Pages:
Author

Topic: [ANN][TLR] Талер - первая белорусская криптовалюта - page 47. (Read 77514 times)

member
Activity: 406
Merit: 10
Проект выглядит очень перспективным и даже успешным. Мне кажется, что через несколько лет это может стать действительно сильным и качественным проектом. Сегодняшнее активное развитие этому подтверждение
newbie
Activity: 336
Merit: 0
А между тем статья про ТАЛЕР (TLR) вслед за английской появилась и в греческой Википедии: https://el.wikipedia.org/wiki/Τάλιρο_(κρυπτονόμισμα)
Это хорошо! Талер постепенно обретает известность, раз о нём статьи в википедиях писать начали)
И не только статьи! В официальный талер-чат регулярно заходят почитатели иных монет и пытаются переманить к себе новых участников! Некоторые из них поражаются стойкости "талерчан". Постоянно слышны вопросы из разряда: "зачем вы его майните" и "что даёт обладание им?" и пр.
А относительно недавно покушались на премайн, пытаясь его выкупить на дне. Не вышло! Это говорит о том что ТАЛЕР (TLR) не оставляет к себе равнодушным, о нём постоянно спорят и просто говорят. Как в этой теме, уже который месяц находящейся в ТОПЕ альтов и на пике популярности ))
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Такой проект заслуживает уважения. Белоруссия на данный момент является лидером на постсоветском пространстве по освоению, применению и продвижению криптоиндустрии.
В Украине, да и в той же России крипта более продвинута в плане практического применения, бирж и т.д., чем в Беларуси! Так что Беларуси в этом плане ещё расти и расти до своих соседок)))
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Такой проект заслуживает уважения. Белоруссия на данный момент является лидером на постсоветском пространстве по освоению, применению и продвижению криптоиндустрии.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Подскажите -- и какой нынче на дискорде размер разовой выплаты с TLR-крана?
1TLR всё ещё.
ООО! Так хорошая выплата для крана!)
Одна выплата с нового TLR-крана как десять выплат со старого?!
Да, но вот только попробуй ещё число от 1 до 10 угадать у бота))
Причём количество попыток, как я понял, ограничено)
Ну не знаю, я угадываю... Понятно что не с первой попытки, но до пяти попыток угадывал.
Не кран, а издевательство над людьми! Мало того, что число угадать сложно. Так после угадывания у бота ещё и временной интервал стоит около 3 сек. Не успел номер кошелька скинуть - начинай сначала!
Заранее копируйте адрес TLR-кошелька в клипборд (буфер обмена операционной системы).
А команду $играем для запуска бота каждый раз вручную набирать?
Используйте электронный блокнот и оттуда "копипастом"... ))
P.S. Согласитесь, что написать вручную команду боту куда проще, чем вбивать адрес кошелька!!
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Подскажите -- и какой нынче на дискорде размер разовой выплаты с TLR-крана?
1TLR всё ещё.
ООО! Так хорошая выплата для крана!)
Одна выплата с нового TLR-крана как десять выплат со старого?!
Да, но вот только попробуй ещё число от 1 до 10 угадать у бота))
Причём количество попыток, как я понял, ограничено)
Ну не знаю, я угадываю... Понятно что не с первой попытки, но до пяти попыток угадывал.
Не кран, а издевательство над людьми! Мало того, что число угадать сложно. Так после угадывания у бота ещё и временной интервал стоит около 3 сек. Не успел номер кошелька скинуть - начинай сначала!
Заранее копируйте адрес TLR-кошелька в клипборд (буфер обмена операционной системы).
А команду $играем для запуска бота каждый раз вручную набирать?
hero member
Activity: 910
Merit: 506
Подскажите -- и какой нынче на дискорде размер разовой выплаты с TLR-крана?
1TLR всё ещё.
ООО! Так хорошая выплата для крана!)
Одна выплата с нового TLR-крана как десять выплат со старого?!
Да, но вот только попробуй ещё число от 1 до 10 угадать у бота))
Причём количество попыток, как я понял, ограничено)
Ну не знаю, я угадываю... Понятно что не с первой попытки, но до пяти попыток угадывал.
Не кран, а издевательство над людьми! Мало того, что число угадать сложно. Так после угадывания у бота ещё и временной интервал стоит около 3 сек. Не успел номер кошелька скинуть - начинай сначала!
а что кран вообще может дать когда сама монета стоит копейки? В свое время кран битка был нет нет выгодный для тех у кого время есть, тут же вообще копейки нет?
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Я вообще не понимаю смысла данной якобы монеты,она ведь чистая пуска,за ней не стоит не чего,не какой технологии у монеты этой нет! Это одни из двух тысяч альткоинов которые в будущем просто исчезнут!
Это исключительно мое мнение,прошу не осуждать его,своим высказыванием я не собирался кого либо обидеть! Lips sealed
Смысл простой: обогатить некоторых личностей.
Может кто в начале сливал задорого и оказались в плюсе, но в основной массе народ оказался в минусе... Но несмотря на это скам не получился и монета зажила своей жизнью. Теперь многое зависит не только от разработчиков, но и от активности рядовых членов талер-сообщества! Сами по себе монеты не растут...
Недавно ТАЛЕРУ (TLR) исполнилось 10 месяцев, и скоро будет год ))
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Подскажите -- и какой нынче на дискорде размер разовой выплаты с TLR-крана?
1TLR всё ещё.
ООО! Так хорошая выплата для крана!)
Одна выплата с нового TLR-крана как десять выплат со старого?!
Да, но вот только попробуй ещё число от 1 до 10 угадать у бота))
Причём количество попыток, как я понял, ограничено)
Ну не знаю, я угадываю... Понятно что не с первой попытки, но до пяти попыток угадывал.
Не кран, а издевательство над людьми! Мало того, что число угадать сложно. Так после угадывания у бота ещё и временной интервал стоит около 3 сек. Не успел номер кошелька скинуть - начинай сначала!
newbie
Activity: 140
Merit: 0
А между тем статья про ТАЛЕР (TLR) вслед за английской появилась и в греческой Википедии: https://el.wikipedia.org/wiki/Τάλιρο_(κρυπτονόμισμα)
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Я вообще не понимаю смысла данной якобы монеты,она ведь чистая пуска,за ней не стоит не чего,не какой технологии у монеты этой нет! Это одни из двух тысяч альткоинов которые в будущем просто исчезнут!
Это исключительно мое мнение,прошу не осуждать его,своим высказыванием я не собирался кого либо обидеть! Lips sealed

Смысл простой: обогатить некоторых личностей.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
ТА ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО... НУЖНО ТОЛЬКО ТАЛЕРУ ЕЩЕ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ)))
Через пару месяцев ТАЛЕРУ (TLR) исполнится год! Вот тогда можно и подвести первые итоги ))
Ну да, в сентябре 1 год. Тогда будем и подводить итоги. Конечно, среди такого разнообразия валют, сложно выбиться в топ... Но занять свою устойчивую нишу - для талера вполне реально.
Продержаться 10 месяцев и не соскамиться -- это уже достижение. Уверен что ТАЛЕР (TLR) всё-таки займёт достойную нишу на криптовалютном рынке.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Если не ошибаюсь первый белорусский проект уже есть и сео там Александр Бородач.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
А есть здесь смельчаки, которые майнят талер? Напишите, пожалуйста, профитность за сутки и на каких видеокартах майните.
http://taleronline.com/taler-tlr-mining-calculator/
невыгодно
Выгодно-невыгодно, зато интересно!
P.S. Сам майню ТАЛЕР (TLR) одновременно с трёх пулов, и если какой один из них вдруг вылетает (такое бывает очень редко), то работают другие. Диверсификация ))
чччччивоооо? это идиотизм какой-то, а не диверсификация называется. вам не приходила в голову мысль копать что-то боле-мене разумное на нормальном пуле? а не уровня отбиваемости электричества на падающих пулах?
"На вкус и цвет товарища нет!"
Мне нравится ТАЛЕР (TLR), потому его и майню. Сейчас как раз настал тот момент когда от добычи TLR-монеты само-отпочковались любители скорой наживы (сразу же сливающие намайненное) и остались истинные её ценители! ))
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Я вообще не понимаю смысла данной якобы монеты,она ведь чистая пуска,за ней не стоит не чего,не какой технологии у монеты этой нет! Это одни из двух тысяч альткоинов которые в будущем просто исчезнут!
Это исключительно мое мнение,прошу не осуждать его,своим высказыванием я не собирался кого либо обидеть! Lips sealed
Ну так все они когда то исчезнут, включая и биткоин. Весь вопрос только когда... Может завтра, а может и через год... А возможно и через 100 лет при этом дав нам возможность заработать. Не кто ведь точно не знает, что будет происходить со всеми альткойнами и криптовалютами, после 100% эмиссии биткойна. Ведь так или иначе вся крипта зависит от биткойна, даже если у криптовалюты другой алгоритм и технология...
full member
Activity: 672
Merit: 100
Я вообще не понимаю смысла данной якобы монеты,она ведь чистая пуска,за ней не стоит не чего,не какой технологии у монеты этой нет! Это одни из двух тысяч альткоинов которые в будущем просто исчезнут!
Это исключительно мое мнение,прошу не осуждать его,своим высказыванием я не собирался кого либо обидеть! Lips sealed
newbie
Activity: 23
Merit: 0
ТА ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО... НУЖНО ТОЛЬКО ТАЛЕРУ ЕЩЕ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ)))
Через пару месяцев ТАЛЕРУ (TLR) исполнится год! Вот тогда можно и подвести первые итоги ))
Ну да, в сентябре 1 год. Тогда будем и подводить итоги. Конечно, среди такого разнообразия валют, сложно выбиться в топ... Но занять свою устойчивую нишу - для талера вполне реально.

Да, на дискорде кран работает, я уже одну выплату получил ))) Grin
Подскажите -- и какой нынче на дискорде размер разовой выплаты с TLR-крана?
1TLR
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
А есть здесь смельчаки, которые майнят талер? Напишите, пожалуйста, профитность за сутки и на каких видеокартах майните.
http://taleronline.com/taler-tlr-mining-calculator/
невыгодно
Выгодно-невыгодно, зато интересно!
P.S. Сам майню ТАЛЕР (TLR) одновременно с трёх пулов, и если какой один из них вдруг вылетает (такое бывает очень редко), то работают другие. Диверсификация ))
чччччивоооо? это идиотизм какой-то, а не диверсификация называется. вам не приходила в голову мысль копать что-то боле-мене разумное на нормальном пуле? а не уровня отбиваемости электричества на падающих пулах?
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
А как воспользоваться внедрёнными мгновенными транзакциями? У меня на каждую транзакцию надо выждать 6 блоков - это полчаса при времени блока в 5 минут.
Меня вообще терзают сомнения , всё что связанно как то с государством Беларуси и не отслеживается вообще не реально здесь всё контролируется
ТАЛЕР (TLR) никак не связан с органами государственного управления Республики Беларусь! Это народная валюта Smiley
Народная валюта славян!
Даже  Талер (TLR) похоже на международную аббревиатуру Беларуси (BLR)... Wink
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Подскажите -- и какой нынче на дискорде размер разовой выплаты с TLR-крана?
1TLR всё ещё.
ООО! Так хорошая выплата для крана!)
Одна выплата с нового TLR-крана как десять выплат со старого?!
Да, но вот только попробуй ещё число от 1 до 10 угадать у бота))
Причём количество попыток, как я понял, ограничено)
Получается игра "Угадай-ка".
Тогда это не совсем кран получается, а просто игра! Угадаешь число - получил талер, нет - в пролёте)
Интересно не вызовет ли такая игра инфляцию внутри токена талер, так как достаточно много бесплатно раздаются токены которые потом сливаются на биржи
Через кран-игру раздаётся не много и любой кран это временно.
Да уж... И предыдущий TLR-кран просуществовал недолго! Кран капает по капле и к инфляционным тенденциям его работа уж точно не приведёт ))
Pages:
Jump to: