Author

Topic: [ANN][TLR] Талер - первая белорусская криптовалюта - page 170. (Read 77531 times)

full member
Activity: 546
Merit: 101
Вот почему-то у меня складывается такое впечатление,  Батяка ждёт что ему сейчас все деньги понесут? так как на носу грозит дефолт.  Undecided

Просто в Белоруссии судят здраво и чиновники пока по честнее, чем наши и это есть заслуга Батьки. Просто он думаю держит это продажное племя в руках. А развиваться нужно всем странам, а виртуальная валюта Белоруссии большая помощь.
Да ни ужели, ты видел бы как они судят здраво в РЕАЛЬНОСТИ. И как уже переделали этот декред!!поговариваю, что только резиденты ПВТ могут проводить операции над криптой.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
национальные эти монеты веселят меня безмерно. дух нации хотят вложить в них что ли?)
newbie
Activity: 25
Merit: 0
А почему только для белорусского малого и среднего бизнеса? Неужели больше нет и никогда не будет стран где легализовали или легализуют криптовалюты

да наверняка будут, просто белорусы были первыми вроде как. да и вообще, вроде же есть, типа Люксембурга или Лихтенштейна. могу ошибаться странами, но некоторые вроде как тоже полностью легализовали всё. и торговлю и майнинг. своих монет только нет
Главное, что лигализовали, а монеты появятся, если возникнет в них необходимость. Белоруссия одна из первых, бывших советских стран, приняла законодательно крипту.
full member
Activity: 476
Merit: 100
А почему только для белорусского малого и среднего бизнеса? Неужели больше нет и никогда не будет стран где легализовали или легализуют криптовалюты

да наверняка будут, просто белорусы были первыми вроде как. да и вообще, вроде же есть, типа Люксембурга или Лихтенштейна. могу ошибаться странами, но некоторые вроде как тоже полностью легализовали всё. и торговлю и майнинг. своих монет только нет
full member
Activity: 392
Merit: 100
А почему только для белорусского малого и среднего бизнеса? Неужели больше нет и никогда не будет стран где легализовали или легализуют криптовалюты
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Я слышала, что оба основателя вышли из проекта по непонятным причинам, они опубликовали об этом посты у себя в Фейсбуке. Это так или нет?

Прочитал сегодня пару новостей, действительно проект покидает как минимум один из двух ответственных лиц. А сами права на валюту передаются третьей стороне. Группа из телеграма кстати уже не доступна. В общем ясно понятно.
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
Вот почему-то у меня складывается такое впечатление,  Батяка ждёт что ему сейчас все деньги понесут? так как на носу грозит дефолт.  Undecided

Просто в Белоруссии судят здраво и чиновники пока по честнее, чем наши и это есть заслуга Батьки. Просто он думаю держит это продажное племя в руках. А развиваться нужно всем странам, а виртуальная валюта Белоруссии большая помощь.
реальность к сожалению совсем другая. в Беларуси развивать частный бизнес трудно, и одним декретом это не изменить, по этому ничего не выйдет из этой затеи. то же самое я скажу и про эту криптовалюту- обычный очередной коин.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Вот почему-то у меня складывается такое впечатление,  Батяка ждёт что ему сейчас все деньги понесут? так как на носу грозит дефолт.  Undecided

Просто в Белоруссии судят здраво и чиновники пока по честнее, чем наши и это есть заслуга Батьки. Просто он думаю держит это продажное племя в руках. А развиваться нужно всем странам, а виртуальная валюта Белоруссии большая помощь.
sr. member
Activity: 309
Merit: 251
А вот в Белоруссии скоро достроят АЭС, смогут ли они свободную энергию(думаю она будет) пустить в майнинг криптовалют ? Smiley
В целом интересно понаблюдать как криптовалюты будут приживаться в разных странах, если будут вообще(надеюсь что будут).
после того как запустят первый блок на Островецкой АЭС, электричества в стране будет с избытком т.к. Литва и Польша отказались от покупки. Это открывает хорошие перспективы для майнинга о чем уже говорили представители власти, и для электроплит в квартирах Cheesy

 Да, именно под новую атомную станцию все и делается, ибо реально некуда девать электроэнергию. Если не распределить хотя бы на тот же майнинг, придется пару ГЭС отключить
full member
Activity: 364
Merit: 113
Я слышала, что оба основателя вышли из проекта по непонятным причинам, они опубликовали об этом посты у себя в Фейсбуке. Это так или нет?
member
Activity: 392
Merit: 10
В любом случае позитивный шаг, это подстрекает соседей не щелкать клювом.
full member
Activity: 588
Merit: 100
к белорусской идее я отношусь очень скептически. точнее идея то очень хороша, а вот реализуется она скорее всего коряво. по этому и к белорусской криптовалюте отношусь тоже с осторожностью.

Почему коряво? Там живут талантливые люди. Это ведь не правительство их будет воплощать в реальность, а команда разрабов
full member
Activity: 1190
Merit: 118
к белорусской идее я отношусь очень скептически. точнее идея то очень хороша, а вот реализуется она скорее всего коряво. по этому и к белорусской криптовалюте отношусь тоже с осторожностью.
member
Activity: 406
Merit: 10
Интересная идея сделать крипту в стране, которая как раз приняла крипту. Думаю ,что это может стать там трендом и конечно же сделать эту монету весьма популярной
member
Activity: 322
Merit: 11
наконец беларусы хоть в чем то первые ,я имею ввиду первые легализовали крипту ,это просто круто и я рад за НАС ) а еще и свой токен выпустили , круто но мне кажется мы еще должны подучиться с криптой ,не все у нас в этом плане хорошо чтобы выпускать свою крипту

Вы явно не дооцениваете свою нацию. Действительно глядя на мировую тенденцию по поддержанию критовалют, Беларусь сделала рывок в перед.
да какой тут рывок. Просто власть так налажала что просто денег нет кредиты гасить которые набрали у китая. Вот и приходиться искать пути финансирования. Еще не понятно что из этого выйдет. Одно хорошо что может будет продать любые монеты на бирже которая находиться в пвт и спокойно получить чистый кэш.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Пусть Талер и не эталон криптоанархизма, но система естественно развивающаяся по пути наименьшего сопротивления тоже имеет шанс на выживание и по-моему вполне себе неплохой.    

Для Белоруссии это только на пользу, особенно если государство возьмет его под свое крыло. Поддержка государства необходима и для развития реальной экономики.

Государство скроее выпустит полностью что-нибудь новое, которое изначально будет с корнями исходящими от государственных органов.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Пусть Талер и не эталон криптоанархизма, но система естественно развивающаяся по пути наименьшего сопротивления тоже имеет шанс на выживание и по-моему вполне себе неплохой.     


Для Белоруссии это только на пользу, особенно если государство возьмет его под свое крыло. Поддержка государства необходима и для развития реальной экономики.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1062
А вот в Белоруссии скоро достроят АЭС, смогут ли они свободную энергию(думаю она будет) пустить в майнинг криптовалют ? Smiley
В целом интересно понаблюдать как криптовалюты будут приживаться в разных странах, если будут вообще(надеюсь что будут).
после того как запустят первый блок на Островецкой АЭС, электричества в стране будет с избытком т.к. Литва и Польша отказались от покупки. Это открывает хорошие перспективы для майнинга о чем уже говорили представители власти, и для электроплит в квартирах Cheesy
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
кто то видимо слил крупную сумму и цена обвалилась, а что за терки были про перевод монеты на erc20 token? Там у них на официальном пуле вот это написано "Проект талера на ERC20, возглавляемый Евгением Тихоновым, не имеет отношения к Талеру (TLR) и является МОШЕННИЧЕСТВОМ."
full member
Activity: 294
Merit: 106
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
наконец беларусы хоть в чем то первые ,я имею ввиду первые легализовали крипту ,это просто круто и я рад за НАС ) а еще и свой токен выпустили , круто но мне кажется мы еще должны подучиться с криптой ,не все у нас в этом плане хорошо чтобы выпускать свою крипту

Вы явно не дооцениваете свою нацию. Действительно глядя на мировую тенденцию по поддержанию критовалют, Беларусь сделала рывок в перед.

Главное, чтобы потом не сделала три назад. 28 марта закон вступит в силу, там и увидим, как на практике всё будет реализовываться.
Jump to: