Pages:
Author

Topic: [ANN][TLR] Талер - первая белорусская криптовалюта - page 16. (Read 77514 times)

newbie
Activity: 350
Merit: 0
Я обращаюсь не только владельцам биржи CREX24, но и  к тем кто к этому приложил руку. До настоящего времени мы не получили деньги за талеры на бирже CREX24.
вы их не получите, пока мошенник просяной не спалит свои фальшивые монеты
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Я обращаюсь не только владельцам биржи CREX24, но и  к тем кто к этому приложил руку. До настоящего времени мы не получили деньги за талеры на бирже CREX24.
newbie
Activity: 350
Merit: 0
в телеге обиженый корнышев вещал что торги на btc - на свой страх и риск. не ответили ему видите ли там. немного резковато написал что нефиг обижаться, сам виноват что для них ты никто - тут же был забанен. пофиг, но немного в шоке насколько примитивные и мелкие людишки приложили руки к монете....
ибо биржа не считает его и их псевдо-команду - разрабами талера.
ссылки на оф чат в начале этой темы. чат корнышева и сиськатого шмана - не оф.  чат
newbie
Activity: 2
Merit: 0
в телеге обиженый корнышев вещал что торги на btc - на свой страх и риск. не ответили ему видите ли там. немного резковато написал что нефиг обижаться, сам виноват что для них ты никто - тут же был забанен. пофиг, но немного в шоке насколько примитивные и мелкие людишки приложили руки к монете....
newbie
Activity: 350
Merit: 0
Я не пойму что то, вы что хотите наказать за это народ что ли? Это неправильно. Cry Cry Cry
кому ты пишешь? и вообще о чем?
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Я не пойму что то, вы что хотите наказать за это народ что ли? Это неправильно. Cry Cry Cry
newbie
Activity: 350
Merit: 0
Вот поэтому не хочет владелец биржи CREX24 возмещать убытки. У него на бирже даже монеты пропадают. Наверное не важен авторитет.
так этого не хочет и сообщество талера. ибо там на крексе мошенник совместно со старыми админами талера прикарманил себе рисовку.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Вот поэтому не хочет владелец биржи CREX24 возмещать убытки. У него на бирже даже монеты пропадают. Наверное не важен авторитет.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Вы что хотите, чтобы биржу CREX24 закрыли?
хочу что бы просю и лавника закрыли.
Тебя и возьмут в разработку, киберпреступник!
newbie
Activity: 350
Merit: 0
Вы что хотите, чтобы биржу CREX24 закрыли?

хочу что бы просю и лавника закрыли.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
А давайте сделаем скриншот, а там разберутся кто.... Undecided Undecided Undecided

Я сама в органах работаю. За вами наблюдаю.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
я не понимаю почему они до сих пор на рынке если они кинули биржу через атаку и не возвращают деньги
как другие биржи могут доверять монете? как могут торговать этим скамом если они кинули другие биржи?
Серега, ну не тупи хоть тут ))
биржу кинул прося. он и поплатится
Это не Серёга, не прикидывайся!
Серёга был более прошаренным в вопросах Талера.
От кого отводишь подозрения, в ребусе — ответ ))

Зачем реализовал баг?! ...

можно слать анонимки через инет в некоторые органы РБ. Больше таких заяв - больше шанса что их за жопу возьмут.
Какой смысл? Клеветать, строгать анонимки, трусливо скрываться за псевдонимом, прятаться от правоохранительных органов Украины...

дерзайте. не поленитесь, и мошенники будут наказаны
Сам из группы вредителей Талера.
newbie
Activity: 350
Merit: 0
я не понимаю почему они до сих пор на рынке если они кинули биржу через атаку и не возвращают деньги
как другие биржи могут доверять монете? как могут торговать этим скамом если они кинули другие биржи?
Серега, ну не тупи хоть тут ))
биржу кинул прося. он и поплатится
newbie
Activity: 7
Merit: 0
я не понимаю почему они до сих пор на рынке если они кинули биржу через атаку и не возвращают деньги
как другие биржи могут доверять монете? как могут торговать этим скамом если они кинули другие биржи?
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Верните людям деньги!!!!! Angry Angry Angry
newbie
Activity: 336
Merit: 0
малявы накатать
Из чата биржи BTC TRADE UA (15/12/2018), обращение к саппорту:

delesprit:   18:49:51
"support советую остановить прием депозитов на талер"

delesprit:   18:50:24
"там 6 гигахеш кинули на сеть. и нет блоков 5 часов. другая биржа остановила"

ИТАК, (15/12/2018):
1) Добыча TLR и нахождение блоков не останавливались, пруфлинк:
https://explorer.taler.site/movement

2) Хешрейт TLR-сети был в пределах 1,3 Гигахеш, пруфлинк: (второй график — хешрейт и сложность)
https://www.crypto-coinz.net/coin-info/?62-TALER-TLR-Lyra2z-calculator/

3) Биржа STEX как работала так и продолжает работать с Талером, пруфлинк:
https://app.stex.com/en/basic-trade/pair/BTC/TLR/1D
ты снова показал свою компетентность.  Grin и то что ты вообще нифига не понимаешь
Зато я догадываюсь какому "Серёге" ты ставил ультиматум, но почему всё-таки молчишь — мне не понятно, правдоруб! ...
Интеллектуал, разгадай лучше ребус: [биткоинталк-писанина/ адрес кошелька связанных транзакций/ 150 TLR/ 2x] Smiley
newbie
Activity: 350
Merit: 0
у меня на бирже crex24 есть монеты в сумме 300к+ , кто знает есть ли вариант их вернуть в будущем ?не понимаю почему с этой монетой такие проблемы
шансы практически нулевые.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
у меня на бирже crex24 есть монеты в сумме 300к+ , кто знает есть ли вариант их вернуть в будущем ?не понимаю почему с этой монетой такие проблемы
Скажите, чем плох вариант при котором я вливаю 1 BTC на CREX24, выставляю покупные ордера по TLR/BTC вплоть до 100 сатоши? После того как будут дополнительно приобретены  ещё 1 миллион 390 тысяч TLR (если не ошибаюсь, таков порядок недостачи), биржа списывает их.
Таким образом, необеспеченные монеты обнулятся, а имеющиеся пройдут процедуру очистки. Ликвидируется отрицательный биржевой баланс и восстанавливается паритет! Разработчики TLR при этом не тратят ни одного Талера из премайна и свободно занимаются своими делами (TLR-форк и пр.).
newbie
Activity: 7
Merit: 0
у меня на бирже crex24 есть монеты в сумме 300к+ , кто знает есть ли вариант их вернуть в будущем ?не понимаю почему с этой монетой такие проблемы
Pages:
Jump to: