Pages:
Author

Topic: [ANN][SAFE][POW] SafeCoin - форк Komodo - безопасность zCash - page 15. (Read 87754 times)

newbie
Activity: 51
Merit: 0
Жаль что этой монеты нет на других биржах. хотел купить немного, но гнать туда биток не охота. планируется ли вообще листинг монеты на других биржах? проект вроде как реально перспективный!
Ну в дискорде говорили что совсем скоро должны залиститься на crex24. Через некоторое время я думаю и на другие биржи попадет монета, все дело времени.
newbie
Activity: 315
Merit: 0
мастерноды это круто! многие монеты пустышки имели неплохие продади только потому что предлагали своим инвесторам мастерноды. сейчас доверие к этой опции немного подорвано, но все равно еще пользуется спросом.
плохо когда на ранней стадии мастерноды начинают продавать , а вот если мастерноды включаются на высоком блоке тогда это дополнительная защита от асиков
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Жаль что этой монеты нет на других биржах. хотел купить немного, но гнать туда биток не охота. планируется ли вообще листинг монеты на других биржах? проект вроде как реально перспективный!
Так кроме битка можно и другую крипту туда завести. На бирже SafeTrade несколько пар торгуется.
member
Activity: 266
Merit: 12
Жаль что этой монеты нет на других биржах. хотел купить немного, но гнать туда биток не охота. планируется ли вообще листинг монеты на других биржах? проект вроде как реально перспективный!
jr. member
Activity: 546
Merit: 5
Быстрей бы рынок начал восстанавливаться, там глядишь и народ на биржи массово стал ломиться. Помню как какая то биржа даже регистрацию приостанавливала - не успевали справиться с наплывом желающих поторговать.
да это было совсем недавно,но там не только потому ,что много желающих, У них косяки с безопасностью были до  этого, и пиар делали из этого. Кто то предлагал дыры для прохода реги. .
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
Быстрей бы рынок начал восстанавливаться, там глядишь и народ на биржи массово стал ломиться. Помню как какая то биржа даже регистрацию приостанавливала - не успевали справиться с наплывом желающих поторговать.
full member
Activity: 770
Merit: 106
Если Вы не перемещали монеты, а просто храните их на кошельке, то Вам нет причин переживать за них. Пройдет форк, обновят алгоритм, выпустят новый кошелек, установите его и получите доступ к своим средствам.
да форк прошёл вчера ,в дискорде интересная была дискуссия, майнеры кто работал в нужном пуле получили в двухдневный Профит за пару часов
Да... )) Было дело.. у меня даже ближе к трёх денвному вышло.
ЭТо всегда во время форков и непонятных настроек, получается такое увеличенное число монет, или частный случай с сейфкоином?
Получается, что после форка сложность должна упасть, раз найс уже не может подключаться к новому алгоритму? А пул у меня выдает то же самое количество монет в сутки, что и до форка. От чего это зависит интересно?
Пообщайтесь в дискорде, там есть русская ветка и майнинг,  обсуждают все технические вопросы, основная идея форка была исключить айсики. а не снизить сложность.  Да и чем больше сложность, тем по сути будет дороже монета, потому что не будут дешево продавать.
member
Activity: 756
Merit: 10
мастерноды это круто! многие монеты пустышки имели неплохие продади только потому что предлагали своим инвесторам мастерноды. сейчас доверие к этой опции немного подорвано, но все равно еще пользуется спросом.
Ну тут вроде не пустышка,  биржа своя, причем там еще и нет нет сделки совершаются, пары добавляются. идет голосование, и еще  одна в разработке.
member
Activity: 364
Merit: 11
мастерноды это круто! многие монеты пустышки имели неплохие продади только потому что предлагали своим инвесторам мастерноды. сейчас доверие к этой опции немного подорвано, но все равно еще пользуется спросом.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
А что в сейфе вводят Пос? Это было бы здорово. Монета сейчас недорогая, можно закупится и получать понемногу.
Да планируют, посмотрите вайтпепер, и мастерноды будут, с количеством для запуска  еще не определились
member
Activity: 364
Merit: 11
форк прошел, сейчас все устаканится, добавлена новая пара, идет очередное голосование. Сейфкоин потихоньку живет и развивается своей жизнью. Цена конечно пока смешная, но в этом есть и свои плюсы, можно прикупить.
а подскажите пожалуйста где уже торгуется сэйфкоин и в какую цену.может действительно прикупить токена,пока ситуация на рынке позволяет чтоб потом локти не кусать
safecoin торгуется  на собственной бирже safe.trade. позже будет запущена еще одна биржа. о планах выхода на другие биржи я не слышал. это же биржевая монета.
member
Activity: 462
Merit: 20
А что в сейфе вводят Пос? Это было бы здорово. Монета сейчас недорогая, можно закупится и получать понемногу.
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Если Вы не перемещали монеты, а просто храните их на кошельке, то Вам нет причин переживать за них. Пройдет форк, обновят алгоритм, выпустят новый кошелек, установите его и получите доступ к своим средствам.
я пока на веб кошельке. как понимаю тут можно вообще не дергаться? все само "обновится" так сказать)
не знаете, кстати, как там дела с кошельком для андройнд?
ДА на вебе можно спокойно заходить и работать. НАсколько я знаю андроид кошель уже готов, зайдите в дискорд, задайте вопрос, вам ссылку дадут, видимо некогда закинуть в гуглплей.
member
Activity: 742
Merit: 12
Пользователи веб-кошелька могут быть спокойны. У них самая простая ситуация с форком, им ничего вообще не нужно делать и они даже не заметят никакой разницы. Просто продолжат пользоваться монетой.
точки зрения простоты конечно веб кошелек гораздо проще не скачивать ничего не надо не перенастраивать при форках ,а чем он уступает версии которые надо устанавливать Кроме того что в ней будет пос скоро
member
Activity: 672
Merit: 22
форк прошел, сейчас все устаканится, добавлена новая пара, идет очередное голосование. Сейфкоин потихоньку живет и развивается своей жизнью. Цена конечно пока смешная, но в этом есть и свои плюсы, можно прикупить.
а подскажите пожалуйста где уже торгуется сэйфкоин и в какую цену.может действительно прикупить токена,пока ситуация на рынке позволяет чтоб потом локти не кусать
Ну как я понял торгуется монета в своей же бирже https://safe.trade, а цена то примерно (0.00000678)BTC или 0.04 $ за монету.
И да вы правы покупать надо чем поскорее, пока возможно по такой цене.
Это пока цена смешная, будем потом топик перечитывать и вспоминать былые времена, когда сейф за такие копейки был) сам вот планирую закупить сейфа, чтобы потом не говорить "а вот надо было тогда"
Полностью с Вами согласен. Нынешняя цена монеты просто смешная. Поэтому если есть свободные средства и вера впроект, то нужно конечно закупаться. Я думаю что редко выпадает шанс оказаться  у истоков перспективного проекта. И получить или купить монет. Пройдет пара тройка месяцев и монета будет дорожать на глазах. Сам вот ищу способы перегрупировать свой портфель и прикупить сейфкоин.
member
Activity: 672
Merit: 22
Пользователи веб-кошелька могут быть спокойны. У них самая простая ситуация с форком, им ничего вообще не нужно делать и они даже не заметят никакой разницы. Просто продолжат пользоваться монетой.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Если Вы не перемещали монеты, а просто храните их на кошельке, то Вам нет причин переживать за них. Пройдет форк, обновят алгоритм, выпустят новый кошелек, установите его и получите доступ к своим средствам.
я пока на веб кошельке. как понимаю тут можно вообще не дергаться? все само "обновится" так сказать)
не знаете, кстати, как там дела с кошельком для андройнд?
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
есть maidsafecoin . safex (safe exchange coin) , safatradecoin , allsafe , даже просто safe находится, смысла судиться нет , названия то отличаются , хоть и похожи , плюс еще в какой юрисдикции непонятно
Да лишь бы путаницы не было а компании разберуться, Главное это не должно отразиться на держателях монеты . Как в случае с одним токеном." Косяк " с партнерами привел к тому, что  цена упала  и надо менять токены на форковые, с какими то непонятными условиями.

В этом вы правы) Ну я надеюсь, что в данном случае таких инцидентов не произойдет и все будет гладко))) не хотелось бы потерять свои монетки Grin
newbie
Activity: 238
Merit: 0
форк прошел, сейчас все устаканится, добавлена новая пара, идет очередное голосование. Сейфкоин потихоньку живет и развивается своей жизнью. Цена конечно пока смешная, но в этом есть и свои плюсы, можно прикупить.
а подскажите пожалуйста где уже торгуется сэйфкоин и в какую цену.может действительно прикупить токена,пока ситуация на рынке позволяет чтоб потом локти не кусать
Ну как я понял торгуется монета в своей же бирже https://safe.trade, а цена то примерно (0.00000678)BTC или 0.04 $ за монету.
И да вы правы покупать надо чем поскорее, пока возможно по такой цене.
Это пока цена смешная, будем потом топик перечитывать и вспоминать былые времена, когда сейф за такие копейки был) сам вот планирую закупить сейфа, чтобы потом не говорить "а вот надо было тогда"
newbie
Activity: 51
Merit: 0
форк прошел, сейчас все устаканится, добавлена новая пара, идет очередное голосование. Сейфкоин потихоньку живет и развивается своей жизнью. Цена конечно пока смешная, но в этом есть и свои плюсы, можно прикупить.
а подскажите пожалуйста где уже торгуется сэйфкоин и в какую цену.может действительно прикупить токена,пока ситуация на рынке позволяет чтоб потом локти не кусать
Ну как я понял торгуется монета в своей же бирже https://safe.trade, а цена то примерно (0.00000678)BTC или 0.04 $ за монету.
И да вы правы покупать надо чем поскорее, пока возможно по такой цене.
Pages:
Jump to: