Pages:
Author

Topic: [ANN][TLR] Талер - первая белорусская криптовалюта - page 11. (Read 77514 times)

newbie
Activity: 13
Merit: 0
получил сегодня сгенерированные монеты, походу POS работает
Выплаты на каком уровне? Тоже прицеливаюсь, хочу понять стоит ввязываться в это или нет. Ну и понятно это ещё с учётом возможного роста в будущем.
да я не понимаю сколько должно приходить) у меня на компе карта дает 30-50 талеров в день, была транзакция на несколько тысяч, сгенерированы были 4х17 монет за что не знаю. Если бы разраб написал как работает пос, было бы лучше и понятнее. а так пока звучит: "майните, гоняйте монеты, держите открытым, можем за 90 дней что-то капнет". а сколько и какие условия хз)

Новые монеты начисляются в процентном соотношении от суммы поступившей транзакции спустя двое суток. Время созревания монет составляет 48 часов. После этого, с 3-его по 90-й день на ваш кошелёк поступят намайненные монеты, (в зависимости от суммы поступившей транзакции). После этого счётчик сбрасывается и майнинг начинается заново, на те же поступившие суммы.
4. Если вам поступают транзакции каждый день, например, с классического PoW-майнинга, то на каждую поступившую такую транзакцию вы так же будете получать начисления от PoS-майнинга. Учтите, что счётчик включается не на общую сумму монет, собранную на кошельке, а на каждую отдельную транзакцию запускается свой счётчик. Например, в понедельник вы получили 30 талеров, а во вторник 50. В этом случае процент от монет, полученных в понедельник, вы получите в среду, а от монет, полученных во вторник, - не раньше четверга. И так далее. После получения начисленных монет в среду, счётчик сбросится, и монеты снова будут созревать двое суток. Следовательно, следующие начисление произойдёт в пятницу, а второе начисление в субботу. И т.д.
5. Двое суток — это минимальный срок, через который вы начнёте получать выплаты.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
А кроме бирж есть какой обменник, где можно прикупить талер?
newbie
Activity: 92
Merit: 0
получил сегодня сгенерированные монеты, походу POS работает
Выплаты на каком уровне? Тоже прицеливаюсь, хочу понять стоит ввязываться в это или нет. Ну и понятно это ещё с учётом возможного роста в будущем.
да я не понимаю сколько должно приходить) у меня на компе карта дает 30-50 талеров в день, была транзакция на несколько тысяч, сгенерированы были 4х17 монет за что не знаю. Если бы разраб написал как работает пос, было бы лучше и понятнее. а так пока звучит: "майните, гоняйте монеты, держите открытым, можем за 90 дней что-то капнет". а сколько и какие условия хз)
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
получил сегодня сгенерированные монеты, походу POS работает
Выплаты на каком уровне? Тоже прицеливаюсь, хочу понять стоит ввязываться в это или нет. Ну и понятно это ещё с учётом возможного роста в будущем.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
получил сегодня сгенерированные монеты, походу POS работает
newbie
Activity: 163
Merit: 0
newbie
Activity: 13
Merit: 0
пос так и не работает , кроме открытого кошелька еще чтото нужно?

Пароль на кошельке стоит? Монеты самому себе переводил? Держишь кошелёк открытым круглосуточно?

А где про PoS талера почитать можно?
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Ну что, ждем сегодня 210000 блок и уменьшение добычи? Но это не точно. Grin
Судя по транзакции блока № 217609:
https://explorer.talercrypto.com/tx/e9fb6176e0b67e039c310d222b98522988b45643ab5f50e645ecae33e9d4421d
уполовинивание добычи после 21000 блока не произошло. Награда по-прежнему = 7 TLR.
Что не так? Smiley)
https://t.me/taler_crypto/9907

Походу спи3дел товарищ Tongue
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Ну что, ждем сегодня 210000 блок и уменьшение добычи? Но это не точно. Grin
Судя по транзакции блока № 217609:
https://explorer.talercrypto.com/tx/e9fb6176e0b67e039c310d222b98522988b45643ab5f50e645ecae33e9d4421d
уполовинивание добычи после 21000 блока не произошло. Награда по-прежнему = 7 TLR.
Что не так? Smiley)
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Ну что, ждем сегодня 210000 блок и уменьшение добычи? Но это не точно. Grin
full member
Activity: 546
Merit: 100
я не чего не могу сказать про крипту белорусскую, я в ней не участвую по этому не чего точно не могу рассказать что и как там но как по коментариям всё плохо .

Да изначально было понятно что ничего хорошего это не предвещает.. Хоть и есть пара хороших проектов, местного производителя, но в большинстве своём наши бизнес делать не умеют - лишь бы урвать.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
200000   9e4258578ae3e9ad448d22875403cec932087cd345af0eb6975e8e4d0a911a17   1   7.00000000   11th Mar 2019 10:08:53
Чем не инфоповод? Жирдяй может напишет что.
member
Activity: 230
Merit: 10
🔵 Agareum 🔵
я не чего не могу сказать про крипту белорусскую, я в ней не участвую по этому не чего точно не могу рассказать что и как там но как по коментариям всё плохо .
newbie
Activity: 92
Merit: 0
пос так и не работает , кроме открытого кошелька еще чтото нужно?

Пароль на кошельке стоит? Монеты самому себе переводил? Держишь кошелёк открытым круглосуточно?

у меня нет пароля, были транзакции с биржи по несколько тысяч, так же постоянно капает с майнинга POW примерно 18-20 транзакций в сутки, и кошель открыт постоянно. НО  ! никакого POS нет. майнинг POW останавливаю, и ничего не приходит на кошель. Все.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Заметили, что блоки летят как дурные? Не фига не 60х24=1440. Скоро писец вашему блокчейну. Да и саздацель вернулся и разработчиков хвалит. Ждите подвоха. Grin
НайсХешем бомбят обе сетки. Новую — значительно больше.
full member
Activity: 742
Merit: 121
TALER оказался тем еще скамом.
Сначала продажа премайна. Теперь сборы денег.

А вы думали как-то по другому будет? Это было с самого начала понятно. Проект никакого доверия не вызывал даже на первом этапе.
К сожалению, подобные ситуации и снижают степень доверия в постсоветским проектам на международной арене.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Заметили, что блоки летят как дурные? Не фига не 60х24=1440. Скоро писец вашему блокчейну. Да и саздацель вернулся и разработчиков хвалит. Ждите подвоха. Grin
newbie
Activity: 67
Merit: 0
пос так и не работает , кроме открытого кошелька еще чтото нужно?

Пароль на кошельке стоит? Монеты самому себе переводил? Держишь кошелёк открытым круглосуточно?
newbie
Activity: 315
Merit: 0
пос так и не работает , кроме открытого кошелька еще чтото нужно?
hero member
Activity: 966
Merit: 500
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA
Вообще, все российские, и других стран проекты, как мне кажется, не имеют перспектив, по крайней мере в ближайшем будущем. В наших странах вообще мало развиты такие технологии, так еще и правительство всячески вставляет палки в колёса.
Может быть оно и так, но если никто не будет хотя бы пробовать что-то создать, то никакого развития не будет вовсе. Так что я за создание русских проектов и проектов из стран СНГ, может и корявых, но все еще впереди.
Pages:
Jump to: