Pages:
Author

Topic: [ANN][TOKEN] DAV - Децентрализация транспорта - page 4. (Read 6241 times)

newbie
Activity: 178
Merit: 0
Надеюсь, что скоро этот проект сдвинется с места и двинется дальше. Так как уже слишком долго нету никаких новостей по нему. Если честно, не видел такой задержки в ико еще никогда.

если откровенно то этот проект начинает щекотать мои нервы,он просто замер и завис,и что там будет дальше совершенно не известно.
full member
Activity: 476
Merit: 122
Надеюсь, что скоро этот проект сдвинется с места и двинется дальше. Так как уже слишком долго нету никаких новостей по нему. Если честно, не видел такой задержки в ико еще никогда.
да уж, это точно, сам удивляюсь такой задержке, на моём опыте наверное тоже первый раз такое, а я ещё к тому же на пре ико заходил, уже пол года прошло  Undecided
jr. member
Activity: 51
Merit: 1
Надеюсь, что скоро этот проект сдвинется с места и двинется дальше. Так как уже слишком долго нету никаких новостей по нему. Если честно, не видел такой задержки в ико еще никогда.
full member
Activity: 336
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Ну тут проект явно на долгосрок. Сфера такая, что пока все сделают чтобы это работало (если сделают конечно) пройдут года. Но если все получится, то выстрелит все это дело очень неплохо. Надеюсь помимо хитбтц будут и другие топ биржи, все-таки денег собрали немало и на листинги должно хватать.
сфера уже сейчас заполнена, куда еще тянуть с годами? скорее uber возьмет на вооружение децентрализацию, чем подобный проект сможет занять хоть сколько нибудь значимую часть рынка. так что я бы ловил любые иксы, если они вдруг возникнут, а потом уже думал, откупать токены или нет.
Переодически задумываюсь, почему крупные работающие проекты не прикручивают децентрализацию и т.д. Smiley Возможно на данный момент в этом нет никакой необходимости, а при наличии отличных условий все внедрится быстро и четко, поэтому согласен с предположениями.
jr. member
Activity: 81
Merit: 1
Это безусловно хороший проект, но после того как они продлили время для инвестирования, у меня начали появляться мысли о провале этого проекта. Ни один проект, с таким длительным периодом инвестирования, не стал прибыльным.
member
Activity: 364
Merit: 10
Отличная платформа, которая позволяет любому покупать или продавать транспортные услуги на децентрализованном рынке,
а еще отличительной и удобной особенностью считаю,
то что DAV соединяет транспортные средства, пользователей и поставщиков услуг в одной сети!
Согласен идея звучит очень хорошо, но это все будет так когда все это заработает а пока до этого еще далеко. Но будет хорошо если их релиз совпадет с ростом битка...
full member
Activity: 490
Merit: 100
Децентрализация транспорта - все это очень сложная тема, непонятно как масштабироваться и выходить на новые рынки. Все это очень сложно и много будет барьеров
тут и правда нужно начинать со своей страны, а еще лучше со своего региона. потому что в теории все намного проще, чем на практике. тут уже было ico, где региональное такси из казани собирали деньги в том числе и на масштабирование, в итоге деньги решили вернуть владельцам.
А что там именно не понятно? Если взглянуть на суть то все становится более понятно, но пока они допилят все до рабочего момента может пройти много времени.
full member
Activity: 476
Merit: 101
Был у них хайп, но профукали они его. Вышли на плохом рынке и очень сильно все откладывали(может и конечно не их вина это и действительно были какие-то проблемы). Надеюсь получится у них камбэк сделать
Хайп был давно, но из правил государства сша они не смогли стартовать сразу как хотели, но когда все же стартовали была така ситуация. Как по мне не главно какая цена если нет результатов роботы.
member
Activity: 252
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Был у них хайп, но профукали они его. Вышли на плохом рынке и очень сильно все откладывали(может и конечно не их вина это и действительно были какие-то проблемы). Надеюсь получится у них камбэк сделать
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Децентрализация транспорта - все это очень сложная тема, непонятно как масштабироваться и выходить на новые рынки. Все это очень сложно и много будет барьеров
тут и правда нужно начинать со своей страны, а еще лучше со своего региона. потому что в теории все намного проще, чем на практике. тут уже было ico, где региональное такси из казани собирали деньги в том числе и на масштабирование, в итоге деньги решили вернуть владельцам.
full member
Activity: 294
Merit: 103
Отличная платформа, которая позволяет любому покупать или продавать транспортные услуги на децентрализованном рынке,
а еще отличительной и удобной особенностью считаю,
то что DAV соединяет транспортные средства, пользователей и поставщиков услуг в одной сети!
member
Activity: 364
Merit: 10
Децентрализация транспорта - все это очень сложная тема, непонятно как масштабироваться и выходить на новые рынки. Все это очень сложно и много будет барьеров
Будьте уверены что вы не первый кто так говорил и будет говорить, главное что все это команда понимает и со всем этим она будет работать. Думаю они справятся со всеми поставленными к ним задачами Wink
full member
Activity: 378
Merit: 102
Децентрализация транспорта - все это очень сложная тема, непонятно как масштабироваться и выходить на новые рынки. Все это очень сложно и много будет барьеров
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Ну тут проект явно на долгосрок. Сфера такая, что пока все сделают чтобы это работало (если сделают конечно) пройдут года. Но если все получится, то выстрелит все это дело очень неплохо. Надеюсь помимо хитбтц будут и другие топ биржи, все-таки денег собрали немало и на листинги должно хватать.
сфера уже сейчас заполнена, куда еще тянуть с годами? скорее uber возьмет на вооружение децентрализацию, чем подобный проект сможет занять хоть сколько нибудь значимую часть рынка. так что я бы ловил любые иксы, если они вдруг возникнут, а потом уже думал, откупать токены или нет.

Убер может часть и фишек себе переманит но для этого им достаточно кодировщика команды переманить и все. Покупать просто смысла нет. В этом мире когда все на честном слове держится деньги могут очень хорошо порешать.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Ну тут проект явно на долгосрок. Сфера такая, что пока все сделают чтобы это работало (если сделают конечно) пройдут года. Но если все получится, то выстрелит все это дело очень неплохо. Надеюсь помимо хитбтц будут и другие топ биржи, все-таки денег собрали немало и на листинги должно хватать.
сфера уже сейчас заполнена, куда еще тянуть с годами? скорее uber возьмет на вооружение децентрализацию, чем подобный проект сможет занять хоть сколько нибудь значимую часть рынка. так что я бы ловил любые иксы, если они вдруг возникнут, а потом уже думал, откупать токены или нет.
full member
Activity: 476
Merit: 101
Все таки нормально собрали,хотя и очень долго все длилось, а кроме Банкора планируется листинг в ближайшее время на достаточно приличные биржи? На децентрализованные не вариант для такого проекта.
все будет у этого проекта хорошо,но только в долгосрок,каких то топовых бирж с начала я думаю не стоит ждать.Ну то что токены сожгут непроданные,это хорошо
Похоже они не будут листиться на что серьезное, предполагаю потому что из бирж пока только Хит Бтц анонсировали а с таким заходом и на кукоин даже не попадем...

Блин как так то собрали кучу миллионов и даже не могут зайти на крупную биржу. Им что жалко платить за листинг или не хочется чтобы были обьемы для инвесторов чтобы слить? Не очень понятно логика на хит зайти с таким же темпом можно и йобит попробовать на полном серьезе с его конской комиссией.
Что сделано, то сделано и видимо не видать нам норм биржи... А эта понятно что не чего ожидали инвесторы, хорошо будет если все будет норм а через зад.
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Интересно как эту идею воспринимают европейцы,мне кажется что Европа как площадка для эксперимента наиболее подходит.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Ну тут проект явно на долгосрок. Сфера такая, что пока все сделают чтобы это работало (если сделают конечно) пройдут года. Но если все получится, то выстрелит все это дело очень неплохо. Надеюсь помимо хитбтц будут и другие топ биржи, все-таки денег собрали немало и на листинги должно хватать.
Конечно денег они собрали хорошо и на биржи должны попасть по крайней мере хотя бы еще на парочку. А на хит бтц они уже попали...

Хитбтц это не биржа хуже чем на йобите там выводы и торги. Нужны нормальные площадки где ввод и вывод стабильно работают и проблем с обьемом нет как и с самим сайтом.
Конечно нужны биржы! А на что они деньги собирали? С такими деньгами они должны быть на хотяб на кукоине. Но хит бтц не такая плохая биржа как йобит.
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Ну тут проект явно на долгосрок. Сфера такая, что пока все сделают чтобы это работало (если сделают конечно) пройдут года. Но если все получится, то выстрелит все это дело очень неплохо. Надеюсь помимо хитбтц будут и другие топ биржи, все-таки денег собрали немало и на листинги должно хватать.
Конечно денег они собрали хорошо и на биржи должны попасть по крайней мере хотя бы еще на парочку. А на хит бтц они уже попали...

Хитбтц это не биржа хуже чем на йобите там выводы и торги. Нужны нормальные площадки где ввод и вывод стабильно работают и проблем с обьемом нет как и с самим сайтом.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Ну тут проект явно на долгосрок. Сфера такая, что пока все сделают чтобы это работало (если сделают конечно) пройдут года. Но если все получится, то выстрелит все это дело очень неплохо. Надеюсь помимо хитбтц будут и другие топ биржи, все-таки денег собрали немало и на листинги должно хватать.
Конечно денег они собрали хорошо и на биржи должны попасть по крайней мере хотя бы еще на парочку. А на хит бтц они уже попали...
Pages:
Jump to: