Pages:
Author

Topic: [ANN]*TIO*ДЛЯ ТУР СЕКТОРА-Сейчас на ETHERDELTA - page 13. (Read 5473 times)

full member
Activity: 224
Merit: 100
full member
Activity: 224
Merit: 100
В форме отчетности появилась графа для того чтобы вставлять ссылки ретвитов и постов,раньше ее не было,зачтут ли  все раннее совершенные действия,или теперь откапывать все прошлые посты и заполнять по новой форму?

Не зачтутся - так что не поленитесь, откопайте Grin. Это щедрое баунти! И не менее перспективный проект!
В англоветке пишут, что отчеты нужно делать два раза в неделю. Я не понимаю по каким дням ?

не обязательно 2 раза в неделю, однако, когда вы находите время, заполните форму.
full member
Activity: 224
Merit: 100
В форме отчетности появилась графа для того чтобы вставлять ссылки ретвитов и постов,раньше ее не было,зачтут ли  все раннее совершенные действия,или теперь откапывать все прошлые посты и заполнять по новой форму?

Не зачтутся - так что не поленитесь, откопайте Grin. Это щедрое баунти! И не менее перспективный проект!

Спасибо EvRo74
full member
Activity: 224
Merit: 100
В форме отчетности появилась графа для того чтобы вставлять ссылки ретвитов и постов,раньше ее не было,зачтут ли  все раннее совершенные действия,или теперь откапывать все прошлые посты и заполнять по новой форму?

Многие люди жаловались, поэтому мы это добавили. Вы можете просто добавить ссылки на свою активность в твиттере / facebook.
hero member
Activity: 952
Merit: 500
В форме отчетности появилась графа для того чтобы вставлять ссылки ретвитов и постов,раньше ее не было,зачтут ли  все раннее совершенные действия,или теперь откапывать все прошлые посты и заполнять по новой форму?

Не зачтутся - так что не поленитесь, откопайте Grin. Это щедрое баунти! И не менее перспективный проект!
В англоветке пишут, что отчеты нужно делать два раза в неделю. Я не понимаю по каким дням ?
sr. member
Activity: 994
Merit: 263
PassiveIncomeHunter
В форме отчетности появилась графа для того чтобы вставлять ссылки ретвитов и постов,раньше ее не было,зачтут ли  все раннее совершенные действия,или теперь откапывать все прошлые посты и заполнять по новой форму?

Не зачтутся - так что не поленитесь, откопайте Grin. Это щедрое баунти! И не менее перспективный проект!
full member
Activity: 686
Merit: 103
В форме отчетности появилась графа для того чтобы вставлять ссылки ретвитов и постов,раньше ее не было,зачтут ли  все раннее совершенные действия,или теперь откапывать все прошлые посты и заполнять по новой форму?
full member
Activity: 224
Merit: 100
а где можно посмотреть за ходом сбора средств?

Если вы только что присоединились к нам, мы рассмотрим некоторые из наших основных статистических данных ICO, чтобы вы могли следовать.

  Это наша окончательная серия для этого ICO. До финальной партии мы продали около 251 000 токенов. 50-процентный бонусный раунд для нашей Final Batch почти был распродан за 36 часов, многие люди бросились и купили в тупике незадолго до того, как часы остановились. Мы устанавливаем таймер на 50% бонус только на 36 часов

  В любом случае общая сумма продажи составила 27 005 долларов США в дебетовой / кредитной карте paypal и 1,85 ETH (первоначально 1,7, но с поправкой на 1,85)


    Почему больше людей покупают с PayPal? мы считаем, что ценовая разница между нашей ценой в долларах США и ценой ETH была самой большой причиной. Цена ETH поднялась очень высоко от нашей привязанной ICO цены от 310 до 385 долларов США, так что покупка по курсу доллара выглядела лучше для большинства людей.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Наша бонусная продажа, 35% от цены заканчивается через 42 часа. Купить 1ETH = 6192 Tio или 1 Tio = $ 0.052 Ограниченная сумма, минимальная сумма составляет 0,05 ETH. купить по адресу: https://tokens.tiotourguides.com/

Прикуплю немного

Конечно, сделайте это ..., учитывая все, что вы видели и читаете, это звучит разумно.
 
member
Activity: 70
Merit: 250
Наша бонусная продажа, 35% от цены заканчивается через 42 часа. Купить 1ETH = 6192 Tio или 1 Tio = $ 0.052 Ограниченная сумма, минимальная сумма составляет 0,05 ETH. купить по адресу: https://tokens.tiotourguides.com/

Прикуплю немного
full member
Activity: 296
Merit: 100
а где можно посмотреть за ходом сбора средств?
full member
Activity: 224
Merit: 100
full member
Activity: 168
Merit: 100
Наша бонусная продажа, 35% от цены заканчивается через 42 часа. Купить 1ETH = 6192 Tio или 1 Tio = $ 0.052 Ограниченная сумма, минимальная сумма составляет 0,05 ETH. купить по адресу: https://tokens.tiotourguides.com/
full member
Activity: 224
Merit: 100
sr. member
Activity: 994
Merit: 263
PassiveIncomeHunter
Уважаемый Tios123!

Вы пишете:



* Последнее, что мы хотим использовать в любом месте этого проекта, - это BOT, так что он не называется фальшивым или запутанным для одного из этих других проектов. Мы - настоящие люди, которые усердно работают над этим, и мы знаем, что люди могут сказать разницу.



Это, разумеется - Ваше право, но я не понимаю - почему использование автоматизации для рутинной операции по подсчёту постов и твиттов вызывает у Вас такое отторжение. На мой взгляд, считать вручную там, где есть возможность делать это программными методами - это как современную бухгалтерию пересадить с компьютера на ручные счёты начала прошлого века. В этом нет никакой идеологии и более того - это повышает уровень ошибок и занимает мозги, которые в наш век должны использоваться более продуктивно.
Роботы не со всеми задачами пока могут справиться адекватно, но в некоторых областях они намного эффективнее человека.

Но при этом и Ваша форма отчётности не очень удобна именно для человека (новичка или криптоэксперта - не важно).

Извините, не хотел никак задеть Вас, просто высказал своё непонимание и связанные с ним соображения.
[/quote]


верьте или нет, мы не обижаемся вообще. И мы очень открыты для идей и критики, которые делают нас лучше.

   Поскольку это будет длинная кампания, возможно, нам следует изучить другие способы, чтобы сделать отчетность об участии в бонусе намного легче.

   ... И Еvro, благодарю вас за то, что вы решили участвовать в нашей Bounty, хотя это оплачиваемая работа, ваши усилия очень ценятся.






Следуйте за нами - Мы платим вам + Получите свободную рубашку. Что вам терять?

https://www.facebook.com/Tio-Tour-Guides-116261689027221/

https://twitter.com/TioTourGuides

[/quote]

Tio123, мне понравилась сама идея, когда я изучил команду и увидел, что средства для реализации у вас уже имеются, а ICO используется в маркетинговых целях - всё стало ещё интереснее!

Ну, и новости о вашей кооперации с новыми партнёрами не могут не радовать и не внушать всё больше и больше уверенности в успехе TioTour Guides Smiley

Так что я с нетерпением жду майку Wink.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Хорошо, что появилась русская ветка. Я по баунти спрошу, если можно. Скажите, нужно все твиты и ретвиты заносить в форму?

Да, пожалуйста, разместите ссылки в форме, и спасибо, что присоединились к bounty
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Хорошо, что появилась русская ветка. Я по баунти спрошу, если можно. Скажите, нужно все твиты и ретвиты заносить в форму?
full member
Activity: 224
Merit: 100
так и не понял куда скидывать отчет по твитам Huh дайте ссылку пожалуйста!

  Ссылка здесь

 https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CgPrEuR3PEhoN8_a_QGSHcNWKq5wp2VxFfOClLjLYYM/edit?usp=sharing
это ссылка на таблицу. а я говорил про отчеты

извините, здесь    
 https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeWZXX5tAkVPS3-6f6BRSeWyodGRHAMUjmZPq2480sggdQ13w/viewform?usp=sf_link
 
и куда в какое поле в этой форме вставлять ссылки на мою работу?
вторая ссылка для регистрации в баунти компании, отчеты надо отправлять, если да то куда?


раздел непосредственно перед секцией почтового адреса
full member
Activity: 224
Merit: 100
Уважаемый Tios123!

Вы пишете:



* Последнее, что мы хотим использовать в любом месте этого проекта, - это BOT, так что он не называется фальшивым или запутанным для одного из этих других проектов. Мы - настоящие люди, которые усердно работают над этим, и мы знаем, что люди могут сказать разницу.


[/quote]

Это, разумеется - Ваше право, но я не понимаю - почему использование автоматизации для рутинной операции по подсчёту постов и твиттов вызывает у Вас такое отторжение. На мой взгляд, считать вручную там, где есть возможность делать это программными методами - это как современную бухгалтерию пересадить с компьютера на ручные счёты начала прошлого века. В этом нет никакой идеологии и более того - это повышает уровень ошибок и занимает мозги, которые в наш век должны использоваться более продуктивно.
Роботы не со всеми задачами пока могут справиться адекватно, но в некоторых областях они намного эффективнее человека.

Но при этом и Ваша форма отчётности не очень удобна именно для человека (новичка или криптоэксперта - не важно).

Извините, не хотел никак задеть Вас, просто высказал своё непонимание и связанные с ним соображения.
[/quote]


верьте или нет, мы не обижаемся вообще. И мы очень открыты для идей и критики, которые делают нас лучше.

   Поскольку это будет длинная кампания, возможно, нам следует изучить другие способы, чтобы сделать отчетность об участии в бонусе намного легче.

   ... И Еvro, благодарю вас за то, что вы решили участвовать в нашей Bounty, хотя это оплачиваемая работа, ваши усилия очень ценятся.

full member
Activity: 532
Merit: 101
так и не понял куда скидывать отчет по твитам Huh дайте ссылку пожалуйста!

  Ссылка здесь

 https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CgPrEuR3PEhoN8_a_QGSHcNWKq5wp2VxFfOClLjLYYM/edit?usp=sharing
это ссылка на таблицу. а я говорил про отчеты

извините, здесь   
 https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeWZXX5tAkVPS3-6f6BRSeWyodGRHAMUjmZPq2480sggdQ13w/viewform?usp=sf_link
 
и куда в какое поле в этой форме вставлять ссылки на мою работу?
вторая ссылка для регистрации в баунти компании, отчеты надо отправлять, если да то куда?
Pages:
Jump to: