Pages:
Author

Topic: [ANN][RUNE] Pre-ICO Runeuro - нейротехнологии на блокчейне - page 3. (Read 15355 times)

sr. member
Activity: 364
Merit: 250
не думаю что монета будет ультра успешной но идея на жизнь имеет
мне кажется лучше не трогать такой проект . Не будет сильно востребованной .Это немного другая область а нейрохирургия где там блокчейн нужен.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
хотя будет прикольно, если они всё что планируют, в итоге реализуют..
Не реализуют. Вот пример аналогичного устройства:
4,459 backers pledged $1,643,117 to help bring this project to life.
Эти $1,6 Млн. они собирали год, поле этого ещё 2 с лишним года делали устройство. И это компания, у которой на тот момент уже был готовый серийно выпускаемый и продающийся продукт, с подобным функционалом.
И никакого майнинга криптовалют.
Так с рунейриками и так понятно, что это чистый развод. Просто интересно, купился ли на них кто. И вести они себя вообще на фоуме не умеют, один ржач и приколы, что сразу от них отворачивает.

Привет. Нашел отчет по вложениям, которому уже 28 дней.
Статистика за 27.02 — 2.03 по инвестициям в pre-ICO RUNEURO
К настоящему моменту объём инвестиций составляет $11237: $5076 (ETH), $5263 (Fiat), $898 (GBG).
sr. member
Activity: 364
Merit: 251
Ваше право ... налево.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Вот будет прикольно, если "девы" выкатят реальный прототип устройства  Smiley.
З.ы. Да, я из той самой целевой категории лохов инвесторов  Grin
sr. member
Activity: 446
Merit: 500
Там и разоблачать нечего было - очевидный развод и лохотрон, видный невооружённым глазом даже ночью. Только вместо "колпаков" - "нейроинтерфейс".

да я тоже только увидел эту ветку ещё когда её в англо запилили, так сразу и отвернуло от этого "проекта"
full member
Activity: 180
Merit: 100
Тесты и сюжеты уже идут ... ментально, в воображении разработчиков.

А куда они пропали после своего pre-ico? Я смотрю и на Голос от них тишина. Все революция отменяется?

Уехали вскладчину до Алтая во главе с девачкай стимингнау Grin Без лоха как говорится и жизнь плоха.

Сначала дружно жарили шашлык и бухали, потом дружно жарили девачку. Революция свершилась господа. Вот так на наших глазах и рождаются новые великие компании.  Cheesy
sr. member
Activity: 364
Merit: 251
Там и разоблачать нечего было - очевидный развод и лохотрон, видный невооружённым глазом даже ночью. Только вместо "колпаков" - "нейроинтерфейс".
hero member
Activity: 714
Merit: 500
хотя будет прикольно, если они всё что планируют, в итоге реализуют..
Не реализуют. Вот пример аналогичного устройства:
4,459 backers pledged $1,643,117 to help bring this project to life.
Эти $1,6 Млн. они собирали год, поле этого ещё 2 с лишним года делали устройство. И это компания, у которой на тот момент уже был готовый серийно выпускаемый и продающийся продукт, с подобным функционалом.
И никакого майнинга криптовалют.
Так с рунейриками и так понятно, что это чистый развод. Просто интересно, купился ли на них кто. И вести они себя вообще на фоуме не умеют, один ржач и приколы, что сразу от них отворачивает.

да комуникация у них с обществом точно очень хромает
могли бы и лучше подготовиться к такому делу
Ну для форумчан это и хорошо, что быстро их разоблачили
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
хотя будет прикольно, если они всё что планируют, в итоге реализуют..
Не реализуют. Вот пример аналогичного устройства:
4,459 backers pledged $1,643,117 to help bring this project to life.
Эти $1,6 Млн. они собирали год, поле этого ещё 2 с лишним года делали устройство. И это компания, у которой на тот момент уже был готовый серийно выпускаемый и продающийся продукт, с подобным функционалом.
И никакого майнинга криптовалют.
Так с рунейриками и так понятно, что это чистый развод. Просто интересно, купился ли на них кто. И вести они себя вообще на фоуме не умеют, один ржач и приколы, что сразу от них отворачивает.
sr. member
Activity: 364
Merit: 251
хотя будет прикольно, если они всё что планируют, в итоге реализуют..
Не реализуют. Вот пример аналогичного устройства:
4,459 backers pledged $1,643,117 to help bring this project to life.
Эти $1,6 Млн. они собирали год, поcле этого ещё 2 с лишним года делали устройство. И это фукционирующая компанияс уже налаженным производством, у которой на тот момент был готовый серийно выпускаемый и продающийся продукт, с подобным функционалом.
И, при этом, никакого майнинга криптовалют. С майнингом, я полагаю, если такое вообще возможно, добавилось бы ещё года 3.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Тесты и сюжеты уже идут ... ментально, в воображении разработчиков.

А куда они пропали после своего pre-ico? Я смотрю и на Голос от них тишина. Все революция отменяется?

Уехали вскладчину до Алтая во главе с девачкай стимингнау Grin Без лоха как говорится и жизнь плоха.
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Тесты и сюжеты уже идут ... ментально, в воображении разработчиков.

А куда они пропали после своего pre-ico? Я смотрю и на Голос от них тишина. Все революция отменяется?

так после всего, им уже толку здесь появляться нет
хотя будет прикольно, если они всё что планируют, в итоге реализуют..
sr. member
Activity: 364
Merit: 251
Революция уже была ... Экономическая - было вашим - стало их...
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Тесты и сюжеты уже идут ... ментально, в воображении разработчиков.

А куда они пропали после своего pre-ico? Я смотрю и на Голос от них тишина. Все революция отменяется?
legendary
Activity: 1498
Merit: 1021
Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
Тесты и сюжеты уже идут ... ментально, в воображении разработчиков.
sr. member
Activity: 644
Merit: 254
Ну как тут дела у "разработчиков"? Есть хорошие новости Smiley? Когда пойдут первые тесты и сюжеты по дискавери?
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
los
member
Activity: 116
Merit: 100
у вас появился конкурент https://geektimes.ru/post/287406/

Да какой это конкурент, жалкий миллиардеришка. Не чета она нашей триллионной компании.  Grin

ещё бывший владелец paypal этим занимается.
hero member
Activity: 826
Merit: 533
у вас появился конкурент https://geektimes.ru/post/287406/

Да какой это конкурент, жалкий миллиардеришка. Не чета она нашей триллионной компании.  Grin
legendary
Activity: 1498
Merit: 1021
Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
Полагаю, что уж вам то он точно не конкурент.
Pages:
Jump to: