Цифры вообще нереальные)
Последние такие громадные сборы были у волн, так про них писали во всех журналах, а тут тишина). Удачи и терпения инвесторам.

Вообще в этой ветке есть хоть один человек который сюда инвестировал?
Если бы не скандалы и расследования, возможно желающих было бы больше. Я решил понаблюдать со стороны после подписной. Сумма инвестиций явно накручена, чтобы заманить побольше желающий.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1008
  Я купил жалких пять сотен фантиков ). А пока вы тут ждали подтверждений сборов, краудсейл уже закончился. Если бы это было скамом, что мешало им ещё 27 дней собирать средства то?
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Открывается, вроде. Но рисуют красивую цифру - BTC10,666 и ETH 76,313,  96,39% сборов. А пруфов ноль)))
Цифры вообще нереальные)
Последние такие громадные сборы были у волн, так про них писали во всех журналах, а тут тишина). Удачи и терпения инвесторам.

Вообще в этой ветке есть хоть один человек который сюда инвестировал?
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Открывается, вроде. Но рисуют красивую цифру - BTC10,666 и ETH 76,313,  96,39% сборов. А пруфов ноль)))
Цифры вообще нереальные)
Последние такие громадные сборы были у волн, так про них писали во всех журналах, а тут тишина). Удачи и терпения инвесторам.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Открылась, я хоть сфотографировал на память  Cheesy а то инвестор все же)))) забуду потом что инвестировал)))
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Открывается, вроде. Но рисуют красивую цифру - BTC10,666 и ETH 76,313,  96,39% сборов. А пруфов ноль)))
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Чнго-то у официальной станицы qtum.bizhongchou.com с сертификатом проблемы.....  страница инвестора не открывается!  Cheesy
Наверное больше не могут принимать....

---------
Заработало...
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Так сколько они на данный момент собрали? Без доказательств? И когда обещают показать адрес с собранным?
Похоже они и не собираются показывать адреса сборов, тем более предъявлять доказательства. Все на лохов расчитано. Видят ажиотаж, тоже закупают.
Конечно не собираются, были бы пруфы, то они их светили бы на каждом повороте, это же сколько можно было еще хомяков новых загнать под такие жирные сборы. А так в тихушку подрисовывают на своем сайте каждый час то что им нужно. Их уже несколько раз подлавливали на лжи, но все равно люди ведутся на этих пройдох, а местные зазывалы им помогают.
Ну мы то с вам не дураки и на такую фигню не ведемся, да? Прав был тот кто твердил что это скам. Их дев Дулуб еще где то всплывал в новом проекте, одного поля ягоды по ходу дела.

Абсолютно согласен с вами, такой наглости я еще ни в одном ICO не видел
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Так сколько они на данный момент собрали? Без доказательств? И когда обещают показать адрес с собранным?
Похоже они и не собираются показывать адреса сборов, тем более предъявлять доказательства. Все на лохов расчитано. Видят ажиотаж, тоже закупают.
Конечно не собираются, были бы пруфы, то они их светили бы на каждом повороте, это же сколько можно было еще хомяков новых загнать под такие жирные сборы. А так в тихушку подрисовывают на своем сайте каждый час то что им нужно. Их уже несколько раз подлавливали на лжи, но все равно люди ведутся на этих пройдох, а местные зазывалы им помогают.
Ну мы то с вам не дураки и на такую фигню не ведемся, да? Прав был тот кто твердил что это скам. Их дев Дулуб еще где то всплывал в новом проекте, одного поля ягоды по ходу дела.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Так сколько они на данный момент собрали? Без доказательств? И когда обещают показать адрес с собранным?
Похоже они и не собираются показывать адреса сборов, тем более предъявлять доказательства. Все на лохов расчитано. Видят ажиотаж, тоже закупают.
Конечно не собираются, были бы пруфы, то они их светили бы на каждом повороте, это же сколько можно было еще хомяков новых загнать под такие жирные сборы. А так в тихушку подрисовывают на своем сайте каждый час то что им нужно. Их уже несколько раз подлавливали на лжи, но все равно люди ведутся на этих пройдох, а местные зазывалы им помогают.
sr. member
Activity: 452
Merit: 251
7к биктов за 90 минут? что-то многовато, а есть у них максимальный порог при котором сборы остановятся? как я понял это все на китайских биржах идет? если так, то хрен нам, а не пруфы какие, а про то что команда половину себе забрала за копейки это конечно беспредел, почему так много им пошло?

Может они столько собрали, но не думаю что Китайские инвесторы будут очень рады. Антшары за 2 Ико получили тоже много битков , но все равно движения от них нет.
Pages:
Jump to: