Pages:
Author

Topic: [ANN][RUNE] Pre-ICO Runeuro - нейротехнологии на блокчейне - page 10. (Read 15355 times)

newbie
Activity: 54
Merit: 0
Я не Замир, но попробую объяснить.

pre-ICO: собираем средства на прототип и маркетнг (10%). Сразу после я публикую детальный маркетинговый отчет по предстоящим мероприятиям, их охватом и стоимостью услуг. Размах маркетинговой кампании зависит от сборов.
Прототип делаем в течение 3ёх месяцев. От количества собранных средств будет зависеть набор характеристик, функционал и внешний вид.
ICO: после демонстрации прототипа запускаем продажу остальной части токенов и готовимся к массовому производству. Инвесторы-держатели токенов получают дивиденды с прибыли компании. Плюс идёт разработка нейроидентификационного модуля и нового стандарта безопасности.

Майнинг не предусмотрен, эмиссия ограничена, следовательно, экономическая система довольно жёсткая.

Команде от сборов достанется 10%.

Детальная смета по моей области курирования (маркетинг) будет опубликована в течение двух недель после pre-ICO.
sr. member
Activity: 343
Merit: 250
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Ведь ничего за 90 лет не изменилось  Grin Grin Grin

https://youtu.be/Jzyok6uYnxQ
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
sr. member
Activity: 343
Merit: 250
hero member
Activity: 654
Merit: 545
Вот мне интересно, реально есть такие ЛОХи, которые поведутся на этот развод??

Если я скажу тебе что есть, я тебя обрадую или огорчу? ) Правда что значит РАЗВОД не совсем понятно, вроде СВАДЬБЫ не было ) А ещё есть ИНВЕСТОРЫ, которые вкладывают в МЕГАПРОЕКТ!
Да.Настырные попались.Вы еще не поняли?Лохов здесь нет..
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Молодцы и не сдаются)
А вообще мне их CЕО понравился, такое придумать и главное самому в ЭТО поверить надо быть "гениальным" человеком.
Только у меня вопрос, зачем ждать окончания ico или preico просто покажите ваш рабочий прототип, ведь это принесет доверие инвесторов и положительно скажется на сборах. Я правда знаю ваш ответ Grin

Мерси за комплиман ) Затем, что мы не жадные ) Готовы продать долю на старте и дать возможность заработать с нами. И полностью согласен, наличие прототипа к ICO положительно скажется на сборах.

Вот замануха пошла, типа мы пампанем на старте и все инвесторы заработают, а те кто не влошился будут лапу сосать. Ясен пень вы пампанете когда 80% только ваших личных битков вы вложите в свой "поезд" и памп будет на ебите, там любят такую дрочь.
Ну и пиздец, что ты за чудо писать такое в фейсбуке в закрытой группе, рассчитывайте теперь на весь талк, мы вам верим и влошимся на всю котлету.
sr. member
Activity: 619
Merit: 352
Вот мне интересно, реально есть такие ЛОХи, которые поведутся на этот развод??

Если я скажу тебе что есть, я тебя обрадую или огорчу? ) Правда что значит РАЗВОД не совсем понятно, вроде СВАДЬБЫ не было ) А ещё есть ИНВЕСТОРЫ, которые вкладывают в МЕГАПРОЕКТ!
Ребятa!!Вот вам совет.Снимите видеоролик,где профессор Александр Каплан,непосредственно сам объяснит зачем будет проводится ICO Runeuro.Пути развития и т.д.Может тогда вам и поверят..А так нам и Сашки с его волнами хватит, чтоб сказки травить Grin
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Молодцы и не сдаются)
А вообще мне их CЕО понравился, такое придумать и главное самому в ЭТО поверить надо быть "гениальным" человеком.
Только у меня вопрос, зачем ждать окончания ico или preico просто покажите ваш рабочий прототип, ведь это принесет доверие инвесторов и положительно скажется на сборах. Я правда знаю ваш ответ Grin

Мерси за комплиман ) Затем, что мы не жадные ) Готовы продать долю на старте и дать возможность заработать с нами. И полностью согласен, наличие прототипа к ICO положительно скажется на сборах.
Так будет показан РАБОЧИЙ прототип ДО начала баблосбор, пресс-конференция, все дела? Grin
member
Activity: 70
Merit: 10
Молодцы и не сдаются)
А вообще мне их CЕО понравился, такое придумать и главное самому в ЭТО поверить надо быть "гениальным" человеком.
Только у меня вопрос, зачем ждать окончания ico или preico просто покажите ваш рабочий прототип, ведь это принесет доверие инвесторов и положительно скажется на сборах. Я правда знаю ваш ответ Grin

Мерси за комплиман ) Затем, что мы не жадные ) Готовы продать долю на старте и дать возможность заработать с нами. И полностью согласен, наличие прототипа к ICO положительно скажется на сборах.
member
Activity: 70
Merit: 10
Вот мне интересно, реально есть такие ЛОХи, которые поведутся на этот развод??

Если я скажу тебе что есть, я тебя обрадую или огорчу? ) Правда что значит РАЗВОД не совсем понятно, вроде СВАДЬБЫ не было ) А ещё есть ИНВЕСТОРЫ, которые вкладывают в МЕГАПРОЕКТ!
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Молодцы и не сдаются)
А вообще мне их CЕО понравился, такое придумать и главное самому в ЭТО поверить надо быть "гениальным" человеком.
Только у меня вопрос, зачем ждать окончания ico или preico просто покажите ваш рабочий прототип, ведь это принесет доверие инвесторов и положительно скажется на сборах. Я правда знаю ваш ответ Grin
hero member
Activity: 896
Merit: 504
Вот мне интересно, реально есть такие ЛОХи, которые поведутся на этот развод??
sr. member
Activity: 343
Merit: 250
sr. member
Activity: 396
Merit: 250
А у руневры есть план "Б"
На случай если платформа вингс не "стартанет" или в ходе старта возникнут глобальные трудности? (вроде хакера зе ДАО)
Рассматриваете другие платформы для выпуска своих токенов?
Пусть переходят на waves, тогда там будет проще "мазаться", почему все плохо - Сашка виноват Grin

 #2weeks
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
А у руневры есть план "Б"
На случай если платформа вингс не "стартанет" или в ходе старта возникнут глобальные трудности? (вроде хакера зе ДАО)
Рассматриваете другие платформы для выпуска своих токенов?
Пусть переходят на waves, тогда там будет проще "мазаться", почему все плохо - Сашка виноват Grin
Pages:
Jump to: