Pages:
Author

Topic: [ANN][TLR] Талер - первая белорусская криптовалюта - page 6. (Read 77514 times)

newbie
Activity: 280
Merit: 0
Давно как то не видел тему,разобрались разработчики между собой? телеграмм канал удален,или все как обычно? крайних ищут.
Всё основное сообщество талера теперь находится здесь: https://t.me/taler_crypto
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Давно как то не видел тему,разобрались разработчики между собой? телеграмм канал удален,или все как обычно? крайних ищут.
Временное затишье
Мне кажется что это не временное затишье, а закономерный процесс. Этот белорусский таллер никому не интересен и не нужен. Ребята собирались на хайпе денежек подбить, но не вышел номер. Вот и нет активности и новостей.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Давно как то не видел тему,разобрались разработчики между собой? телеграмм канал удален,или все как обычно? крайних ищут.
Временное затишье
member
Activity: 504
Merit: 13
Давно как то не видел тему,разобрались разработчики между собой? телеграмм канал удален,или все как обычно? крайних ищут.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
https://t.me/taler_crypto/16439
‼️Внимание‼️
Первый розыгрыш от проекта "TalerⓂ️int"!
Розыгрываются 3 приза по 100 талеров, после создания монеты на блокчейне Минтер победителям будет разосланы еще по 100 токенов!
Что необходимо сделать:
1️⃣ Пройти все этапы регистрации по реферальной ссылке:  https://t.me/MinterContestBot?start=645000902
2️⃣ В субботу 20.07.2019 с 12:00 по 13:00 нажать кнопку "Участвовать" в чате https://t.me/taler_crypto.
➕После 31.08.2019 все успешно прошедшие регистрацию в MinterContestBot получат 2,5 BIP - внезависимости выиграли ли они.
 Новый "TalerⓂ️int" - теперь со вкусом мяты
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Подскажите, а когда талер перешел на пос и кой процент доходности при хранение монет ? Сколько примерно капает на 1000 талеров  Huh
У талера POS+POW, т. е. можно майнить и кошельком, и видюхой, и процом. Форк был выпущен 9 февраля 2019 года.
Доходность поса около 18% годовых. С 1000 талеров будет выходить немного, около 15 талеров в месяц. Поэтому лучше брать сумму побольше.

Благодарю за ответ. Посмотрел по биржах нет что то крупных ордеров на продажу. А на бтц трейд вы еще торгуетесь Huh а то что то не отображаются стаканы, хотя для той биржи это не в новинку.
Талер сейчас торгуется на следующих биржах:
Bitexlive.com
Stex.com
Crex24.com
btc-trade.com.ua
Exion.io
И да, на украинской бирже btc-trade.com.ua частенько подвисает, график цены вообще не отображается
full member
Activity: 672
Merit: 101
У талера POS+POW, т. е. можно майнить и кошельком, и видюхой, и процом. Форк был выпущен 9 февраля 2019 года.
Доходность поса около 18% годовых. С 1000 талеров будет выходить немного, около 15 талеров в месяц. Поэтому лучше брать сумму побольше.
Оригинальная у вас логика, что бы больше капало с пос-майнинга, купите больше монет Grin  Хорошая попытка втюхать талер  Cheesy
hero member
Activity: 857
Merit: 500
Подскажите, а когда талер перешел на пос и кой процент доходности при хранение монет ? Сколько примерно капает на 1000 талеров  Huh
У талера POS+POW, т. е. можно майнить и кошельком, и видюхой, и процом. Форк был выпущен 9 февраля 2019 года.
Доходность поса около 18% годовых. С 1000 талеров будет выходить немного, около 15 талеров в месяц. Поэтому лучше брать сумму побольше.

Благодарю за ответ. Посмотрел по биржах нет что то крупных ордеров на продажу. А на бтц трейд вы еще торгуетесь Huh а то что то не отображаются стаканы, хотя для той биржи это не в новинку.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Подскажите, а когда талер перешел на пос и кой процент доходности при хранение монет ? Сколько примерно капает на 1000 талеров  Huh
У талера POS+POW, т. е. можно майнить и кошельком, и видюхой, и процом. Форк был выпущен 9 февраля 2019 года.
Доходность поса около 18% годовых. С 1000 талеров будет выходить немного, около 15 талеров в месяц. Поэтому лучше брать сумму побольше.
hero member
Activity: 857
Merit: 500
Подскажите, а когда талер перешел на пос и кой процент доходности при хранение монет ? Сколько примерно капает на 1000 талеров  Huh
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Всем привет. Такой вопрос. Скачал кошелек талера на новый пк, запустил, синхронизировал. Теперь не могу понять как открыть свой валет. Вроде со старого пк скопировал валет.dat, подложил его в папку wallets на новом пк. Но чтоб я не делал запускается только валет который создался при установки кошелька на новый пк. Что мне делать?
Папка талера по умолчанию устанавливается по следующему адресу c:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\Taler\
Попробуй в ней заменить файл wallet.dat на свой старый файл wallet.dat, и запусти кошелёк, если всё равно будет загружаться пустой кошелёк, то тогда попробуй удалить все файлы из папки Taler, и оставить в ней только старый файл wallet.dat. При запуске кошелёк сам заново всё скачает.
jr. member
Activity: 38
Merit: 1
Всем привет. Такой вопрос. Скачал кошелек талера на новый пк, запустил, синхронизировал. Теперь не могу понять как открыть свой валет. Вроде со старого пк скопировал валет.dat, подложил его в папку wallets на новом пк. Но чтоб я не делал запускается только валет который создался при установки кошелька на новый пк. Что мне делать?

А в меню файл, случайно нет кнопки "открыть кошелек", встречал во множестве кошельков такую графу. Если есть попробуй через него открыть свой.
Нет, такого нет. Но я уже разобрался. Надо удалить созданный при установки валет , подложить свой и переименовать в тот который удали. Неудобно конечно, особенно если у тебя не один валет, но как есть.   
hero member
Activity: 857
Merit: 500
Всем привет. Такой вопрос. Скачал кошелек талера на новый пк, запустил, синхронизировал. Теперь не могу понять как открыть свой валет. Вроде со старого пк скопировал валет.dat, подложил его в папку wallets на новом пк. Но чтоб я не делал запускается только валет который создался при установки кошелька на новый пк. Что мне делать?

А в меню файл, случайно нет кнопки "открыть кошелек", встречал во множестве кошельков такую графу. Если есть попробуй через него открыть свой.
jr. member
Activity: 38
Merit: 1
Всем привет. Такой вопрос. Скачал кошелек талера на новый пк, запустил, синхронизировал. Теперь не могу понять как открыть свой валет. Вроде со старого пк скопировал валет.dat, подложил его в папку wallets на новом пк. Но чтоб я не делал запускается только валет который создался при установки кошелька на новый пк. Что мне делать?
newbie
Activity: 280
Merit: 0
При POS-майнинге крупной суммы талеров, в кошельке накапливаются орфаны (непринятые блоки). Так происходит, когда блок находится одновременно с кем-то еще, и если чужой блок принимается сетью, то наш остается висеть в 'отправленном' состоянии. При этом баланс кошелька уменьшается на сумму монет, на которую начислился пос. Талеры не списываются с кошелька и никуда не пропадают, они просто не отображаются в балансе. Существует два способа, чтобы в кошельке отображался реальный баланс.
1) Ручной
Необходимо зайти в кошельке во вкладку "Транзакции", найти и отменить все транзакции "Добыто", которые под вопросом. Они отображаются серым цветом. Чтобы отменить такую транзакцию, нужно нажать на неё правой кнопкой мыши и выбрать "Отменить транзакцию".
2) Автоматический
Необходимо нажать на ярлык своего кошелька правой кнопкой мыши, в открывшемся окне выбрать "Свойства", затем во вкладке "Ярлык", в строке "Объект" после C:\taler-qt64.exe через пробел добавить  -rescan -zapwallettxes.
В итоге получится:
Click:\taler-qt64.exe -rescan -zapwallettxes
Потом нажать "Применить" и "Ок". После запуска кошелька все орфаны автоматически отменятся, и баланс кошелька восстановится.

P. S. В ближайшем обновлении не принятые блоки будут отменятся автоматически.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Запущены торги талером на бирже
CREX24.COM


На Бирже Crex24 Произошёл свап монет 0.66:1
Ввод и вывод открыты, торги запущены.

https://crex24.com/ru/exchange/TLR-BTC

Для отправки монет на биржу необходимо отправлять на новые адреса
в вкладке депозит.
Не отправляйте монеты на старые адреса
newbie
Activity: 280
Merit: 0
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Вконтакте запущено голосование по возобновлению торгов на бирже Crex24.com.
Участвуйте!
https://vk.com/taler_crypto?w=wall-162917077_441

Когда будет обьявлен результат
Завтра последний день голосования
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Вконтакте запущено голосование по возобновлению торгов на бирже Crex24.com.
Участвуйте!
https://vk.com/taler_crypto?w=wall-162917077_441

Когда будет обьявлен результат
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Вконтакте запущено голосование по возобновлению торгов на бирже Crex24.com.
Участвуйте!
https://vk.com/taler_crypto?w=wall-162917077_441
Pages:
Jump to: