Pages:
Author

Topic: [ANN][Qtum] UTXO на POS. Платформа Умных Контрактов|Coindesk, Bitcoinmagazine - page 6. (Read 38204 times)

sr. member
Activity: 364
Merit: 251
Это мы всё уже давно знаем. И даже "пощупали" неработающий прототип кошелька.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 421
Ограничение размера блока в Qtum будет управляться смарт-контрактами

В сентябре этого года ожидается запуск новой многообещающей платформы смарт-контрактов Qtum. Всего за три дня успешного краудсейла компании удалось привлечь 15 миллионов долларов, и представители проекта амбициозно называют себя «Китайским Эфириумом». Технически блокчейн Qtum будет похож на блокчейн Bitcoin, однако в качестве надстройки он интегрирует аналогичную Эфириуму виртуальную машину, обеспечивающую работу смарт-контрактов. Кроме того, в настоящее время Qtum занимается реализацией "Децентрализованного протокола управления" (DGP). Определять параметры блокчейна, так же как и размер блока, в этом протоколе будут смарт-контракты... ссылка на источник тут
sr. member
Activity: 367
Merit: 251
Добрый!
Подскажите, как вывести токены с ico365.com?
Никто с этой платформы не вкладывал?
В графе State стоит Overtime, сами токены в разделе Support.
Никто с таким не сталкивался? Или то, что сейчас торгуется на биржах (qtum pre-launcher) не для всех, всмысле, тестовые?
Так у них сети еще нет рабочей и кошелька. Обещают запилить только к осени. А на биржах торгуют теми монетами, которые через эти биржи вкладчики и покупали во время исо. Не знаю, есть ли эти самые монеты реально на балансах, или просто расписки торгуются, но куда-то вывести с биржи на биржу, по-моему, сейчас вряд ли возможно.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Добрый!
Подскажите, как вывести токены с ico365.com?
Никто с этой платформы не вкладывал?
В графе State стоит Overtime, сами токены в разделе Support.
Никто с таким не сталкивался? Или то, что сейчас торгуется на биржах (qtum pre-launcher) не для всех, всмысле, тестовые?
sr. member
Activity: 364
Merit: 251
Вот в этом я очень сильно сомневаюсь.
full member
Activity: 136
Merit: 100
 Тем временем, Qtum уже торгуется и уже стоит в 7 раз дороже ICO... https://coinmarketcap.com/currencies/qtum/
 как быстро они растут. Ещё вчера в пеленках, а уже сегодня идут в школу...
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Почитал тут ветку на английском. А движуха то идёт... https://twitter.com/QtumOfficial
 Не могли они всякие презентации в Мексиках-Аргентинах проводить до ICO? Ато в курсе дел были китайцы, продали всё китайцам, а только теперь пиарят по всему миру.

Что вы так страдаете. Это не самый крутой проект. Вон TokenCard, Aragon и MobileGo собрали бабла в разы больше. А ещё забыл Storj, который за пару дней 28 лямов собрал при заявлянных 30. Ну сча в центре внимания MobileGo ребята 40 мультов срубили абсолютный рекорд после печального The Dao. Smiley Smiley Smiley
Количество собранного "бабла" сейчас это уже не показатель "крутости" проекта а лишь показатель того что в крипту пришло много денег, и не всегда "умных". Люди вбухивают во все что можно в надежде на шальные халявные прибыли, пампится все что только можно и... это скупают.

 Ну да, из перечисленного только Aragon достоен какого-то внимания. Деньги вбухивают во всякую хренотень в красивой обертке, главное чтобы скамеры не добились славы бума доткомов. Сейчас, как и тогда, есть куча перспективных проектов, но всякие умелые маркетологи, без таланта к созданию работающих решений, могут очень повредить отрасли...
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Почитал тут ветку на английском. А движуха то идёт... https://twitter.com/QtumOfficial
 Не могли они всякие презентации в Мексиках-Аргентинах проводить до ICO? Ато в курсе дел были китайцы, продали всё китайцам, а только теперь пиарят по всему миру.

Что вы так страдаете. Это не самый крутой проект. Вон TokenCard, Aragon и MobileGo собрали бабла в разы больше. А ещё забыл Storj, который за пару дней 28 лямов собрал при заявлянных 30. Ну сча в центре внимания MobileGo ребята 40 мультов срубили абсолютный рекорд после печального The Dao. Smiley Smiley Smiley

Storj говорили что до запуска продажи токенов получили 15млн $ от инвесторов, которые учтены в этой сумме, а сейчас собрали пока только 11-12лямов, ну это и видно по сумме эфира и битков.
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
Почитал тут ветку на английском. А движуха то идёт... https://twitter.com/QtumOfficial
 Не могли они всякие презентации в Мексиках-Аргентинах проводить до ICO? Ато в курсе дел были китайцы, продали всё китайцам, а только теперь пиарят по всему миру.

Что вы так страдаете. Это не самый крутой проект. Вон TokenCard, Aragon и MobileGo собрали бабла в разы больше. А ещё забыл Storj, который за пару дней 28 лямов собрал при заявлянных 30. Ну сча в центре внимания MobileGo ребята 40 мультов срубили абсолютный рекорд после печального The Dao. Smiley Smiley Smiley
Количество собранного "бабла" сейчас это уже не показатель "крутости" проекта а лишь показатель того что в крипту пришло много денег, и не всегда "умных". Люди вбухивают во все что можно в надежде на шальные халявные прибыли, пампится все что только можно и... это скупают.
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Почитал тут ветку на английском. А движуха то идёт... https://twitter.com/QtumOfficial
 Не могли они всякие презентации в Мексиках-Аргентинах проводить до ICO? Ато в курсе дел были китайцы, продали всё китайцам, а только теперь пиарят по всему миру.

Что вы так страдаете. Это не самый крутой проект. Вон TokenCard, Aragon и MobileGo собрали бабла в разы больше. А ещё забыл Storj, который за пару дней 28 лямов собрал при заявлянных 30. Ну сча в центре внимания MobileGo ребята 40 мультов срубили абсолютный рекорд после печального The Dao. Smiley Smiley Smiley
full member
Activity: 136
Merit: 100
 Почитал тут ветку на английском. А движуха то идёт... https://twitter.com/QtumOfficial
 Не могли они всякие презентации в Мексиках-Аргентинах проводить до ICO? Ато в курсе дел были китайцы, продали всё китайцам, а только теперь пиарят по всему миру.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1008
Я, кстати, уже немножко жалею что относительно маловато влошился.

 P.S: Предлагали купить мою долю: меньше чем в 120 раз дороже цены покупки не продам  Tongue
А как предлагали купить? Вместе с аккаунтом где-то или как? Насколько я знаю, у них сейчас ни кошелька функционирующего нет, ни сеть не работает. Грозятся только осенью запустить.

 В принципе, теоретически, можно продать весь ico-аккаунт вместе с привязанным e-mail и всеми возможными аутентификаторами (дабы отрезать все пути к восстановлению доступа). Но и 120 раз дороже это условно ): чисто из спортивного интереса хочется дождаться запуска.
sr. member
Activity: 367
Merit: 251
Я, кстати, уже немножко жалею что относительно маловато влошился.

 P.S: Предлагали купить мою долю: меньше чем в 120 раз дороже цены покупки не продам  Tongue
А как предлагали купить? Вместе с аккаунтом где-то или как? Насколько я знаю, у них сейчас ни кошелька функционирующего нет, ни сеть не работает. Грозятся только осенью запустить.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1008
 Я, кстати, уже немножко жалею что относительно маловато влошился. Просто в него вполне реально могли вложиться всякие Foxconn/JD и прочие китайские гиганты, а афишировать это всё рановато (такие новости стоит пускать на запуске основной сети и торговли, иначе новостная бомба обернётся пшиком - к началу торгов все забудут и будут говорить что новости сто лет в обед). Вот и вся интрига с объёмами вложений и быстрым ICO, которое было больше для галочки - типа они продавали всем желающим, а не только китам.

 P.S: Предлагали купить мою долю: меньше чем в 120 раз дороже цены покупки не продам  Tongue
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
 Расследование одного запутанного ICO привело меня сюда - а тут свои интриги, скандалы... Hell Yeah!

А где-нибудь можно прочесть это расследование?
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Где либо торгуется данный токен. Или пока только все в зародышеHuh?

А они предоставили пруфы с адресами сбора? Это на мой взгляд самое грязное ICO которое когда либо проходило в крипте.
Веры им абсолютно никакой нет.

Пруфов не было Smiley. А если посмотреть на собранную сумму в рекордные сроки то про них должны были все сми трубить. Поживем увидим.
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
Я так палагаю, что не выходят они на биржи потому что у них там технология маленько другая, там же какой то гибрид получается Биткоин и Эфириум, наверно на разработку такого больше времени нужно Smiley
Pages:
Jump to: