Pages:
Author

Topic: [ANN][TLR] Талер - первая белорусская криптовалюта - page 49. (Read 77514 times)

newbie
Activity: 336
Merit: 0
На https://btc-trade.com.ua/stock/tlr_uah смотрю желающих приобрести талер по не высокой - покой что, цене с вчерашнего дня прибавилось. И это не может не радовать, так как увеличение спроса на талер постепенно приведет к увеличению его цены.Я надеюсь на это.
Всем хорошего  дня.
С BTC TRADE UA многие перешли на CREX24, и теперь основные TLR-торги там...
Судя по самым последним данным,
Суточный объём торгов - 19334 TLR  (BTCTRADE=11863 | Crex24=7471)
основные торги как раз таки на BTC TRADE UA))
Снова CREX24 превалирует над BTC TRADE UA по объемам суточных торгов ТАЛЕРОМ (TLR)! Вот что говорит бот @Talerinfo_bot (он работает в telegram и понимает запросы "/kurs", "/talerinfo", "/pool", "/list"):
Quote from: @Talerinfo_bot
1 TLR = $0.022
1 TLR = 0.54 грн
1 TLR = 327 satoshi
Суточный объём торгов - 22588 TLR
(BTCTRADE=6098 | Crex24=16490)


1 BTC = $6637.66
member
Activity: 462
Merit: 10
Эмиссия как я думаю слишком маленькая. Чем  меньше стоит коин, тем легче считать и расплачиваться. (И да, я знаю что она монетка, делится на несколько нулей)
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Нет в планах провести airdrop или ещё одну баунти кампанию, только направленную на создание контента , вместо социалок ?
Это малевероятно т.к. аирдропы выбрасывают и баунти-компанию обычно проводят в момент выхода монеты на рынок — чтобы  заявить о себе и хоть как-то "закрепиться". Хотя бывают и исключения...
Талер уже большой "Малыш", ему под 10 месяцев! ))
airdrop для талера тоже бы не помешало для увеличения обьёма торгов и узнаваемости Wink
Думаю что когда ТАЛЕР (TLR) залистится на действительно крупную биржу с мировым именем, то станут восстребованы и аирдропы! ))

А есть здесь смельчаки, которые майнят талер? Напишите, пожалуйста, профитность за сутки и на каких видеокартах майните.
невыгодно , интересно только откуда мощность на единственном крупном пуле
Майнят члены талер-сообщества, TLR-фанаты и прочие ценители монеты.
P.S. Даже если электричество будет в десятки раз превышать стоимость намайненного, всё равно буду добывать ТАЛЕР (TLR).
newbie
Activity: 315
Merit: 0
А есть здесь смельчаки, которые майнят талер? Напишите, пожалуйста, профитность за сутки и на каких видеокартах майните.

невыгодно , интересно только откуда мощность на единственном крупном пуле
newbie
Activity: 336
Merit: 0
А есть здесь смельчаки, которые майнят талер? Напишите, пожалуйста, профитность за сутки и на каких видеокартах майните.
http://taleronline.com/taler-tlr-mining-calculator/
невыгодно
Выгодно-невыгодно, зато интересно!
P.S. Сам майню ТАЛЕР (TLR) одновременно с трёх пулов, и если какой один из них вдруг вылетает (такое бывает очень редко), то работают другие. Диверсификация ))
newbie
Activity: 350
Merit: 0
А есть здесь смельчаки, которые майнят талер? Напишите, пожалуйста, профитность за сутки и на каких видеокартах майните.

http://taleronline.com/taler-tlr-mining-calculator/
невыгодно
newbie
Activity: 57
Merit: 0
А есть здесь смельчаки, которые майнят талер? Напишите, пожалуйста, профитность за сутки и на каких видеокартах майните.

Мне тоже интересна такая инфа
jr. member
Activity: 46
Merit: 33
А есть здесь смельчаки, которые майнят талер? Напишите, пожалуйста, профитность за сутки и на каких видеокартах майните.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Нет в планах провести airdrop или ещё одну баунти кампанию, только направленную на создание контента , вместо социалок ?
Это малевероятно т.к. аирдропы выбрасывают и баунти-компанию обычно проводят в момент выхода монеты на рынок — чтобы  заявить о себе и хоть как-то "закрепиться". Хотя бывают и исключения...
Талер уже большой "Малыш", ему под 10 месяцев! ))
airdrop для талера тоже бы не помешало для увеличения обьёма торгов и узнаваемости Wink
newbie
Activity: 140
Merit: 0
а сколько споров, войны мнений, интриг вокруг крутится! и практически нет ни одной страницы в топике, в которой бы не говорилось, что поддерживается правительством  Grin
Легко увидеть, что участники первого и второго - совершенно разные люди из непересекающихся групп.
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
На https://btc-trade.com.ua/stock/tlr_uah смотрю желающих приобрести талер по не высокой - покой что, цене с вчерашнего дня прибавилось. И это не может не радовать, так как увеличение спроса на талер постепенно приведет к увеличению его цены.Я надеюсь на это.
Всем хорошего  дня.
С BTC TRADE UA многие перешли на CREX24, и теперь основные TLR-торги там...
Судя по самым последним данным,
Суточный объём торгов - 19334 TLR  (BTCTRADE=11863 | Crex24=7471)
основные торги как раз таки на BTC TRADE UA))
вот это объем!  Grin Grin Grin да это просто убийца битка! а сколько споров, войны мнений, интриг вокруг крутится! и практически нет ни одной страницы в топике, в которой бы не говорилось, что поддерживается правительством  Grin
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Нет в планах провести airdrop или ещё одну баунти кампанию, только направленную на создание контента , вместо социалок ?
Это малевероятно т.к. аирдропы выбрасывают и баунти-компанию обычно проводят в момент выхода монеты на рынок — чтобы  заявить о себе и хоть как-то "закрепиться". Хотя бывают и исключения...
Талер уже большой "Малыш", ему под 10 месяцев! ))
copper member
Activity: 546
Merit: 2
Dreams are made when you keep the commitment with
Нет в планах провести airdrop или ещё одну баунти кампанию, только направленную на создание контента , вместо социалок ?
newbie
Activity: 336
Merit: 0
оказалось, что на крексе просто накрутка торгов идет. рано радовались
Им-то это было зачем?! "Какие будут Ваши доказательства?" (фраза из к/ф "Красная жара").
newbie
Activity: 350
Merit: 0
оказалось, что на крексе просто накрутка торгов идет. рано радовались
newbie
Activity: 336
Merit: 0
На https://btc-trade.com.ua/stock/tlr_uah смотрю желающих приобрести талер по не высокой - покой что, цене с вчерашнего дня прибавилось. И это не может не радовать, так как увеличение спроса на талер постепенно приведет к увеличению его цены.Я надеюсь на это.
Всем хорошего  дня.
С BTC TRADE UA многие перешли на CREX24, и теперь основные TLR-торги там...
Судя по самым последним данным,
Суточный объём торгов - 19334 TLR  (BTCTRADE=11863 | Crex24=7471)
основные торги как раз таки на BTC TRADE UA))
Удивительно! Надеюсь на БТЦ не будет снова проблем с выводом талеров...
newbie
Activity: 280
Merit: 0
На https://btc-trade.com.ua/stock/tlr_uah смотрю желающих приобрести талер по не высокой - покой что, цене с вчерашнего дня прибавилось. И это не может не радовать, так как увеличение спроса на талер постепенно приведет к увеличению его цены.Я надеюсь на это.
Всем хорошего  дня.
С BTC TRADE UA многие перешли на CREX24, и теперь основные TLR-торги там...
Судя по самым последним данным,
Суточный объём торгов - 19334 TLR  (BTCTRADE=11863 | Crex24=7471)
основные торги как раз таки на BTC TRADE UA))
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Несмотря на то, что у ТАЛЕРА (TLR) сейчас невысокий курс — радуют суточные объёмы торгов, которые характеризуют степень востребованности монеты на рынке! То есть на текущем значении курса, ТАЛЕР готовы покупать и продавать )
Ну да, многих скупщиков и привлекает не высокая цена, и надежда, что курс пойдет в рост...
Понятное дело! Теперь на CREX24 идёт настоящая война ордеров на покупку TLR )))
сливают все дешевле и дешевле
Решили побольше налить в вёдра. Хорошо! ))
newbie
Activity: 140
Merit: 0
увеличение спроса на талер постепенно приведет к увеличению его цены.Я надеюсь на это.
Как бы да, но есть нюансы...
newbie
Activity: 57
Merit: 0
На https://btc-trade.com.ua/stock/tlr_uah смотрю желающих приобрести талер по не высокой - пока что, цене с вчерашнего дня прибавилось. И это не может не радовать, так как увеличение спроса на талер постепенно приведет к увеличению его цены.Я надеюсь на это.
Всем хорошего  дня.

Pages:
Jump to: