Pages:
Author

Topic: [ANN][TLR] Талер - первая белорусская криптовалюта - page 54. (Read 77514 times)

newbie
Activity: 336
Merit: 0
Так вот впервые слышу, чтоб где-то платили сатошами за положительные отзывы! Если только это не скрытая акция)
Другого объяснения этим странным, как под копирку отзывам у меня нет.
Разве что условное "Ольгино" - но смысл?
Я думаю, это у людей ложное представление о гос. поддержке сложилось после декрета №8, вокруг которого много шума было. Вот они и пишут - не разобравшись
В последнее время много чего подписывается что не выполняется...
Падение интереса к рынку альтернативных валют, может снизить интерес и к Талеру. Это по моему мнению общая тенденция на многие валюты.
Пока талер держится на основе интереса интузиастов!
да так Талер и будет держаться,пока валюту не урегулируют и государство не начнёт выплачивать зарплаты в этой монете..
Как говорится, "не в нашей жизни" (с)...
member
Activity: 392
Merit: 10
Так вот впервые слышу, чтоб где-то платили сатошами за положительные отзывы! Если только это не скрытая акция)
Другого объяснения этим странным, как под копирку отзывам у меня нет.
Разве что условное "Ольгино" - но смысл?
Я думаю, это у людей ложное представление о гос. поддержке сложилось после декрета №8, вокруг которого много шума было. Вот они и пишут - не разобравшись
В последнее время много чего подписывается что не выполняется...
Падение интереса к рынку альтернативных валют, может снизить интерес и к Талеру. Это по моему мнению общая тенденция на многие валюты.
Пока талер держится на основе интереса интузиастов!
да так Талер и будет держаться,пока валюту не урегулируют и государство не начнёт выплачивать зарплаты в этой монете..
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
А батька не против, что эту монету назвали не в честь картохи? Grin

Шутка ребят, не обессудь Grin

А вообще конечно все молодцы, и Белорусы, и Казахи, и Украинцы, и даже Узбеки!!! Но вот что-то цивилизация никак до РФ не доберется. Только и слышно о выходе всякой хрени по типу "Buzcoin" и фиктивном развитии технологий ИТ.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Предлагаю обсудить на форуме перспективы торговли фьючерсами на талер. Думаю надо начать разговоры разговаривать на эту тему. Это сразу выделить талер среди других монет и к нему появится интерес со стороны крупных игроков. Отцы основатели талера должны с наглой рожей обратиться на несколько бирж (можно начать с MMBБ) с предложением о сотрудничестве в плане торговли фьючерсами на талер. Нужно просто узнать их условия. Это процесс длительный. И обещать еще не значит жениться. Думаю это окажет сильное влияние на судьбу монеты и  подтвердит серьезность намерений команды.   
 P.S. Сильно какашками не бросайтесь. Я сам в шоке от своей наглости.
Затея действительно, вызывающая) И в настоящее время даже фантастическая)
Фьючерсные контракты это было бы здорово! Но только не рановато ли?! У талера до сих пор ещё нет своего шлюза, без которого TLR как бы и не может выступать в качестве средства платежа...
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Предлагаю обсудить на форуме перспективы торговли фьючерсами на талер. Думаю надо начать разговоры разговаривать на эту тему. Это сразу выделить талер среди других монет и к нему появится интерес со стороны крупных игроков. Отцы основатели талера должны с наглой рожей обратиться на несколько бирж (можно начать с MMBБ) с предложением о сотрудничестве в плане торговли фьючерсами на талер. Нужно просто узнать их условия. Это процесс длительный. И обещать еще не значит жениться. Думаю это окажет сильное влияние на судьбу монеты и  подтвердит серьезность намерений команды.   
 P.S. Сильно какашками не бросайтесь. Я сам в шоке от своей наглости.
Женька Тихонов уже делал фьючерсы на талер Grin
http://telegra.ph/Znakomtes-ZHenya-02-12
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Предлагаю обсудить на форуме перспективы торговли фьючерсами на талер. Думаю надо начать разговоры разговаривать на эту тему. Это сразу выделить талер среди других монет и к нему появится интерес со стороны крупных игроков. Отцы основатели талера должны с наглой рожей обратиться на несколько бирж (можно начать с MMBБ) с предложением о сотрудничестве в плане торговли фьючерсами на талер. Нужно просто узнать их условия. Это процесс длительный. И обещать еще не значит жениться. Думаю это окажет сильное влияние на судьбу монеты и  подтвердит серьезность намерений команды.   
 P.S. Сильно какашками не бросайтесь. Я сам в шоке от своей наглости.
Затея действительно, вызывающая) И в настоящее время даже фантастическая)
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Предлагаю обсудить на форуме перспективы торговли фьючерсами на талер. Думаю надо начать разговоры разговаривать на эту тему. Это сразу выделить талер среди других монет и к нему появится интерес со стороны крупных игроков. Отцы основатели талера должны с наглой рожей обратиться на несколько бирж (можно начать с MMBБ) с предложением о сотрудничестве в плане торговли фьючерсами на талер. Нужно просто узнать их условия. Это процесс длительный. И обещать еще не значит жениться. Думаю это окажет сильное влияние на судьбу монеты и  подтвердит серьезность намерений команды.   
 P.S. Сильно какашками не бросайтесь. Я сам в шоке от своей наглости.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
валюта внутри страны с малым оборотом людей потерпит крах
А ТАЛЕР (TLR) тут при чём?

Quote
но людей в снг мало знающих о блокчейн
Достаточно.
И в абсолютном количестве, и в процентном.
К тому же криптовалюта по определению не ориентировна на локальный рынок, поэтому речь может идти скорее о раскрутке монеты на начальном этапе.
Согласен, что в отношении децентрализированной криптовалюты не может идти речи о каких-либо привязках к границам стран, а также о представлении такой монетой государственных интересов.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
валюта внутри страны с малым оборотом людей потерпит крах
А ТАЛЕР (TLR) тут при чём?

Quote
но людей в снг мало знающих о блокчейн
Достаточно.
И в абсолютном количестве, и в процентном.
К тому же криптовалюта по определению не ориентировна на локальный рынок, поэтому речь может идти скорее о раскрутке монеты на начальном этапе.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
чемто похоже на протест оппозиции ,а не на развитую технологию блокчейн , валюта внутри страны с малым оборотом людей потерпит крах,это хорошо что началось движение.но людей в снг мало знающих о блокчейн
newbie
Activity: 350
Merit: 0

Талер это такая же валюта, как и любой другой ICo проект, собралась кучка людей, создали валюту, все просто. Я тоже поначалу думал, что ее правительство РБ выпустило, дурак был)
Да, но вот только ICO у талера не было! Есть только премайн)
отличия практически нету, что в исо продаешь токены, что премайн продаешь
newbie
Activity: 336
Merit: 0
"Лучше позже да лучше, чем скорее да сырее" (c)
Хай хлопцы сперва TLR-форк как следует протестируют!
лучше - раньше и хорошо!
Есть такая поговорка: "Поспешишь — людей насмешишь!" (с).
newbie
Activity: 116
Merit: 0
"Лучше позже да лучше, чем скорее да сырее" (c)
Хай хлопцы сперва TLR-форк как следует протестируют!

лучше - раньше и хорошо!
newbie
Activity: 280
Merit: 0
А как воспользоваться внедрёнными мгновенными транзакциями? У меня на каждую транзакцию надо выждать 6 блоков - это полчаса при времени блока в 5 минут.
Меня вообще терзают сомнения , всё что связанно как то с государством Беларуси и не отслеживается вообще не реально здесь всё контролируется
ТАЛЕР (TLR) никак не связан с органами государственного управления Республики Беларусь! Это народная валюта Smiley
Талер это такая же валюта, как и любой другой ICo проект, собралась кучка людей, создали валюту, все просто. Я тоже поначалу думал, что ее правительство РБ выпустило, дурак был)
Да, но вот только ICO у талера не было! Есть только премайн)
member
Activity: 140
Merit: 10
А как воспользоваться внедрёнными мгновенными транзакциями? У меня на каждую транзакцию надо выждать 6 блоков - это полчаса при времени блока в 5 минут.
Меня вообще терзают сомнения , всё что связанно как то с государством Беларуси и не отслеживается вообще не реально здесь всё контролируется
ТАЛЕР (TLR) никак не связан с органами государственного управления Республики Беларусь! Это народная валюта Smiley
Талер это такая же валюта, как и любой другой ICo проект, собралась кучка людей, создали валюту, все просто. Я тоже поначалу думал, что ее правительство РБ выпустило, дурак был)
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
У талера появилась новая площадка для коммуникации сервер Discord. Smiley
Discord, это бесплатный мессенджер с поддержкой видеоконференций, изначально ориентированный для пользователей компьютерных игр. Последнее время криптосообщество всё активнее использует Discord для общения. Discord имеет приложения на Windows macOS и Linux. Существуют также мобильные приложение для Android, iOS и веб-клиент. Пользователи могут организовывать голосовые конференции и создавать публичные и приватные чаты для обмена текстовыми сообщениями. Отличительная особенность сервиса, все чаты удобно сгруппированы и удобны в использовании. Приложение распространяется бесплатно. Недавно добавлена платная подписка «Discord Nitro» добавляет некоторые дополнительные функции. Она позволяющая выбрать персональный ярлык для учётной записи, установить анимированный аватар и использовать анимированные эмодзи, повысить качество изображения при демонстрации экрана и лимит размера загружаемого файла с 8 до 50 МБ.

На сервере Талер удобно организована навигация по интересам и предпочтениям. Существуют подробные правила общения и поведения на сервере, что поможет конструктивно обсуждать монету. Вся самая свежая информация о криптовалюте талер (и не только), поступает на специализированные каналы #announcements и #social-network. Также создан многофункциональный бот TalerBot, который показывает курс талера(команда: /курс и др.)  и многочисленную статистическую информацию. На базе бота создана игра-кран (команда: $играем) где в игровой форме, каждый желающий может получить талеры. Функционал бота в дальнейшем будет расширятся.

Приглашаем комьюнити талера регистрироваться на сервере Талер.
https://discordapp.com/invite/C5gTa98

https://talercoin.by/discord-taler/
newbie
Activity: 336
Merit: 0
когда уже появяться новости о POS майнинге?)))  Huh
Молчат...
Хотя по анонсированным срокам в этом месяце должны запустить.
"Лучше позже да лучше, чем скорее да сырее" (c)
Хай хлопцы сперва TLR-форк как следует протестируют!
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Так вот впервые слышу, чтоб где-то платили сатошами за положительные отзывы! Если только это не скрытая акция)
Другого объяснения этим странным, как под копирку отзывам у меня нет.
Разве что условное "Ольгино" - но смысл?
Я думаю, это у людей ложное представление о гос. поддержке сложилось после декрета №8, вокруг которого много шума было. Вот они и пишут - не разобравшись
newbie
Activity: 140
Merit: 0
когда уже появяться новости о POS майнинге?)))  Huh
Молчат...
Хотя по анонсированным срокам в этом месяце должны запустить.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
когда уже появяться новости о POS майнинге?)))  Huh
Pages:
Jump to: