Pages:
Author

Topic: [ANN][RvT]RIVETZ:Децентрализованный Токен Безопасносm - page 43. (Read 45297 times)

sr. member
Activity: 406
Merit: 252
Блин, а я на Баунти уже не смогу зарегистрироваться ? Sad

Смотря на какое. На подписную - еще нет. У вас аккаунт - Newbie ...
full member
Activity: 322
Merit: 100
Блин, а я на Баунти уже не смогу зарегистрироваться ? Sad
hero member
Activity: 882
Merit: 548
    Rivetz Corp ICO! Децентрализованный и мобильный токен RvT для кибербезопасности! YouTube Video:    https://youtu.be/61rypeBuIeQ  
                                                                     https://twitter.com/Kaznachej123/status/896027536727179264

                          
full member
Activity: 252
Merit: 107
"The Future of Crypto Trading | Apollo"
Собрали уже 21605.76 эфира. Не плохой улов для девов, лично я ничего для себя не нашел в этом проекте, но похоже у толпы другое мнение Smiley
а хардкап какой? присоединяюсь к баунти кампании, вот думаю успею ли поучаствовать или они уже близки к финишу?
Макс.цель: $50,000,000 USD
sr. member
Activity: 462
Merit: 290
Собрали уже 21605.76 эфира. Не плохой улов для девов, лично я ничего для себя не нашел в этом проекте, но похоже у толпы другое мнение Smiley
а хардкап какой? присоединяюсь к баунти кампании, вот думаю успею ли поучаствовать или они уже близки к финишу?
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Собрали уже 21605.76 эфира. Не плохой улов для девов, лично я ничего для себя не нашел в этом проекте, но похоже у толпы другое мнение Smiley

Как я понял 19,000 из них это сумма с Pre-ICO.Так как после старта она уже была указана и дальше сборы шли намного медленнее.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Собрали уже 21605.76 эфира. Не плохой улов для девов, лично я ничего для себя не нашел в этом проекте, но похоже у толпы другое мнение Smiley
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Ребята,кто желает инвестировать,используйте сервис tokenmarket,для предостережения себя от скам сайтов.Принять участие можно по ссылке https://tokenmarket.net/blockchain/blockchain/assets/rivetz/
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
А было Pre-ICO? И какая была скидка на Pre-ICO?
33%

Сейчас действует бонус в размере 20%.Так что тоже не плохо.Разница от pre-ICO невелика.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
не ожидал, что сборы пойдут так активно с самого начала, предполагал конечно что соберут свое, но не думал что что так активно дело пойдет. Дойдут ли до максималки? Все возможно, время покажет. )

Quote
По началу думал в течение суток точно соберут, но смотрю что то совсем тухленько сборы идут, так что неделю-другую еще скорее всего подождем...
Grin Grin Две диаметрально противоположные точки зрения за одну минуту... Вот что такое крипта...
ну так все сравнительно.
по сравнению с последними айсио - активные сборы.
по сравнению с майско-июньскими - что то как то не очень


Проект достойный.Капу думаю соберет за 30 дней точно.А вообще надеюсь не больше 2 недель.Сборы сейчас везде не за 30-60 минут проходят.Последние скоростные сборы были у Stox, чуть больше суток.
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
не ожидал, что сборы пойдут так активно с самого начала, предполагал конечно что соберут свое, но не думал что что так активно дело пойдет. Дойдут ли до максималки? Все возможно, время покажет. )

Quote
По началу думал в течение суток точно соберут, но смотрю что то совсем тухленько сборы идут, так что неделю-другую еще скорее всего подождем...
Grin Grin Две диаметрально противоположные точки зрения за одну минуту... Вот что такое крипта...
ну так все сравнительно.
по сравнению с последними айсио - активные сборы.
по сравнению с майско-июньскими - что то как то не очень
full member
Activity: 420
Merit: 136
не ожидал, что сборы пойдут так активно с самого начала, предполагал конечно что соберут свое, но не думал что что так активно дело пойдет. Дойдут ли до максималки? Все возможно, время покажет. )

Quote
По началу думал в течение суток точно соберут, но смотрю что то совсем тухленько сборы идут, так что неделю-другую еще скорее всего подождем...
Grin Grin Две диаметрально противоположные точки зрения за одну минуту... Вот что такое крипта...
full member
Activity: 420
Merit: 136
чуть более 6,5 млн $ собрано, т.е. минимальная капа уже превышена, впрочем никто наверно и не сомневался, что это произойдет быстро.
но как думаете соберут ли максималку? (50 млн)
По началу думал в течение суток точно соберут, но смотрю что то совсем тухленько сборы идут, так что неделю-другую еще скорее всего подождем...
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
чуть более 6,5 млн $ собрано, т.е. минимальная капа уже превышена, впрочем никто наверно и не сомневался, что это произойдет быстро.
но как думаете соберут ли максималку? (50 млн)
не ожидал, что сборы пойдут так активно с самого начала, предполагал конечно что соберут свое, но не думал что что так активно дело пойдет. Дойдут ли до максималки? Все возможно, время покажет. )
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
чуть более 6,5 млн $ собрано, т.е. минимальная капа уже превышена, впрочем никто наверно и не сомневался, что это произойдет быстро.
но как думаете соберут ли максималку? (50 млн)
full member
Activity: 420
Merit: 136
А было Pre-ICO? И какая была скидка на Pre-ICO?
33%
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
А было Pre-ICO? И какая была скидка на Pre-ICO?
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Краудсейл начался.По данным с официального сайта,уже собрано чуть меньше 20,000 ETH. Будьте осторожно,действуют фишинговые сайты.Берите ссылки с официальных каналов или же с сервиса tokenmarket.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Очень даже перспективный проет



Согласен.Команда на уровне.Идея актуальна.Думаю будущее есть.
full member
Activity: 868
Merit: 121
Очень даже перспективный проет
Pages:
Jump to: