Pages:
Author

Topic: [ANN][RvT]RIVETZ:Децентрализованный Токен Безопасносm - page 34. (Read 45297 times)

sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Правило по поводу постов в Англо Ветках для старых участников больше не действительно.Но все же, если баунти менеджер уведет, что какие-то сообщения не соответствуют первоначально указанным правилам, вы получите отказ.
Сообщение от Irfan_pak10.
я смотр. этот Irfan_pak10 кучу проектов набрал, и везде бред по сопровождению творится. Куча проблем и жалоб со стороны участников. Может стоит лучше меньше нагрузки брать, но качественно лучше делать?
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
Правило по поводу постов в Англо Ветках для старых участников больше не действительно.Но все же, если баунти менеджер уведет, что какие-то сообщения не соответствуют первоначально указанным правилам, вы получите отказ.
Сообщение от Irfan_pak10.
как я понял компанию продлили, подпись я снял но в сциальных участвую. поменялся ранг и число подписчиков - мне сюда написать или ил в англоветку? если они поменяли условия - у меня вот тоже изменения
Bitcointalk Username MrKurh
https://www.facebook.com/titov.vital   №355  2416Fr
https://twitter.com/MrKurh                  №536  657Fr
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Правило по поводу постов в Англо Ветках для старых участников больше не действительно.Но все же, если баунти менеджер уведет, что какие-то сообщения не соответствуют первоначально указанным правилам, вы получите отказ.
Сообщение от Irfan_pak10.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Уже наша таблица подписной значительно позеленела, статус поменяли с Rejected на Accepted. Но там осталась причина (Reason) - Low quality, которая ссылается на вроде как уже отмененные правила о признании постинга в локале спамом. Хотелось бы ясности...

Awallon, ты ведешь эту компанию и реалити клэш, проблемы с ирфаном 1:1, может расскажешь больше про новые изменения?

После диалога с Лаудой,Ифран отменил правило про посты в англо ветке.Сейчас я уточняю этот вопрос напрямую,жду от него ответа.Как только появится инфа отпишу.
sr. member
Activity: 594
Merit: 251
Уже наша таблица подписной значительно позеленела, статус поменяли с Rejected на Accepted. Но там осталась причина (Reason) - Low quality, которая ссылается на вроде как уже отмененные правила о признании постинга в локале спамом. Хотелось бы ясности...

Awallon, ты ведешь эту компанию и реалити клэш, проблемы с ирфаном 1:1, может расскажешь больше про новые изменения?
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Должны собрать максимум, так как работы было проведено немерено и рекламы, да и вложено уже не мало средств, даже если по баунти по социалке может  не много выйти из-за количества участников, так за то кто подписную отпишет так как требуют новые правила получат неплохо.
Какие новые правила? Там ребята из подписной Реалити Клэш подняли бучу, и думаю сейчас Лауда Ирфана так отпидорасит, что тот забудет где кнопка входа на форум.
а чо.классно написал)вот было бы круто.если бы  так  и случилось))

Вы заметели, что сначала всем не нравился Джамалезз, а теперь получается что Ирфан ещё хуже)) А вообще , я тоже за то, что бы этому щеглу надерли пятую точку!

Да не надо уж так жестко, меняются правила да и вознаграждения уже при окончании ико, просто хочется, понимать изначально где ты участвуешь и по каким правилам, а то в данной ситуации народ основную то работу продела еще далеко до нового менеджера, а с ними так поступили, получается сделали работу за спасибо, но еще не конец может что то изменится.
sr. member
Activity: 354
Merit: 250
Должны собрать максимум, так как работы было проведено немерено и рекламы, да и вложено уже не мало средств, даже если по баунти по социалке может  не много выйти из-за количества участников, так за то кто подписную отпишет так как требуют новые правила получат неплохо.
Какие новые правила? Там ребята из подписной Реалити Клэш подняли бучу, и думаю сейчас Лауда Ирфана так отпидорасит, что тот забудет где кнопка входа на форум.
а чо.классно написал)вот было бы круто.если бы  так  и случилось))

Вы заметели, что сначала всем не нравился Джамалезз, а теперь получается что Ирфан ещё хуже)) А вообще , я тоже за то, что бы этому щеглу надерли пятую точку!
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
Должны собрать максимум, так как работы было проведено немерено и рекламы, да и вложено уже не мало средств, даже если по баунти по социалке может  не много выйти из-за количества участников, так за то кто подписную отпишет так как требуют новые правила получат неплохо.
Какие новые правила? Там ребята из подписной Реалити Клэш подняли бучу, и думаю сейчас Лауда Ирфана так отпидорасит, что тот забудет где кнопка входа на форум.
а чо.классно написал)вот было бы круто.если бы  так  и случилось))
full member
Activity: 537
Merit: 100
Должны собрать максимум, так как работы было проведено немерено и рекламы, да и вложено уже не мало средств, даже если по баунти по социалке может  не много выйти из-за количества участников, так за то кто подписную отпишет так как требуют новые правила получат неплохо.
Какие новые правила? Там ребята из подписной Реалити Клэш подняли бучу, и думаю сейчас Лауда Ирфана так отпидорасит, что тот забудет где кнопка входа на форум.

Всё так но смею заметить, что ребята из реалити клэш и Лауда долбят Ирфана только за проблемы клэша. Так что здесь всё может остатся без изменений. Имхо
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Должны собрать максимум, так как работы было проведено немерено и рекламы, да и вложено уже не мало средств, даже если по баунти по социалке может  не много выйти из-за количества участников, так за то кто подписную отпишет так как требуют новые правила получат неплохо.
Какие новые правила? Там ребята из подписной Реалити Клэш подняли бучу, и думаю сейчас Лауда Ирфана так отпидорасит, что тот забудет где кнопка входа на форум.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Чё-то счётчик сборов у них совсем встал,хотя везде его рекламируют,странно.

Пусть разрабы ирфану скажут отдельное "спасибо". Я лично не стал вкладывать из-за срача который он развел по баунти кампании.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Должны собрать максимум, так как работы было проведено немерено и рекламы, да и вложено уже не мало средств, даже если по баунти по социалке может  не много выйти из-за количества участников, так за то кто подписную отпишет так как требуют новые правила получат неплохо.
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
Чё-то счётчик сборов у них совсем встал,хотя везде его рекламируют,странно.
Сейчас многие ИСО плохо собирают. Общая ситуация на рынке сложная и нестабильная. Биток прет, альты в депрессии. Подождите до конца ИСО, может кто-то крупный вольется, как это обычно бывает.
full member
Activity: 354
Merit: 100
Чё-то счётчик сборов у них совсем встал,хотя везде его рекламируют,странно.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Но реально очень много народу участвало в баунти именно в соцсетях. Посмотришь какой то твит - 1,5 тыс ретвитов. Очень много. Сильно уперся народ в этот проект.
да это не только в этом проекте так, в соц сетях очень много всегда во всех проектах участвует, если кампания хорошая и нормально выделено на социалку. Это не с подписками заморачиваться. Хотя иногда социалка больше выходит подписки
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Но реально очень много народу участвало в баунти именно в соцсетях. Посмотришь какой то твит - 1,5 тыс ретвитов. Очень много. Сильно уперся народ в этот проект.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Фейсбук продолжает сообщать об удаление репостов RIVETZ, хотя в хронике они есть. Непонятно...
У этого риветца все не как у нормальных. То участников кидают, то заработки копеечные, то сами системы блокируют информацию о них. Вобщем немасть, держитесь от них подальше!
full member
Activity: 238
Merit: 100
Фейсбук продолжает сообщать об удаление репостов RIVETZ, хотя в хронике они есть. Непонятно...
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
Посчитал баунти за твиттер и фейсбук, всё совсем печально рублей по 500 в общем выходит)
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
здравствуйте, а на каких биржах планируется обмениваться токен? Битрекс в списке имеется?
Я бы на Битрекс не рассчитывал в ближайшей перспективе, они сейчас усиленно проводят ревизию уже добавленных токенов, им пока не до добавления новых.
Pages:
Jump to: