Pages:
Author

Topic: [ANN][TLR] Талер - первая белорусская криптовалюта - page 38. (Read 77514 times)

newbie
Activity: 280
Merit: 0
Если и де-листят, то скорее всего из за того что не было необходимых объёмов суточных торгов по паре TLR/BTC. Выводить придётся немного.
Новость может вызвать дамп, и для некоторых появится возможность закупиться недорогими TLR. Ставьте вёдра, Господа!
Кстати, DeL Esprit — а можно узнать источник новости "о делистинге"?
P.S. Если не трудно — приведите источник новости в формате ссылки.
P.P.S. Одного скриншота (который напоминает таблицу Сивцева "Окулист") недостаточно. В списке делистируемых есть и EOS, а это у меня вызывает большие сомнения...
В твитере посмотрите биржи, там большой список монет, которым нужно повысить оборот, иначе они будут делиститься.
https://twitter.com/StocksExchangeR/status/1023253420172558336
[/quote]
Del неправильно написал: не выводите, а заводите и торгуйте талером на бирже StocksExchange!!!
И тогда никто её делистить не будет! Времени для увеличения торгов биржа дала 1 неделю!
К тому же комса на вывод талера на этой бирже самая низкая из всех бирж - всего 0,003 талера!!!
newbie
Activity: 92
Merit: 0
с Биржи stocks.exchange  делистят талер, выводите оттуда
Del, нехер наводить панику! Биржа всего лишь сделала предупреждение!
Вот дословный перевод сообщения биржи stocks.exchange в твиттере:
Attention dear Users, if the volume does not increase, the following coins in pair with BTC will be delisted within 1 week
Внимание уважаемые пользователи, если объем не увеличится, следующие монеты в паре с BTC будут удалены в течение 1 недели
По идее всё ещё можно исправить)
осталось расчехлить кошельки и выписать жирные чеки на бирже.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
с Биржи stocks.exchange  делистят талер, выводите оттуда
Del, нехер наводить панику! Биржа всего лишь сделала предупреждение!
Вот дословный перевод сообщения биржи stocks.exchange в твиттере:
Attention dear Users, if the volume does not increase, the following coins in pair with BTC will be delisted within 1 week
Внимание уважаемые пользователи, если объем не увеличится, следующие монеты в паре с BTC будут удалены в течение 1 недели
По идее всё ещё можно исправить)
newbie
Activity: 92
Merit: 0
с Биржи stocks.exchange  делистят талер, выводите оттуда
Если и де-листят, то скорее всего из за того что не было необходимых объёмов суточных торгов по паре TLR/BTC. Выводить придётся немного.
Новость может вызвать дамп, и для некоторых появится возможность закупиться недорогими TLR. Ставьте вёдра, Господа!
Кстати, DeL Esprit — а можно узнать источник новости "о делистинге"?
P.S. Если не трудно — приведите источник новости в формате ссылки.
P.P.S. Одного скриншота (который напоминает таблицу Сивцева "Окулист") недостаточно. В списке делистируемых есть и EOS, а это у меня вызывает большие сомнения...
В твитере посмотрите биржи, там большой список монет, которым нужно повысить оборот, иначе они будут делиститься.
https://twitter.com/StocksExchangeR/status/1023253420172558336
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Народ, обращаюсь к Талер-сообществу!
Сегодня (в течение этих суток) блокчейн-сеть талера подвергается неоднократной атаке.
Утерянные Orhpan-блоки были зафиксированы на 6 из 11 известных TLR-пулов. Кто-то всерьёз играется с хешрейтом сети. Я воспринимаю это как атаку на нашу монету.
Уже установлен кошелёк пула, на который уходят утерянные блоки:
http://taler-explorer.online/address/TKYudhcwd4LkerdZn9jDnL2dDdES2qAm9n
Пулу-"самозванцу" уже удалось отнять 1400 добываемых монет, но будет хуже если осуществится "атака 51%".
Сейчас недоброжелатели Талера радуются, вы можете видеть их восторженные реплики в даже в нашем чате...
Но скажу я Вам что Талер выстоит! Никакой паники и сохраняйте спокойствие )
Обращаюсь к майнерам — добавьте хешрейта в блокчейн-сеть Талера!

не являюсь майнером, ничем помочь не могу
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Кому-то талер покоя не даёт...

Есть такое.  Smiley Видно сразу на форуме кто как пишет.
newbie
Activity: 350
Merit: 0
Кому-то талер покоя не даёт...
с Талером всё ок. а вот с головой Дмитрия - врятли.
Такую чушь пишет. Админ талера  Grin Позор, Дмитрий. Ты просто дурачек.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Кому-то талер покоя не даёт...
Естественно, что это не спроста. Однако, недоброжелателям не хватает ума чтобы не ржать с создавшейся ситуации или не плевать в лицо, как в этом сообщении:
https://t.me/TalerOfficial/68742
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Кому-то талер покоя не даёт...
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Народ, обращаюсь к Талер-сообществу!
Сегодня (в течение этих суток) блокчейн-сеть талера подвергается неоднократной атаке.
Утерянные Orhpan-блоки были зафиксированы на 6 из 11 известных TLR-пулов. Кто-то всерьёз играется с хешрейтом сети. Я воспринимаю это как атаку на нашу монету.
Уже установлен кошелёк пула, на который уходят утерянные блоки:
http://taler-explorer.online/address/TKYudhcwd4LkerdZn9jDnL2dDdES2qAm9n
Пулу-"самозванцу" уже удалось отнять 1400 добываемых монет, но будет хуже если осуществится "атака 51%".
Сейчас недоброжелатели Талера радуются, вы можете видеть их восторженные реплики в даже в нашем чате...
Но скажу я Вам что Талер выстоит! Никакой паники и сохраняйте спокойствие )
Обращаюсь к майнерам — добавьте хешрейта в блокчейн-сеть Талера!
newbie
Activity: 350
Merit: 0
кто-то решил попробовать сколько принесет найсхеш?

мало ) отключайся время от времени - блок по часу ищет - зря тянешь столько )

Просяной:
Quote
Народ, обращаюсь к Талер-сообществу! Сегодня (в течение этих суток) блокчейн-сеть талера подвергается неоднократной атаке. Утерянные Orhpan-блоки были зафиксированы на 6 из 11известных TLR-пулов. Кто-то всерьёз играется с хешрейтом сети. Я воспринимаю это как атаку на нашу монету. Уже установлен кошелёк пула, на который уходят утерянные блоки: http://taler-explorer.online/address/TKYudhcwd4LkerdZn9jDnL2dDdES2qAm9n Пулу-"самозванцу" уже удалось отнять 1400 добываемых монет, но будет хуже если осуществится "атака 51%". Сейчас недоброжелатели Талера радуются, вы можете видеть их воссторженные реплики в сети. Но скажу я Вам что Талер выстоит! Никакой паники и сохраняйте спокойствие ) В качестве меры противодействия я предлагаю всем держателям TLR-кошельков направить самим себе по 0,1 TLR. А также обращаюсь к майнерам — добавьте хешрейта в блокчейн-сеть Талера!


Попробуй хоть гуглом попользоваться сначала )))
Жесть. Зато админ талера  Roll Eyes
newbie
Activity: 336
Merit: 0
В игре Камень ножницы бумага (КНБ) старым пользователям зачислили по 1 TLR. Также, по акции, мы зачислим по 1 TLR  первой сотне новых игроков.
Спасибо! Игра интересная, но мне в неё играть оказалось невыгодно.
ну кто-то проигрывает, кто-то выигрывает. Там вон ставочки пошли немалые, подсели люди
Желаю всяческих побед играющим!!! )))

с Биржи stocks.exchange  делистят талер, выводите оттуда
Если и де-листят, то скорее всего из за того что не было необходимых объёмов суточных торгов по паре TLR/BTC. Выводить придётся немного.
Новость может вызвать дамп, и для некоторых появится возможность закупиться недорогими TLR. Ставьте вёдра, Господа!
Кстати, DeL Esprit — а можно узнать источник новости "о делистинге"?
P.S. Если не трудно — приведите источник новости в формате ссылки.
P.P.S. Одного скриншота (который напоминает таблицу Сивцева "Окулист") недостаточно. В списке делистируемых есть и EOS, а это у меня вызывает большие сомнения...

с Биржи stocks.exchange  делистят талер, выводите оттуда
Если и де-листят, то скорее всего из за того что не было необходимых объёмов суточных торгов по паре TLR/BTC. Выводить придётся немного.
Новость может вызвать дамп, и для некоторых появится возможность закупиться недорогими TLR. Ставьте вёдра, Господа!
Кстати, DeL Esprit — а можно узнать источник новости "о делистинге"?
P.S. Если не трудно — приведите источник новости в формате ссылки.
P.P.S. Одного скриншота (который напоминает таблицу Сивцева "Окулист") недостаточно. В списке делистируемых есть и EOS, а это у меня вызывает большие сомнения...
Для тех кто не видел упомянутый скриншот, приведу ссылку на линк сообщения, которое было переадресовано (а я бы выразился — подброшено) в официальный талер-чат за авторством от некого пользователя Stocks official trollbox: https://t.me/TalerOfficial/68464
Давайте разбираться!
newbie
Activity: 350
Merit: 0
В игре Камень ножницы бумага (КНБ) старым пользователям зачислили по 1 TLR. Также, по акции, мы зачислим по 1 TLR  первой сотне новых игроков.
Спасибо! Игра интересная, но мне в неё играть оказалось невыгодно.
ну кто-то проигрывает, кто-то выигрывает. Там вон ставочки пошли немалые, подсели люди
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Ну если и правительство поддерживает такое то думаю у белорусов все получится надо будет поучаствовать а там поглядим что из этого выйдет
Сколько можно одно и то же писать! Где вы начитались про "поддержку"?
Правительство Республики Беларусь не поддерживает ТАЛЕР(TLR).
newbie
Activity: 315
Merit: 0
с Биржи stocks.exchange  делистят талер, выводите оттуда
один крекс24 из бирж остался , все остальное недообменники.
member
Activity: 252
Merit: 10
Ну если и правительство поддерживает такое то думаю у белорусов все получится надо будет поучаствовать а там поглядим что из этого выйдет
newbie
Activity: 57
Merit: 0
с Биржи stocks.exchange  делистят талер, выводите оттуда
Если и де-листят, то скорее всего из за того что не было необходимых объёмов суточных торгов по паре TLR/BTC. Выводить придётся немного.
Новость может вызвать дамп, и для некоторых появится возможность закупиться недорогими TLR. Ставьте вёдра, Господа!
Ведра поставим на 0,001$!
newbie
Activity: 336
Merit: 0
с Биржи stocks.exchange  делистят талер, выводите оттуда
Если и де-листят, то скорее всего из за того что не было необходимых объёмов суточных торгов по паре TLR/BTC. Выводить придётся немного.
Новость может вызвать дамп, и для некоторых появится возможность закупиться недорогими TLR. Ставьте вёдра, Господа!
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Ну вот, и Саня Бурый проигрался...
Да, в игре взошла новая звезда...
Quote
Муай-Тай заплатит с выигрышей в 500+100 TLR честных 3% комиссионных ))
В накладе не останется ))
Звезда взошла если захочет остаться! ))
Pages:
Jump to: