Pages:
Author

Topic: [ANN][RvT]RIVETZ:Децентрализованный Токен Безопасносm - page 40. (Read 45297 times)

sr. member
Activity: 560
Merit: 270
да ну к черту! ирфан зарвался, скорее всего будет как на денте,сначала кричали одно ,а потом вышло другое,по итогам всеравно хоть 50 % токенов но выплатили , пусть так но в основной ветке ико подымут хай по этому поводу
full member
Activity: 420
Merit: 136
Кто нибудь тут может нормально объяснить что тут за шум? Про какие 40% идет речь, что нужно еще посты в английском топике дописать или что? Что за новые таблицы? Что значит "Low quality"? Я же не все посты по теме Риветз писал, я еще и просто общался на другие темы. Авалон может ты, как автор ветки как-то объяснишь нам что тут происходит? что там за новые условия игры?  Smiley
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Awallon, подскажите, у меня сегодня изменился ранг, я изменил подпись и добавил аватар. Я правильно понял, чтобы сделать изменения в таблице, мне нужно написать об этом в англоветке с просьбой об обновлении моего ранга?

Свяжись с менеджерами. Надо, чтобы они вышли на связь, и узнали об изменении твоего ранка. Ведь от этого зависит начисление твоей награды.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Если только по причине русского языка, то это уже пахнет русофобией. Так бы и писали в условиях: "русские - отвалите!", но нет же! Кидать интереснее.
Нет, это касается всех локальных веток, я почитал последние страницы оригинального топика и для себя решил, что с новым рулевым каши не сваришь. Некоторые пытались с ним спорить по поводу того, что уже понаписывали по 60-70 постов в локальных разделах, и что изначально локальные разделы никто не запрещал, на что он ответил, что засчитает только 40% постов из локала.
Обидно, что я потратил полтора месяца в подписной, но с другой стороны за это время я узнал много нового и полезного о криптовалютах.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
В этой кампании становится еще веселее. Ирфин создал свои таблицы, по подписной кампании большинство наших баунтистов получили статус Low quality. Вот такие вот дела.
Проверяйте себя https://docs.google.com/spreadsheets/d/1-rGqEksv4yDenQdIkKKsQzDMO96BtnL4ttnSP0qgoGI/edit#gid=1595715270
Да у него что то 95% Low quality   Smiley и чем это обернется для нас? Надеюсь стэйки не порежут?
Чем? Тем, что ничего не заплатят. Новый менеджер поступил очень аморально, любезно предоставив нам возможность дописать 60% необходимых постов в английских разделах форума, половину которых он потом посчитает спамом. Я просто решил сменить подпись, чем продолжать участвовать в этом балагане. Очень жаль, что старый менеджер пропал.

Вот это кидалово! Надо же так попасть. Не люблю я этот их английский язык и не факт, что зачтут эти 60%.Я же в фазе пре-ико еще присоединилась и все зря. И как мои мысли могут быть низко уникальныHuh Если только по причине русского языка, то это уже пахнет русофобией. Так бы и писали в условиях: "русские - отвалите!", но нет же! Кидать интереснее.

Мне кажется от менеджеров здесь мало что зависит. Просто стоит задача порезать большую часть носителей подписей, вот и все. Можно придумать какую угодно причину, чтобы это сделать. Короче, я в печали.
full member
Activity: 602
Merit: 100
В этой кампании становится еще веселее. Ирфин создал свои таблицы, по подписной кампании большинство наших баунтистов получили статус Low quality. Вот такие вот дела.
Проверяйте себя https://docs.google.com/spreadsheets/d/1-rGqEksv4yDenQdIkKKsQzDMO96BtnL4ttnSP0qgoGI/edit#gid=1595715270
Да у него что то 95% Low quality   Smiley и чем это обернется для нас? Надеюсь стэйки не порежут?
Чем? Тем, что ничего не заплатят. Новый менеджер поступил очень аморально, любезно предоставив нам возможность дописать 60% необходимых постов в английских разделах форума, половину которых он потом посчитает спамом. Я просто решил сменить подпись, чем продолжать участвовать в этом балагане. Очень жаль, что старый менеджер пропал.
full member
Activity: 420
Merit: 136
В этой кампании становится еще веселее. Ирфин создал свои таблицы, по подписной кампании большинство наших баунтистов получили статус Low quality. Вот такие вот дела.
Проверяйте себя https://docs.google.com/spreadsheets/d/1-rGqEksv4yDenQdIkKKsQzDMO96BtnL4ttnSP0qgoGI/edit#gid=1595715270
Да у него что то 95% Low quality   Smiley и чем это обернется для нас? Надеюсь стэйки не порежут?
full member
Activity: 434
Merit: 100
В этой кампании становится еще веселее. Ирфин создал свои таблицы, по подписной кампании большинство наших баунтистов получили статус Low quality. Вот такие вот дела.
Проверяйте себя https://docs.google.com/spreadsheets/d/1-rGqEksv4yDenQdIkKKsQzDMO96BtnL4ttnSP0qgoGI/edit#gid=1595715270
Т.е. старая таблица уже не актуальна? Которая в посте висит.
Только присоединился к баунти. Смотрю тут правила как-то изменились. Может кто вкратце написать как идут дела со сборами и ico продлится месяц? Т. е. осталось примерно 3 недели? А то может поздно зашел в баунти...
newbie
Activity: 67
Merit: 0
В этой кампании становится еще веселее. Ирфин создал свои таблицы, по подписной кампании большинство наших баунтистов получили статус Low quality. Вот такие вот дела.
Проверяйте себя https://docs.google.com/spreadsheets/d/1-rGqEksv4yDenQdIkKKsQzDMO96BtnL4ttnSP0qgoGI/edit#gid=1595715270
Т.е. старая таблица уже не актуальна? Которая в посте висит.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
В этой кампании становится еще веселее. Ирфин создал свои таблицы, по подписной кампании большинство наших баунтистов получили статус Low quality. Вот такие вот дела.
Проверяйте себя https://docs.google.com/spreadsheets/d/1-rGqEksv4yDenQdIkKKsQzDMO96BtnL4ttnSP0qgoGI/edit#gid=1595715270
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
Ико идет ,и очень красиво видеть , что за 5 дней было распродано так много токенов,осталось дело за малым,20% осталось,пожелаем удачи проекту!
Блин, а я думал ico ещё не началось, а оно оказывается идёт во всю с 10 августа, а сколько максимальная планка у проекта?

продать 70млн максималка. сейчас пока 11. далеко еще вообщем.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Ико идет ,и очень красиво видеть , что за 5 дней было распродано так много токенов,осталось дело за малым,20% осталось,пожелаем удачи проекту!
Блин, а я думал ico ещё не началось, а оно оказывается идёт во всю с 10 августа, а сколько максимальная планка у проекта?
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
Ико идет ,и очень красиво видеть , что за 5 дней было распродано так много токенов,осталось дело за малым,20% осталось,пожелаем удачи проекту!
20 процентов осталось до окончания бонусного предложения в 20 процентов.
до самой хардкапы еще далеко. 70 млн токенов хард капа...
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
Ико идет ,и очень красиво видеть , что за 5 дней было распродано так много токенов,осталось дело за малым,20% осталось,пожелаем удачи проекту!
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Действительно поменяли валюту айсио?  Хотели же на классике делать. Чуть ли не первое более менее крупное айсио на классике должно было быть ((
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Awallon, подскажите, у меня сегодня изменился ранг, я изменил подпись и добавил аватар. Я правильно понял, чтобы сделать изменения в таблице, мне нужно написать об этом в англоветке с просьбой об обновлении моего ранга?
ДУМАЮ ЧТО НЕ ОБНОВЯТЬ  РАНГ.У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО ПИСАЛ НЕ ПОМОГЛО
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
на сайте показывает, что собрано 28760 эфиров.
по текущему курсу это скоро 9 лямов.
так что минималка в 5 лямов пройдена.
Pages:
Jump to: