Author

Topic: [ANN][TLR] Талер - первая белорусская криптовалюта - page 119. (Read 77514 times)

newbie
Activity: 61
Merit: 0
Хмм странная ситуация с этими биржами/обменниками, буквально месяц назад на популярном ресурсе по обмену крипты (bestchange) была возможность обменять крипту на карту Беларусбанка через 1 обменник, сейчас такую опцию предлагают уже 2 обменника (wmblr и laslobit), вопрос как они решили всё на законодательном уровне...
это частный обмен. от физ лица
У нас в "синеокой", все финансовые вопросы строго регламентированы. И если это реально "отсебятина" от физического лица, значит ждать ему скоро "гостей"...
Много ли обменников на bestchange работает официально? Думаю ровно 0
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Хмм странная ситуация с этими биржами/обменниками, буквально месяц назад на популярном ресурсе по обмену крипты (bestchange) была возможность обменять крипту на карту Беларусбанка через 1 обменник, сейчас такую опцию предлагают уже 2 обменника (wmblr и laslobit), вопрос как они решили всё на законодательном уровне...
это частный обмен. от физ лица
У нас в "синеокой", все финансовые вопросы строго регламентированы. И если это реально "отсебятина" от физического лица, значит ждать ему скоро "гостей"...
member
Activity: 504
Merit: 19
Хмм странная ситуация с этими биржами/обменниками, буквально месяц назад на популярном ресурсе по обмену крипты (bestchange) была возможность обменять крипту на карту Беларусбанка через 1 обменник, сейчас такую опцию предлагают уже 2 обменника (wmblr и laslobit), вопрос как они решили всё на законодательном уровне...
Несколько белорусских банков уже запустили подобные программы. Видимо, ими была получена поддержка с самого верха и это никакая не "отсебятина".
Если посмотреть внимательно, то это именно отсебятина. Ни про какой законодательный уровень и речи нет. Где организация, где реквизиты, где регистрация? Ничего нет.
Вы правы,больше чем от себя это все и попахивает. Обычно такие вещи за один день не делается. Много слишком ньюансов, а тут уже резко два обменника стали поддерживать...
newbie
Activity: 350
Merit: 0
Хмм странная ситуация с этими биржами/обменниками, буквально месяц назад на популярном ресурсе по обмену крипты (bestchange) была возможность обменять крипту на карту Беларусбанка через 1 обменник, сейчас такую опцию предлагают уже 2 обменника (wmblr и laslobit), вопрос как они решили всё на законодательном уровне...
это частный обмен. от физ лица
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Хмм странная ситуация с этими биржами/обменниками, буквально месяц назад на популярном ресурсе по обмену крипты (bestchange) была возможность обменять крипту на карту Беларусбанка через 1 обменник, сейчас такую опцию предлагают уже 2 обменника (wmblr и laslobit), вопрос как они решили всё на законодательном уровне...
Несколько белорусских банков уже запустили подобные программы. Видимо, ими была получена поддержка с самого верха и это никакая не "отсебятина".
Если посмотреть внимательно, то это именно отсебятина. Ни про какой законодательный уровень и речи нет. Где организация, где реквизиты, где регистрация? Ничего нет.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Хмм странная ситуация с этими биржами/обменниками, буквально месяц назад на популярном ресурсе по обмену крипты (bestchange) была возможность обменять крипту на карту Беларусбанка через 1 обменник, сейчас такую опцию предлагают уже 2 обменника (wmblr и laslobit), вопрос как они решили всё на законодательном уровне...
Несколько белорусских банков уже запустили подобные программы. Видимо, ими была получена поддержка с самого верха и это никакая не "отсебятина".
copper member
Activity: 546
Merit: 2
Dreams are made when you keep the commitment with
Хмм странная ситуация с этими биржами/обменниками, буквально месяц назад на популярном ресурсе по обмену крипты (bestchange) была возможность обменять крипту на карту Беларусбанка через 1 обменник, сейчас такую опцию предлагают уже 2 обменника (wmblr и laslobit), вопрос как они решили всё на законодательном уровне...
newbie
Activity: 336
Merit: 0
А причём здесь белорусская да ещё и национальная? Обычная сеть, обычная монета естественно без инвестора. И указ усатый зря приплели, антирекламу сами себе сделали. Если не лень, дочитать указ до конца и пояснения к нему от нацбанка, то сразу всё становится понятно.
почему зря? наоборот показывают инвесторам что работают в правовом поле
Ещё бы подправить правовое поле, и была бы Лепота!
full member
Activity: 364
Merit: 113
вижу биржу обновили, но видимо ордера на покупку слетели, объемов 0. Раньше вроде хоть какие то торги шли, сейчас прям беда, а я брал по 1300 сатош  Smiley
У меня логика такая: если у меня нет желания покупать определенную криптовалюту, то возможно это желание никогда не появится и у других. Может реально, нет желающих купить. А те, у кого Талер уже есть, не хотят продавать в убыток.
sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
вижу биржу обновили, но видимо ордера на покупку слетели, объемов 0. Раньше вроде хоть какие то торги шли, сейчас прям беда, а я брал по 1300 сатош  Smiley
newbie
Activity: 315
Merit: 0
А причём здесь белорусская да ещё и национальная? Обычная сеть, обычная монета естественно без инвестора. И указ усатый зря приплели, антирекламу сами себе сделали. Если не лень, дочитать указ до конца и пояснения к нему от нацбанка, то сразу всё становится понятно.

почему зря? наоборот показывают инвесторам что работают в правовом поле
newbie
Activity: 294
Merit: 0
А причём здесь белорусская да ещё и национальная? Обычная сеть, обычная монета естественно без инвестора. И указ усатый зря приплели, антирекламу сами себе сделали. Если не лень, дочитать указ до конца и пояснения к нему от нацбанка, то сразу всё становится понятно.
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
MOBU
Как вы думаете, разве может быть будущее у Белорусской криптовалюты? Мне может кто-нибудь внятно обьяснить, для чего нужны государственные криптовалюты? Я конечно думаю что в каждой стране будет своя электронная валюта и мы уйдем от фиата, но какой смысл инвестировать в эти валюты, они не будут расти, а будут так же котироваться как фиат.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
ЛЕТНИЙ КОНКУРС - ПУТЕШЕСТВИЕ ТАЛЕР

В ознаменование начала туристического летнего сезона,
мы запускаем фото-конкурс
 ПУТЕШЕСТВИЕ ТАЛЕРА , TALER TRAVEL

Вы креативны и много путешествуете?
Тогда наш фото-конкурс для вас!

Снимаете фото с логотипом ТАЛЕР - TALER на фоне красивого пейзажа
и размещаете его в ветке
https://vk.com/topic-162915049_37965463
ПОДРОБНОСТИ там же.....

Всем фотокорам УДАЧИ !
Побеждает тот, кто участвует !

https://vk.com/taler_coin_official
Официальный чат https://t.me/TalerOfficial
https://vk.com/wall-162915049_311
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Спасибо попробую.
А что по поводу начислений за участие
По данной выше ссылке здесь можно гарантировано получать по 0.15 в день.
А здесь попытать счастья в азартной игре на талеры (дают 0.10 при регистрации).
Действительно, это хорошие ссылки! Хоть сам и собрал большое количество Талеров (TRL), но тем не менее: не брезгаю набрать монет из "крана", а также уже играю в игру "камень-ножницы-бумага" (пока у меня 7-е место в рейтинге), которая не только  по своему интересна, но и не отвлекает от насущных дел ))
P.S. Вместе с игрой вспоминается детство, и для полного кайфа не хватает ещё двух игр: "крестики-нолики", ну и конечно-же "морской бой"! ...
newbie
Activity: 350
Merit: 0

 А кто поощрять будет?)
на http://taleronline.com/forum/  скоро будет анонс.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
этом форуме развитии? Они реально начисляют. Я просто новичок и сегодня только зарегался.
да.
а еще открою секрет, на форуме http://taleronline.com/forum/ будут тоже поощрения. это инсайдерская инфа )
Поощрения за комменты, как здесь? А кто поощрять будет?)
никто здесь ничего тебе не будет поощрять. на талер онлайн админ за регистрацию платит. здесь никто ничего не платит.
А как же новая стратегия развития криптовалюты Талер
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
этом форуме развитии? Они реально начисляют. Я просто новичок и сегодня только зарегался.
да.
а еще открою секрет, на форуме http://taleronline.com/forum/ будут тоже поощрения. это инсайдерская инфа )
Поощрения за комменты, как здесь? А кто поощрять будет?)
никто здесь ничего тебе не будет поощрять. на талер онлайн админ за регистрацию платит. здесь никто ничего не платит.
newbie
Activity: 112
Merit: 0


Ты полностью прав, блок находится за 5 минут и не важно сколько майнеров, его будут майнить, так как сложность блоков постоянно адаптируется. Так что если в данный момент останется только один майнер, то текущий блок он найдёт примерно за неделю, а последующие будет находить через каждые 5 минут. Меня Rusl Ter проконсультировал)
ну вот так что мало смысла майнить что то другое и покупать талер)
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Эми́ссия денег (от фр. émission — выпуск) — выпуск денег в обращение, ведущий к увеличению денежной массы. В нашем случае увеличение количества монет талера. Чем больше добывается монет, тем меньше они начинают стоить. Новых монет появляется намного больше, чем желающих их купить, поэтому курс падает
ну так блок ( 50 талеров) находиться каждые 5 минут, если его найдут 100 человек он будет распределен между ими, если его будут искать 1000 человек то они всеравно получат 50 талеров только распределенных уже между 1000 человек, не важно сколько майнеров!!! они не могут наймайнить больше чем возможно, так что уменьшая количество майнеров ты не уменьшиш эмиссию талера. так что вот пост про уменьшение эмисси как то совсем не логичен.
По-твоему, если останется два человека, которые будут майнить талер, они всё равно будут находить блок каждые 5 минут?
как бы да)
п.с. если я не прав поправте пожалуйста)

Ты полностью прав, блок находится за 5 минут и не важно сколько майнеров, его будут майнить, так как сложность блоков постоянно адаптируется. Так что если в данный момент останется только один майнер, то текущий блок он найдёт примерно за неделю, а последующие будет находить через каждые 5 минут. Меня Rusl Ter проконсультировал)
Jump to: