Pages:
Author

Topic: [ANN][TLR] Талер - первая белорусская криптовалюта - page 77. (Read 77514 times)

full member
Activity: 644
Merit: 103
Очередная статья про белорусский эксперимент «Корзина надежды» , когда реальных 500$ потратили на покупку криптовалют и на 240$ закупили талеров https://talercoin.by/korzina-nadezhdy-chast-7/

Прикольно:
"есть один важный момент, который следует учитывать: как показал недавний опрос, проведенный ресурсом Bitcoin.by, белорусские владельцы талеров вполне в национальном духе весьма консервативны. То есть, купив «крипту», почти 70% из них не направят ее на биржевые спекуляции, а будут держать до последнего, свято веря в грядущий рост курса. В целом по миру, применительно к классическим криптовалютам, такое поведение демонстрируют около 50% обладателей «крипты». Ну а играть на колебаниях биржевого курса Талера готовы менее 10% его владельцев — это тоже меньше, чем в среднем по миру."
ЗАТАРИЛИСЬ ТАЛЕРАМИ, НА ФЛЕШКУ И ПОД ПОДУШКУ)))
Ну так это закономерно и правильно. Если человек не умеет торговать, то у него единственная стратегия - купить и ждать памп Grin Причем, если правильно выбрана точка входа, то эта стратегия тоже может быть очень профитной. Главное - побороть жадность, потому что психологически трудно продавать на пампе, кажется, что расти еще будет долго и много)) Но так уже очень редко бывает, и то, что работало 5 лет назад, сейчас уже не работает.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Очередная статья про белорусский эксперимент «Корзина надежды» , когда реальных 500$ потратили на покупку криптовалют и на 240$ закупили талеров https://talercoin.by/korzina-nadezhdy-chast-7/

Прикольно:
"есть один важный момент, который следует учитывать: как показал недавний опрос, проведенный ресурсом Bitcoin.by, белорусские владельцы талеров вполне в национальном духе весьма консервативны. То есть, купив «крипту», почти 70% из них не направят ее на биржевые спекуляции, а будут держать до последнего, свято веря в грядущий рост курса. В целом по миру, применительно к классическим криптовалютам, такое поведение демонстрируют около 50% обладателей «крипты». Ну а играть на колебаниях биржевого курса Талера готовы менее 10% его владельцев — это тоже меньше, чем в среднем по миру."
ЗАТАРИЛИСЬ ТАЛЕРАМИ, НА ФЛЕШКУ И ПОД ПОДУШКУ)))
одна из причин на мой взгляд подобного поведения это то что беларус пашет на работе с 8 до 5 и после этого торговать особо не хочеться.. ну или куча дел которые нужно сделать.
 может быть и не прав я)
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Очередная статья про белорусский эксперимент «Корзина надежды» , когда реальных 500$ потратили на покупку криптовалют и на 240$ закупили талеров https://talercoin.by/korzina-nadezhdy-chast-7/




Очередная статья про белорусский эксперимент «Корзина надежды» , когда реальных 500$ потратили на покупку криптовалют и на 240$ закупили талеров https://talercoin.by/korzina-nadezhdy-chast-7/

Прикольно:
"есть один важный момент, который следует учитывать: как показал недавний опрос, проведенный ресурсом Bitcoin.by, белорусские владельцы талеров вполне в национальном духе весьма консервативны. То есть, купив «крипту», почти 70% из них не направят ее на биржевые спекуляции, а будут держать до последнего, свято веря в грядущий рост курса. В целом по миру, применительно к классическим криптовалютам, такое поведение демонстрируют около 50% обладателей «крипты». Ну а играть на колебаниях биржевого курса Талера готовы менее 10% его владельцев — это тоже меньше, чем в среднем по миру."
ЗАТАРИЛИСЬ ТАЛЕРАМИ, НА ФЛЕШКУ И ПОД ПОДУШКУ)))
newbie
Activity: 116
Merit: 0

исторический минимимум был до момента открытия первой биржи) не нужно тут обманывать)
люди купившие тогда имеют сейчас  х3 )
но вы правы в том что сейчас самое время закупаться )

так и покупаем помаленьку

newbie
Activity: 28
Merit: 0
не знаю.Честно говоря мне не нравится эта валюта. Я увидел много пафоса в свое время от организаторов проекта и у меня сложилось плохое мнение. Так же у меня есть эта крипта и с тех пор как она у меня она упала в два раза в цене. Мне нечему радоваться. Продолжайте в том же духе и у вас не будет почитателей вообще. Undecided
Сейчас почти в любой крипте депресняк. Вон биток больше чем в два раза упал, хотя в него верят миллионы. И пафоса намног больше было, там 1М баксов скоро, стабильный рост, etc..
newbie
Activity: 154
Merit: 0
не знаю.Честно говоря мне не нравится эта валюта. Я увидел много пафоса в свое время от организаторов проекта и у меня сложилось плохое мнение. Так же у меня есть эта крипта и с тех пор как она у меня она упала в два раза в цене. Мне нечему радоваться. Продолжайте в том же духе и у вас не будет почитателей вообще. Undecided
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Талер добавлен на биржу https://bitexlive.com
Bitexlive — это новая турецкая биржа с ежесуточным объёмом торгов в 3 млн $.

Ссылка на пару https://bitexlive.com/exchange/BTC-TLR

https://talercoin.by/taler-dobavlen-na-birzhu-https-bitexlive-com/
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Насколько я понял на биржах quantadex.com и feedback.coinfalcon.com/coin-request/p/taler-tlr можно проголосовать только один раз?

Интересно почему такая огромная разница в количестве проголосовавших на quantadex.com - 522 голоса, а на feedback.coinfalcon.com всего 24 голоса?
А ну ка все быстро проголосовали на https://feedback.coinfalcon.com/coin-request/p/taler-tlr!
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Участники украинской биржи btc-trade.com.ua/stock/tlr_uah в курсе вообще, что по талеру появились хорошие новости? А то курс талера сейчас находится на историческом минимуме!
исторический минимимум был до момента открытия первой биржи) не нужно тут обманывать)
люди купившие тогда имеют сейчас  х3 )
но вы правы в том что сейчас самое время закупаться )
На историческом минимуме с момента листинга на укр. биржу - вот что я имел ввиду)
аа) неверно вас понял) извиняюсь)
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Участники украинской биржи btc-trade.com.ua/stock/tlr_uah в курсе вообще, что по талеру появились хорошие новости? А то курс талера сейчас находится на историческом минимуме!
исторический минимимум был до момента открытия первой биржи) не нужно тут обманывать)
люди купившие тогда имеют сейчас  х3 )
но вы правы в том что сейчас самое время закупаться )
На историческом минимуме с момента листинга на укр. биржу - вот что я имел ввиду)
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Участники украинской биржи btc-trade.com.ua/stock/tlr_uah в курсе вообще, что по талеру появились хорошие новости? А то курс талера сейчас находится на историческом минимуме!
исторический минимимум был до момента открытия первой биржи) не нужно тут обманывать)
люди купившие тогда имеют сейчас  х3 )
но вы правы в том что сейчас самое время закупаться )
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Народ, приветствую всех! Рад сообщить Вам всем хорошую новость о том что парт-активу на вчерашней встрече удалось договориться о перемирии. Мы остаёмся одной командой, и оба проекта будут служить опорой друг другу!!! )))
Более подробно обо всём напишет Создатель Талера — Денис Лавникевич.
P.S. Для меня стало большой неожиданностью быть приглашённым на эту встречу, которая надеюсь послужит успеху общего дела.
Странно как-то это все читать, как малые дети.. То ссоритесь, то миритесь, а где гарантия, что вы через полгода обратно не посcоритесь и обратно не разойдетесь?
Согласен! Я выступаю гарантом перемирия. Если что — все вопросы будут ко мне.
Мг. Я уже давно не верю не в какие гаранты. Они имеют функцию исчезновения, в самый не подходящий момент.
Поэтому надеюсь, что вы просто видите перспективы сотрудничества, и трезво учитываете интересы партнёров.
Дмитрий не сбежит и не исчезнет. Это самый верующий в талер человек! Он точно будет до последнего в проекте) Не зря же именно ему доверились члены команды)



Участники украинской биржи btc-trade.com.ua/stock/tlr_uah в курсе вообще, что по талеру появились хорошие новости? А то курс талера сейчас находится на историческом минимуме (всего 0,79-0,8 uah)!
sr. member
Activity: 546
Merit: 254
Proof-of-Stake Blockchain Network
Народ, приветствую всех! Рад сообщить Вам всем хорошую новость о том что парт-активу на вчерашней встрече удалось договориться о перемирии. Мы остаёмся одной командой, и оба проекта будут служить опорой друг другу!!! )))
Более подробно обо всём напишет Создатель Талера — Денис Лавникевич.
P.S. Для меня стало большой неожиданностью быть приглашённым на эту встречу, которая надеюсь послужит успеху общего дела.
Странно как-то это все читать, как малые дети.. То ссоритесь, то миритесь, а где гарантия, что вы через полгода обратно не посcоритесь и обратно не разойдетесь?
Согласен! Я выступаю гарантом перемирия. Если что — все вопросы будут ко мне.
Мг. Я уже давно не верю не в какие гаранты. Они имеют функцию исчезновения, в самый не подходящий момент.
Поэтому надеюсь, что вы просто видите перспективы сотрудничества, и трезво учитываете интересы партнёров.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
wake up, there is news)))))))))))))))
Taler added to the new exchange    ---   https://bitexlive.com/exchange/BTC-TLR
Новость о том что ТАЛЕР (TLR) котируется на крупнейшей криптовалютной бирже Турции BITEXLIVE c объёмом суточных торгов, превышающих три миллиона долларов США — является в своём роде эпохальной и уверен что она наряду с планируемым выходом TLR-форка не только сменит направление тренда, но определит место монеты на рынке!
P.S. Кстати, на бирже уже появились первые ордера НА ПОКУПКУ TLR по 700 Сатоши! )))
//Неслабо так, с 400 до 700 !

Это на какой бирже рост до 700 ?

Уже увидел что на турецкой, но там объем этого скачка чуть менее 100 Талеров, просто пробная покупка видимо
jr. member
Activity: 125
Merit: 2
а то!
валюта - убежище))) пока все альты, даже к битку валятся вместе с ним, талер растёт! ))))

далеко не все валятся... есть и с устойчивым ростом.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
wake up, there is news)))))))))))))))
Taler added to the new exchange    ---   https://bitexlive.com/exchange/BTC-TLR
Новость о том что ТАЛЕР (TLR) котируется на крупнейшей криптовалютной бирже Турции BITEXLIVE c объёмом суточных торгов, превышающих три миллиона долларов США — является в своём роде эпохальной и уверен что она наряду с планируемым выходом TLR-форка не только сменит направление тренда, но определит место монеты на рынке!
P.S. Кстати, на бирже уже появились первые ордера НА ПОКУПКУ TLR по 700 Сатоши! )))
//Неслабо так, с 400 до 700 !

а то!
валюта - убежище))) пока все альты, даже к битку валятся вместе с ним, талер растёт! ))))
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Народ, приветствую всех! Рад сообщить Вам всем хорошую новость о том что парт-активу на вчерашней встрече удалось договориться о перемирии. Мы остаёмся одной командой, и оба проекта будут служить опорой друг другу!!! )))
Более подробно обо всём напишет Создатель Талера — Денис Лавникевич.
P.S. Для меня стало большой неожиданностью быть приглашённым на эту встречу, которая надеюсь послужит успеху общего дела.
Странно как-то это все читать, как малые дети.. То ссоритесь, то миритесь, а где гарантия, что вы через полгода обратно не посcоритесь и обратно не разойдетесь?
Согласен! Я выступаю гарантом перемирия. Если что — все вопросы будут ко мне.



wake up, there is news)))))))))))))))
Taler added to the new exchange    ---   https://bitexlive.com/exchange/BTC-TLR
Новость о том что ТАЛЕР (TLR) котируется на крупнейшей криптовалютной бирже Турции BITEXLIVE c объёмом суточных торгов, превышающих три миллиона долларов США — является в своём роде эпохальной и уверен что она наряду с планируемым выходом TLR-форка не только сменит направление тренда, но определит место монеты на рынке!
P.S. Кстати, на бирже уже появились первые ордера НА ПОКУПКУ TLR по 700 Сатоши! )))
//Неслабо так, с 400 до 700 !
member
Activity: 188
Merit: 10
Народ, приветствую всех! Рад сообщить Вам всем хорошую новость о том что парт-активу на вчерашней встрече удалось договориться о перемирии. Мы остаёмся одной командой, и оба проекта будут служить опорой друг другу!!! )))
Более подробно обо всём напишет Создатель Талера — Денис Лавникевич.
P.S. Для меня стало большой неожиданностью быть приглашённым на эту встречу, которая надеюсь послужит успеху общего дела.
Странно как-то это все читать, как малые дети.. То ссоритесь, то миритесь, а где гарантия, что вы через полгода обратно не посcоритесь и обратно не разойдетесь?
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Народ, приветствую всех! Рад сообщить Вам всем хорошую новость о том что парт-активу на вчерашней встрече удалось договориться о перемирии. Мы остаёмся одной командой, и оба проекта будут служить опорой друг другу!!! )))
Более подробно обо всём напишет Создатель Талера — Денис Лавникевич.
P.S. Для меня стало большой неожиданностью быть приглашённым на эту встречу, которая надеюсь послужит успеху общего дела.
newbie
Activity: 350
Merit: 0
Мне интересно,а хоть кто то пользуются этой криптой? А то где то видел и украинскую криптовалюту. Осталась казахская и российская для полного набора

Если данную монету не признает государство, то смыла от этой монеты не будет никакого.
есть и укр, и казах, и рус.




На конец 2017 год термин «криптовалюта» в законодательстве РФ не используется, нет и запрета на проведение операций с криптовалютами. Так, Лефортовская межрайонная прокуратура не выявила нарушений законодательства Российской Федерации в продаже за биткойны продукции в магазинах и кафе компании «LavkaLavka».
Значит ли это, что в России можно расплачиваться криптой?
можно. и в Украине можно. а в РБ нельзя



Кто сейчас майнит Талер?
Подскажите где найти информацию по пулу?
Какую доходность сейчас даёт пул?
У кого какие результаты?
http://taleronline.com/taler-tlr-mining-calculator/

НЕ советую майнить на tаlerpооl.bу. шейпят
хотя, талер не выгодно майнить. Майните другое что-то
Pages:
Jump to: