Pages:
Author

Topic: [ANN][TLR] Талер - первая белорусская криптовалюта - page 53. (Read 77514 times)

hero member
Activity: 1194
Merit: 502
скажите монета только на одной бирже торгуется? Давно еще покупал себе монеты, но вот смотрю на бирже объемы нулевые. Никакого продвижения нет да насчет бирж?
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Спасибо DeL Esprit за работающий кран!!!
"Выплативший за прошлые сутки" и "работающий" - не одно и то же  Wink
Это точто!!! В настоящее время кран "Closed"
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Спасибо DeL Esprit за работающий кран!!!
"Выплативший за прошлые сутки" и "работающий" - не одно и то же  Wink
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Тем временем админы талера бота банят во всех чатах  Grin
Денис Лавникевич случайно удалил бота
Утверждает, что случайно, я ему верю.
Но DeL Esprit'а тоже прекрасно понимаю.
Нервы не железные, как и всё остальное.


Считаю перспектива у Талера есть и он будет развиваться и расти вверх и вширь. Тем более имеет государственную поддержку. А вообще новости с рынка будут в основном позитивные.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Тем временем админы талера бота банят во всех чатах  Grin
Денис Лавникевич случайно удалил бота
Утверждает, что случайно, я ему верю.
Но DeL Esprit'а тоже прекрасно понимаю.
Нервы не железные, как и всё остальное.
newbie
Activity: 350
Merit: 0

гхм. а не подскажите в чем смысл копать талер? ведь есть куча куда более выгодных монет? копаем да пусть тот же эфир, продаем, покупаем х2-х3 талера. профит. не?
нет там даже х2
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Доброе утро. Выплат с пула http://taler-pool.online. почему-то нет. Последняя была  (11th Jul 2018 16:02:09) хотя монеты и продолжают накапливаться но не выплачиваются. Кто в курсе почему такHuh
Если я не ошибаюсь, @Rubilnic заведует этим пулом. К нему в телеграме обращайтесь.
Подозреваю, очередной виток разборок...
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
Доброе утро. Выплат с пула http://taler-pool.online. почему-то нет. Последняя была  (11th Jul 2018 16:02:09) хотя монеты и продолжают накапливаться но не выплачиваются. Кто в курсе почему такHuh
Если я не ошибаюсь, @Rubilnic заведует этим пулом. К нему в телеграме обращайтесь.
гхм. а не подскажите в чем смысл копать талер? ведь есть куча куда более выгодных монет? копаем да пусть тот же эфир, продаем, покупаем х2-х3 талера. профит. не?
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Скатился курс Таллера и продолжает падать. Получается не интересны для инвесторов проекты, которые находят на территории СНГ. Очень сложно вывести проект на должный уровень и заинтересовать не только инвесторов своей страны но и зарубежных.
Уже не падает, уже растёт)
newbie
Activity: 116
Merit: 0
в связи с политикой админов талера, когда они банят различные сервисы, которые делаются бесплатно - я понемногу начинаю прекращать поддержку того, что делал.
Выплаты по крану, теперь будут тогда, когда у меня будет для этого время.

КНБ пока работает, если завтыкиваю с выплатой - в личку в телеге пишите, по крану можно уже не писать ничего

во как
newbie
Activity: 57
Merit: 0
в связи с политикой админов талера, когда они банят различные сервисы, которые делаются бесплатно - я понемногу начинаю прекращать поддержку того, что делал.
Выплаты по крану, теперь будут тогда, когда у меня будет для этого время.

КНБ пока работает, если завтыкиваю с выплатой - в личку в телеге пишите, по крану можно уже не писать ничего
Печально, но понятно.
Надеюсь что все ещё наладится
newbie
Activity: 140
Merit: 0
в связи с политикой админов талера, когда они банят различные сервисы, которые делаются бесплатно - я понемногу начинаю прекращать поддержку того, что делал.
Выплаты по крану, теперь будут тогда, когда у меня будет для этого время.

КНБ пока работает, если завтыкиваю с выплатой - в личку в телеге пишите, по крану можно уже не писать ничего
Печально, но понятно.
newbie
Activity: 350
Merit: 0
в связи с политикой админов талера, когда они банят различные сервисы, которые делаются бесплатно - я понемногу начинаю прекращать поддержку того, что делал.
Выплаты по крану, теперь будут тогда, когда у меня будет для этого время.

КНБ пока работает, если завтыкиваю с выплатой - в личку в телеге пишите, по крану можно уже не писать ничего
member
Activity: 364
Merit: 10
Скатился курс Таллера и продолжает падать. Получается не интересны для инвесторов проекты, которые находят на территории СНГ. Очень сложно вывести проект на должный уровень и заинтересовать не только инвесторов своей страны но и зарубежных.
Проект должен быть уникальным в своем роде, но в тоже время реальным для воплощения, чтоб его внедрение в какую то отрасль уменьшило человеческое вмешательство.
newbie
Activity: 350
Merit: 0
Тем временем админы талера бота банят во всех чатах  Grin
newbie
Activity: 336
Merit: 0
А батька не против, что эту монету назвали не в честь картохи? Grin

Шутка ребят, не обессудь Grin

А вообще конечно все молодцы, и Белорусы, и Казахи, и Украинцы, и даже Узбеки!!! Но вот что-то цивилизация никак до РФ не доберется. Только и слышно о выходе всякой хрени по типу "Buzcoin" и фиктивном развитии технологий ИТ.
Швеция тоже решила запустить свою криптовалюту и сделать ее официальной монетой Швеции.
https://coin-news.ru/2018/04/18/shveciya-oficialno-zapuskaet-kriptovalyutu-kryptonex-i-ustanavlivaet-ee-v-kachestve-svoej-oficialnoj-monety.html
Новость от 18 апреля 2018. Три месяца прошло и какие результаты?!
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Добрый вечер. А кто в курсе что с пулом http://taler-pool.online, почему нету выплат?
member
Activity: 112
Merit: 10
Transforming the Global Shipping Industry
Скатился курс Таллера и продолжает падать. Получается не интересны для инвесторов проекты, которые находят на территории СНГ. Очень сложно вывести проект на должный уровень и заинтересовать не только инвесторов своей страны но и зарубежных.
member
Activity: 364
Merit: 10
А батька не против, что эту монету назвали не в честь картохи? Grin

Шутка ребят, не обессудь Grin

А вообще конечно все молодцы, и Белорусы, и Казахи, и Украинцы, и даже Узбеки!!! Но вот что-то цивилизация никак до РФ не доберется. Только и слышно о выходе всякой хрени по типу "Buzcoin" и фиктивном развитии технологий ИТ.
Швеция тоже решила запустить свою криптовалюту и сделать ее официальной монетой Швеции.
https://coin-news.ru/2018/04/18/shveciya-oficialno-zapuskaet-kriptovalyutu-kryptonex-i-ustanavlivaet-ee-v-kachestve-svoej-oficialnoj-monety.html
newbie
Activity: 336
Merit: 0
А батька не против, что эту монету назвали не в честь картохи? Grin
Шутка ребят, не обессудь Grin
А вообще конечно все молодцы, и Белорусы, и Казахи, и Украинцы, и даже Узбеки!!! Но вот что-то цивилизация никак до РФ не доберется. Только и слышно о выходе всякой хрени по типу "Buzcoin" и фиктивном развитии технологий ИТ.
Ваш "батька" и не в курсе что ТАЛЕР (TLR) существует!
Pages:
Jump to: