Pages:
Author

Topic: [ANN][SAFE][POW] SafeCoin - форк Komodo - безопасность zCash - page 11. (Read 87879 times)

member
Activity: 672
Merit: 22
Я нисколько не сомневаюсь в этой монете! Мне кажется, что пройдет совсем немного времени о она будет в самом топ! Вот пусть каждый, кто вникает в те процессы которые происходят в сообществе, скажет - Вы еще где нибудь видели такую атмосферу в сообществе и такой подход разработчиков? Сейчас все либо тупо собирают бабки с инвесторов либо мутят сове "кино", здесь люди четко пилят проект. Этот проект рожден чтобы стать топовым! Кто участвует в баунти, молодцы, что не обращаете внимание на цены монеты сейчас. Компания баунти скоро закончится. Монеты останутся у Вас на кошельках. Пройдет совсем немного времени и об этой монете будут знать все криптоинвесторы и криптотрейдеры и курс будет совершенно другой. Вот тогда и посчитаем сколько Вы получили с баунти!
Так что удачи всем и хорошего дня!
P.S. Сегодня кстати у нас выплаты по баунти.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Радует,что монетка на биржу вышла.Это уже показатель не просто слов,а действий.Ждем с нетерпением выхода на более крупные биржи
Ну, мы сами шевелиться не шибко планируем на эту тему.
Крупные биржи захотят быть в тренде и так же сами нас залистят.
Тем временем объёмы на SafeTrade за сутки по safe/btc составили 2.5 BTC
На Крексе 0.13 BTC.
ого, неплохо так уже объемы подросли. времени, вроде как, всего ничего прошло Smiley надеюсь, скоро уже объемы десятками битков будут исчисляться Smiley
full member
Activity: 770
Merit: 106
На крексе кто-то ведро подставил на закупку на 1 биток. по 1100 стаох... Первые инвесторы...то есть спекулянты )) подтягиваются)
сейчас начнут ставить ведра и машины подгонять, хотя  можно потихоньку закупаться незаметно, но надо время для этого, Так что у кого есть время, тот так покупает, у кого деньги по своему.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
Вот видите какие замечательные перспективы у монетки, несмотря на то что она совсем молодая. А что там планируется c bitcoinz, какой то совместный проект?
member
Activity: 756
Merit: 10
На крексе кто-то ведро подставил на закупку на 1 биток. по 1100 стаох... Первые инвесторы...то есть спекулянты )) подтягиваются)
Как только крекс появился, и на нашей сразу цена подтянулась, возможность для арбитража исчезла, Как всегда, первые собирают ягодки, все остальные отходы жизнедеятельности.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
На крексе кто-то ведро подставил на закупку на 1 биток. по 1100 стаох... Первые инвесторы...то есть спекулянты )) подтягиваются)
РАновато еще подтягиваются,   На рынке неразбериха,  пусть подождут пока суть да дело, а кто в теме, подсобирает немного,  а к доллару подойдет, начнется торговля.
newbie
Activity: 127
Merit: 0
На крексе кто-то ведро подставил на закупку на 1 биток. по 1100 стаох... Первые инвесторы...то есть спекулянты )) подтягиваются)
newbie
Activity: 315
Merit: 0
правильно добавление не любую биржу толкает цену вверх , а если еще и бесплатно залистили то совсем хорошо , видят перспективы и объемы торгов для себя и монеты
member
Activity: 742
Merit: 12
Радует,что монетка на биржу вышла.Это уже показатель не просто слов,а действий.Ждем с нетерпением выхода на более крупные биржи
сейчас постепенно другие биржи тоже будут добавлять cейыкоин и при каждом добавлении будет очередной рост цены
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Радует,что монетка на биржу вышла.Это уже показатель не просто слов,а действий.Ждем с нетерпением выхода на более крупные биржи
Ну, мы сами шевелиться не шибко планируем на эту тему.
Крупные биржи захотят быть в тренде и так же сами нас залистят.
Тем временем объёмы на SafeTrade за сутки по safe/btc составили 2.5 BTC
На Крексе 0.13 BTC.
  Все правильно, тех кого не добавляют, им приходиться платить, тех хе кто несут силу добавляют сами, тем более биржевой токен, при востребованности, его биржи сами будут добавлять, а нет , дак кому надо, будут брать на нашей же бирже, развивая проект.
newbie
Activity: 127
Merit: 0
Радует,что монетка на биржу вышла.Это уже показатель не просто слов,а действий.Ждем с нетерпением выхода на более крупные биржи
Ну, мы сами шевелиться не шибко планируем на эту тему.
Крупные биржи захотят быть в тренде и так же сами нас залистят.
Тем временем объёмы на SafeTrade за сутки по safe/btc составили 2.5 BTC
На Крексе 0.13 BTC.
member
Activity: 392
Merit: 11
Радует,что монетка на биржу вышла.Это уже показатель не просто слов,а действий.Ждем с нетерпением выхода на более крупные биржи
newbie
Activity: 62
Merit: 0
А как это мы так по тихому на Крекс24 добавились? Я что то пропустила? Другие проекты из добавления на новую биржу целое театральное представление устраивают, а в сейфе все по тихому. Видимо по принципу, все кто в теме и так знают, а кто не а теме это их проблемы)))
в твитере много постов было на эту тему, так что следите и репостите заодно Smiley сейчас, кстати, там тоже инфа весьма интересная проскакивает Wink
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
А я думаю что у крипты будет жве ветаи развития - первая это монеты которые будут позиционировать себя как платежные системы и монеты, которые будут позиционировать себя как инвестиционное или накопительное средство.

Я тоже думаю, что у крипты будет 2 направления. 1 - это 99% проектов скаманутся, а 2 - останется 1% действительно рабочих и нужных проектов)) Думаю, что SafeTrade относится к 1%  Smiley
newbie
Activity: 238
Merit: 0
А как это мы так по тихому на Крекс24 добавились? Я что то пропустила? Другие проекты из добавления на новую биржу целое театральное представление устраивают, а в сейфе все по тихому. Видимо по принципу, все кто в теме и так знают, а кто не а теме это их проблемы)))
Полностью согласен, сам пропустил момент когда на крекс24 появилась монета, и вроде как сейф неплохо в цене прибавляет, радует, что разработчики очень целеустремленные, вообщем ждем аптренда, и продолжаем всеми силами поддерживать safe!
full member
Activity: 770
Merit: 106
После добавления на биржу крех , и небольшого общего роста криптовалют в среднем на 10%  сейфкоин удвоился по всем парам .
member
Activity: 756
Merit: 10
То что на крекс24 добавились очень хорошо , биржа там вполне вменяемая , сразу фиатные пары есть , да и объемы торгов растут постепенно . думаю хэшрейт сети должен подскочить , да и известность монеты тоже

Это без сомнений, вижу что и цена вверх опять пошла, и те, кто слили уже жалеют о своих поступках. Интересно, что там с майнингом, больше желающих помайнить сейф стало?
Да тут непонятно , в дискорде идут беседы на каком то своем птичьем языке. ушел пришел. передумал, сложность то поднялась. награда упала, но цены выросла, вот и высчитывают
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
А как это мы так по тихому на Крекс24 добавились? Я что то пропустила? Другие проекты из добавления на новую биржу целое театральное представление устраивают, а в сейфе все по тихому. Видимо по принципу, все кто в теме и так знают, а кто не а теме это их проблемы)))
  Насколько  из новостей видно, хотя возможно и ошибаюсь, ЭТо крекс добавил  сейф, а не сейф разместился на крекс. Но толчок получился хороший
member
Activity: 462
Merit: 20
А как это мы так по тихому на Крекс24 добавились? Я что то пропустила? Другие проекты из добавления на новую биржу целое театральное представление устраивают, а в сейфе все по тихому. Видимо по принципу, все кто в теме и так знают, а кто не а теме это их проблемы)))
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
То что на крекс24 добавились очень хорошо , биржа там вполне вменяемая , сразу фиатные пары есть , да и объемы торгов растут постепенно . думаю хэшрейт сети должен подскочить , да и известность монеты тоже

Это без сомнений, вижу что и цена вверх опять пошла, и те, кто слили уже жалеют о своих поступках. Интересно, что там с майнингом, больше желающих помайнить сейф стало?
Pages:
Jump to: