Pages:
Author

Topic: [ANN][TLR] Талер - первая белорусская криптовалюта - page 71. (Read 77514 times)

newbie
Activity: 336
Merit: 0
Талер добавлен на биржу: https://exion.io/ - это украинская биржа.
Объём торгов не известен так как биржа не отображает объём торгов. по предварительным подсчётам более 50 000$ в сутки.
Ну вот, ещё одна хорошая новость по ТАЛЕРУ (TLR)! ))
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Талер добавлен на биржу: https://exion.io/ - это украинская биржа.
Объём торгов не известен так как биржа не отображает объём торгов. по предварительным подсчётам более 50 000$ в сутки.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
А я буду наблюдать за наблюдающим! Grin
full member
Activity: 854
Merit: 100
В следующем месяце займусь проектом.
Поддержку белорусов всем чем могу.
Посмотрим какой результат это принесёт мне и проекту  Талер
каким проектом?) Huh

Видимо, это держится в тайне)) Новость хороша по факту, а не "когда нибудь если получится сделаем". Таких новостей по Талеру уже много было. В итоге все ждем реализации..
Мне больше интересно, что значит - займусь проектом и поддержку всем чем могу. Но в любом случае это хорошо, что у талера появляется всё больше заинтерисованных людей!
Хорошо если это будут не только слова.
Может размотаться и получится удельная монета. Много благоприятных факторов. Лояльное отношение чиновников к крипте. В любом случае не негативное. По возможности с удовольствием стану наблюдать за развитием TLR.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
А что слышно про ERC20 и про TLB? Кто то слыхал что то?
Так это ж одно и тоже! Талер-бизнес - это токен на ЕРЦ 20. А сам талер в следующем месяце ожидает хардфорк.
TLR-коин (монету ТАЛЕР) и TLB-токен (Taler Business) не следует путать. Это два разных проекта в рамках общей командной разработки. Монета ТАЛЕР (TLR) майнится сообществом майнеров, она котируется и торгуется на биржах, а также ей присущи все характеристики децентрализованной криптовалюты.
TLB-токены централизованы, они не будут майниться сообществом майнеров, а будут выделяться под соответствующие проекты имплементации в бизнес. Также планируется, что держатели TLR-монет смогут получить и использовать определённое количество TLB-токенов! ))
Последнее, наряду с выходом TLR-форка способно ещё более популяризировать монету.

Подскажите, а есть какие-либо новости по листингу на более серьезные биржи?
ждём)
На серьёзные биржи нужны серьёзные бабки! А где их взять?
Думаю, что ТАЛЕРУ (TLR) меет смысл начинать с малых бирж, и уже обретя статус -- листиться на больших.
Талер уже на стольких малых биржах, что объем торгов везде уменьшается до 0)
Надо бы на биржу покрупнее, одну из тех что поддерживаются whattomine, тогда монета и там появится => больше людей узнает.
Но боюсь не скоро это произойдет, с текущим курсом никакого премайна не хватит. Тут надо реальные бабки вложить, и тогда уже курс пойдет вверх и можно отбивать, а не наоборот.
Листинг на крупных биржах стоит хороших денег, которых у команды пока нет...
Поэтому пока движемся от простого к сложному.
А так, с удовольствием последовали бы Вашему совету! ))
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Подскажите, а есть какие-либо новости по листингу на более серьезные биржи?
ждём)
На серьёзные биржи нужны серьёзные бабки! А где их взять?
Думаю, что ТАЛЕРУ (TLR) меет смысл начинать с малых бирж, и уже обретя статус -- листиться на больших.
Талер уже на стольких малых биржах, что объем торгов везде уменьшается до 0)
Надо бы на биржу покрупнее, одну из тех что поддерживаются whattomine, тогда монета и там появится => больше людей узнает.
Но боюсь не скоро это произойдет, с текущим курсом никакого премайна не хватит. Тут надо реальные бабки вложить, и тогда уже курс пойдет вверх и можно отбивать, а не наоборот.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
В следующем месяце займусь проектом.
Поддержку белорусов всем чем могу.
Посмотрим какой результат это принесёт мне и проекту  Талер
каким проектом?) Huh

Видимо, это держится в тайне)) Новость хороша по факту, а не "когда нибудь если получится сделаем". Таких новостей по Талеру уже много было. В итоге все ждем реализации..
Мне больше интересно, что значит - займусь проектом и поддержку всем чем могу. Но в любом случае это хорошо, что у талера появляется всё больше заинтерисованных людей!
Хорошо если это будут не только слова.



Подскажите, а есть какие-либо новости по листингу на более серьезные биржи?
ждём)
На серьёзные биржи нужны серьёзные бабки! А где их взять?
Думаю, что ТАЛЕРУ (TLR) меет смысл начинать с малых бирж, и уже обретя статус -- листиться на больших.



Есть список товаров и услуг собранный в одном месте - где/как можно потратить талеры в Беларуси без обмена на другие монеты? Чего добился Талер на сегодняшний день в практическом плане для обычного обывателя? Например, совсем скоро Славянский базар, может есть уже какие-то договоренности и держатели Талеров могут оплатить какой-либо сервис ? Есть мобильное приложение?
Где потратить ?.... А заходили ли Вы на сайт монеты ? там есть на главной странице "Наши партнёры", если промотать вниз страницу. И мобильное приложение тоже есть, об этом написано и в начале темы и на сайте.
Круг TLR-партнёров нужно расширять!
В данный момент над этим идёт работа. Идея про вовлечение ТАЛЕРА в предоставление услуг на "Славянском Базаре" -- хороша, только вот по времени трудно успеть...
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Есть список товаров и услуг собранный в одном месте - где/как можно потратить талеры в Беларуси без обмена на другие монеты? Чего добился Талер на сегодняшний день в практическом плане для обычного обывателя? Например, совсем скоро Славянский базар, может есть уже какие-то договоренности и держатели Талеров могут оплатить какой-либо сервис ? Есть мобильное приложение?
Где потратить ?.... А заходили ли Вы на сайт монеты ? там есть на главной странице "Наши партнёры", если промотать вниз страницу. И мобильное приложение тоже есть, об этом написано и в начале темы и на сайте.
copper member
Activity: 546
Merit: 2
Dreams are made when you keep the commitment with
Есть список товаров и услуг собранный в одном месте - где/как можно потратить талеры в Беларуси без обмена на другие монеты? Чего добился Талер на сегодняшний день в практическом плане для обычного обывателя? Например, совсем скоро Славянский базар, может есть уже какие-то договоренности и держатели Талеров могут оплатить какой-либо сервис ? Есть мобильное приложение?
newbie
Activity: 280
Merit: 0
А что слышно про ERC20 и про TLB? Кто то слыхал что то?
Так это ж одно и тоже! Талер-бизнес - это токен на ЕРЦ 20. А сам талер в следующем месяце ожидает хардфорк.



Друзья, я, конечно, извиняюсь за такой детский вопрос, но как сюда в профиль добавляется адрес талер кошелька?
в найстройках аккаунта ))
Signature? И будет отражаться в сообщениях на других ветках?
Да, будет отображаться под каждым сообщением во всех ветках
newbie
Activity: 221
Merit: 0
Друзья, я, конечно, извиняюсь за такой детский вопрос, но как сюда в профиль добавляется адрес талер кошелька?
в найстройках аккаунта ))
Signature? И будет отражаться в сообщениях на других ветках?
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Есть ли информация, чем закончилась история с кражей талеров с кошелька менеджера баунти-компании Ирины?
а был ли мальчик?

Об этом, собственно, и вопрос Smiley

Насколько я знаю, ни талеров, ни того кто украл не нашли.



Доброе утро, а что случилось с краном? Почему не работает или ето только у меня одного?
У спонсоров талеры закончились) Спонсоры сказали, такая перспективная монета самим нужна! Вот теперь раздавать нечего(



Подскажите, а есть какие-либо новости по листингу на более серьезные биржи?
ждём)
На серьёзные биржи нужны серьёзные бабки! А где их взять?



В следующем месяце займусь проектом.
Поддержку белорусов всем чем могу.
Посмотрим какой результат это принесёт мне и проекту  Талер
каким проектом?) Huh

Видимо, это держится в тайне)) Новость хороша по факту, а не "когда нибудь если получится сделаем". Таких новостей по Талеру уже много было. В итоге все ждем реализации..
Мне больше интересно, что значит - займусь проектом и поддержку всем чем могу. Но в любом случае это хорошо, что у талера появляется всё больше заинтерисованных людей!
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Друзья, я, конечно, извиняюсь за такой детский вопрос, но как сюда в профиль добавляется адрес талер кошелька?
в найстройках аккаунта ))
newbie
Activity: 221
Merit: 0
Есть ли информация, чем закончилась история с кражей талеров с кошелька менеджера баунти-компании Ирины?
а был ли мальчик?

Об этом, собственно, и вопрос Smiley



Друзья, я, конечно, извиняюсь за такой детский вопрос, но как сюда в профиль добавляется адрес талер кошелька?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
В следующем месяце займусь проектом.
Поддержку белорусов всем чем могу.
Посмотрим какой результат это принесёт мне и проекту  Талер
каким проектом?) Huh

Видимо, это держится в тайне)) Новость хороша по факту, а не "когда нибудь если получится сделаем". Таких новостей по Талеру уже много было. В итоге все ждем реализации..
newbie
Activity: 112
Merit: 0
В следующем месяце займусь проектом.
Поддержку белорусов всем чем могу.
Посмотрим какой результат это принесёт мне и проекту  Талер
каким проектом?) Huh
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Доброе утро, а что случилось с краном? Почему не работает или ето только у меня одного?
full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
В следующем месяце займусь проектом.
Поддержку белорусов всем чем могу.
Посмотрим какой результат это принесёт мне и проекту  Талер
newbie
Activity: 23
Merit: 0
А что слышно про ERC20 и про TLB? Кто то слыхал что то?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
создатель(их двое было вначале)
Я так до сих пор не поняла, кто именно из них остался. На сайте команду не нашла. Нашла партнеров, а в чем заключается, например, сотрудничество с https://ultra.by/? Там можно купить товар за талер?
вот и мне интересно как оно там оказалось)
Pages:
Jump to: