Author

Topic: [ANN][TLR] Талер - первая белорусская криптовалюта - page 145. (Read 77531 times)

full member
Activity: 392
Merit: 101
ничего особенного в этом я не вижу потому как в Белоруссии криптовалюта не сильно развита по сравнению с другими странами.
Согласен. Больше на бумаге идут разговорвы про внедернию блокчейн в жизнь. По факту вспоминают про цифровую экономику только в новостях. Дальше принятия законов дело не зашло. Хотя может быть это только начало?  Roll Eyes
member
Activity: 378
Merit: 10
ничего особенного в этом я не вижу потому как в Белоруссии криптовалюта не сильно развита по сравнению с другими странами.
member
Activity: 504
Merit: 10
Если  Талер  внедрят  в повседневное использование ,развитие будет идти намного быстрее. Ещё и заведения получат выгоду, своего рода рекламу,если это,например,магазин или ресторан.
Полностью согласен,с вами. Почитал новости и действительно если Таллер сейчас активно будет занимать эту нишу,то развитие пойдет намного быстрее.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Если я правильно понимаю, то стратегия развития монеты на данный момент - это добавление ее на максимально возможное количество бирж и реклама в сми и на различных интернет площадках. Это оч хорошо, но есть вопрос.. Какие еще идеи, кроме того, что Талер это первая белорусская криптомонета, могут привлечь потенциального инвестора? Ведутся ли активные работы по внедрению Талера в реальный бизнес, как  планировалось изначально?
Очень хороши вопрос вы задали,меня тоже интересует что касается внедрения Таллер в реальный бизнес? Есть ли по этому поводу какие то разработки и вообще мысли у команды?

То что делается сейчас по добавлению на биржи и реклама ( др.)  это параллельная и не самая основная деятельность команды. Она более видна из-за специфики). На самом деле работа по использованию талера в бизнес-процессах не останавливалась ни на минуту. Да многое не получается сразу в связи с противоречивой и часто не понятной позиции государства. Пока принимаются подзаконные акта и вырабатывается  правоприменительная практика работа в правовом поле невозможна.Тем более пока не создана инфраструктура. Но при этом уже сейчас есть возможность варианты использования талера. На данный момент команда талера имеет два больших проекта и один локальный которые уже практически вышли из стадии переговоров и начинается реализация. В том числе должны появится новые инструменты для работы с бизнесом ( и не только беларуским). До конца мая всё будет озвучено и представлено широкой публике).

Это хорошая новость! Надеюсь со временем будет выработана адекватная правовая база в РБ касаемо криптовалют. Будем ждать успешной реализации ваших проектов. Спасибо))
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Если я правильно понимаю, то стратегия развития монеты на данный момент - это добавление ее на максимально возможное количество бирж и реклама в сми и на различных интернет площадках. Это оч хорошо, но есть вопрос.. Какие еще идеи, кроме того, что Талер это первая белорусская криптомонета, могут привлечь потенциального инвестора? Ведутся ли активные работы по внедрению Талера в реальный бизнес, как  планировалось изначально?
Очень хороши вопрос вы задали,меня тоже интересует что касается внедрения Таллер в реальный бизнес? Есть ли по этому поводу какие то разработки и вообще мысли у команды?

То что делается сейчас по добавлению на биржи и реклама ( др.)  это параллельная и не самая основная деятельность команды. Она более видна из-за специфики). На самом деле работа по использованию талера в бизнес-процессах не останавливалась ни на минуту. Да многое не получается сразу в связи с противоречивой и часто не понятной позиции государства. Пока принимаются подзаконные акта и вырабатывается  правоприменительная практика работа в правовом поле невозможна.Тем более пока не создана инфраструктура. Но при этом уже сейчас есть возможность варианты использования талера. На данный момент команда талера имеет два больших проекта и один локальный которые уже практически вышли из стадии переговоров и начинается реализация. В том числе должны появится новые инструменты для работы с бизнесом ( и не только беларуским). До конца мая всё будет озвучено и представлено широкой публике).
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Кто нибудь помнит как сегодня день?! Нет, не 9 мая. Сегодня среда - День Выплат! Grin
member
Activity: 490
Merit: 10
Если я правильно понимаю, то стратегия развития монеты на данный момент - это добавление ее на максимально возможное количество бирж и реклама в сми и на различных интернет площадках. Это оч хорошо, но есть вопрос.. Какие еще идеи, кроме того, что Талер это первая белорусская криптомонета, могут привлечь потенциального инвестора? Ведутся ли активные работы по внедрению Талера в реальный бизнес, как  планировалось изначально?
Очень хороши вопрос вы задали,меня тоже интересует что касается внедрения Таллер в реальный бизнес? Есть ли по этому поводу какие то разработки и вообще мысли у команды?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Если я правильно понимаю, то стратегия развития монеты на данный момент - это добавление ее на максимально возможное количество бирж и реклама в сми и на различных интернет площадках. Это оч хорошо, но есть вопрос.. Какие еще идеи, кроме того, что Талер это первая белорусская криптомонета, могут привлечь потенциального инвестора? Ведутся ли активные работы по внедрению Талера в реальный бизнес, как  планировалось изначально?
full member
Activity: 434
Merit: 100
Мне нравится то, что команда не закинула этот проект и также команда меняет стратегию развития монеты, если видит, что монета не расттет и не развивается.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Сложность сети taler упала можно обратно майнить cpu
member
Activity: 322
Merit: 10
Давно наблюдаю за проектом и вижу, что развивается проект нормально. Думаю, что такую монетку можно прикупить для средне-долгосрока
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
Если  Талер  внедрят  в повседневное использование ,развитие будет идти намного быстрее. Ещё и заведения получат выгоду, своего рода рекламу,если это,например,магазин или ресторан.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Так а что по сути сейчас с проектом? Кроме непонятных новостей? Он еще хоть как то развивается? И какие ближайшие планы и перспективы по нему? А то не совсем все ясно что к чему.
Обещали очередную порцию новостей по развитию сегодня вечером и после собрания "опергруппы" в пятницу
member
Activity: 504
Merit: 10
Так а что по сути сейчас с проектом? Кроме непонятных новостей? Он еще хоть как то развивается? И какие ближайшие планы и перспективы по нему? А то не совсем все ясно что к чему.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Думаю что появление Taler как первой Белорусской криптовалюты это значимое событие. Хотелось бы, что бы команда и разработчики все же реализовали целую эко систему на Taler, что сделало бы этот криптоактив более узнаваемым и востребованным.
Как бы это не оказались те же ребята, что и в Тагилкоин. А то выяснится потом что американскиевласти насоздавали в СНГ крипты и впарили её местным, лишь бы те не скупали биткоин. Людям трудно поверить что 1 биткоин стоит уже около 10к баксов, но реальность располагает всеми прецедентами, чтобы он стоил и 100к и лям баксов.

Так и представляю, как пол госдепа разрабатывают спецоперацию))
full member
Activity: 210
Merit: 100
сколько людей столько мнений, как то видимо можно придти)
Да вы посмотрите на подписи пишущих здесь по разовому посту: 90% это участники каких-либо баунти. От участников сообщества сообщений остальные 10%. Почему здесь не запостили новости последние?

То чем вы занимаетесь, это по факту тоже баунти. Сообщения за таллеры.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Да пока очень слабая реклама у монетки, тем самым и курс не радует в последнее время, а так считаю перспективы довольно неплохие в дальнейшем, тем более ее поддерживают на государственном уровне Smiley


Я считаю, что все в этом проекте действительно зависит от официальной позиции государства. Если государство примет этот проект и официально заявит, что готов помогать ему развиваться, то цена на токены подлетит до небес... А пока что без хайпа роста не будет!

Вот, поддержка государством альтернативной денежной единицы - вряд ли возможна!
full member
Activity: 350
Merit: 101
Quote
Уже на следующей неделе команда Талер и основатель криптовалюты Taler Денис Лавникевич запускают в нескольких медиа проектах интересный и познавательный эксперимент.
а талер не взяли в итоге. так, кто же организатор, Денис из Талера, который не взял Талер в портфель, или решили примазаться и снова заврались?
Там уже такая путаница с этим проектом, ничего не поймешь. И этот маркетинг, высосанный из пальца, на каких-то надуманных событиях. Слушайте, ну, как дети. Честное слово...
newbie
Activity: 350
Merit: 0
Эксперимент стартовал!
Мы вложили "папиццот" в портфель криптовалют, и теперь до конца года будем наблюдать.
Наша задача - понять, можно ли в Беларуси хоть что-то заработать, инвестировав среднюю зарплату в криптовалюты
(включая Талер). Читайте подробности и следите за экспериментом на Телеграм-канале "КрыптаБеларусы"https://t.me/cryptobelarusik

и как дела с экспериментом?  Roll Eyes


Quote
Уже на следующей неделе команда Талер и основатель криптовалюты Taler Денис Лавникевич запускают в нескольких медиа проектах интересный и познавательный эксперимент.
а талер не взяли в итоге. так, кто же организатор, Денис из Талера, который не взял Талер в портфель, или решили примазаться и снова заврались?
newbie
Activity: 61
Merit: 0
сколько людей столько мнений, как то видимо можно придти)
Да вы посмотрите на подписи пишущих здесь по разовому посту: 90% это участники каких-либо баунти. От участников сообщества сообщений остальные 10%. Почему здесь не запостили новости последние?
Jump to: