Pages:
Author

Topic: [ANN][SAFE][POW] SafeCoin - форк Komodo - безопасность zCash - page 29. (Read 87746 times)

newbie
Activity: 62
Merit: 0
На форуме выкладывали инструкцию, только не для веб-кошелька. Присоединяюсь к просьбе разъяснения создания приватного ключа.
В общем заходишь на сайт кошелька, придумываешь свою секретную фразу и создаёшь кошельки. Там сразу много создано будет. Можешь пользоваться одним, а можешь всеми. Кошельки показываются на вкладке info. На вкладке export можно сохранить приватный ключ. Заходишь на эту вкладку, и там где написано Printable Wallet выбираешь кошелек, для которого нужен ключ. Появится 2 qr кода. Под первым будет тот кошелек, а под вторым кодом ключ для этого кошелька.
Спасибо за подробную инструкцию! Я ещё под надписью Private Key Dump нажала Download ...- поясните, плз, для блондинки- что я за файл сохранила?
файл со всеми ключами к каждому кошельку. Я тоже, когда искал как ключ сохранить, первым делом этот файл скачал Smiley его главное блокнотом не открывать)))
full member
Activity: 770
Merit: 106
Доги за ничтожную комиссию любят , для ввода и вывода средств удобно использовать , я на других форумах скинул что биржа открылась и голосование по листингу монет  есть
ДАк это же хорошо, никто не хочет платить лишние деньги за возможность торговать, и двигать туда сюда валюту, а то получается на обменнике купил пару % потерял на биржу завел , еще, потом вывести еще плати процент, и в фиат снова,  и получается десятую часть потерял, на движении
newbie
Activity: 315
Merit: 0
Доги за ничтожную комиссию любят , для ввода и вывода средств удобно использовать , я на других форумах скинул что биржа открылась и голосование по листингу монет  есть
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
Про доджика тоже слышал, что на многих биржах самая удобная валюта для ввода, вывода,  с точки зрения комсы. Конечно эфирчик бы неплохо добавить, с ним основная масса криптоводов знакомится сразу и с ним все ерс 20 завязаны.
member
Activity: 756
Merit: 10
На форуме выкладывали инструкцию, только не для веб-кошелька. Присоединяюсь к просьбе разъяснения создания приватного ключа.
В общем заходишь на сайт кошелька, придумываешь свою секретную фразу и создаёшь кошельки. Там сразу много создано будет. Можешь пользоваться одним, а можешь всеми. Кошельки показываются на вкладке info. На вкладке export можно сохранить приватный ключ. Заходишь на эту вкладку, и там где написано Printable Wallet выбираешь кошелек, для которого нужен ключ. Появится 2 qr кода. Под первым будет тот кошелек, а под вторым кодом ключ для этого кошелька.
Спасибо за подробную инструкцию! Я ещё под надписью Private Key Dump нажала Download ...- поясните, плз, для блондинки- что я за файл сохранила?
нажимайте на кнопочку экспорт и у того кошелька который вам нужен будет 2 куар кода(квадратика)  дак вот можно не нажимать сохранить, непонятно куда и что, а сохранить вручную нужный номер кошлелька он слева, и приватный ключ от этого кошелька он справа, можете просто записать или скопировать туда , куда вам удобно, и потом уже будете знать где он.
member
Activity: 462
Merit: 20
А где эфирчик, это же топ крипта и с его помощью удобно и быстро делать переводы. И комиссия небольшая и платежи проходят почти моментально. Хотел спросить, биржа планирует поддерживать токены, которые делают на эфире? Или только монеты будут?
Еще бы Догов добавить на биржу было бы не плохо для тех, кто планирует закупаться сэйфкоинами) У них комиссия за перевод вообще минимальная и бегают быстро))
Вы абсолютно правы. Торговая пара с Догами бирже не помешала бы. Возможно это поспособствовало бы увеличило притока новых средст на биржу!
member
Activity: 364
Merit: 11
На форуме выкладывали инструкцию, только не для веб-кошелька. Присоединяюсь к просьбе разъяснения создания приватного ключа.
В общем заходишь на сайт кошелька, придумываешь свою секретную фразу и создаёшь кошельки. Там сразу много создано будет. Можешь пользоваться одним, а можешь всеми. Кошельки показываются на вкладке info. На вкладке export можно сохранить приватный ключ. Заходишь на эту вкладку, и там где написано Printable Wallet выбираешь кошелек, для которого нужен ключ. Появится 2 qr кода. Под первым будет тот кошелек, а под вторым кодом ключ для этого кошелька.
Спасибо за подробную инструкцию! Я ещё под надписью Private Key Dump нажала Download ...- поясните, плз, для блондинки- что я за файл сохранила?
newbie
Activity: 210
Merit: 0
А где эфирчик, это же топ крипта и с его помощью удобно и быстро делать переводы. И комиссия небольшая и платежи проходят почти моментально. Хотел спросить, биржа планирует поддерживать токены, которые делают на эфире? Или только монеты будут?
Еще бы Догов добавить на биржу было бы не плохо для тех, кто планирует закупаться сэйфкоинами) У них комиссия за перевод вообще минимальная и бегают быстро))
newbie
Activity: 127
Merit: 0
А где эфирчик, это же топ крипта и с его помощью удобно и быстро делать переводы. И комиссия небольшая и платежи проходят почти моментально. Хотел спросить, биржа планирует поддерживать токены, которые делают на эфире? Или только монеты будут?
Эфирчик не так просто прикрутить) Будет.
Всего сразу и не успеть. Во интерьвью с Джеффом вышло - гляньте https://www.youtube.com/watch?v=j4hYK64-ckc. Вид уставший сильно... Интересно, сколько суток он не спал.....
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
А где эфирчик, это же топ крипта и с его помощью удобно и быстро делать переводы. И комиссия небольшая и платежи проходят почти моментально. Хотел спросить, биржа планирует поддерживать токены, которые делают на эфире? Или только монеты будут?
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Сегодня на биржу SafeTrade (https://safe.trade) добавили новую торговую пару - монету SnowGem (биржевой тикет XSG). Монета доступна в торговой паре с Safe: https://safe.trade/trading/xsgsafe
Всем удачного дня и хорошего профита!

Хорошие новости) а на других биржах данная монета торгуется? просто первый раз вообще про нее слышу) Но в любом случае, добавление новых торговых пар, это всегда огромный шаг вперед Wink
ДА это не мудрено сейчас только на коинмаркете 1600 коинов, причем еще многих там нет, кто то по объемам не проходит, кто то вообще только на своих платформах торгуется, как например диткоин, Торгуется уже давно с  нового года а на маркете нет. А в торговых парах главное чтобы была ликвидность и смысл торговать. Так что чем больше тем лучше.
member
Activity: 742
Merit: 12
Это естественно чем больше торговых пар тем больше внимания .Так как комьюнити каждого проекта будет знать о нашем токене, соответственно рассказывать о нём ,а тем более интересный принцип голосования чтобы вывести пару в торговлю приводит в действие желание победить. То есть они будут привлекать сами людей чтобы голосовали За их токен
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Сегодня на биржу SafeTrade (https://safe.trade) добавили новую торговую пару - монету SnowGem (биржевой тикет XSG). Монета доступна в торговой паре с Safe: https://safe.trade/trading/xsgsafe
Всем удачного дня и хорошего профита!

Хорошие новости) а на других биржах данная монета торгуется? просто первый раз вообще про нее слышу) Но в любом случае, добавление новых торговых пар, это всегда огромный шаг вперед Wink
newbie
Activity: 62
Merit: 0
На форуме выкладывали инструкцию, только не для веб-кошелька. Присоединяюсь к просьбе разъяснения создания приватного ключа.
В общем заходишь на сайт кошелька, придумываешь свою секретную фразу и создаёшь кошельки. Там сразу много создано будет. Можешь пользоваться одним, а можешь всеми. Кошельки показываются на вкладке info. На вкладке export можно сохранить приватный ключ. Заходишь на эту вкладку, и там где написано Printable Wallet выбираешь кошелек, для которого нужен ключ. Появится 2 qr кода. Под первым будет тот кошелек, а под вторым кодом ключ для этого кошелька.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Как выше написал eternity343: SafeCoin - это Community Coin!
Каждый из Вас может внести свою лепту в этот проект. Наверняка большинство кто принимает участие в нашей баунти компании или просто следит за развитием проекта SafeCoin, также участвуют и в других проектах. Многие проекты испытывают проблемы залистится на биржу. Поэтому можно привлекать их, предлагая им залистится на SafeTrade. Сделать это совершенно несложно, достаточно выиграть очередной тур в голосовании https://vote.safe.trade , а так как голосование осуществляется путем отправки монеты Safe на специальный адрес (один голос = 1 монета SafeCoin), участники тем самым создают ликвидность для Safe и подталкивают его стоимость вверх! Залистится на SafeTrade сейчас можно относительно легко и недорого. Но так будет не всегда.
Поэтому приглашайте проекты для участия в голосовании!

Вот это уже интересные новости, чем больше торговых пар, тем лучше, я прям удивляюсь, что команада разработчиков настолько активна, обычно многие запускают биржу и потом их хрен расшевелишь, и идея предложения залиститься перспесктивным ICO на бирже как никогда кстати, именно на этой, ликвидность биржы прокачается не хило, рад что учавствую в баунти такого перспективного проекта, менеджер еще адекватный попался, на энтузиазме.
member
Activity: 364
Merit: 11
На форуме выкладывали инструкцию, только не для веб-кошелька. Присоединяюсь к просьбе разъяснения создания приватного ключа.
member
Activity: 756
Merit: 10
По поводу ожидания разрабов, о том что монета стрельнет до 1$, считаю более менее рациональным, но не стоит пока на этом акцент делать, то что токен привязан к своей биржей это весомое преимущество и цена монеты будет зависеть от биржы, сейчас весь взор на биржу обратить.
Биржа это только начало плюшек.
Она, хоть и существенный драйвер, но не является основным. Тем, который выведет проект в ТОПы.
Проект SafeCoin всего лишь стартовая площадка для платформы SafeСoins - призванной объединить в себе самое лучшее и безопасное в мире криптовалюты.
С Вашей помощью, с помощью каждого члена сообщества - $1 за монету будет гораздо быстрее, чем многие ожидают)))
Отличная новость. Я думал что SafeCoin это только биржа а в итоге это собирается целый криптовалютный комбайн. Будем ждать роста цены.
ДА видно, что команда старается. а то есть проекты сначала собирают на биржу, потом, через месяц запускают что то на коленке, и не шевелятся,  А тут все идет пока как по маслу, лишь бы не сглазить. И  торговля даже уже потихоньку идет.
member
Activity: 672
Merit: 22
По-моему на форуме уже выкладывали иллюстрированную инструкцию по использованию кошелька. Посмотрите пожалуйста!
full member
Activity: 770
Merit: 106
Я рекомендую Вам всегда во всех кошельках всех монет - делать себе резервную копию приватных ключей.
При заведении вебкошелька  задаешь пароль и все попадаешь в кошелек, там видно адреса. На каждый кошелек внутри свой приватный ключ, или один на  всех, и где его создать или скопировать . Не сочтите за труд, скажите  на какую кнопку нажать.
member
Activity: 672
Merit: 22
Я рекомендую Вам всегда во всех кошельках всех монет - делать себе резервную копию приватных ключей.
Pages:
Jump to: