Pages:
Author

Topic: [ANN][TLR] Талер - первая белорусская криптовалюта - page 46. (Read 77514 times)

hero member
Activity: 2492
Merit: 761
хех. почему вы реалистов называете "почитателями других монет"? и куда же вас переманивают, если не секрет? и как это происходит?
Вот так же,как делаете Вы: заходите в тему, чтобы высказать своё авторитетное мнение "Талер говно".
И почему-то требуете называть людей, поступающих так, реалистами.
В нашем детстве их называли совсем иначе...
ну расскажите, чем же так прекрасен талер? я свои слова могу подтвердить объемом проторговки, ценой, прибыльностью майнинга. это называется реализм. здесь же я в-основном вижу дергающих кран и кричащих "талер туземун" прекраснодушных эльфов. и еле работающие пулы, как я понял(проверять лень, если честно). аргументы где?
Вот Вы потратили время на это сообщение.
Какой Вам от этого был профит?
профит вполне однозначный и осязаемый, спросите у более опытных товарищей, их тут бывает иногда, 1-2 на страницу.
и да, я почему-то не удивлен отсутствием ответов на вопросы.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
хех. почему вы реалистов называете "почитателями других монет"? и куда же вас переманивают, если не секрет? и как это происходит?
Вот так же,как делаете Вы: заходите в тему, чтобы высказать своё авторитетное мнение "Талер говно".
И почему-то требуете называть людей, поступающих так, реалистами.
В нашем детстве их называли совсем иначе...
ну расскажите, чем же так прекрасен талер? я свои слова могу подтвердить объемом проторговки, ценой, прибыльностью майнинга. это называется реализм. здесь же я в-основном вижу дергающих кран и кричащих "талер туземун" прекраснодушных эльфов. и еле работающие пулы, как я понял(проверять лень, если честно). аргументы где?
Вот Вы потратили время на это сообщение.
Какой Вам от этого был профит?
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
хех. почему вы реалистов называете "почитателями других монет"? и куда же вас переманивают, если не секрет? и как это происходит?
Вот так же,как делаете Вы: заходите в тему, чтобы высказать своё авторитетное мнение "Талер говно".
И почему-то требуете называть людей, поступающих так, реалистами.
В нашем детстве их называли совсем иначе...
ну расскажите, чем же так прекрасен талер? я свои слова могу подтвердить объемом проторговки, ценой, прибыльностью майнинга. это называется реализм. здесь же я в-основном вижу дергающих кран и кричащих "талер туземун" прекраснодушных эльфов. и еле работающие пулы, как я понял(проверять лень, если честно). аргументы где?
newbie
Activity: 140
Merit: 0
А между тем статья про ТАЛЕР (TLR) вслед за английской появилась и в греческой Википедии: https://el.wikipedia.org/wiki/Τάλιρο_(κρυπτονόμισμα)
Вау! Надеюсь, про ТАЛЕР (TLR) там написали правду ))
Как обычно: Лукашенко, декрет №8, законное платёжное средство в Республике Беларусь  Cheesy
Переименована в https://el.wikipedia.org/wiki/Τάλερ , что логичней.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
С названием все понятно, в Европе даная монета играла важную роль в денежном обороте. По некоторым данным, в начале 90-х годов в Белоруссии велась активная дискуссия по введению собственной денежной единицы под названием талер. Но с учетом прогресса, криптовалюта в этой стране полностью легализована. Будущее у талера однозначно есть!
Ага, "легализирована" )) Только купить за криптовалюту в Беларуси кроме других монет ничего нельзя...
jr. member
Activity: 312
Merit: 1
С названием все понятно, в Европе даная монета играла важную роль в денежном обороте. По некоторым данным, в начале 90-х годов в Белоруссии велась активная дискуссия по введению собственной денежной единицы под названием талер. Но с учетом прогресса, криптовалюта в этой стране полностью легализована. Будущее у талера однозначно есть!
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Что-то давно Rusl Ter нам за посты не платил! Angry
newbie
Activity: 140
Merit: 0
хех. почему вы реалистов называете "почитателями других монет"? и куда же вас переманивают, если не секрет? и как это происходит?
Вот так же,как делаете Вы: заходите в тему, чтобы высказать своё авторитетное мнение "Талер говно".
И почему-то требуете называть людей, поступающих так, реалистами.
В нашем детстве их называли совсем иначе...
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
скажите, кто знает, а в Беларуси как-то регулируется законом крипта? что сейчас с проектом? есть ли какие-то обновления или развитие?
В конце 2017 года властями Республики Беларусь был принят декрет «О развитии цифровой экономики», который легализовал криптовалюты, майнинг и другие операции, связанные с использованием технологии блокчейн.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
скажите, кто знает, а в Беларуси как-то регулируется законом крипта? что сейчас с проектом? есть ли какие-то обновления или развитие?
Не поленитесь -- загуглите и прочтите Декрет N8 "О развитии цифровой экономики". Там много красивых слов ))
Физические лица-резиденты "синеокой" до 2022 года освобождаются от уплаты подоходного налога с операций: приобретееия (покупки); отчуждения (продажи, мены, дарения) и добычи криптовалют. Однако, это не освобождает их от подачи ежегодной налоговой декларации. А вот юридическим лицам -- "тёмный лес да узкая дорожка". Уже как пол года не может открыться т.н. "первая белорусская криптовалютная биржа", так и не ставшая первой... Её владельцы заявляют о несовершенстве действующего законодательства и о об откровенном саботаже чиновниками норм упомянутого декрета! Многие помнят как 100-дневный "счётчик обратного отсчёта" перезапускали дважды, и в итоге они кинули это дело!
Кстати, среди прочих коинов белорусский ТАЛЕР (TLR) ничем не выделяется! Так что игра идёт по общим правилам и государственной поддержки у ТАЛЕРА нет... Многие любят задавать вопрос про господдержку TLR ))
P.S. Ласкава запрашаем у Беларусь!
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
А между тем статья про ТАЛЕР (TLR) вслед за английской появилась и в греческой Википедии: https://el.wikipedia.org/wiki/Τάλιρο_(κρυπτονόμισμα)
Это хорошо! Талер постепенно обретает известность, раз о нём статьи в википедиях писать начали)
И не только статьи! В официальный талер-чат регулярно заходят почитатели иных монет и пытаются переманить к себе новых участников! Некоторые из них поражаются стойкости "талерчан". Постоянно слышны вопросы из разряда: "зачем вы его майните" и "что даёт обладание им?" и пр.
А относительно недавно покушались на премайн, пытаясь его выкупить на дне. Не вышло! Это говорит о том что ТАЛЕР (TLR) не оставляет к себе равнодушным, о нём постоянно спорят и просто говорят. Как в этой теме, уже который месяц находящейся в ТОПЕ альтов и на пике популярности ))
хех. почему вы реалистов называете "почитателями других монет"? и куда же вас переманивают, если не секрет? и как это происходит? что дает обладание им - нелепый вопрос, а вот на вопрос зачем вы его майните ответа так и нет.
ну развлекайтесь, конечно, дело ваше.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
А между тем статья про ТАЛЕР (TLR) вслед за английской появилась и в греческой Википедии: https://el.wikipedia.org/wiki/Τάλιρο_(κρυπτονόμισμα)
Вау! Надеюсь, про ТАЛЕР (TLR) там написали правду ))
Как обычно: Лукашенко, декрет №8, законное платёжное средство в Республике Беларусь  Cheesy
Ага, "законное платёжное средство"! Только Закона нет... Как обычно ))
newbie
Activity: 137
Merit: 0
скажите, кто знает, а в Беларуси как-то регулируется законом крипта? что сейчас с проектом? есть ли какие-то обновления или развитие?
newbie
Activity: 140
Merit: 0
А между тем статья про ТАЛЕР (TLR) вслед за английской появилась и в греческой Википедии: https://el.wikipedia.org/wiki/Τάλιρο_(κρυπτονόμισμα)
Вау! Надеюсь, про ТАЛЕР (TLR) там написали правду ))
Как обычно: Лукашенко, декрет №8, законное платёжное средство в Республике Беларусь  Cheesy
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Эмиссия как я думаю слишком маленькая. Чем  меньше стоит коин, тем легче считать и расплачиваться. (И да, я знаю что она монетка, делится на несколько нулей)
Пока выпущено в свободное обращение порядка 6 миллионов TLR-монет, а общий объём эмиссии ограничивается 23333333 ТАЛЕРАМИ. То есть уже выбрана четверть "залежей запасов"!
Ну такое себе удовольствие. Эта эмиссия как третья часть монет от обычного среднего проекта. Должно быть компенсировано ценой, если нет то это провал.
Тогда скажите -- отчего ТАЛЕР (TLR) до сих пор существует?! ))
newbie
Activity: 280
Merit: 0
А между тем статья про ТАЛЕР (TLR) вслед за английской появилась и в греческой Википедии: https://el.wikipedia.org/wiki/Τάλιρο_(κρυπτονόμισμα)
Это хорошо! Талер постепенно обретает известность, раз о нём статьи в википедиях писать начали)
И не только статьи! В официальный талер-чат регулярно заходят почитатели иных монет и пытаются переманить к себе новых участников! Некоторые из них поражаются стойкости "талерчан". Постоянно слышны вопросы из разряда: "зачем вы его майните" и "что даёт обладание им?" и пр.
А относительно недавно покушались на премайн, пытаясь его выкупить на дне. Не вышло! Это говорит о том что ТАЛЕР (TLR) не оставляет к себе равнодушным, о нём постоянно спорят и просто говорят. Как в этой теме, уже который месяц находящейся в ТОПЕ альтов и на пике популярности ))
"А относительно недавно покушались на премайн, пытаясь его выкупить на дне."
Это как минимум вторая попытка. Лавникевич говорил,что ему зимой за весь проект 1 млн $ и он отказался! Так что проверку на преданность талеру команда два раза прошла  успешно)
Ага )) Наверное, первый раз это было сделать труднее!
Тогда  талер был на волне хайпа, а вот теперь хайп прошёл, и вот как раз таки теперь от такого предложения отказаться было б труднее всего! Только дело в том, что теперь никто не предложит такую цену) Но это только пока ...
member
Activity: 462
Merit: 10
Эмиссия как я думаю слишком маленькая. Чем  меньше стоит коин, тем легче считать и расплачиваться. (И да, я знаю что она монетка, делится на несколько нулей)
Пока выпущено в свободное обращение порядка 6 миллионов TLR-монет, а общий объём эмиссии ограничивается 23333333 ТАЛЕРАМИ. То есть уже выбрана четверть "залежей запасов"!
Ну такое себе удовольствие. Эта эмиссия как третья часть монет от обычного среднего проекта. Должно быть компенсировано ценой, если нет то это провал.
full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
Проект выглядит очень перспективным и даже успешным. Мне кажется, что через несколько лет это может стать действительно сильным и качественным проектом. Сегодняшнее активное развитие этому подтверждение
Спасибо! Ваши слова -- да Богу в уши ))²

Белорусы не могут выпустить плохой проект .  У белорусов  очень талантливые специалисты и энтузиасты  . Довольно много значимых и перспективных проектов  у белорусов за последние  десятилетие.  И с этим трудно поспорить .
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Проект выглядит очень перспективным и даже успешным. Мне кажется, что через несколько лет это может стать действительно сильным и качественным проектом. Сегодняшнее активное развитие этому подтверждение
Спасибо! Ваши слова -- да Богу в уши ))²
newbie
Activity: 280
Merit: 0
А между тем статья про ТАЛЕР (TLR) вслед за английской появилась и в греческой Википедии: https://el.wikipedia.org/wiki/Τάλιρο_(κρυπτονόμισμα)
Это хорошо! Талер постепенно обретает известность, раз о нём статьи в википедиях писать начали)
И не только статьи! В официальный талер-чат регулярно заходят почитатели иных монет и пытаются переманить к себе новых участников! Некоторые из них поражаются стойкости "талерчан". Постоянно слышны вопросы из разряда: "зачем вы его майните" и "что даёт обладание им?" и пр.
А относительно недавно покушались на премайн, пытаясь его выкупить на дне. Не вышло! Это говорит о том что ТАЛЕР (TLR) не оставляет к себе равнодушным, о нём постоянно спорят и просто говорят. Как в этой теме, уже который месяц находящейся в ТОПЕ альтов и на пике популярности ))
"А относительно недавно покушались на премайн, пытаясь его выкупить на дне."
Это как минимум вторая попытка. Лавникевич говорил,что ему зимой за весь проект 1 млн $ предлагали и он отказался! Так что проверку на преданность талеру команда два раза прошла  успешно)
Pages:
Jump to: