Pages:
Author

Topic: [ANN][TLR] Талер - первая белорусская криптовалюта - page 74. (Read 77514 times)

newbie
Activity: 116
Merit: 0
Представляем онлайн кошелёк для талера. https://wallet.taler.club
 На него также можно перейти с официального сайта. https://taler.site Просьба протестировать кошелёк и отправить (кнопка feedback) свои предложения и замечания разработчикам. Пока кошелёк предоставляет базовые функции. Со временем функционал кошелька будет расширятся и дополнятся.
https://talercoin.by/predstavlyaem-onlajn-koshelyok-dlya-talera/

протестил на ввод - работает)
newbie
Activity: 135
Merit: 0
Хорошо, что в Белоруссии признают и поддерживают криптовалюту. Думаю, что деятельность по внутренним законам страны делает эту валюту более понятной и осязаемой для людей, даёт больше возможностей ее внедрения. Хотя это лично мое восприятие. Интересно, думаю такая валюта приживётся хорошо. Смущает только деятельность по внутренним законам страны, любые правительства со временем всегда всегда меняют своё отношение к новому!
member
Activity: 364
Merit: 12
Есть какая-нибудь НОРМАЛЬНАЯ биржа?? И планируется какие биржи в дальнейшем:? А то не хочется покупать токены, где объемов вообще нету.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Представляем онлайн кошелёк для талера. https://wallet.taler.club
 На него также можно перейти с официального сайта. https://taler.site Просьба протестировать кошелёк и отправить (кнопка feedback) свои предложения и замечания разработчикам. Пока кошелёк предоставляет базовые функции. Со временем функционал кошелька будет расширятся и дополнятся.
https://talercoin.by/predstavlyaem-onlajn-koshelyok-dlya-talera/
newbie
Activity: 23
Merit: 0
мне кажется что с белорусским проектом стремно связываться. ребята из проекта вполне адекватные лбди, но вот батьке лукашенао завтра что нибудь придет а оолову с утра и прошай проект...
Ага, запретит указом блокчейн... ну лишь бы гравитацию не запретил. Можно конечно запретить расчёты в криптовалюте, но вот беда, они и так запрещены.
full member
Activity: 476
Merit: 100
мне кажется что с белорусским проектом стремно связываться. ребята из проекта вполне адекватные лбди, но вот батьке лукашенао завтра что нибудь придет а оолову с утра и прошай проект...
Да он даже и не знает о существовании этой криптовалюты, а то уже бы давно добрался бы и свои нововведения по вводил бы...
member
Activity: 504
Merit: 19
Курс сейчас на все очень плохой, и конечно Талер тоже не исключения, но я думаю, что скоро все изменится, и цены пойдут вверх.
В копилку оптимизма: за последние двое суток, ТАЛЕР (TLR) приостановил своё падение, а теперь наблюдается хоть и незначительный но рост ))
Нужно набраться терпения! Уверен, что в ближайшие дни узнаем новости которые способны придать положительную динамику TLR-курсообразованию, а также смогут повысить интерес инвесторов и держателей к монете.
Кстати Талер этим и удивил,что немного отрос,хотя н таком рынке делать это не так уж просто. Все ждут позитивного тренда и тогда будем делать выводы что и на сколько удачно себя покажет.
member
Activity: 364
Merit: 11
мне кажется что с белорусским проектом стремно связываться. ребята из проекта вполне адекватные лбди, но вот батьке лукашенао завтра что нибудь придет а оолову с утра и прошай проект...
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Курс сейчас на все очень плохой, и конечно Талер тоже не исключения, но я думаю, что скоро все изменится, и цены пойдут вверх.
это да.. и по логике вещей курс талера может сделать х5 это как минимум, а вот биткойн не факт что сделает х5)) так что сейчас выгоднее холдить талер до скачка )
х5 при нынешней цене - это чуть больше чем талер в апреле стоил

х5 очень мало)))

х100 нужно!  Grin
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Курс сейчас на все очень плохой, и конечно Талер тоже не исключения, но я думаю, что скоро все изменится, и цены пойдут вверх.
В копилку оптимизма: за последние двое суток, ТАЛЕР (TLR) приостановил своё падение, а теперь наблюдается хоть и незначительный но рост ))
Нужно набраться терпения! Уверен, что в ближайшие дни узнаем новости которые способны придать положительную динамику TLR-курсообразованию, а также смогут повысить интерес инвесторов и держателей к монете.
newbie
Activity: 315
Merit: 0
Курс сейчас на все очень плохой, и конечно Талер тоже не исключения, но я думаю, что скоро все изменится, и цены пойдут вверх.
это да.. и по логике вещей курс талера может сделать х5 это как минимум, а вот биткойн не факт что сделает х5)) так что сейчас выгоднее холдить талер до скачка )
х5 при нынешней цене - это чуть больше чем талер в апреле стоил
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Курс сейчас на все очень плохой, и конечно Талер тоже не исключения, но я думаю, что скоро все изменится, и цены пойдут вверх.
это да.. и по логике вещей курс талера может сделать х5 это как минимум, а вот биткойн не факт что сделает х5)) так что сейчас выгоднее холдить талер до скачка )
member
Activity: 476
Merit: 22
Курс сейчас на все очень плохой, и конечно Талер тоже не исключения, но я думаю, что скоро все изменится, и цены пойдут вверх.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Когда же наша монетка увидит заветный иксы, я из тех кто закупался по цене в 2-3 раза больше текущей и прям пессизмом веет(
Кстати, кому ушли 10,000 монет по картине загадке? п.с. потратил 2 выходных  и так и не разгадал)))
Пароль к картине-загадке так и не разгадали, поэтому 10 000 талеров + бонус остались не тронутыми)
пока курс не очень велик, мало кто стремиться его разгадать, но как только курс пойдет к луне, опять будет шумиха по поводу этой картины)
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Когда же наша монетка увидит заветный иксы, я из тех кто закупался по цене в 2-3 раза больше текущей и прям пессизмом веет(
Кстати, кому ушли 10,000 монет по картине загадке? п.с. потратил 2 выходных  и так и не разгадал)))
Пароль к картине-загадке так и не разгадали, поэтому 10 000 талеров + бонус остались не тронутыми)
newbie
Activity: 112
Merit: 0
интересно кто так на основном пуле майнит , мощность меньше 600 не падает
600 это мало )
и не майнить же на других пулах, если они меньше дают в итоге.

все майнят) че уж тут) а я как человек очень далекий от майнерского дела то и перестроить майнеры не могу))) на другой пул)  Roll Eyes
newbie
Activity: 350
Merit: 0
Тем более его похоже поддерживает государство.
не пишите бред

интересно кто так на основном пуле майнит , мощность меньше 600 не падает
600 это мало )
и не майнить же на других пулах, если они меньше дают в итоге.
newbie
Activity: 315
Merit: 0
интересно кто так на основном пуле майнит , мощность меньше 600 не падает
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN
много позитивных речей в чате) и восходящая свеча на крекс24 )
 жизнь налаживается ))
нужно уменьшить амбиции и понимать что монете нету и года, команда в делах создания монеты не опытная, а все хотят мгновенно туземун)
релакс, все будет) не сразу, но будет) Grin Wink



Думаю у Талера есть все же будущее. Тем более его похоже поддерживает государство. По краней мере негативных новостей мне не попадалось нигде. Значит ее развивать будут.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
много позитивных речей в чате) и восходящая свеча на крекс24 )
 жизнь налаживается ))
нужно уменьшить амбиции и понимать что монете нету и года, команда в делах создания монеты не опытная, а все хотят мгновенно туземун)
релакс, все будет) не сразу, но будет) Grin Wink
Pages:
Jump to: