Pages:
Author

Topic: [ANN][SAFE][POW] SafeCoin - форк Komodo - безопасность zCash - page 30. (Read 87746 times)

member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
Скажите, в будущем при добавлении новых криптовалют на бирже SafeTrade, кошельки биржи можно будет использовать для майнинга? Чтобы в процессе майнинга, монеты сразу приходили на биржу минуя локальный кошелек?
В настоящий момент разрабатываются правила и требования к пользователям.
В части адресов пользователя будет установлена минимальная допустимая сумма к вводу и максимальная частота транзакций. Например от 10 монет не чаще 1 раза в час.
Если Ваш пул имеет настройки выплат и вы соответствуете условиям, то всё получится!
Хотя, из-за соображений безопасности, разработчик может запретить пользователь пользоваться кошельком биржи для майнинга.
В любом случае я рекомендую создать кошелёк  для майнинга на https://wallet.safecoin.org/. И с него пополнять баланс биржи.
Когда Вы владеете своим приватным ключом - вы можете чувствовать себя безопаснее.

Stay SAFE!
Что не сообщение прям бальзам на душу, думаю у проекта все будет супер.  Скажите в веб кошельке тоже надо приватный ключ делать, или достаточно пароля для входа.
member
Activity: 672
Merit: 22
Как выше написал eternity343: SafeCoin - это Community Coin!
Каждый из Вас может внести свою лепту в этот проект. Наверняка большинство кто принимает участие в нашей баунти компании или просто следит за развитием проекта SafeCoin, также участвуют и в других проектах. Многие проекты испытывают проблемы залистится на биржу. Поэтому можно привлекать их, предлагая им залистится на SafeTrade. Сделать это совершенно несложно, достаточно выиграть очередной тур в голосовании https://vote.safe.trade , а так как голосование осуществляется путем отправки монеты Safe на специальный адрес (один голос = 1 монета SafeCoin), участники тем самым создают ликвидность для Safe и подталкивают его стоимость вверх! Залистится на SafeTrade сейчас можно относительно легко и недорого. Но так будет не всегда.
Поэтому приглашайте проекты для участия в голосовании!
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Вот сегодня добрались руки у меня до биржы  (http://safe.trade) посмотрел как работает, что торгуется. Понравился функционал и скорость работы биржы. Много уже монет торгуется. Советую пользоваться данной биржей.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
По поводу ожидания разрабов, о том что монета стрельнет до 1$, считаю более менее рациональным, но не стоит пока на этом акцент делать, то что токен привязан к своей биржей это весомое преимущество и цена монеты будет зависеть от биржы, сейчас весь взор на биржу обратить.
Биржа это только начало плюшек.
Она, хоть и существенный драйвер, но не является основным. Тем, который выведет проект в ТОПы.
Проект SafeCoin всего лишь стартовая площадка для платформы SafeСoins - призванной объединить в себе самое лучшее и безопасное в мире криптовалюты.
С Вашей помощью, с помощью каждого члена сообщества - $1 за монету будет гораздо быстрее, чем многие ожидают)))
Отличная новость. Я думал что SafeCoin это только биржа а в итоге это собирается целый криптовалютный комбайн. Будем ждать роста цены.
member
Activity: 672
Merit: 22
Сегодня на биржу SafeTrade (https://safe.trade) добавили новую торговую пару - монету SnowGem (биржевой тикет XSG). Монета доступна в торговой паре с Safe: https://safe.trade/trading/xsgsafe
Всем удачного дня и хорошего профита!
newbie
Activity: 315
Merit: 0
Скажите, а что за адрес сайта safe.trade присутствует в новостях, поддерживается командой  Safecoin, но для меня недоступен.
бывает такое иногда, сейчас работает. попробуй установить расширение с прокси для браузера своего. может помочь и не только с этим сайтом Smiley

через тор нормально заходит , видимо роскомнадзор все еще с телеграммом продолжает бороться и только другим проблемы создает
newbie
Activity: 127
Merit: 0
Скажите, в будущем при добавлении новых криптовалют на бирже SafeTrade, кошельки биржи можно будет использовать для майнинга? Чтобы в процессе майнинга, монеты сразу приходили на биржу минуя локальный кошелек?
В настоящий момент разрабатываются правила и требования к пользователям.
В части адресов пользователя будет установлена минимальная допустимая сумма к вводу и максимальная частота транзакций. Например от 10 монет не чаще 1 раза в час.
Если Ваш пул имеет настройки выплат и вы соответствуете условиям, то всё получится!
Хотя, из-за соображений безопасности, разработчик может запретить пользователь пользоваться кошельком биржи для майнинга.
В любом случае я рекомендую создать кошелёк  для майнинга на https://wallet.safecoin.org/. И с него пополнять баланс биржи.
Когда Вы владеете своим приватным ключом - вы можете чувствовать себя безопаснее.

Stay SAFE!
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Скажите, в будущем при добавлении новых криптовалют на бирже SafeTrade, кошельки биржи можно будет использовать для майнинга? Чтобы в процессе майнинга, монеты сразу приходили на биржу минуя локальный кошелек?
newbie
Activity: 127
Merit: 0
После добавления новых торговых пар, за сутки торгов на бирже https://safe.trade/ cовокупный объём превысил 176k+ SAFE или 1,4+ BTC по текущему курсу 899 sat
Весьма и весьма не плохо для молодого проекта!

Stay SAFE!

sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
А в чем проблема на фиат купить крипту - лайты или битки, завести на биржу и купить Safecoin. На все про все уйдет с полчаса, сейчас транзакции летают и комиссия не такая конская как в начале года на пике популярности была. Монетка действительно может легко сделать иксы.
newbie
Activity: 127
Merit: 0
Если посчитать цену SafeCoin на данный момент получается 0.035 центов, что очень мало, учитывая дорожную карту и максимальную эмиссию 36 миллионов. Я думаю это из за общего кризиса на рынке криптовалют.
Я не смотрю на эту цену, потому что она мягко говоря неадекватная ни по отношению к проекту, ни к монете. Это нормально для ранней стадии проектов. Уверен что буквально через пару месяцев будет минимум Х10. Жаль сейчас нет свободных средств, а то закупился бы по таким вкусным ценам.
Ага. Но даже при наличии ресурса, шибко закупиться тоже не получится. Предложение весьма ограничено, а желающих купить по-дешёвке заметно больше желающих продать по этой цене.

Я вот тоже думаю Судя по продвижению проекта Неплохо бы прикупить монету Сколько сейчас вообще есть вариантов и где можно купить, или только на нашей бирже кто-то уже пробовал туда заводить Fiat
Фиат не принимают. Лицензия оформляется. Сами понимаете процесс не быстрый. В лучшем случае к концу года.
newbie
Activity: 127
Merit: 0
По поводу ожидания разрабов, о том что монета стрельнет до 1$, считаю более менее рациональным, но не стоит пока на этом акцент делать, то что токен привязан к своей биржей это весомое преимущество и цена монеты будет зависеть от биржы, сейчас весь взор на биржу обратить.
Биржа это только начало плюшек.
Она, хоть и существенный драйвер, но не является основным. Тем, который выведет проект в ТОПы.
Проект SafeCoin всего лишь стартовая площадка для платформы SafeСoins - призванной объединить в себе самое лучшее и безопасное в мире криптовалюты.
С Вашей помощью, с помощью каждого члена сообщества - $1 за монету будет гораздо быстрее, чем многие ожидают)))
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Скажите, а что за адрес сайта safe.trade присутствует в новостях, поддерживается командой  Safecoin, но для меня недоступен.
бывает такое иногда, сейчас работает. попробуй установить расширение с прокси для браузера своего. может помочь и не только с этим сайтом Smiley
newbie
Activity: 238
Merit: 0
По поводу ожидания разрабов, о том что монета стрельнет до 1$, считаю более менее рациональным, но не стоит пока на этом акцент делать, то что токен привязан к своей биржей это весомое преимущество и цена монеты будет зависеть от биржы, сейчас весь взор на биржу обратить.
newbie
Activity: 127
Merit: 0
Да сообщество растет,  насколько я понимаю это идет подготовка и исо, или уже идет преисо, возможно и ошибаюсь, но где тогда можно присоединиться к исо и инвестировать, не нашел информации.
В первом посту написано же)
Нет ICO. И не будет)
Инвестировать можно только майнингом или создавая ликвидность на бирже. https://safe.trade/
Так же, разработчики не собирали, не собирают и не планируют собирать средства с помощью сообщества ни для каких целей.

Если кто-то из якобы разработчиков связывается с кем либо с предложением инвестировать в этот проект - сообщите команде @Team SAFE  в ЧАТе https://discord.gg/JvKYJbS .

Скорее всего это мошенники.
newbie
Activity: 127
Merit: 0
А когда, за монетой стоит своя биржа, да и еще и с удобным процессом вывода в фиат, я думаю рост в х10 от текущей цены это минимум  Smiley
Скажу Вам по секрету, что курс Х10 от нынешней цены был бы огромным разочарованием для всей команды... Организаторы проекты и команда ожидают в перспективе курс намного выше 1$.
Это очень оптимистично! Если Ваши слова окажутся правдой то это будет прорыв года! ))) Хотя в криптомире все реально. И большенство из нас видели и не такие иксы.
Мы все тут собрались, чтобы вместе сделать проект лучше. SafeCoin - это Community Coin.
SafeCoin ничего без сообщества.
И от каждого из нас зависит успех!

Спасибо всем, кто помогает сделать проект лучше!
member
Activity: 462
Merit: 20
А когда, за монетой стоит своя биржа, да и еще и с удобным процессом вывода в фиат, я думаю рост в х10 от текущей цены это минимум  Smiley
Скажу Вам по секрету, что курс Х10 от нынешней цены был бы огромным разочарованием для всей команды... Организаторы проекты и команда ожидают в перспективе курс намного выше 1$.
Это очень оптимистично! Если Ваши слова окажутся правдой то это будет прорыв года! ))) Хотя в криптомире все реально. И большенство из нас видели и не такие иксы.
member
Activity: 364
Merit: 11
Вполне возможно, что биржа выйдет в топ и монеты биржи SafeCoin как и монеты других бирж, те же BnB или монеты KuCoin взлетят в цене. Если трейдеры активно будут пользоваться биржей, то им нужны будут эти монеты для снижения комиссий) так что прикупить в долгосрок можно, перспектива реальна)
Конечно хотелось бы чтобы проекты в которых принимаешь участие выстрелили и принесли прибыль даже с небольших сумм. Но увы так бывает не всегда, а скорее очень редко. Но я хочу сказать, что некорректно сравнивать обычные баунти всяких разных проектов на эфире и СейфКоин! То что монета подкреплена своей биржей - это серьезный плюс. И цена монеты будет прямо пропорционально зависеть от того насколько популярной окажется биржа!
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Если посчитать цену SafeCoin на данный момент получается 0.035 центов, что очень мало, учитывая дорожную карту и максимальную эмиссию 36 миллионов. Я думаю это из за общего кризиса на рынке криптовалют.
Я не смотрю на эту цену, потому что она мягко говоря неадекватная ни по отношению к проекту, ни к монете. Это нормально для ранней стадии проектов. Уверен что буквально через пару месяцев будет минимум Х10. Жаль сейчас нет свободных средств, а то закупился бы по таким вкусным ценам.
Ага. Но даже при наличии ресурса, шибко закупиться тоже не получится. Предложение весьма ограничено, а желающих купить по-дешёвке заметно больше желающих продать по этой цене.

Я вот тоже думаю Судя по продвижению проекта Неплохо бы прикупить монету Сколько сейчас вообще есть вариантов и где можно купить, или только на нашей бирже кто-то уже пробовал туда заводить Fiat

Вполне возможно, что биржа выйдет в топ и монеты биржи SafeCoin как и монеты других бирж, те же BnB или монеты KuCoin взлетят в цене. Если трейдеры активно будут пользоваться биржей, то им нужны будут эти монеты для снижения комиссий) так что прикупить в долгосрок можно, перспектива реальна)
member
Activity: 672
Merit: 22
А когда, за монетой стоит своя биржа, да и еще и с удобным процессом вывода в фиат, я думаю рост в х10 от текущей цены это минимум  Smiley
Скажу Вам по секрету, что курс Х10 от нынешней цены был бы огромным разочарованием для всей команды... Организаторы проекты и команда ожидают в перспективе курс намного выше 1$.
Pages:
Jump to: