Pages:
Author

Topic: [ANN][SAFE][POW] SafeCoin - форк Komodo - безопасность zCash - page 10. (Read 87736 times)

newbie
Activity: 238
Merit: 0
Я думаю, что до 1$ может рвануть и без "криптовесны", а там дальше будет расти вместе со всем рынком. Нынешняя цена чисто символическая. Все кто сейчас вращается на около проектной орбите это так или иначе люди находящиеся у истоков проекта. Сейчас кто то майнит, кто то закупается, вообщем так или иначе запасаются монетами. Немного терпения и все будут счастливы!
Рванет до 1$, в ближайшее время это точно, цена почти 0,1$ за 1 SAFE на том же coincodex, и я бы не сказал, что она уж и такая символическая, для проекта, который еще не обрел своей должной популярности это приемлимо, разработчики самое главное делают свое дело, каждый день, что не новость, то радость, уже всей душой прям за этот проект!
member
Activity: 672
Merit: 22
Я думаю, что до 1$ может рвануть и без "криптовесны", а там дальше будет расти вместе со всем рынком. Нынешняя цена чисто символическая. Все кто сейчас вращается на около проектной орбите это так или иначе люди находящиеся у истоков проекта. Сейчас кто то майнит, кто то закупается, вообщем так или иначе запасаются монетами. Немного терпения и все будут счастливы!
full member
Activity: 770
Merit: 106
Маховик под названием SafeCoin продолжает раскручиваться и набирать обороты!
Действительно прямо поток хороших новостей! Это здорово! В такое трудное для крипторынка время, здесь один сплошной позитив и рост!
Может оно и к лучшему,  что сейчас пока нет роста крипты, собираются последователи, и критическая масса , потом вместе с дедушкой рванем, а скорее всего и опередим по темпу.
member
Activity: 364
Merit: 11
Маховик под названием SafeCoin продолжает раскручиваться и набирать обороты!
Действительно прямо поток хороших новостей! Это здорово! В такое трудное для крипторынка время, здесь один сплошной позитив и рост!
member
Activity: 756
Merit: 10
5++ BTC Составил суточный оборот SafeTrade.
crex24 0.111 BTC
  А как можно быстро оценивать объемы движения на биржах, не подсчитывая по истории, или есть специальный софт, хотя и без подсчетов видно, по битку сделок становится все больше.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
Маховик под названием SafeCoin продолжает раскручиваться и набирать обороты!
Сразу несколько позитивных новостей по проекту SafeCoin - монета добавлена сразу двумя сервисами онлайн мониторинга криптовалют: coincodex.com (https://coincodex.com/crypto/safe-coin) и Worldcoinindex.com (https://www.worldcoinindex.com/coin/safecoin)!!!
ДА с этих  агрегаторов потихоньку будет поступать свежая кровь . Поднимая тем самым интерес и увеличивая оборот и волатильность сейфа.
member
Activity: 672
Merit: 22
Маховик под названием SafeCoin продолжает раскручиваться и набирать обороты!
Сразу несколько позитивных новостей по проекту SafeCoin - монета добавлена сразу двумя сервисами онлайн мониторинга криптовалют: coincodex.com (https://coincodex.com/crypto/safe-coin) и Worldcoinindex.com (https://www.worldcoinindex.com/coin/safecoin)!!!
newbie
Activity: 315
Merit: 0
Прям видно моментами биржа как оживает. вчера вечером по паре Bitcoin сейф были какие-то непонятные движения по 100 долей монеты прямо партиями
может робота для торговли кто нибудь тестирует . в любом случае рост объемов торгов по монете и бирже в целом повышает заинтересованность проектом в целом
member
Activity: 742
Merit: 12
Прям видно моментами биржа как оживает. вчера вечером по паре Bitcoin сейф были какие-то непонятные движения по 100 долей монеты прямо партиями
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
5++ BTC Составил суточный оборот SafeTrade.
crex24 0.111 BTC

SafeTrade показывает устойчивый рост объемов, хоть рынок и падает, все равно торги идут и интерес к монете растет. Что нибудь слышно про добавление догов на биржу, вроде обсуждали недавно в дискорде в англоветке, а что решили? В догах очень удобно вводить-выводить, хотя сейчас и так комиссии нет. Кстати, надо запилить такие торговые пары как например биткоин к лайту - тоже востребованная пара получится.
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
5++ BTC Составил суточный оборот SafeTrade.
crex24 0.111 BTC
ДА  оьъемы растут видно, сделки все чаще, а что за сделки вчера по битку, на 0,001 монету партиями выходили и срабатывали, бота тестируете?
newbie
Activity: 127
Merit: 0
5++ BTC Составил суточный оборот SafeTrade.
crex24 0.111 BTC
member
Activity: 364
Merit: 11
На крексе кто-то ведро подставил на закупку на 1 биток. по 1100 стаох... Первые инвесторы...то есть спекулянты )) подтягиваются)


Ну уже что-то) Любые движения закупы продажи, это объем) Чем больше объем, тем лучше Smiley В конечном итоге цена должна пойти наверх)
И она пойдет вверх. Я уверен что эта та самая монета, которая принесет мне деньги. Рад, что получил возможность участвовать в баунти и буду держать монеты пару лет точно.
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
На крексе кто-то ведро подставил на закупку на 1 биток. по 1100 стаох... Первые инвесторы...то есть спекулянты )) подтягиваются)


Ну уже что-то) Любые движения закупы продажи, это объем) Чем больше объем, тем лучше Smiley В конечном итоге цена должна пойти наверх)
member
Activity: 462
Merit: 20
Согласен, вообще отлично все идет, на крексе объемы потихоньку растут, думаю совсем скоро также легко 10к сатох увидим, главное держать руку на пульсе, ну и конечно же команда показывает реальные действия, а не пустой треп, молодцы
Что есть, то есть! Разрабы и правда завтраками не кормят, все обещанное выполняется вовремя. И больше скажу, часто новости просто спускают сверху вниз уже по факту, а не кормят обещаниями подогреваю интригу как в других проектах.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Радует,что монетка на биржу вышла.Это уже показатель не просто слов,а действий.Ждем с нетерпением выхода на более крупные биржи
Да и курс радует тоже) Держится больше 1000 сатох)
Реально радует. хороший старт у монетки. такими темпами к 10к сатох добраться труда не составит. ведра уже расставлены, это радует, значит импульс есть.
Согласен, вообще отлично все идет, на крексе объемы потихоньку растут, думаю совсем скоро также легко 10к сатох увидим, главное держать руку на пульсе, ну и конечно же команда показывает реальные действия, а не пустой треп, молодцы
jr. member
Activity: 546
Merit: 5
А что Вы хотите? Проект развивается! Много хороших новостей на подходе. Я думаю, что в самое ближайшее время курс как минимум удвоится! ;-)
Сейчас без развития никак, исо  и новые монеты уже не способны развиваться без серьезного подхода, и быстрой связи с сообществом,то что было раньше уже не проходит.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Радует,что монетка на биржу вышла.Это уже показатель не просто слов,а действий.Ждем с нетерпением выхода на более крупные биржи
Да и курс радует тоже) Держится больше 1000 сатох)
Реально радует. хороший старт у монетки. такими темпами к 10к сатох добраться труда не составит. ведра уже расставлены, это радует, значит импульс есть.
member
Activity: 672
Merit: 22
А что Вы хотите? Проект развивается! Много хороших новостей на подходе. Я думаю, что в самое ближайшее время курс как минимум удвоится! ;-)
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Радует,что монетка на биржу вышла.Это уже показатель не просто слов,а действий.Ждем с нетерпением выхода на более крупные биржи
Да и курс радует тоже) Держится больше 1000 сатох)
Pages:
Jump to: