Author

Topic: [ANN][TLR] Талер - первая белорусская криптовалюта - page 168. (Read 77531 times)

member
Activity: 182
Merit: 10
Blockchain Just Entered The Real World
Можно понаблюдать за монетой. Но я вот не нашла ответ на вопрос будет ли какая-то реклама криптовалюты? Баунти?
Из дорожной карты можно узнать, что баунти предполагалось провести в январе-феврале. Пока - тишина.
Проект по слухам как-бы закрыли, он больше не развивается, из него ушли два фаундера из двух имевшихся. Вы думаете баунти будет? Сомневаюсь.
Так это только слухи, официального подтверждения нигде не встречал пока. А вообще печаль по этому поводу, хотя иного развития событий и не видилось в дальнейшем.
sr. member
Activity: 504
Merit: 433
Проект перспективный..Главное чтобы политика не поменялась как это бывает.


Все может получится в Белорусии сейчас очень хорошое отношение к криптовалюте на государственном уровне, уже даже есть возможность выдавать з/п на предприятиях и рассчитываться в некоторых магазинах криптовалютой. Так что проект может выстрелить хорошо
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Не плохая валюта на первый взгляд, пусть не взлетает все рекорды, главное стабильность.
member
Activity: 392
Merit: 27
есть кстати кто-нибудь из Беларуси? как там вообще на криптосообществе сказались принятые законы? Вроде как, обстановка для всех должна была стать весьма благоприятной
full member
Activity: 364
Merit: 113
Можно понаблюдать за монетой. Но я вот не нашла ответ на вопрос будет ли какая-то реклама криптовалюты? Баунти?
Из дорожной карты можно узнать, что баунти предполагалось провести в январе-феврале. Пока - тишина.
Проект по слухам как-бы закрыли, он больше не развивается, из него ушли два фаундера из двух имевшихся. Вы думаете баунти будет? Сомневаюсь.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Проект перспективный..Главное чтобы политика не поменялась как это бывает.
member
Activity: 182
Merit: 10
Blockchain Just Entered The Real World
Можно понаблюдать за монетой. Но я вот не нашла ответ на вопрос будет ли какая-то реклама криптовалюты? Баунти?
Из дорожной карты можно узнать, что баунти предполагалось провести в январе-феврале. Пока - тишина.
member
Activity: 532
Merit: 16
Всем привет. Ребята, кто следит за этим проектом - как успехи?
Вон знаю украинский Карбованец в 2017 году сделал х100!!! Здесь какие прогнозы кто что думает?
я как то прикупил монеты и чуточку намайнил, отложил на долгосрок, но по сей видимости тут вряд ли ждет успех, то пишут кто то покинул проект, то еще там что то. В общем для меня это какой то мутняк, ничего не понятно, да и канал телеги почему то пропал, или я найти его не могу.
А что по их новостям слышно? Или пока движений никаких? Есть какие то планы,чем занимается в данный момент команда? У проекта есть конечно шансы,но эти шансы зависят и от команды которая над ней работает и от государства.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Это далеко не первая и не последняя национальная валюта. Но если декрет подписанный Александром Лукашенко является действительным и цифровая экономика будет развиваться,а так же будет произведена легализация и поддержка операций с криптовалютами на территории Белоруссии,то Талер сможет развиваться и влиться в экономическую систему страны.
Я очень сомневаюсь в этом, и кто будет использовать эту криптовалюту? Только если мы с вами, гики, а учитывая сложную систему регулирования в Беларуси, так никто вовсе не будет её юзать, опасаясь проблем с налоговой или типа того
Тогда если дела обстоят именно так,возникает встречный вопрос, какое будущее у этой монеты и крипты в Белоруссии в целом? Как по мне пока никакой и то что раздули на новостях что это будет прорыв,оказалось что до прорыва очень далеко.
прорыв всегда будет там где мы его хотим увидеть и там где мы его ждем - будь то Беларусь или не-Беларусь - без разницы - ведь все мировые процессы - это просто грандиозная игра которая однажды возникла из ниоткуда и уйдет в никуда в ровно предназначенный для этого срок - и не нужно делать из это какое-то важное и значимое событие - а Беларусь - пусть себе живет и процветает на радость всем ее гражданам - возможно в будущем она станет источником новых самых актуальных мировых криптопроцессов - посмотрим
Прорыв ещё будет там,где над этим работают и видят в этом необходимость и востребованность. Без определённых вмешательств и развития прогресса не будет. А управление Беларуси в лице президента делают определенные шаги в развитии криптовалюты у себя в стране,желаю им больших успехов и достижений в поставленных целях.
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
ViValid - Every item has a story
в целом интересно, мне кажется это только началом развития цифровой экономики в стране. Только с этой монетой пока не очень понятно,что будет. и будет ли что-то сделано для ее продвижения?
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Всем привет. Ребята, кто следит за этим проектом - как успехи?
Вон знаю украинский Карбованец в 2017 году сделал х100!!! Здесь какие прогнозы кто что думает?
я как то прикупил монеты и чуточку намайнил, отложил на долгосрок, но по сей видимости тут вряд ли ждет успех, то пишут кто то покинул проект, то еще там что то. В общем для меня это какой то мутняк, ничего не понятно, да и канал телеги почему то пропал, или я найти его не могу.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Можно понаблюдать за монетой. Но я вот не нашла ответ на вопрос будет ли какая-то реклама криптовалюты? Баунти?
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Интересно будет понаблюдать за проектом, с учетом позитивного отношения к крипте в РБ. Однако бирократические моменты как тут упомянули, как с ними будет решаться и регулироваться вопрос. И как уже написали, если правительство заинтересует данный проект, может выдти либо очень, либо скатиться в никуда.

В любом случае, удачи Вам Wink Возможно на долгосрок и будет толк в данной монете.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
кому талеры не нужны продаются  золотые ювелирные изделия, меняйте на золото реальное , виртуальные монеты, объявления есть на http://taleronline.com/forum/viewtopic.php?f=9&t=150&sid=df486065eb7039ee13439ac34277e127 и https://talercoin.by/forums/topic/zolotye-yuvelirnye-izdeliya-menyayu-na-talery/
full member
Activity: 336
Merit: 100
Это далеко не первая и не последняя национальная валюта. Но если декрет подписанный Александром Лукашенко является действительным и цифровая экономика будет развиваться,а так же будет произведена легализация и поддержка операций с криптовалютами на территории Белоруссии,то Талер сможет развиваться и влиться в экономическую систему страны.
Я очень сомневаюсь в этом, и кто будет использовать эту криптовалюту? Только если мы с вами, гики, а учитывая сложную систему регулирования в Беларуси, так никто вовсе не будет её юзать, опасаясь проблем с налоговой или типа того
Тогда если дела обстоят именно так,возникает встречный вопрос, какое будущее у этой монеты и крипты в Белоруссии в целом? Как по мне пока никакой и то что раздули на новостях что это будет прорыв,оказалось что до прорыва очень далеко.
прорыв всегда будет там где мы его хотим увидеть и там где мы его ждем - будь то Беларусь или не-Беларусь - без разницы - ведь все мировые процессы - это просто грандиозная игра которая однажды возникла из ниоткуда и уйдет в никуда в ровно предназначенный для этого срок - и не нужно делать из это какое-то важное и значимое событие - а Беларусь - пусть себе живет и процветает на радость всем ее гражданам - возможно в будущем она станет источником новых самых актуальных мировых криптопроцессов - посмотрим
member
Activity: 182
Merit: 10
Blockchain Just Entered The Real World
всем на руку в Беларусии то что у них вышла своя криптовалюта и её хорошо все поддерживают, и то что она запущенна её делает это более понятной для всех людей и это даёт возможность то что её внедрят реально.
Действительно думаете что "её хорошо все поддерживают"? Откуда такое позитивное представление? Или просто не вникали в суть...
member
Activity: 532
Merit: 12
KEEP CALM and HODL
Это далеко не первая и не последняя национальная валюта. Но если декрет подписанный Александром Лукашенко является действительным и цифровая экономика будет развиваться,а так же будет произведена легализация и поддержка операций с криптовалютами на территории Белоруссии,то Талер сможет развиваться и влиться в экономическую систему страны.
Я очень сомневаюсь в этом, и кто будет использовать эту криптовалюту? Только если мы с вами, гики, а учитывая сложную систему регулирования в Беларуси, так никто вовсе не будет её юзать, опасаясь проблем с налоговой или типа того
Тогда если дела обстоят именно так,возникает встречный вопрос, какое будущее у этой монеты и крипты в Белоруссии в целом? Как по мне пока никакой и то что раздули на новостях что это будет прорыв,оказалось что до прорыва очень далеко.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Это далеко не первая и не последняя национальная валюта. Но если декрет подписанный Александром Лукашенко является действительным и цифровая экономика будет развиваться,а так же будет произведена легализация и поддержка операций с криптовалютами на территории Белоруссии,то Талер сможет развиваться и влиться в экономическую систему страны.
Я очень сомневаюсь в этом, и кто будет использовать эту криптовалюту? Только если мы с вами, гики, а учитывая сложную систему регулирования в Беларуси, так никто вовсе не будет её юзать, опасаясь проблем с налоговой или типа того
Сложность регулирования системы в Белоруссии,как и в других странах состоит в том,что нет никакой регулировки с налоговой,с банковской и экономической системой,это одна большая системная проблема криптовалюты. Поэтому если Талер будет развиваться в данном направление,может что-то из этого и получится.
full member
Activity: 294
Merit: 102
Всем привет. Ребята, кто следит за этим проектом - как успехи?
Вон знаю украинский Карбованец в 2017 году сделал х100!!! Здесь какие прогнозы кто что думает?
full member
Activity: 462
Merit: 103
всем на руку в Беларусии то что у них вышла своя криптовалюта и её хорошо все поддерживают, и то что она запущенна её делает это более понятной для всех людей и это даёт возможность то что её внедрят реально.
Jump to: