Pages:
Author

Topic: [ANN][TLR] Талер - первая белорусская криптовалюта - page 34. (Read 77514 times)

newbie
Activity: 140
Merit: 0
просто условия у баунти не такие как у талера были, а надо отметиться в других топиках. вот таким образом и отмечаются.
Ну, тогда всё логично.
newbie
Activity: 350
Merit: 0
смотри, есть список тем где спамить, и что писать.
вот в талере "первая РБ крипта, и президент поддерживает"
Главный вопрос - cui prodest.
Для создателей TLR это как-то примитивно - разве ещё до декрета №8 запустить такую кампанию, но не сейчас её поддерживать.
Эффект от такого спама скорее обратный.
Если кто-то занимается чёрным пиаром и вкладывается в него - то кто, и кому нужен этот TLR, чтобы его валить?
Это ведь не только на форуме - даже в коротких статьях на Википедии талер напрямую связывается с декретом Лукашенко: https://en.wikipedia.org/wiki/Taler_(cryptocurrency) , https://el.wikipedia.org/wiki/Τάλερ , и даже в английскую статью о Вейшнории это вставили https://en.wikipedia.org/wiki/Veyshnoria .

Единственное объяснение: темник в своё время был действительно от авторов монеты, под "президент поддерживает" имелась в виду поддержка криптовалюты вообще, а не талера, но хомячки не вникают.
Но всё равно ведь уже давно очевидно, что эта "поддержка" пока что информационный выхлоп...

этим занимается не "определенная крипта" - это баунти-заработок, поставленный на поток. просто условия у баунти не такие как у талера были, а надо отметиться в других топиках. вот таким образом и отмечаются.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
никак они себя не поведут. стокс в свое время прославился тем, что мастерноды собирал с депозитов, какие уж тут начисления и форки.
а что биржа должна тебе отчислять от пос-майнинга? ) никто не будет ничего отчислять. а форк ни на что не повлияет на биржах, просто закроют на время фокра/обновления ввод/вывод, даже торги не надо останавливать
гхм. ну наверное биржа не должна из моих монет собирать себе мастерноду, а мне задерживать вывод монет на 2-3 суток. а так нормально всё, хорошая биржа.
stocks.ecxhange — хорошая биржа, но только вот торги по TLR/BTC подкачали (низкий их суточный объём) ...
P.S. Когда появятся простые ноды (мастерноды ближайшим TLR-форком не планируются), народ на биржах будет держать минимально необходимые (для торгов) депозиты Талеров.
А зачем держать больше?!

будем ждать POS, и что из этого выйдет.
заявленного в форке много - посмотрим.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
смотри, есть список тем где спамить, и что писать.
вот в талере "первая РБ крипта, и президент поддерживает"
Главный вопрос - cui prodest.
Для создателей TLR это как-то примитивно - разве ещё до декрета №8 запустить такую кампанию, но не сейчас её поддерживать.
Эффект от такого спама скорее обратный.
Если кто-то занимается чёрным пиаром и вкладывается в него - то кто, и кому нужен этот TLR, чтобы его валить?
Это ведь не только на форуме - даже в коротких статьях на Википедии талер напрямую связывается с декретом Лукашенко: https://en.wikipedia.org/wiki/Taler_(cryptocurrency) , https://el.wikipedia.org/wiki/Τάλερ , и даже в английскую статью о Вейшнории это вставили https://en.wikipedia.org/wiki/Veyshnoria .

Единственное объяснение: темник в своё время был действительно от авторов монеты, под "президент поддерживает" имелась в виду поддержка криптовалюты вообще, а не талера, но хомячки не вникают.
Но всё равно ведь уже давно очевидно, что эта "поддержка" пока что информационный выхлоп...
newbie
Activity: 280
Merit: 0
никак они себя не поведут. стокс в свое время прославился тем, что мастерноды собирал с депозитов, какие уж тут начисления и форки.
а что биржа должна тебе отчислять от пос-майнинга? ) никто не будет ничего отчислять. а форк ни на что не повлияет на биржах, просто закроют на время фокра/обновления ввод/вывод, даже торги не надо останавливать
гхм. ну наверное биржа не должна из моих монет собирать себе мастерноду, а мне задерживать вывод монет на 2-3 суток. а так нормально всё, хорошая биржа.
stocks.ecxhange — хорошая биржа, но только вот торги по TLR/BTC подкачали (низкий их суточный объём) ...
P.S. Когда появятся простые ноды (мастерноды ближайшим TLR-форком не планируются), народ на биржах будет держать минимально необходимые (для торгов) депозиты Талеров.
А зачем держать больше?!
ну единственное что могу сказать на это - стокс хорошая биржа разве что на фоне остальных. забыл про нее как страшный сон месяцев 5 назад.

насчет вашего PS - вы не поняли. собирали мн из монет не одного пользователя, а нескольких. это гхм несколько подрывает доверие к бирже. хз, что там будет конкретно по талеру, но сам факт такого поведения заставил меня отказаться от ее услуг.
"забыл про нее как страшный сон месяцев 5 назад"

А что случилось? Просто активно пользуюсь её услугами. Хотелось бы узнать) Проблема в том, что задерживали вывод монет на 2-3 суток?
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
никак они себя не поведут. стокс в свое время прославился тем, что мастерноды собирал с депозитов, какие уж тут начисления и форки.
а что биржа должна тебе отчислять от пос-майнинга? ) никто не будет ничего отчислять. а форк ни на что не повлияет на биржах, просто закроют на время фокра/обновления ввод/вывод, даже торги не надо останавливать
гхм. ну наверное биржа не должна из моих монет собирать себе мастерноду, а мне задерживать вывод монет на 2-3 суток. а так нормально всё, хорошая биржа.
stocks.ecxhange — хорошая биржа, но только вот торги по TLR/BTC подкачали (низкий их суточный объём) ...
P.S. Когда появятся простые ноды (мастерноды ближайшим TLR-форком не планируются), народ на биржах будет держать минимально необходимые (для торгов) депозиты Талеров.
А зачем держать больше?!
ну единственное что могу сказать на это - стокс хорошая биржа разве что на фоне остальных. забыл про нее как страшный сон месяцев 5 назад.

насчет вашего PS - вы не поняли. собирали мн из монет не одного пользователя, а нескольких. это гхм несколько подрывает доверие к бирже. хз, что там будет конкретно по талеру, но сам факт такого поведения заставил меня отказаться от ее услуг.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
И что реально интересная криптовалюта для инвестирования? Не думаю. Иначе бы на каждом шагу трубили бы о том как круто вложились.
чем кудрявее реклама, тем плешивее товар..
newbie
Activity: 336
Merit: 0

Так подпись с кошелем же под ником отсутствует

Quote
Wise***sICO (http://ico.wi**pass.co) ▼ Lifestyle Cryptocurrency Platform
________________Wi***ass is LIVE NOW!_____

вот это рекламируется.
смотри, есть список тем где спамить, и что писать.
вот в талере "первая РБ крипта, и президент поддерживает"
Человек заходит, и пишет эту фразу своими словами, и выходит, он даже не читает ничего. Потому все сообщения так похожи.
Нуда, точно! Что-то ни разу не припомню чтобы закидатели "Батька-поддержки" хоть раз вступали в диалог )

никак они себя не поведут. стокс в свое время прославился тем, что мастерноды собирал с депозитов, какие уж тут начисления и форки.
а что биржа должна тебе отчислять от пос-майнинга? ) никто не будет ничего отчислять. а форк ни на что не повлияет на биржах, просто закроют на время фокра/обновления ввод/вывод, даже торги не надо останавливать
гхм. ну наверное биржа не должна из моих монет собирать себе мастерноду, а мне задерживать вывод монет на 2-3 суток. а так нормально всё, хорошая биржа.
stocks.ecxhange — хорошая биржа, но только вот торги по TLR/BTC подкачали (низкий их суточный объём) ...
P.S. Когда появятся простые ноды (мастерноды ближайшим TLR-форком не планируются), народ на биржах будет держать минимально необходимые (для торгов) депозиты Талеров.
А зачем держать больше?!
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Совсем не согласен с тем, что у талера огромная волатильность. Наоборот, талер отличается относительной стабильностью)
Стабильно падает, пока есть куда ))
Это не падает, это очень плавно снижается)
Единственная для меня отрада в том, что Талер поддерживает государство и сам Батька. Поэтому думаю у него есть хорошее будущее.
Не поддерживает! ))
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
никак они себя не поведут. стокс в свое время прославился тем, что мастерноды собирал с депозитов, какие уж тут начисления и форки.

а что биржа должна тебе отчислять от пос-майнинга? ) никто не будет ничего отчислять. а форк ни на что не повлияет на биржах, просто закроют на время фокра/обновления ввод/вывод, даже торги не надо останавливать
гхм. ну наверное биржа не должна из моих монет собирать себе мастерноду, а мне задерживать вывод монет на 2-3 суток. а так нормально всё, хорошая биржа.
newbie
Activity: 350
Merit: 0

Так подпись с кошелем же под ником отсутствует

Quote
Wise***sICO (http://ico.wi**pass.co) ▼ Lifestyle Cryptocurrency Platform
________________Wi***ass is LIVE NOW!_____

вот это рекламируется.
смотри, есть список тем где спамить, и что писать.
вот в талере "первая РБ крипта, и президент поддерживает"
Человек заходит, и пишет эту фразу своими словами, и выходит, он даже не читает ничего. Потому все сообщения так похожи.
newbie
Activity: 280
Merit: 0



Единственная для меня отрада в том, что Талер поддерживает государство и сам Батька.

 Grin ну вот откуда такую глупость берёте?
это спамеры. у них баунти такое - ставишь подпись - и пишешь во всех топиках, там уже просто база собрано про что писать - вот в талере "про поддержку РБ" - они даже не читают больше ничего.
Сейчас много таких спам-ботов для баунти.
Так подпись с кошелем же под ником отсутствует
newbie
Activity: 350
Merit: 0
Совсем не согласен с тем, что у талера огромная волатильность. Наоборот, талер отличается относительной стабильностью)
Стабильно падает, пока есть куда ))
это для того, что бы закупиться
newbie
Activity: 116
Merit: 0



Единственная для меня отрада в том, что Талер поддерживает государство и сам Батька.

 Grin ну вот откуда такую глупость берёте?
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Совсем не согласен с тем, что у талера огромная волатильность. Наоборот, талер отличается относительной стабильностью)
Стабильно падает, пока есть куда ))
Это не падает, это очень плавно снижается)


Единственная для меня отрада в том, что Талер поддерживает государство и сам Батька. Поэтому думаю у него есть хорошее будущее.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Совсем не согласен с тем, что у талера огромная волатильность. Наоборот, талер отличается относительной стабильностью)
Стабильно падает, пока есть куда ))
Это не падает, это очень плавно снижается)
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Совсем не согласен с тем, что у талера огромная волатильность. Наоборот, талер отличается относительной стабильностью)
Стабильно падает, пока есть куда ))
newbie
Activity: 280
Merit: 0
И что реально интересная криптовалюта для инвестирования? Не думаю. Иначе бы на каждом шагу трубили бы о том как круто вложились.
Зачем трубить? Купили тихонько и держат) Деньги любят тишину!
А трубить начнут, когда уже будет поздно покупать!

в августе пампа не будет , еще и биржи пока не отреагировали на новость
Интересно,а биржи торгующие талером будут начислять форк талера или придется все монеты на кошель выводить ? А курс тем временем стремится к 1 центу - считаю что это будет хорошей ценой для входа в Талер в долгосрок.
Как правило в момент форка монеты, биржи останавливают торги монетой и просят пользователей вывести средства с  биржевых депозитов монеты на личные кошельки. Хотя, бывают и исключения из правил ))
Про цену TLR в 1 цент. Нет никакой гарантии что разворот произойдёт на этом курсе, чуть раньше или чуть позже.
Каждый раз когда инвесторы вкладывались в Талер они считали "хорошей ценой для входа": 10 центов, 5 центов, 2 цента, 1 цент...
Могу сказать что тем дальше будет переноситься TLR-форк, тем ниже может быть точка разворота тренда. На самом деле, TLR-форк хоть и помощник в деле развития Талера, но не является панацеей т.к. монете нужно её реальное внедрение в жизнь (т.е. в бизнес-среду).

Насчет реального применения согласен, но это будет очень осложнятся огромной волатильностью Талера. Большая волатильность - это рай для трейдера и ад для обычного пользователя. И насчет хардфорка - если биржа нормальная, то она все начисляет. Бинанс, например, даже проценты за Пунди Х начисляет. Или, например, недавно на Криптопии начислили всем Рио после хардфорка Сумокоина. Но это проверенные биржи, как всякая мелочь себя поведет - это хз)
Совсем не согласен с тем, что у талера огромная волатильность. Наоборот, талер отличается относительной стабильностью)
member
Activity: 227
Merit: 10
И что реально интересная криптовалюта для инвестирования? Не думаю. Иначе бы на каждом шагу трубили бы о том как круто вложились.
newbie
Activity: 350
Merit: 0
никак они себя не поведут. стокс в свое время прославился тем, что мастерноды собирал с депозитов, какие уж тут начисления и форки.

а что биржа должна тебе отчислять от пос-майнинга? ) никто не будет ничего отчислять. а форк ни на что не повлияет на биржах, просто закроют на время фокра/обновления ввод/вывод, даже торги не надо останавливать
Pages:
Jump to: