Author

Topic: [ANN][TLR] Талер - первая белорусская криптовалюта - page 146. (Read 77531 times)

member
Activity: 266
Merit: 12
Decentralized global logistics platform
Думаю что появление Taler как первой Белорусской криптовалюты это значимое событие. Хотелось бы, что бы команда и разработчики все же реализовали целую эко систему на Taler, что сделало бы этот криптоактив более узнаваемым и востребованным.
Как бы это не оказались те же ребята, что и в Тагилкоин. А то выяснится потом что американскиевласти насоздавали в СНГ крипты и впарили её местным, лишь бы те не скупали биткоин. Людям трудно поверить что 1 биткоин стоит уже около 10к баксов, но реальность располагает всеми прецедентами, чтобы он стоил и 100к и лям баксов.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Давно слышал про нее  ! Дела скажу я вам у ее не ахти ! Есть множество более перспективных монет чем эта !

Бывают монеты, которые очень долго сидят на одном месте, а потом начинают активно расти. Возможно это именно такой вариант
а еще шанс встретить мамонта на улице 50%. ты или встретишь, или нет )


Вообще белорусы молодцы, что создали свою криптовалюту и сразу ввели Талер в официальный оборот. Там получается думают о будущем своей страны. А у нас в России чиновники в первую очередь думают о своей личной выгоде и пока тормозят этот процесс.
Белорусы молодцы, у них популяризация крипты проходит на уровне правительства
такое ощущение, что вам платят за тупые посты. иначе как можно прийти к такому умозаключению?
сколько людей столько мнений, как то видимо можно придти)
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Думаю что появление Taler как первой Белорусской криптовалюты это значимое событие. Хотелось бы, что бы команда и разработчики все же реализовали целую эко систему на Taler, что сделало бы этот криптоактив более узнаваемым и востребованным.
Все вместе ждем реализации хотя бы чего-нибудь. Дождались баунти и снижения курса  Grin Теперь впереди еще несколько запущенных  проектов, описание читайте в телеге
full member
Activity: 1946
Merit: 112
Думаю что появление Taler как первой Белорусской криптовалюты это значимое событие. Хотелось бы, что бы команда и разработчики все же реализовали целую эко систему на Taler, что сделало бы этот криптоактив более узнаваемым и востребованным.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Привет! Что сейчас выгоднее майнить на CPU вместо талера с целью поменять потом на талер?
Талер сейчас проще купить, чем майнить на CPU.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Привет! Что сейчас выгоднее майнить на CPU вместо талера с целью поменять потом на талер?
member
Activity: 378
Merit: 19
I am an honest man
Привет, а когда планируется выплата за баунти твитер и фейсбук? Или уже были, но мне не пришли!

Будут выплачиваться сегодня и завтра.

Молодцы, замечательный проект придумали и это все на фоне принятия закона о криптовалюте. Значит рост и развитие Талера будет официальным.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Привет, а когда планируется выплата за баунти твитер и фейсбук? Или уже были, но мне не пришли!

Будут выплачиваться сегодня и завтра.
full member
Activity: 616
Merit: 101
Привет, а когда планируется выплата за баунти твитер и фейсбук? Или уже были, но мне не пришли!
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Если все монеты пойдут в гору то и талер также полетит. А так по моему рейтингу монетка занимает 4 из 10, так как ничего особенного в ней нет.
Ты хотел сказать 4 бала из 10 по рейтингу среди всех монет? Тогда соглашусь пожалуй)
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Если все монеты пойдут в гору то и талер также полетит. А так по моему рейтингу монетка занимает 4 из 10, так как ничего особенного в ней нет.
4-е место в личном рейтинге, с учетом того, что "ничего особенного в ней нет" - это уже хорошо  Wink
full member
Activity: 532
Merit: 100
Если все монеты пойдут в гору то и талер также полетит. А так по моему рейтингу монетка занимает 4 из 10, так как ничего особенного в ней нет.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Судя по телеграм чату, сообщество активизируется)) Ведутся переговоры с различными биржами о листинге монеты. Так же не умерла идея внедрения Талера в бизнес. Думаю, результат не заставит себя долго ждать..
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Что творится на Taler-Ex... TLR/DASH +176% вот это рост  Grin
Это новости в этой ветке повлияли, что талер составит конкуренцию Dash Wink
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Что творится на Taler-Ex... TLR/DASH +176% вот это рост  Grin
newbie
Activity: 213
Merit: 0
Здорово, что проект живет, если честно на первых парах, бы ли сомнения, что вдруг начнут сливать проек потихоньку, а нет молодцы.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Талер на биржах пошел в рост, радует!
full member
Activity: 238
Merit: 100
One Token to Move Anything Anywhere
Беларусь красавцы, но как будет работать указы-декреты батьки в реальной жизни и как они приживутся не знает никто. Про ТАЛЕР - сомнения. Сейчас кто угодно выпускает свою валюту и придумывает ей смысл. Вот в Монголии есть своя крипта? Нет? Так что вы тупите, господа, вперед! Grin
Талеру удачи!
full member
Activity: 294
Merit: 100
ImmVRse | Disrupting the VR industry
у беларусов много удачных стартапов, так что не удивлюсь если талер попадет в один из них и станет широко известен)
Беларусы вообще красавчики. Особенно мне нравятся проекты, где команда не афиширует своё отношение к Беларуси, а косит на Запад  Wink
jr. member
Activity: 186
Merit: 1
Лишь бы государство сильно не вмешивалось в процесс, тогда может быть у разработчиков и выйдет более-менее успешный проект. Roll Eyes
Jump to: