Pages:
Author

Topic: 🔥[ANN]SIMBA Storage - Cтейблкоин Обеспеченный Сатоши - page 4. (Read 4130 times)

newbie
Activity: 1
Merit: 1
Всё-таки я считаю, что BTC и так защищен блокчейном, единственный минус, это долгие транзы и большая комиссия.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Чем отличаться Cтейблкоин от обычного токена? Может ли, в теории, заскамиться стейблкоин?
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Скиньте прямую ссылку на дорожную карту проекта. Что то я не могу найти ее на сайте.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Уважаемое комьюнити! Команда SIMBA Storage рада сообщить вам о регистрации в ОАЭ!
Хорошие новости, но это не даёт ответы на все вопросы.
newbie
Activity: 8
Merit: 0

Посмотрим как они привлекут к себе внимания, в теории, проект интересный, но его нужно как то выводить в массы.
Это наверно их главная задача, привлечь публику, сама по себе SIMBA функционировать не будет.
Для начала нужно понять, что они вообще предлагают народу? Безопасное хранилище? Да и только?
copper member
Activity: 133
Merit: 0
Уважаемое комьюнити! Команда SIMBA Storage рада сообщить вам о регистрации в ОАЭ!

Мы начали осуществление регистрации в августе и планировали завершить ее в том же месяце, но, к сожалению, в силу пандемии все учреждения начали работать в совершенно ином формате, с новыми нормами и стандартами.
Но это не останавливает процесс работы и наше следование дорожной карте, именно поэтому регистрация осуществлена, пусть и немного позже желаемого.

Дальнейшая регистрация компании запланирована в городе Цуг, Швейцарии на октябрь 2020.






hero member
Activity: 1736
Merit: 857
Ладно, оставим в стороне "честные глаза", компетентность в юрисдикциях и т.п. Так как вы собираетесь регистрировать всех через kyc и предлагаете механизм восстановления доступа к хранилищу битков, это должно регулироваться некоторыми правилами. Поэтому вы покажите проект пользовательского соглашения, если у вас уже есть и не затруднит представить его.
newbie
Activity: 5
Merit: 1
Интересно, дорогие ли будут транзакции в вашей сети? Наверняка дешевле чем в сети биткоин?
В этом вся изюменка, что транзы будут быстрей и дешевле, но интересно ли это публике?
Посмотрим как они привлекут к себе внимания, в теории, проект интересный, но его нужно как то выводить в массы.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Интересно, дорогие ли будут транзакции в вашей сети? Наверняка дешевле чем в сети биткоин?
В этом вся изюменка, что транзы будут быстрей и дешевле, но интересно ли это публике?
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Интересно, дорогие ли будут транзакции в вашей сети? Наверняка дешевле чем в сети биткоин?
copper member
Activity: 133
Merit: 0
newbie
Activity: 3
Merit: 0

Итого:
Клиенту проекта надо отдать свои битки и личные данные, потому что каждый клиент - дурак, который непременно потеряет свой приватный ключ, либо его арестуют при обмене битков не в той юрисдикции. При этом представляется совершенной загадкой как такой дебил вообще смог иметь битки?
Помимо этого они же обещают дивиденды выплачивать. Я пока что храню битки на холодном кошельке и без необходимости куда то переводить их не собираюсь.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Наткнулся на статью https://medium.com/@simbastorage/sst-token-price-increase-of-up-to-1500-e506dd864218
Прочитал, но так и не понял, каким образом цена вырастет на 1500% если токен привязан к btc?
Это лишь теория, а обычно, на практике, всё иначе. В этой статье они лишь указали свои планы и надежды. Roll Eyes
jr. member
Activity: 41
Merit: 1

Ничем, только проблема состоит в том, что храня ключи напрямую от кошелька Биткоина, пользователи могут с ними попрощаться навсегда в случае их потери. А храня ключи от кошелька эфира, на котором находятся SIMBA Stablecoin и при утрате доступа к ним, при помощи процедуры KYC возможна заморозка токенов и начисление утраченных токенов на иной адрес.
Это действительно проблема для новичка, который безответственно относится с ключам. А что получит продвинутый пользователь, который не допускает такие дурацкие ошибки?
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Я вообще впервые слышу за KYC.Crypto площадку. Если это развивающий проект, то как сильного партнёра его считать нельзя.
Нужно получить ответ от администрации проекта. Мы можем тут сидеть и гадать. Я тоже не слышал о KYC.Crypto Wink
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Я вообще впервые слышу за KYC.Crypto площадку. Если это развивающий проект, то как сильного партнёра его считать нельзя.
legendary
Activity: 2223
Merit: 1123
Altcoinlog
SIMBA Storage объявляет о партнерстве с KYC.Crypto (http://kyc-crypto.com)!

Неужели я увидел хотя бы одного вашего партнёра. Слежу за развитием дальше, но особо не на что не надеюсь. Хочется, что бы у вас всё получилось, но иногда - реальность другая.

Пока тут мумба-юмба разговаривает сам с собой из своих разных аккаунтов, стоит обратить внимание на то, что на сайте kyc-crypto в разделе партнеры нет ни каких упоминаний об этом партнерстве и что kyc-crypto это не действующий проект и пока они тоже пытаются привлечь инвестиции под обещания крутого продукта.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
SIMBA Storage объявляет о партнерстве с KYC.Crypto (http://kyc-crypto.com)!

Неужели я увидел хотя бы одного вашего партнёра. Слежу за развитием дальше, но особо не на что не надеюсь. Хочется, что бы у вас всё получилось, но иногда - реальность другая.
hero member
Activity: 1736
Merit: 857

Приветствуем! Ответственные лица - представители государств, в которых физически находятся хранилища. В Швейцарии - это швейцарец, в ОАЭ - это араб, родившийся там и т.д. все они чтят законы своих государств и не готовы их переступать, у всех них опыт работы в банковской сфере, порядочность и честность стоят в приоритете, именно поэтому нами выбрана технология мультиподписи.
Вы ошибаетесь, юрисдикция имеет значительный вес. Во многих странах возможно будет запрет на прямую покупку BTС, как ЦФА, у которого нет юр.лица (любой стране), которая осуществляет эмиссию. А Вот покупка USDT или SIMBA будет разрешена, так как есть орган, отвечающий за эмиссию. Именно поэтому мы и выбрали регистрацию компании в наиболее лояльных к криптовалюте странам.


Прочитав первый абзац вашего объяснения я догадался - вы полагаете что кругом дураки. В следствии чего не особо утруждаете себя правдоподобными и логичными объяснениями. Поэтому получается вот это про швейцарцев и арабов и их врожденных приоритетах.
Что касается физического хранилища, то как я понял с ваших слов это будет аппаратный кошелек, лежащий в кармане ответственного швейцарца, для доступа к которому будет нужна еще подпись араба, рожденного в эмиратах. Оба они немедленно падают в обморок только при одной мысли о бесчестности и непорядочности, не говоря уже о том, чтобы преступить закон. И искать их долго не надо - там вообще все люди такие с ваших слов.
Вторая часть ответа, посвященная проблемам юрисдикции, свидетельствует о том, что вы хорошо осведомлены где и как удобнее будет легально обналичить собранные битки.

SIMBA Storage объявляет о партнерстве с KYC.Crypto (http://kyc-crypto.com)!

3) Cкорость прохождения KYC феноменальна и  занимает всего около 10-ти минут, в отличие от других провайдеров, предлагающие 24-48ч.


Кроме того можно еще распорядиться личными данными (продать их например), собранными при прохождении kyc с помощью какой-то конторы 2020 года зарождения, на сайте как раз можно заглянуть в бесконечно честные арабские глаза команды.

Итого:
Клиенту проекта надо отдать свои битки и личные данные, потому что каждый клиент - дурак, который непременно потеряет свой приватный ключ, либо его арестуют при обмене битков не в той юрисдикции. При этом представляется совершенной загадкой как такой дебил вообще смог иметь битки?
copper member
Activity: 133
Merit: 0
SIMBA Storage объявляет о партнерстве с KYC.Crypto (http://kyc-crypto.com)!

Теперь, в случае утраты своих ключей доступа к средствам, открывается возможность к их восстановлению.
Иные варианты хранения на сегодняшний день не могут предложить подобную услугу, потеряв ключи, люди теряют свои деньги навсегда. Из-за обычной невнимательности были утрачены миллионы Биткоинов, огромные суммы средств, которые уже невозможно вернуть.
Сегодня нашим пользователям стала доступна возможность пройти KYC для повышения своей безопасности хранения цифрового золота.

Мы качественно анализировали большинство провайдеров и выбрали KYC Crypto поскольку:
1) Данный провайдер полностью децентрализован, все переданные данные хранятся исключительно в блокчейне в зашифрованном виде.
2) KYC Crypto располагает свою штаб-квартиру в Германии, Мюнхене.
3) Cкорость прохождения KYC феноменальна и  занимает всего около 10-ти минут, в отличие от других провайдеров, предлагающие 24-48ч.

Pages:
Jump to: