Pages:
Author

Topic: [ANN][RvT]RIVETZ:Децентрализованный Токен Безопасносm - page 38. (Read 45297 times)

full member
Activity: 420
Merit: 136
Все. Сменила подпись, чего и каждому выбывшему из "игры" желаю. Не хватало еще до 10 сентября сидеть и ждать чуда. Кстати, сколько проект собрал? Почем-то не вижу информации...может не туда смотрю.

На данный момент уже собрано 42673.74 ETH.10% действующий бонус(366.67 RVT/1 ETH)
Однако сборы то приличные, участники подписной чем губы дуть собрались бы да за недельку не спеша написали бы эти несчастные 30 сообщений в англоязычной ветке, да хоть бы и через гугл переводчик.
Так вот с этой задачей и бьюсь уже третьи сутки, ну не силен я в английском!  Cheesy Пробую через гуглтранслейт, хотя есть подозрение, что ифран все равно зарубит...
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Все. Сменила подпись, чего и каждому выбывшему из "игры" желаю. Не хватало еще до 10 сентября сидеть и ждать чуда. Кстати, сколько проект собрал? Почем-то не вижу информации...может не туда смотрю.

На данный момент уже собрано 42673.74 ETH.10% действующий бонус(366.67 RVT/1 ETH)
Однако сборы то приличные, участники подписной чем губы дуть собрались бы да за недельку не спеша написали бы эти несчастные 30 сообщений в англоязычной ветке, да хоть бы и через гугл переводчик.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
я думал джамал сьранно себя ведет.но этот мистер ирфан вообще мочит.что не в какие ворота не влазит-ЖЕСТЬ!
Все познается в сравнении, многие на форуме постоянно критикуют этого Джамала, но сейчас за ним прямо скучать начинают, особенно участники этой подписной. Но баунти - это всегда лотерея, никогда не знаешь, что может пойти не так. И это не зависит от нашего желания или вселенского чувства справедливости.

не удивлюсь если этот ифран и есть джамал.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
я думал джамал сьранно себя ведет.но этот мистер ирфан вообще мочит.что не в какие ворота не влазит-ЖЕСТЬ!
Все познается в сравнении, многие на форуме постоянно критикуют этого Джамала, но сейчас за ним прямо скучать начинают, особенно участники этой подписной. Но баунти - это всегда лотерея, никогда не знаешь, что может пойти не так. И это не зависит от нашего желания или вселенского чувства справедливости.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
я думал джамал сьранно себя ведет.но этот мистер ирфан вообще мочит.что не в какие ворота не влазит-ЖЕСТЬ!
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
Я Ирфану тоже ничего не писал, при этом по ФБ он меня принял, а по твиттеру - отклонил. В связи с чем не понятно, на сообщения мне не отвечает, в тебе написал лишь что отклонение не перманентное..
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Все. Сменила подпись, чего и каждому выбывшему из "игры" желаю. Не хватало еще до 10 сентября сидеть и ждать чуда. Кстати, сколько проект собрал? Почем-то не вижу информации...может не туда смотрю.

На данный момент уже собрано 42673.74 ETH.10% действующий бонус(366.67 RVT/1 ETH)
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Все. Сменила подпись, чего и каждому выбывшему из "игры" желаю. Не хватало еще до 10 сентября сидеть и ждать чуда. Кстати, сколько проект собрал? Почем-то не вижу информации...может не туда смотрю.
full member
Activity: 420
Merit: 136
Я не понял что именно изменили в условиях баунти HuhВсе пишут как то отрывочно и ничего не понятно.Просветите пожалуйта по этому поводу что бы я в подобную ситуацию не попал.Знание - сила. Grin
Изначально были условия 50 постов не менее 75 символов, про ветки ничего не оговаривалось, пришел новый менеджер и ввел новые правила, что бы 60% из этих 50 постов, т.е. 30 постов должны быть в английском локале на английском языке, всем зачел только по 20 постов с других веток. в итоге из примерно 250 участников подписной, на данный момент от силы 30 соответствуют новым правилам.
sr. member
Activity: 630
Merit: 260
Я не понял что именно изменили в условиях баунти HuhВсе пишут как то отрывочно и ничего не понятно.Просветите пожалуйта по этому поводу что бы я в подобную ситуацию не попал.Знание - сила. Grin
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
Я так понял менеджер у кампании сменился и появились новые отчеты по регистрации и подтверждениям участников. А регаться нужно по тем же ссылкам, что и в стартпосте?
И актуальны еще условия для фб и твиттера со стартпоста?
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
как у таких менеджеров столько зеленого траста. неужели нельзя скопом понизить его? все кого они кинули. или это не так просто?
А кто сейчас новый менеджер?дайте ссылку,я думаю если у них зеленый траст то они мало кого кидают и поэтому им никто его не портит.
Не всегда это зависит от менеджера, может и руководство компании что то запороть, а он оказывается крайним.

Может быть еще и такое, что руководству изначально выгодны менеджеры-церберы, так как тогда придется меньше платить баунтистам денюжек, а работу свою так или иначе половину периода они все равно делают.
Все проекты всегда платят фиксированный процент от сборов, здесь таже песня. Поэтому менеджер-цербер просто получит намного больше за свою работу, а те кто выполнил все условия не получат ничего.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
как у таких менеджеров столько зеленого траста. неужели нельзя скопом понизить его? все кого они кинули. или это не так просто?
А кто сейчас новый менеджер?дайте ссылку,я думаю если у них зеленый траст то они мало кого кидают и поэтому им никто его не портит.
Не всегда это зависит от менеджера, может и руководство компании что то запороть, а он оказывается крайним.

Может быть еще и такое, что руководству изначально выгодны менеджеры-церберы, так как тогда придется меньше платить баунтистам денюжек, а работу свою так или иначе половину периода они все равно делают.
full member
Activity: 190
Merit: 100
Par Pari Refertur
как у таких менеджеров столько зеленого траста. неужели нельзя скопом понизить его? все кого они кинули. или это не так просто?
А кто сейчас новый менеджер?дайте ссылку,я думаю если у них зеленый траст то они мало кого кидают и поэтому им никто его не портит.
Не всегда это зависит от менеджера, может и руководство компании что то запороть, а он оказывается крайним.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
как у таких менеджеров столько зеленого траста. неужели нельзя скопом понизить его? все кого они кинули. или это не так просто?
А кто сейчас новый менеджер?дайте ссылку,я думаю если у них зеленый траст то они мало кого кидают и поэтому им никто его не портит.
full member
Activity: 420
Merit: 163
как у таких менеджеров столько зеленого траста. неужели нельзя скопом понизить его? все кого они кинули. или это не так просто?
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Недавно присоединился к баунти твиттеру и фейсбуку. И теперь не совсем понимаю, стоит ли участвовать. Смотрю по фейсу тому же 150 человек одобрены, остальные 700+ человек пустые, подсчетов тоже нет. Баунти прикрыли или подсчет будет только после проведения самого сбора?
Когда был Джамал менеджером компании,он обычно делал подсчет после проведения ICО, в течении нескольких недель, а как тут с новым менеджером дела обстоят даже не могу сказать,ни разу у него не участвовал в баунтюхах.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Недавно присоединился к баунти твиттеру и фейсбуку. И теперь не совсем понимаю, стоит ли участвовать. Смотрю по фейсу тому же 150 человек одобрены, остальные 700+ человек пустые, подсчетов тоже нет. Баунти прикрыли или подсчет будет только после проведения самого сбора?
Pages:
Jump to: