Pages:
Author

Topic: [ANN][RUNE] Pre-ICO Runeuro - нейротехнологии на блокчейне - page 7. (Read 15355 times)

legendary
Activity: 1498
Merit: 1021
Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
Будь с нами! Дальше будет ещё больше фана )
Это неосуществимо по ряду объективных причин довольно хорошо расскрытых другими участниками здешней дискуссии.
Про "Дальше будет ещё больше ..." не сомневаюсь. Одно присутствие в команде Ермолаева даёт 100% гарантию. Поэтому попкорном уже запасся.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Куда нести деньги , я хочу стать ранним инвестором и получить огромный профит.
Список очередников за профитом  от нейромозгов довольно внушителен. #будемждать  Wink
sr. member
Activity: 452
Merit: 251
Куда нести деньги , я хочу стать ранним инвестором и получить огромный профит.
sr. member
Activity: 343
Merit: 250
member
Activity: 70
Merit: 10
Прочёл всё... Долго смеялся. Благодарю за фан.

Не говорика, складывается впечатление что вся команда "разработчиков" из какой то сельской лиги КВН, выше не смогли пробиться.

Ниче ребят, с вашей помощью мы пробьемся на мировой уровень )
member
Activity: 70
Merit: 10
Прочёл всё... Долго смеялся. Благодарю за фан.

Будь с нами! Дальше будет ещё больше фана ) Сейчас время такое что можно даже самый серьезный бизнес делать в кайф - так, чтобы и команде и комьюнити было интересно и весело )
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
hero member
Activity: 826
Merit: 533
Прочёл всё... Долго смеялся. Благодарю за фан.

Не говорика, складывается впечатление что вся команда "разработчиков" из какой то сельской лиги КВН, выше не смогли пробиться.
legendary
Activity: 1498
Merit: 1021
Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
Прочёл всё... Долго смеялся. Благодарю за фан.
Dxt
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Quote
Я так смотрю поставлена задача любыми путями не дать проекту развиться да? В ход уже пошли всякие видео и прочие штучки? А если я скажу пару слов, типа хера лысого или хуип там? ) Ниче же да? Звучит для вменяемых инвесторов? Отдыхайте короче, вменяемые ) Ваше время прошло.
Так легко спровоцировать на показ своего истинного лица? Поздравляю, очень дипломатично, это провал как комьюнити.

Quote
Комьюнити вокруг проекта уже собралось большое и сил у нас уже для этого более чем достаточно! А вы можете отдыхать или дальше разносить любую информацию о проекте. Сейчас нас уже ничто не остановит!
Если и большое, то к биткоинтолк это не относится, правильно? Ведь вы очень постарались настроить всех против себя? Подумайте, что вы делаете не так. Кстати, почитайте - https://www.engadget.com/2017/02/21/implants-enable-communication/ пока вы свои прототипы собрались сделать и ведете себя как хайп, люди делами занимаются.

Quote
И Россия станет мировым лидером в области нейротехнологий! Хочет этого кто-то или нет.
Я только ЗА! Но вы каким боком этому поспособствуете, вы же создаете аналог акционерного общества и не выступаете от лица государства.

hero member
Activity: 654
Merit: 545
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
hero member
Activity: 654
Merit: 545
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Pages:
Jump to: