Pages:
Author

Topic: [ANN][TOKEN] DAV - Децентрализация транспорта - page 2. (Read 6241 times)

member
Activity: 434
Merit: 46
На случай если кому-то не дозачислили баунтишные монетки или есть проблема с конвертированием монеток на банкоре

DAV BOUNTY FORM (UNTIL NOVEMBER 11 ONLY)
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdwXIUqG4qBs6JFwXYY05SIGz-palQ2i0y6PtCaLq-iX3nBNA/viewform

инфа с
https://t.me/DAVbounty
Просто у меня проблема, вдруг кому-то тоже нужно

Ну как, помогло? Дозачислили?
Мне нет

Нет, пока ещё не пришло. Там есть десяток человек с проблемой, я так понял какая-то ошибка в контракте, возможно checksum не был сделан..
Ждём
https://etherscan.io/token/0x1559295394b36fce85cc6b92dc52ea0acca8c79d
посматриваю периодически движение davcc
sr. member
Activity: 1960
Merit: 350
На случай если кому-то не дозачислили баунтишные монетки или есть проблема с конвертированием монеток на банкоре

DAV BOUNTY FORM (UNTIL NOVEMBER 11 ONLY)
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdwXIUqG4qBs6JFwXYY05SIGz-palQ2i0y6PtCaLq-iX3nBNA/viewform

инфа с
https://t.me/DAVbounty
Просто у меня проблема, вдруг кому-то тоже нужно

Ну как, помогло? Дозачислили?
Мне нет
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Тут без продукта никак. Без рабочей платформы токены ничего не стоят. Но все равно перспектива есть, думаю при готовой альфе, новости будут положительно сказываться на цене.
Всё так и будет. Сама идея очень крутая. Дроны уже получают своё массовое развитие, не факт что в России, но там точно.
У них очень крутая альфа-версия платформы. Вы её тыкали?

Как то прошляпил этот момент. Можно линк?
member
Activity: 434
Merit: 46
Тут без продукта никак. Без рабочей платформы токены ничего не стоят. Но все равно перспектива есть, думаю при готовой альфе, новости будут положительно сказываться на цене.
Всё так и будет. Сама идея очень крутая. Дроны уже получают своё массовое развитие, не факт что в России, но там точно.
У них очень крутая альфа-версия платформы. Вы её тыкали?
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Тут без продукта никак. Без рабочей платформы токены ничего не стоят. Но все равно перспектива есть, думаю при готовой альфе, новости будут положительно сказываться на цене.
member
Activity: 756
Merit: 10
да ico проекты частенько проскакивают в статейках на форбсе, только обычно это никаких дивидендов для них не дает. при таком рынке вообще не понятно, чья поддержка может помочь проекту.
сейчас просто частные новости проектов не могут пробить общее  отрицательное отношение инвесторов  к криптовалюте, но так же не будет всегда продолжаться, так что кто следит и видит , что новости постоянно хорошие, это хорошие знак для рывка вместе с рынком а может и сильнее, но опять же когда пойдет биток.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
да ico проекты частенько проскакивают в статейках на форбсе, только обычно это никаких дивидендов для них не дает. при таком рынке вообще не понятно, чья поддержка может помочь проекту.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Интересно, а они эфиры после сборов хоть в баксы перевели? Если нет, тогда дело дрянь, собирали они вроде как когда эфирка стоит еще 500+ так что сейчас у них может быть совсем мало средств на развитие проекта. Хотя как сказать мало, собрали то они внушительную сумму даже по тем меркам.
member
Activity: 434
Merit: 46
Спасением для такого рода проектов может быть только для пути, или это быстрый рост капитализации всего рынка, или же медленное внедрения самой технологии и в следствии спрос на монету. Но если откровенно, то во второй путь ни капли не верю...
к сожалению, сейчас для многих проектов путь к спасению это рост капитализации рынка. хотя многие проекты уже успели избавится от собранных эфиров во время октябрьского паниксейла, так что им рост рынка как мертвому припарка.разве что их токены вырастут в цене, и они смогут потихоньку сливать их на биржах.

А такой подход позволяет продолжить разработку или это просто "потерянные" бабки впустую? Т.е. и инвесторы потеряли деньги и стартапу денег не хватит...
member
Activity: 756
Merit: 10
Спасением для такого рода проектов может быть только для пути, или это быстрый рост капитализации всего рынка, или же медленное внедрения самой технологии и в следствии спрос на монету. Но если откровенно, то во второй путь ни капли не верю...
к сожалению, сейчас для многих проектов путь к спасению это рост капитализации рынка. хотя многие проекты уже успели избавится от собранных эфиров во время октябрьского паниксейла, так что им рост рынка как мертвому припарка.разве что их токены вырастут в цене, и они смогут потихоньку сливать их на биржах.
Понятно , что без притока денег на рынок, ничего расти не будет,  а для роста капитализации , необходим серьезный приток. ОДнако внутри криптовалютного рынка деньги пойдут туда, где известно, что будут прибыли и большие сообщества, для начального старта.

Как раз тут с сообществом очень большие вопросы не очень понятно количество реальных людей которые в проекте. Тот дроп что кидали на кошельки это хорошо но количество адресов значит не соответствует действительности.
Плохо что на этерскане нельзя например увидеть у кого больше 100 токенов чтобы понять расклад дел.
Почему же нельзя,  можно же посмотреть токенхолдеров,  у кого сколько монет, конечно может у одного владельца быть несколько кошельков, но общая информация  будет видна,  А если из движух был только дроп и больше ничего, и  прикладной ценности пока нет, то сомнительное предприятие.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Спасением для такого рода проектов может быть только для пути, или это быстрый рост капитализации всего рынка, или же медленное внедрения самой технологии и в следствии спрос на монету. Но если откровенно, то во второй путь ни капли не верю...
к сожалению, сейчас для многих проектов путь к спасению это рост капитализации рынка. хотя многие проекты уже успели избавится от собранных эфиров во время октябрьского паниксейла, так что им рост рынка как мертвому припарка.разве что их токены вырастут в цене, и они смогут потихоньку сливать их на биржах.
Понятно , что без притока денег на рынок, ничего расти не будет,  а для роста капитализации , необходим серьезный приток. ОДнако внутри криптовалютного рынка деньги пойдут туда, где известно, что будут прибыли и большие сообщества, для начального старта.

Как раз тут с сообществом очень большие вопросы не очень понятно количество реальных людей которые в проекте. Тот дроп что кидали на кошельки это хорошо но количество адресов значит не соответствует действительности.
Плохо что на этерскане нельзя например увидеть у кого больше 100 токенов чтобы понять расклад дел.
member
Activity: 434
Merit: 46
На случай если кому-то не дозачислили баунтишные монетки или есть проблема с конвертированием монеток на банкоре

DAV BOUNTY FORM (UNTIL NOVEMBER 11 ONLY)
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdwXIUqG4qBs6JFwXYY05SIGz-palQ2i0y6PtCaLq-iX3nBNA/viewform

инфа с
https://t.me/DAVbounty
Просто у меня проблема, вдруг кому-то тоже нужно
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Спасением для такого рода проектов может быть только для пути, или это быстрый рост капитализации всего рынка, или же медленное внедрения самой технологии и в следствии спрос на монету. Но если откровенно, то во второй путь ни капли не верю...
к сожалению, сейчас для многих проектов путь к спасению это рост капитализации рынка. хотя многие проекты уже успели избавится от собранных эфиров во время октябрьского паниксейла, так что им рост рынка как мертвому припарка.разве что их токены вырастут в цене, и они смогут потихоньку сливать их на биржах.
Понятно , что без притока денег на рынок, ничего расти не будет,  а для роста капитализации , необходим серьезный приток. ОДнако внутри криптовалютного рынка деньги пойдут туда, где известно, что будут прибыли и большие сообщества, для начального старта.
member
Activity: 742
Merit: 12

Если бы мне насыпали токенов хотя бы на 500-600 долларов, слил бы их и даже не думал ни о чем, но так как их слишком мало чтобы сливать, могу говорить о такой дистанции)

Очень разочаровал данный проект. Ждала большего. Полностью согласна, выплатили бы побольше, продала бы и не задумалась бы

А каково инвесторам в минусах сидеть? Если ничего не вкладывали, то можно и подождать, токены карман не тянут.
Инвесторы повсеместно сейчас в минусах сидят, куда не глянь везде долгосрок или ушли в минус. А баунтистам тоже приходится затянуть пояс потуже, а то с прибылями очень плохо.
Да сейчас всем , кто так или иначе связан с криптовалютами, и даже  с инвестициями не сладко приходится все активы относительно доллара падают, и сколько это продлится пока не ясно
причём падение связано не только с криптовалютами нападает весь финансовый рынок его высокорисковые активы. а проект децентрализации такси уже был какую-то часть от софта собрали но так и ничего ещё не внедрили прошло уже месяцев 8 с момента окончания
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Спасением для такого рода проектов может быть только для пути, или это быстрый рост капитализации всего рынка, или же медленное внедрения самой технологии и в следствии спрос на монету. Но если откровенно, то во второй путь ни капли не верю...
к сожалению, сейчас для многих проектов путь к спасению это рост капитализации рынка. хотя многие проекты уже успели избавится от собранных эфиров во время октябрьского паниксейла, так что им рост рынка как мертвому припарка.разве что их токены вырастут в цене, и они смогут потихоньку сливать их на биржах.
member
Activity: 181
Merit: 10
Спасением для такого рода проектов может быть только для пути, или это быстрый рост капитализации всего рынка, или же медленное внедрения самой технологии и в следствии спрос на монету. Но если откровенно, то во второй путь ни капли не верю...
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media

Если бы мне насыпали токенов хотя бы на 500-600 долларов, слил бы их и даже не думал ни о чем, но так как их слишком мало чтобы сливать, могу говорить о такой дистанции)

Очень разочаровал данный проект. Ждала большего. Полностью согласна, выплатили бы побольше, продала бы и не задумалась бы

А каково инвесторам в минусах сидеть? Если ничего не вкладывали, то можно и подождать, токены карман не тянут.
Инвесторы повсеместно сейчас в минусах сидят, куда не глянь везде долгосрок или ушли в минус. А баунтистам тоже приходится затянуть пояс потуже, а то с прибылями очень плохо.
Да сейчас всем , кто так или иначе связан с криптовалютами, и даже  с инвестициями не сладко приходится все активы относительно доллара падают, и сколько это продлится пока не ясно
sr. member
Activity: 560
Merit: 250

Если бы мне насыпали токенов хотя бы на 500-600 долларов, слил бы их и даже не думал ни о чем, но так как их слишком мало чтобы сливать, могу говорить о такой дистанции)

Очень разочаровал данный проект. Ждала большего. Полностью согласна, выплатили бы побольше, продала бы и не задумалась бы

А каково инвесторам в минусах сидеть? Если ничего не вкладывали, то можно и подождать, токены карман не тянут.
Инвесторы повсеместно сейчас в минусах сидят, куда не глянь везде долгосрок или ушли в минус. А баунтистам тоже приходится затянуть пояс потуже, а то с прибылями очень плохо.
full member
Activity: 392
Merit: 100

Если бы мне насыпали токенов хотя бы на 500-600 долларов, слил бы их и даже не думал ни о чем, но так как их слишком мало чтобы сливать, могу говорить о такой дистанции)

Очень разочаровал данный проект. Ждала большего. Полностью согласна, выплатили бы побольше, продала бы и не задумалась бы

А каково инвесторам в минусах сидеть? Если ничего не вкладывали, то можно и подождать, токены карман не тянут.
Согласна, инвесторам всегда куда сложнее приходятся, они рискуют своими средствами, это не токены, которые навалились и они там где-то валяются на кошельке.
Pages:
Jump to: